Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Американец ищет себе жену
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2011, 18:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 1 Августа, 2011, 16:47)
Будем ждать очередной перл нашей уважаемой Пэт!


Вообще-то это не мой перл, а шутка SMERSH4, Вы невнимательно читаете его посты, а зря, у него отменное чувство юмора.


Цитата(Sammael @ 1 Августа, 2011, 16:27)
Pat правильнее было бы сказать не "Наши приличные девушки", а "Наши хитропопые девушки" )))


Почему? Приличные девушкеи никому не дают при первой встрече, в том числе и соотечественникам. naughty.gif
За приличными девушками надо долго ухаживать, добиваться их расположения и любви, дарить им цветы, подарки, гулять с ним в парке под Луной, и т.д. и т.п.

Так это с нашими, с которыми и общий язык, и менталитет, и, в конце концов, можно навести справки через знакомых - что за человек, стоит ли с ним связываться. А когда речь идет об иностранах, о которых никто ничего не знает, то девушкам надо быть еще осторожнее в выборе, мало ли на кого нарвется?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Sammael |
Дата 1 Августа, 2011, 18:17



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
SMERSH4 |
Дата 1 Августа, 2011, 18:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 15:55)
Наши приличные девушки иностранным женихам не дают не только до, но и на первой встрече.

Pat
Всё правильно - и не дают и не бурут..."ну и вообще, я - не я и хата не моя" (С). Они (наши приличные дЭвушки) просто глумятся над инос censored.gif ранными женихами и все мля мечтают выйти замуж за простого крымского безработного, желательно бомжа...который последний раз мылся при Андропове, а ел нормально при Горбачёве, у которого нет материальных проблем - их и быть не может, по причине отсутствия таковых. Абсолютно без жилищных проблем - "...тут готов и стол и дом." (С)- место под солнцем у нас, пока, абсолютно бЭсплатно. Вот Вам "картина маслом" - да и секс в принципе и нафиг не нужен, они перешли на иной уровень удовлетворения сексуальных потребностей, путём интернЭта и многочасовых внеземных медитаций. buba.gif
Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 17:02)
Приличные девушкеи никому не дают при первой встрече, в том числе и соотечественникам.

Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 15:55)
Тут уж не выдержала я

Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 15:55)
Это было лет 7 назад

...а вот с этого места, если можно подробней - Вы опустили бедного пЭдрито и вместо "лямур ля труа" заставили его познакомится с техникой библейского овцепаса, а потом жестоко отправили его в дительное одиночное путешествие сексуального характера? Как Вы коварны...и беспощадны. Бедный пЭдрито океан пересёк...а Вы, превратили его мечту в позор быть реально осмеянным в штатах, потратив на это кучу бабла. lol.gif
2/   
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2011, 18:49
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sammael @ 1 Августа, 2011, 17:17)
Я конечно таких девушек уважаю, но к несчастью с учётом нашей демографической ситуации эти девушки очень сильно рискуют так и остаться приличными и одинокими ) или одинокими и пару раз неприличными но всё равно одинокими


Неправда Ваша. Те, кто не может, или не хочет найти себе пару здесь, всегда могут найти себе иностранца, которых много, нашим девушкам есть из чего выбирать. И, скажу Вам ответственно, разбирают иностранцы наших девушек, да и дам с детьми, как горячие пирожки.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
SMERSH4 |
Дата 1 Августа, 2011, 19:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 17:49)
нашим девушкам есть из чего выбирать.

Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 17:49)
И, скажу Вам ответственно, разбирают иностранцы наших девушек, да и дам с детьми, как горячие пирожки.


Ну нельзя же так...гЭнофонд разбирают, а мы тут демагогию разводим - б censored.gifля все как один построились в колоны и...накинулись на порядочных девушек со всей пролетарской ответственностью, скажем НЭТ американским пЭдрито! lol.gif

ЗЫ О! Кстати, а Вы пирожки печь умеете? С чем интересно? Или опять "куплено в бомжмаркете"?
2/   
Sammael |
Дата 1 Августа, 2011, 19:12



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2011, 19:14
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 1 Августа, 2011, 18:02)
Ну нельзя же так...гЭнофонд разбирают, а мы тут демагогию разводим - б


Здесь я с Вами соглашусь. И лично я против оттока генофонда. Притом, что далеко не самый худший генофонд разбирают.
Но с другой стороны, этот процесс ведет к выравниванию демографической ситуации. И наши, простите, зажравшиеся, мужчины, ведут себя уже не так самоуверенно, как раньше, когда на 10 девчонок было не 9, а куда меньше ребят.

P.S. Пирожки печь умею, но не пеку, вредно для фигуры.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2011, 19:28
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sammael @ 1 Августа, 2011, 18:12)
Вы не  В омерике тенденция близка к украинской


Где ж она близка то? В Украине мужчин меньше, чем женщин. Если еще учесть алкоголиков, которые никому не нужны, и которым никто не нужен.

