Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Повесили пластиковые доски объявлений, с запретом клеить объявы
kit | Профиль
Дата 31 Июля, 2011, 20:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что-то зло накатило.

На собственном подъезде взамен доски, на которой люди могли клеить ( и клеили!) объявы, обнаружил пластиковую панельку, занимающую всё доступное/свободное пространство стены. Самое прикольное, что сверху название некоего чепешника, и угрозы, что клеить объявы на доску запрещено согласно Гражданскому Кодексу ст.386 (частная собственность).

Итого вопросы:

1. Какого лешего чужая частная собственность делает на моей коммунальной стене?
2. Если клеить запрещено, и люди клеить НА ДОСКУ не имеют права (а другой доски не дали) (Кстати, на месте новой доски была НАША доска, прикрепленная жителями подъезда. Куда её дели и почему не согласовали с жителями - неизвестно), то где им клеить? Засрут дверь подъезда? Лично я против.


Вывод. Видимо, в скором времени, совершится акт вандализма по отношению к частной собственности небольшой косметический ремонт подъезда с приведением состояния коммунального входа в соответствие с планами данного здания в жилищном фонде.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
1/2149   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Tornado | Профиль
Дата 31 Июля, 2011, 21:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1) Позвоните этому самому ЧэПушиле ЧэПэшнику и расскажите ему, что думаете о нём и его способе заработка. (когда в нашем лифте начали клеить рекламу, позвонил и раздолбал.ЧПэшник пообещал, что каждые две-три недели будут переклеивать рекламу и мыть весь лифт. Слово своё держит, проблем не имеет.

2)Что вам мешает снять эту доску? А на его место бумажку с обращением к этому чудику, типа "Верни нашу доску на место, свою получишь в зад и топай пока ветер без сучков.
PMEmail Poster
1/7998   
SMERSH4 |
Дата 1 Августа, 2011, 18:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 31 Июля, 2011, 20:19)
Слово своё держит, проблем не имеет.

Tornado
Дык...реклама - двигатель прогресса. (не моё) buba.gif
Будулай | Профиль
Дата 2 Августа, 2011, 19:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У нас на подъезде тоже пришлепнули эту срень.

Вытащил из почтового ящика спамовую бумажку, завтра наклею её наверное на доску.

Отредактировал Будулай - 2 Августа, 2011, 19:59
PMEmail Poster
Vovanchik | Профиль
Дата 2 Августа, 2011, 22:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 2 Августа, 2011, 17:58)
Вытащил из почтового ящика спамовую бумажку, завтра наклею её наверное на доску.

зачет!!! и всем нужно тож самое проделать) вот чепушники проорут) lol.gif
lol.gif lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 3 Августа, 2011, 22:08
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kit
тут два варианта - либо тупой Чпшник решил тупо срубить бабла и клепает дюпелями доски к подъездам на свой страх и риск. Либо он имеет договор с ЖЕУ, на балансе коего числится Ваш дом. Я бы сначала в ЖЭУ уточнил а если они типа "ничего не знают" отодрал бы нафиг. smoke.gif А вдобавок позвонил бы и спросил какого банана сперли мою доску и признает ли данное ЧП свою вину. И заяву в ментовку lol.gif Ну а если договор есть - то тут другое дело, юридически не подкопаешься, хотя может и возможно. У нас к сожелению очень мало т.н. "кооперативных" домов, т.е. тех что не на балансе ублюдочных жэков smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
kit | Профиль
Дата 4 Августа, 2011, 0:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 2 Августа, 2011, 17:58)
Вытащил из почтового ящика спамовую бумажку, завтра наклею её наверное на доску.

Последовал совету глубокоуважаемого Будулая smile.gif
Теперь наклеечки одной фирмы, висящие в подъезде по этажам, тихо собираются в пазл на щите smile.gif

VladiZlav, банально лень время тратить sad.gif Зло прошло, тупой интерес "заспамить" остался.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
tum | Профиль
Дата 7 Августа, 2011, 19:49
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12067
Регистрация: 17.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в Херсоне давно уже такое (правда периодически особые люди очищают такие доски от объяв, а дворники места рядом с такими досками), но люди как клеили где попадет, так и клеят, и мусора от этого совсем не меньше

Отредактировал tum - 7 Августа, 2011, 19:49


____________________
1/2459   
Susa | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 16:33
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Дык а суть то в чем? Теперь чтоб на доску наклеить обьяву нужно ЧПухе откат дать или как?
Пакостей валом, масличком(солидолом) доску смажьте да пожирнее, оторвите нафиг, "заспамьте" как было сказано...


____________________
PMEmail Poster
CrimeanWind |
Дата 8 Августа, 2011, 21:12
Quote Post



Unregistered









Сегодня с фотоаппаратлм приходили девушки смотреть в каком состоянии доски и если что - заклеить снова объявлениями. В руках свёрток с листами А1 с этими объявлениями. Сами доски - куски недешёвого плотного пластика, я аж удивился с чего бы так раскошелились!

Бабуля с первого этажа брутально оторвала эту доску хз чем вручила бедным девушкам, я только присутствовал на самой разборке, т.к. голос у бабули переходил в ультразвук и если бы я не вышел, у меня бы сдали нервы и потом бабуля получила по башке. С девушками поговорил - спокойно сказали, что нашу доску для объяв восстановят. А эту прикрепят ниже и что нашу оторвали рабочие (ну в этом я не сомневался, у нас вечно всё через ж делают). Т.е. договориться можно.

Обидно, что нашу доску объявлений сделали неделю назад и всё было чистенько, т.к. вокруг подъезда я сам со шпателем отрывал наросты объявлений. Если доску не вернут - опять заклеют всё по периметру.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top