Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> "чрезвычайно сильная любовь к собственной дочери", привела ее на нары
Pat | Профиль
Дата 21 Июля, 2011, 21:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Актриса Захарова, осужденная во Франции, подала прошение о помиловании

Цитата
Актриса Наталья Захарова доставленная в четверг в Россию для отбывания наказания по приговору французского суда, обратилась к президенту России Дмитрию Медведеву с прошением о помиловании


Муж актрисы отсудил у нее ребенка, но сам его воспитывать не стал, а отдал в приемную семью.
Во Франции, к сожалению, законы таковы, что отсудить ребенка женщине, тем более эмигрантке, очень сложно sad.gif Это не первый случай, когда русская мать тщетно борется за ребенка.

Цитата
Захарова уже более десяти лет добивается восстановления своих родительских прав и возвращения ей ребенка, который был отдан в приемную семью во Франции по настоянию бывшего мужа актрисы гражданина этой страны Патрика Уари.


http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/5984404/

К счастью Медведев ее помиловал

Цитата
Накладывая резолюцию "согласен", президент добавил, что сейчас актриса больше всего сейчас нуждается в свободе и в возможности дальше бороться за своего ребенка.











____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pat | Профиль
Дата 21 Июля, 2011, 21:58
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще, не только Франция славится своими ХХХХ законами в отношении опеки над детьми.

Мой друг много лет боролся за свою дочь в Австралии. Он - ее биологический отец, дочь отняли у матери и отдали приемному отцу, который был мужем матери девочки на тот момент. Таким образом, имея 2-х родителей, которые жаждали девочку воспитывать, она выросла с неродным человеком. А настоящие родители все эти годы безуспешно судились, мой друг кучу денег потратил на суды, за все время более 100 тыс долларов. sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top