А в США, читайте не форум "Фокус", а официальные сайты амер. стат службы, или хортя бы wiki на англ. языке

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_...ates#Sex_ratios

Цитата

at birth: 1.048 male(s)/female
under 15 years: 1.04 male(s)/female
15-64 years: 1 male(s)/female
65 years and over: 0.75 male(s)/female
total population: 0.97 male(s)/female (2010 est.)


То етсь количество женщин к мужчинам в возоасте от 15 до 64 примерно равно. Перекос есть только по штатам. Например, на Аляске нехватка дам, а в Кали дам предостаточно.
Но надо учитывать еще и достижения американского феминизма, при котором женщина больше не прилагает усилий. чтобы понравиться мужчине. Да и мужчина не может так открыто, как у нас к ней приставать. Поэтому и едут к нас из Америки и всей Западной Европы, мужчины на прекрасными, ухоженными, красивыми русскими женщинами.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
SMERSH4 |
Дата 1 Августа, 2011, 19:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sammael @ 1 Августа, 2011, 18:12)
Лично у меня мужчина который не нашел себе пару на родине имея количественное преимущество в половом плане, и решивший искать себе спутницу жизни в наших ебиная, вызывает подозрение...

Дык...Вы думаете тоже пЭдрито? Но мы сейчас не об этом...
2/   
SMERSH4 |
Дата 1 Августа, 2011, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 18:28)
Например, на Аляске нехватка дам

Pat
Ещё пару недель такой жары - сам сбегу на Аляску...
Так что Вы там по поводу дамс на Аляске? Нехватка? Да, истинно как-то не прельщает секс на снегу...под -40* - вот и бегут "оттедова американские бабцы". lol.gif
2/   
Pat | Профиль
Дата 1 Августа, 2011, 20:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 1 Августа, 2011, 19:22)
Так что Вы там по поводу дамс на Аляске? Нехватка?

Я сама на Аляске не была, но судя по рассказам моего мужа, который там вырос, и его брата, который там до сих пор живет, да, нехватка конкретная.
У них даже етсь такой анекдот:"В таком-то месте (местность на Аляске) так много женщинЮ как деревьев". Смысл шутки в том. что в той местности деревья вообще не растут. И сам муж моего брата уже лет 20 живет с дамой, которая старше его на 12 лет, и не красавица. Когда мы познакомились, ему было 48, а ей 60. Живут, кстати, очень хорошо, дерджаться за руки, обнимаются и целуются на людях как молодые влюбленные. Он ей не изменяет. ВОобще изменяют американцы женам крайне редко, у них это чуть ли не преступление, и очень осуждается обществом. В отличие от нашего общества, в котором все смотрят сквозь пальцы на адюльтер, а некоторые даже считают его предметом гордости и доблести.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
салгир | Профиль
Дата 1 Августа, 2011, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Корабль,на котором работал родственник, ходил на Аляску, встретили их там русские староверы и очень-очень сильно уговаривали остаться, сулили всё. Он нам фильм показывал, интересно.
(Никак не могу на тех староверов выйти. lol.gif )
PM
Sammael |
Дата 1 Августа, 2011, 20:59



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
SMERSH4 |
Дата 1 Августа, 2011, 23:30
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 1 Августа, 2011, 19:38)
В отличие от нашего общества, в котором все смотрят сквозь пальцы на адюльтер, а некоторые даже считают его предметом гордости и доблести.

Пипец...ну да, ну да...а америкосы мля, преданные как собаки, и в церковь ходят, и в хоре поют, "да и не трахаюццо они ваще" - там все из пробирки... lol.gif Помните фоту недавно выкладывал - на лунном грунте надпись "Армстронг лох" и подпись - "Гагарин".
Да, а про "некоторых" подробней можете...кто, когда и сколько раз, а то опять одни обобщения...Это не интересно - тут же не жёлтая пресса, тут только с подробностями.
Ну, типа Пэдро Иванов присунул Кончите Петровой...и что удивительно - ей понравилось и она записалась на повторный сеанс... lol.gif
3/   
elektrik | Профиль
Дата 2 Августа, 2011, 10:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смерш... Ну как вы можете, вы же модератор naughty.gif

Брутальный модератор lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
SMERSH4 |
Дата 2 Августа, 2011, 10:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(elektrik @ 2 Августа, 2011, 9:54)
Брутальный модератор

elektrik
А за это...снял с Вас 20% предупреждений - ведите себя скромно, как я. bye1.gif

С праздником - 2 августа 2011 года 81-я годовщина Воздушно-десантных войск и 12-я годовщина Аэромобильных войск Украины.
Sammael |
Дата 2 Августа, 2011, 17:17



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top