Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (42) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Я паркуюсь как муд***к, ...город должен знать своих "героев".
VladiZlav | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 18:01
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 12:41)
На брудершафт не пили.

и не будем lol.gif
Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 12:41)
Очень легко вычисляется, кто, когда и как.

ну это та самая бабка надвое сказала, я бы не был так САМОуверен bigwink.gif
Наглядный пример как всем двором бабульку вычисляли, точнее никто не знал что бабулька косо припаркованные авто калечит ранним утром, но тем не менее пока поймали времени подубили. А разовое заподло вычислить анреал, если вы не всевидящий bye1.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
roomal | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


про машину я не спорю, но все-таки вы не правы в случае с киданием камней!
а бабулька старая с таким вообще лучше не лишний раз дела не иметь, у них такие тараканы в голове что все наши тараканы вместе взятые неврно курят! но все-таки права была бабулька ибо собачьке всеравно, это животное оно контролирует своих действий и руководствуется инстинктами... а вам должно быть все-равно если вы каждый день машину моете ...


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 20:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
про машину я не спорю, но все-таки вы не правы в случае с киданием камней! а бабулька старая с таким вообще лучше не лишний раз дела не иметь, у них такие тараканы в голове что все наши тараканы вместе взятые неврно курят! но все-таки права была бабулька ибо собачьке всеравно, это животное оно контролирует своих действий и руководствуется инстинктами... а вам должно быть все-равно если вы каждый день машину моете ...

Вот именно поэтому не все равно, потому что я за мойку деньги плачу. Представьте, что вам на брюки собака нассыт. Авто, как и костюм это визитка человека. Но тема то не про собак и тараканы в голове. Просто привел наглядный пример неправильной парковки с мотивацией.
roomal | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0
а насчет специально неправильной парковки это вообще из ряда вон выходящая глупость, имхо из желания подосрать бабульке вы мешаете всем, а это не есть гут


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сам водитель я со стажем... и прошел период "крутых ребят" когда паковался где хотел и плевал на всех и каждого и на тротуарах и на треугольниках перед кольцами...... сейчас стараюсь поставить свой авто так чтобы по возможности по правилам и не мешать окружающим. т.к. действительно идиотов которые могут зацепить машину или испортить много и это факт и как правило идиоты как водители так и пешеходы наверное в одинаковой пропорции....
Эта тема по сути совершенно не нужная..... также можно создать тему " не пешеход я а мудак".... или что то подобное.... я думаю все кто ездил за рулем встречали картину как не важно мужчина, женщина или даже с маленьким ребенком, завидя зебру совершенно не думают ни очем кроме как я же по правилам перехожу, я ПРАВА, но совершенно не обращают на дорожную обстановку и на последствия того что может случится, а случится может всякое: водитель не успеет отреагировать и остановится, или гололед и при всем желании машину не остановить или.... ну много может быть или.
И наверное большинство тех кто обсуждает эту тему вменяемые пешеходы и водители, и нашли тему что бы поглумится над нравственными "уродами" за рулем, поглумитесь и над нравственными "уродами" без руля.
Согласен Roomal что назло что то делать это я про постановку авто перед подъездами себе дороже выйдет и если что то случится и даже если при водителе и спортит какая-нибудь бабулька авто , то ничего Вы не зделаете, поднимутся все в этом дворе и благо будет если машина сможет на своих не спущенных колесах уехать.... а вопрос с голубями to Absent0 так и остался открытым, как насчет голубей которые не смогли сдержать над Вашей машиной свои фекалии, отстреливаете, устроили на них охоту?
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 23:44
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 8 Октября, 2011, 21:17)
как насчет голубей которые не смогли сдержать над Вашей машиной свои фекалии, отстреливаете, устроили на них охоту?

в дурку пытается их оформить + заставить оплатить мойку и полировку авто bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
roomal | Профиль
Дата 9 Октября, 2011, 0:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кстать обратил внимание что на некоторых видах покраски если голубиное дерьмо сразу не смыть отсются пятна или матовые места.... так что голуби намного опаснее собаченок которые обсыкают людям колеса ))

кстати был со мной случай: сидели с товарищем в машине под подъездом и ждали его девушку (как всегда не менее 30 минут выходила, хотя и сказали выходить ей очень заранее mad.gif ) вобщем запрыгнул машине на капот жирный котяра и "абассал" лобовуху, так вот это было настолько в тему разговора и вызвало просто бурю смеха ))

а казлось бы хозяин машины должен был вынять как минимум пневмат (в идеале АК) и расстрелять кота прям на капоте сквозь лобовуху biggrin.gif


а по идее я был таки прав Absent0 на лицо психические расстройства в виде излишне выроженой жестокости и ярости !



____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
roomal | Профиль
Дата 9 Октября, 2011, 0:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladiZlav
чтобы оформить голубя в дурку нужно:
1) признать его человеком blink.gif
2) сделать ему документы
3) добиться чтобы его признали его не вменяемым
4) добится чтобы его признали буйным
5) соблюдать все строжайшие методы консперации чтобы не выпалили что это голубь

а чтобы расстрелять:
1) расстрелять

зачем платить больше ??? wink.gif


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 9 Октября, 2011, 12:38
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
Тема не о голубях.
roomal | Профиль
Дата 9 Октября, 2011, 14:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0
по идее и не про вас тоже ) хотя как я понял вы вполне тянете на героя темы


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 10:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Перед тем как "обсирать" водителей поставивших авто в так сказать неудобных для пешеходов местах,вы на пешеходов посмотрите, если хотите бороться с неправильной парковкой ( на взгляд пешехода) научите пешеходов ходить по тротуарам, а не по дороге и переходить проесжую часть там где установленно ,а не там где хочеться!Плюс к этому а где у нас в городе есть нормальные парковки? Чтобы заплатить денег не за то что ты просто стал фирме Сим сити сервис или еще какой-то, а за охрану,и стоять не на дороге а в нормальном отведенном месте.с нормальным заездом и выездом!
За вред нанесенный моему авто( будь то камень,наклейка, царапина и тд) отправлю сразу на больничную койку! УК Украины можете не пугать, не боюсь!

