Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (42) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Я паркуюсь как муд***к, ...город должен знать своих "героев".
Rumata | Профиль
Дата 7 Октября, 2011, 11:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



NoName
а кто кормил-то? biggrin.gif то то и оно ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
roomal | Профиль
Дата 7 Октября, 2011, 18:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что удивительно я во многом с этим "тролем" согласен, все мы эгоисты, просто некоторые это скрывают... или если не все то подавляющее большенство... и тут еше можно поспорить кто лучше, человек который пытается казатся хорошим скрывая свои качества или тот кто не скывает кто он есть ))

по теме тут пешеходы давят одно, водители другое и найти компромис не предстваляется реальным ...

пы.сы. картинка попалась в тему )

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
PoMa | Профиль
Дата 7 Октября, 2011, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Согласен, эгоисты, в разной степени.
Однако уверен, что половина форумчан не позволит себе припарковать авто на тротуаре, даже учитывая то, что это не является нарушением (если остается 2 метра для пешеходов).
И лишь избранные отморозки способны оставить свой пепелац подобно туарегу.

Город растет, увеличивается количество машин, люди становятся жестче. Потому и не люблю мегаполисы, там подобные картины сплошь и рядом.
PMEmail Poster
1/2230   
Dilll | Профиль
Дата 7 Октября, 2011, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roomal @ 7 Октября, 2011, 16:30)
пы.сы. картинка попалась в тему )

А если по существу - то есть правила, и неважно кто ты - пешеход, велосипедист или владелец туарега. А когда своим хамством еще и бравировать начинают - то не стоит потом обижаться на адекватные действия в виде вышеупомянутых наклеек или пробитых колес.



Присоединённое изображение


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
parlam | Профиль
Дата 7 Октября, 2011, 20:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

Вы преувеличиваете.


Обоснуйте. Или с коляской можно как то еще проехать не выходя на проезжую часть? Может ходить по дороге в центре города безопасно? Т.е. Чудак да туареге правильно поставил свой пепелац да?
PMEmail Poster
roomal | Профиль
Дата 7 Октября, 2011, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если бы я там шел с калаяской то или обощел бы, или пнул бы колесо и ждал бы хозяина и появлении оного с дальнейшей просьбой немного отогнать свой пепелац...


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 11:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
А когда своим хамством еще и бравировать начинают - то не стоит потом обижаться на адекватные действия в виде вышеупомянутых наклеек или пробитых колес.

Порча имущества -- адекватные действия. Шикарно. А вот насчет наклеек -- я искренне сочувствую тем, кто в Крыму попробывал бы такое провернуть. Здоровья много не бывает. Предупреждая возможные обвининения в троллинге и быковании несогласии с большинством -- покажите мне водителя, который спокойно позволит какую-то хню прилепить на свое авто.

Отредактировал Absent0 - 8 Октября, 2011, 11:45
12/   
Dilll | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 9:41)
покажите мне водителя, который спокойно позволит какую-то хню прилепить на свое авто.

Разумеется нет таких, но ведь есть правило "относись к людям так, как они к тебе относятся", поэтому начиная хамски себя вести, водитель должен быть готов к аналогичным поступкам со стороны пешеходов, вот и все.

офф:
А вообще культура у нас поражает-иду недавно с ребенком и женой по тротуару (дело было также в районе Сельпо-УкрТеатр)- сзади на половину тротуара!!!выезжает ДЖЫПП и начинает нам сигналить, типа, пропустите, мне быстрее всех надо, и пох что по тротуару объезжаю ряд. Демонстрация водителю среднего пальца дала понять что так делать нельзя, хотя, если честно, больше хотелось взять что нибудь потяжелее.Жаль, фотоаппарата с собой не было, для пополнения галереи мудаков.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 12:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Разумеется нет таких, но ведь есть правило "относись к людям так, как они к тебе относятся", поэтому начиная хамски себя вести, водитель должен быть готов к аналогичным поступкам со стороны пешеходов, вот и все.

