Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> о выселении и признании утратившим права пользования жилым помещением, подскажите юриты
yplahtiy87 |
Дата 31 Июля, 2011, 15:46
Quote Post



Unregistered









Я владелец дома,моя дочь расписалась с зятем и я его прописал у себя, через некоторое время у них родился ребенок, через некоторый промежуток времени они разошлись но данного момента брак не расторгнут, я зятя попросил выписаться в добровольном порядке, он отказался, а паспортный стол сказал что мне надо зятя через суд выписать, какие нормы применить при написании иска и какие основания указывать? заранее спасибо
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 31 Июля, 2011, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не юрист, но знаю кое-что smile.gif
Основания:
- что он не живет в доме более, чем полгода
- что он не оплачивает никаких комунальных платежей
- что решили продать дом, а его "прописка" мешает это сделать.
Есть еще статей 10-12, по которым можно все сделать.
Я пару месяцев назад выиграл точно такое же дело и выписал человека по решению суда из частного дома. Правда нанимал адвоката, чтобы составил иск и вместо меня по доверенности ходил по судам. По деньгам - ерунда. Иск - 100 гр и выход в суд 300 гр. Выход был один! Адвоката там все знали и провели вместо одного заседания сразу три и сразу решение-удовлетворить в полном объеме.
Итого - 400 гр. До этого пытались несколько раз выписать (около 4х лет), но не получалось, все время чего-то нехватало. С адвокатом- как по маслу.
Правда все быстро делается, если вы знаете адрес ответчика и ответчик !возьмет! повестку из суда (если не возьмет, то почтальон должен отметить это, но не всегда так делает). У меня так и было. А вот если неизвестно его место жительства - то это надолго. Придется через СМИ подавать объявления о поиске человека. Это может затянуться на год.
Вообщем если надо, могу прислать копию своего иска - там все есть и все статьи для выписки. или могу скинуть номер адвокатши.

Отредактировал Симферополец1 - 31 Июля, 2011, 17:53


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
3/5946   
yplahtiy87 |
Дата 1 Августа, 2011, 12:43
Quote Post



Unregistered









Симферополец1 если вам не сложно вы немогли бы мне выслать иск на почту yplahtiy87@rambler.ru
заранее спасибо
2/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 21 Августа, 2011, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я так понял по переписке, что Вы и сам грамотный юрист, раз чужие иски детскими называете. Что ж тогда у других спрашиваете помощи? напишите сами. Как по мне, так по барабану как иск написан - главное чтоб судье было понятно и чтоб выиграть дело. Я в течение 4х лет ходил по адвокатским конторам, где иски пишут. Как узнавали фамилию судьи - писать отказывались!!! Говорили - может вы к другому пойдете!!! А с последним - все ОК. Так что если Вы не юрист, то не надо других поливать грязью. gai.gif

П.С. Для тех кто не понял. Думал помочь человеку, и себе приятно. А получилось как-то не очень приятно. mad.gif


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
1/5946   
snegovik | Профиль
Дата 21 Августа, 2011, 18:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А так всегда, сначало помгите на халяву, потом халява не вкусная.

Отредактировал snegovik - 21 Августа, 2011, 18:14
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top