Отредактировал димаз - 10 Октября, 2011, 10:10
PMEmail Poster
roomal | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 10 Октября, 2011, 9:05)
За вред нанесенный моему авто( будь то камень,наклейка, царапина и тд) отправлю сразу на больничную койку! УК Украины можете не пугать, не боюсь!


вы нас пугаете ?? boxed.gif

видал в интеренете как такого-же как и вы опустили когда хотел не дать наклейку наклеить )

а по поводу противостояние пешеходов и водителей тут все не однозначно но все-таки: пешеходы не "паркуются" на дорогах так сказать и мешают водителю все-таки реже чем водители пешеходам ...


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 20:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Меня опустить как чувака в нете не получиться! Я сперва бью в морду так чтоб не встал а потом разбираюсь, и ствол у меня не кто не отберет. Стрелять буду на поражение сразу. Я почти всегда при исполнении служебных обязанностей, и ствол у меня не пневмат, а нормальный макар!!!
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 20:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 10 Октября, 2011, 19:27)
Меня опустить как чувака в нете не получиться! Я сперва бью в морду так чтоб не встал а потом разбираюсь, и ствол у меня не кто не отберет. Стрелять буду на поражение сразу. Я почти всегда при исполнении служебных обязанностей, и ствол у меня не пневмат, а нормальный макар!!!

На всю жизнь запомнил слова старого и мудрого человека buba.gif "хвастовства это глупость"
PM
ilia |
Дата 10 Октября, 2011, 20:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 10 Октября, 2011, 18:27)
Меня опустить как чувака в нете не получиться! Я сперва бью в морду так чтоб не встал а потом разбираюсь, и ствол у меня не кто не отберет. Стрелять буду на поражение сразу. Я почти всегда при исполнении служебных обязанностей, и ствол у меня не пневмат, а нормальный макар!!!


а, стесняюсь спросить, местное РОВД знает о вас?
димаз | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 20:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хвастоться тут нечем,просто говорю что есть, а на счет парковок то где у нас в Симферополе есть нормальные парковки,а не место сбора денег, стоим все равно на тротуарах,и дорогах, плюс ставят парковщики так что иной раз думаеш что в психушку звонить надо.
PMEmail Poster
1/814   
димаз | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 20:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так РОВД практически наши коллеги bye1.gif
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 21:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 10 Октября, 2011, 18:27)
Я сперва бью в морду так чтоб не встал а потом разбираюсь, и ствол у меня не кто не отберет. Стрелять буду на поражение сразу.

Цитата(димаз @ 10 Октября, 2011, 18:27)
Я почти всегда при исполнении служебных обязанностей, и ствол у меня не пневмат, а нормальный макар!!!

Инкассатор-частник? smile.gif
Почитал профиль - почти угадал. smile.gif
Специфический профотбор.
Цитата
Перед тем как "обсирать" водителей поставивших авто в так сказать неудобных для пешеходов местах,вы на пешеходов посмотрите, если хотите бороться с неправильной парковкой ( на взгляд пешехода) научите пешеходов ходить по тротуарам, а не по дороге и переходить проесжую часть там где установленно
Если пешеходы начнут переходить дорогу только по переходам, то автолюбители станут парковаться сторого по правилам? smile.gif

Отредактировал Batiy - 10 Октября, 2011, 21:23


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
roomal | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 22:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Batiy @ 10 Октября, 2011, 20:01)
Если пешеходы начнут переходить дорогу только по переходам, то автолюбители станут парковаться сторого по правилам? 


+100500

Цитата(димаз @ 10 Октября, 2011, 19:27)
Меня опустить как чувака в нете не получиться! Я сперва бью в морду так чтоб не встал а потом разбираюсь, и ствол у меня не кто не отберет. Стрелять буду на поражение сразу. Я почти всегда при исполнении служебных обязанностей, и ствол у меня не пневмат, а нормальный макар!!!


начет ваших умений и опыта бить морды судить не берусь, возможно что и вырубите человека (это еше смотря кто наклейку клеить будет bigwink.gif ) а вот макаром максимум по размахиваете а палить не станете, ну не поверю что даже при исполнении это вам совсем с рук сойдет без геморов !

Цитата(димаз @ 10 Октября, 2011, 19:34)
Хвастоться тут нечем,просто говорю что есть, а на счет парковок то где у нас в Симферополе есть нормальные парковки,а не место сбора денег, стоим все равно на тротуарах,и дорогах, плюс ставят парковщики так что иной раз думаеш что в психушку звонить надо.


так раз нечем так зачем хвастаться ? а насчет парковщиков обычно работает правило посыла его подальше а если не посылается сразу то требуешь предьявить документы позволяющие брать парковщику деньги в этом месте за парковку, как правило таковых у них нет и вы спокойно стоите бесплатно...

хотя я лучше отдам те 2-3 грн чем будут 15 минут с ним "общаться"



____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Меня опустить как чувака в нете не получиться! Я сперва бью в морду так чтоб не встал а потом разбираюсь, и ствол у меня не кто не отберет. Стрелять буду на поражение сразу. Я почти всегда при исполнении служебных обязанностей, и ствол у меня не пневмат, а нормальный макар!!!


Такая глупость, вызывает только улыбку))))) lol.gif
Это не хвастовство, нет, это ребячество.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (42) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top