А откуда ноги растут неуважения пешехода? Это у нас переходят-перебегают везде, где хочется. Это у нас на парковках трутся малолетки бухие. Это у нас в пробках шныряют какие-то убогие нищие. Это все очень раздражает. Случай из жизни -- поставил машину во дворе обычной многоэтажки спального района. Нормально припарковался. Тупая дворовая шавка обоссала колесо. Бросил в шавку камень. Попал. Бабки на лавке подняли вой. Заезжал туда еще 2 раза. Парковался глухо к подъезду. Чтобы тяжелее зайти было. Из принципа. Не потому что я такой плохой, возраст не уважаю. А потому что прав. Не для того я каждый день на мойку езжу, чтобы мне собаки на колеса нужду справляли. Все то же правило "относись к людям так, как они к тебе относятся".

Отредактировал Absent0 - 8 Октября, 2011, 13:19
VladiZlav | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 13:24
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 11:46)
Бабки на лавке подняли вой.

Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 11:46)
Заезжал туда еще 2 раза. Парковался глухо к подъезду. Чтобы тяжелее зайти было.

Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 11:46)
Все то же правило "относись к людям так, как они к тебе относятся".

а не боишься что в один прекрасный момент на покраску машинку гнать придеться? бабки они такие lol.gif Камнем в машину наврядли, а вот украсить это запросто naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
PoMa | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Все то же правило "относись к людям так, как они к тебе относятся"

По моему вы уже опускаетесь до животных. Воевать с дворнягой и бабулями.
Птиц не отстреливаете? От каштанов тоже столько "неприятностей"!
Откуда столько злости и ненависти?
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 13:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
а не боишься что в один прекрасный момент на покраску машинку гнать придеться? бабки они такие lol.gif Камнем в машину наврядли, а вот украсить это запросто naughty.gif

На брудершафт не пили. Не боюсь. Очень легко вычисляется, кто, когда и как. И бабушка в дурку отправляется радоваться остатку жизни. Или оплачивает покраску.
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 13:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(PoMa @ 8 Октября, 2011, 11:36)
По моему вы уже опускаетесь до животных. Воевать с дворнягой и бабулями.
Птиц не отстреливаете? От каштанов тоже столько "неприятностей"!
Откуда столько злости и ненависти?

Я деньги трачу, причем не очень маленькие, чтобы машина всегда на марафете была.
roomal | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0
на сколько я знаю у вас признаки психического растройсва на лицо ...

а вы голубей которые обсирают вашу машину тоже камнями закидываете?? или у вас для этого ПМ есть ??

сложно предствать что былобы если бы вашу машину градом побило biggrin.gif biggrin.gif

а бабульку не жалко ?? ведь она права, т.к. собаченка существо не сознательное, и ей абсолютно всеравно где гадить... я так думаю что вам это просто приносит удовольствие


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 11:46)
А откуда ноги растут неуважения пешехода? Это у нас переходят-перебегают везде, где хочется. Это у нас на парковках трутся малолетки бухие. Это у нас в пробках шныряют какие-то убогие нищие. Это все очень раздражает.


а когда боишься временами переходить по зебре и стоишь ждешь пока машины проедут по 5 минут? это нормально? хотя в привалах черным по белому сказано что пешеход на проезжей части имеет приемущество!

можно подумать малолеткам терется больше негде? я сам являюсь представителем малолеток, что-то мало не трусь бухим по парковкам, да и незнаю ниодного своего сверстника чтобы терся!!!

а вот убогие нищие действиетльно порой мешают, вот только они как правило не назойливые и если вы иы не хотите давать милостыню или чтобы они вам окно мыли они этого делать не будут ... а те которые продают кармашки для техосмотра иногда даже полезными бывают...


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 16:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
на сколько я знаю у вас признаки психического растройсва на лицо ...

а вы голубей которые обсирают вашу машину тоже камнями закидываете?? или у вас для этого ПМ есть ??

