Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Хорошо:), Не пинать плз:)
Maloy |
Дата 15 Апреля, 2006, 18:29
Quote Post



Unregistered









Выпил чуть-чуть водки седня...(грамм так 400-500)Состояние ОТЛИЧНОЕ.Всех Люблю,Все ХОРОШО....
Что это?Эйфория?Или алкогольное опьянение?Или просто -Как мало надо человеку(!) для счастья???И мне щас пофигу проблемы населения Зимбабве...Мне пофигу кто там президент,премьер-министр...мне просто хорошо...Здорово....Мне пофигу,что у меня нету своешо жилья,некуда привести девушку,фиговая зарплата,пофигу на эти самозахваты,пофишу кто-там на чем ездит(машины тож нету),пофигу всяческие "Преведы",пофигу все и вся!!!Мне просто Здорово!!!Что это?Состояние души?Алкогольное опьянение?Или паранойя?Испытывали ли вы что-либо наподобие этого?smile.gif Или это национальная черта?И все это - Водка?Неверю.Водки не так,что много(для меня),бывало и пробольше...Или Это все настроение?Мне щас пофигу голодающие дети Поволжья,Оранжевое руководство,самозахваты где-либо,.,,..,,..мне просто клево....Музыка орет,а мне здорово,Я люблю всех и вся, Жизнь-Прекрасна(но сложнаsmile.gif)..Что это со мной? Напился?Эйфория?
P.S."Ничего предосудительного не употреблял кроме 400-500 гр водки"
Ваши варианты? smile.gif
Было ли у вас аналогичное ? smile.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 15 Апреля, 2006, 18:51
Quote Post



Unregistered









Maloy
весна, дядькаsmile.gif)
всего лишь весна!
ratibor |
Дата 15 Апреля, 2006, 18:52
Quote Post



Unregistered









На прошлое католическое рождество мой хороший знакомый вернулся из Италии. На трех фурах привез завод и до утра поставил как всегда на нашей базе под Киевом. Вечером приехал от брокеров таможни и пригласил поужинать, обмыть покупку шоб боги не гневались 8) 0,7 хортицы мол свозил через пол европы - святая вода, а когда через германию пролетали и пива прикупил. Посидели мы у нас в столовой часика три, поужинали, пришли к похожему состоянию, и тут нам позвонил хозяин грузовиков и пригласил в специально снятый по поводу окончания рабочего года (европа-то отдыхает) кабак... вот нам бы тогда не согласиться, но история сослагательного не терпит cool.gif
З.Ы. по итогу - средне тренированый человек может выпить 1,2-1,3 л. водки под закуску и гулянку, но следующий день выпадает полюбому
drood |
Дата 16 Апреля, 2006, 13:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maloy @ 15.04.2006, 17:29:01, 78141)
Музыка орет,а мне здорово

Вот такие люди просто бесят меня и уже не раз доставали своим "счастьем". Да хоть упейся до поросячего визга у себя, но если ты живёшь не в горах, а в многоквартирном доме - будь добр, сиди тихо и не заставляй соседей в пределах 3-4 этажей принимать таблетки от мигрени. gai.gif
mas |
Дата 16 Апреля, 2006, 18:47
Quote Post



Unregistered









Maloy
По-моему такое настроение было когда-нибудь у 99% нашего населения...
Так что все нормально.....


drood
А у тебя настрой хуже... bigwink.gif
SamSa |
Дата 17 Апреля, 2006, 3:36
Quote Post



Unregistered









это нормально, нет хорошей работы, след-но хорошей зарплаты, нет дома, семьи, никаких мотиваций - вот и пьют люди, чтобы избавиться от этого всего реального... уйти в мир, где все хорошо и прекрасно.. вот так и ломаются судьбы вместе с силой воли что-то изменить.........
1/   
Maloy |
Дата 17 Апреля, 2006, 8:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 17 Апреля, 2006, 1:36)
это нормально, нет хорошей работы, след-но хорошей зарплаты, нет дома, семьи, никаких мотиваций - вот и пьют люди, чтобы избавиться от этого всего реального... уйти в мир, где все хорошо и прекрасно.. вот так и ломаются судьбы вместе с силой воли что-то изменить.........

Ты не понял..smile.gif
2 Drood Ты то же не понял...
cool.gif
Pilot | Профиль
Дата 17 Апреля, 2006, 9:18
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


просто напился... никакой эйфории, классическое алкогольное опьянение... потом еще отходняк будет... у многих это бывает... wink.gif а пьянеть лучше от другого (я не имею в виду то, что применяют внутрь или еще как-ниб)... додумаешь сам wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top