сложно предствать что былобы если бы вашу машину градом побило biggrin.gif biggrin.gif

а бабульку не жалко ?? ведь она права, т.к. собаченка существо не сознательное, и ей абсолютно всеравно где гадить... я так думаю что вам это просто приносит удовольствие

Психическое расстройство это за бездомную собачку вступаться. Что ж их никто домой не забирает, если все так любят. Вот там бы пусть и гадили. И вы скорее всего так же, как я, будете реагировать на любой косяк в сторону того, на что вы тратитесь, только позже. Поймите, довольно затратно держать машину в ажуре. Отсюда и реакция.
Насчет зебры это как выяснять, что было раньше, яйцо или курица. А насчет парковок не надо мне рассказывать. Я почти каждый вечер за едой заезжаю. И вижу количество сидящих возле магазина школьников-студентов с пивом, водкой и т.д.

Отредактировал Absent0 - 8 Октября, 2011, 16:39
VladiZlav | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 18:01
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 12:41)
На брудершафт не пили.

и не будем lol.gif
Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 12:41)
Очень легко вычисляется, кто, когда и как.

ну это та самая бабка надвое сказала, я бы не был так САМОуверен bigwink.gif
Наглядный пример как всем двором бабульку вычисляли, точнее никто не знал что бабулька косо припаркованные авто калечит ранним утром, но тем не менее пока поймали времени подубили. А разовое заподло вычислить анреал, если вы не всевидящий bye1.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
roomal | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


про машину я не спорю, но все-таки вы не правы в случае с киданием камней!
а бабулька старая с таким вообще лучше не лишний раз дела не иметь, у них такие тараканы в голове что все наши тараканы вместе взятые неврно курят! но все-таки права была бабулька ибо собачьке всеравно, это животное оно контролирует своих действий и руководствуется инстинктами... а вам должно быть все-равно если вы каждый день машину моете ...


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 20:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
про машину я не спорю, но все-таки вы не правы в случае с киданием камней! а бабулька старая с таким вообще лучше не лишний раз дела не иметь, у них такие тараканы в голове что все наши тараканы вместе взятые неврно курят! но все-таки права была бабулька ибо собачьке всеравно, это животное оно контролирует своих действий и руководствуется инстинктами... а вам должно быть все-равно если вы каждый день машину моете ...

Вот именно поэтому не все равно, потому что я за мойку деньги плачу. Представьте, что вам на брюки собака нассыт. Авто, как и костюм это визитка человека. Но тема то не про собак и тараканы в голове. Просто привел наглядный пример неправильной парковки с мотивацией.
roomal | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0
а насчет специально неправильной парковки это вообще из ряда вон выходящая глупость, имхо из желания подосрать бабульке вы мешаете всем, а это не есть гут


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сам водитель я со стажем... и прошел период "крутых ребят" когда паковался где хотел и плевал на всех и каждого и на тротуарах и на треугольниках перед кольцами...... сейчас стараюсь поставить свой авто так чтобы по возможности по правилам и не мешать окружающим. т.к. действительно идиотов которые могут зацепить машину или испортить много и это факт и как правило идиоты как водители так и пешеходы наверное в одинаковой пропорции....
Эта тема по сути совершенно не нужная..... также можно создать тему " не пешеход я а мудак".... или что то подобное.... я думаю все кто ездил за рулем встречали картину как не важно мужчина, женщина или даже с маленьким ребенком, завидя зебру совершенно не думают ни очем кроме как я же по правилам перехожу, я ПРАВА, но совершенно не обращают на дорожную обстановку и на последствия того что может случится, а случится может всякое: водитель не успеет отреагировать и остановится, или гололед и при всем желании машину не остановить или.... ну много может быть или.
И наверное большинство тех кто обсуждает эту тему вменяемые пешеходы и водители, и нашли тему что бы поглумится над нравственными "уродами" за рулем, поглумитесь и над нравственными "уродами" без руля.
Согласен Roomal что назло что то делать это я про постановку авто перед подъездами себе дороже выйдет и если что то случится и даже если при водителе и спортит какая-нибудь бабулька авто , то ничего Вы не зделаете, поднимутся все в этом дворе и благо будет если машина сможет на своих не спущенных колесах уехать.... а вопрос с голубями to Absent0 так и остался открытым, как насчет голубей которые не смогли сдержать над Вашей машиной свои фекалии, отстреливаете, устроили на них охоту?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (42) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top