Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (42) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Я паркуюсь как муд***к, ...город должен знать своих "героев".
killabee | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 20:06
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Паркуюсчь там, где считаю нормальным... На троутар не могу заехать ввиду малого клиренса... naughty.gif

ЗЫ: У большинства участников данной темы с нервишками, мягко говоря, пичалька... lol.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


killabee печалька будет когда к вам скорая не сможет вовремя доехать из -за муд..ка заблокировавшего проезд...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 7:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vacony +1
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 11:12
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 9 Августа, 2011, 22:59)
killabee печалька будет когда к вам скорая не сможет вовремя доехать из -за муд..ка заблокировавшего проезд...

суровая правда жизни ranting.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
killabee | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 13:35
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
killabee печалька будет когда к вам скорая не сможет вовремя доехать из -за муд..ка заблокировавшего проезд...

Ужастно заезженная фраза, но как-то неособо в тему... naughty.gif

У нас намного больше шансов не дождаццо скорую от того, шо самые умные дворовые обыватели понаставляли заграждений на проезжей части да так, что порой надо крюки делать по 10-15 минут... naughty.gif
Так что, пока такие мудаки будут считать, что они самые умные - буду действовать на свое усмотрение и класть на правила... naughty.gif За что боролись, как говориццо... naughty.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 13:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


killabee не забывайте про возможность тюна от слабонервных гражлан (а их много)
PMEmail Poster
madavto | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Паркуюсь где хочу и как хочу, машина позволяет но...так что бы не мешать себе и другим. Пару раз волоком оттягивал таких "во мудил", не мог заехать в нужное место...надо было видеть их рожи: blink.gif ёпть...она же стояла ТУТ...а не там blink.gif

Отредактировал madavto - 10 Августа, 2011, 13:59
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 10 Августа, 2011, 14:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(killabee @ 9 Августа, 2011, 19:06)
На троутар не могу заехать ввиду малого клиренса...

Оффтоп
Всё чаще...последнее время хожу с мыслью о покупке старого, доброго бЭтЭра 60ПБ...
Ну кто знает, тот знает. А кто не в теме - гугл в помощь. Там клиренса вёдрами lol.gif
И опять же, вместо крупного калибра - пивной кран с пивзавода и аэрография на весь фюзеляж. Красота...

Как сейчас помню...когда в Германии выпадает много снега, то вместе со снегом на обочину при чистке, выталкивают кучу неправильно припаркованных "трабантов". До чего немцы...ну не тупая нация, но парковаться тоже не умеют.
Rondo |
Дата 10 Августа, 2011, 14:14
Quote Post



Unregistered









Меня куда больше харят упоротые алкаши на тротуарах, от которых там шмонит, что лучше обойти десятой дорогой, чем неправильно припаркованные автомобили.
2101 |
Дата 10 Августа, 2011, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(killabee @ 10 Августа, 2011, 11:35)
самые умные дворовые обыватели понаставляли заграждений на проезжей части

Эти проблемы наверное тоже можно решать законно, ведь никто не имеет право самовольно устанавливать всякую хрень на проезжей части.
killabee | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 15:37
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
не забывайте про возможность тюна от слабонервных гражлан (а их много)

Ну, возможность тюна лиц таковых никто не исключает... naughty.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
killabee | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 15:39
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Пару раз волоком оттягивал таких "во мудил", не мог заехать в нужное место...надо было видеть их рожи:  ёпть...она же стояла ТУТ...а не там

Как-то довелось наблюдать как нашлись такие два одиночества... Один решил, шо все может и потянул, другой тоже решил, шо все может и расстрелял машину первого с резины... lol.gif Чес закончилось - хз, но позабавило... lol.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
killabee | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 15:48
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Эти проблемы наверное тоже можно решать законно, ведь никто не имеет право самовольно устанавливать всякую хрень на проезжей части.

Я вот не понимаю хода ваших мыслей... В моем районе с полсотни таких штук железных и бетонных понатыкано... Мне что надо бегать и добиваться сомнительного результата для того, чтобы я мог пару раз в месяц проехать там, где их не станет (что сомнительно)? Да пускай уж лучше тамошние обыватели страдают от своих деяний и от их последствий, када, как было сказано выше, к ним скорая вовремя не доедет... naughty.gif

ЗЫ: У меня возле подъезда тоже была такая штукенция, но в одну прекрасную ночь ее не стало... naughty.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
Rus | Профиль
Дата 13 Августа, 2011, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1209
Регистрация: 19.04.10
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


случай из жизни (почти по теме) пришел сын моего сотрудника, "папа что есть затоптать" типа, он ему говорит, вот тебе 50грн, пойди в СВХ купи что то к чаю (магазин находится в 200 метрах), на что юноша (23года) отвечает: дай ключи я на машине съезжу... (к слову у него есть своя, на тот момент была на ремонте)
так вот, большинство автолюбителей была бы возможность на лестничной площадке бы парковалась, не дай Бог 10 метров ножками пройти, а на остальных кому они своими действиями причиняют неудобства им глубоко ...


____________________
PMEmail Poster
killabee | Профиль
Дата 14 Августа, 2011, 19:46
Quote Post



Цыганский табор
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1283
Регистрация: 22.04.11
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
большинство автолюбителей была бы возможность на лестничной площадке бы парковалась, не дай Бог 10 метров ножками пройти, а на остальных кому они своими действиями причиняют неудобства им глубоко ...

Шоб лишних разговоров не было: у меня гараж в 1.5км от дома... Хожу каждый день и ниче... naughty.gif


____________________
-=Roll With Da Killa Beez=-
PMEmail Poster
Rus | Профиль
Дата 14 Августа, 2011, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1209
Регистрация: 19.04.10
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


killabee
камушек не в Ваш огород, просто факты...


____________________
PMEmail Poster
2101 |
Дата 15 Августа, 2011, 17:03
Quote Post



Unregistered









Понравилось видео и обсуждение:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic348936.html
roomal | Профиль
Дата 28 Августа, 2011, 21:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


killabee
у меня мопед, пока я его не разбил стоял на другом конце города ниче... тема не о том где у каво гараж !!!


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 29 Августа, 2011, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rus @ 13 Августа, 2011, 17:47)
случай из жизни (почти по теме) пришел сын моего сотрудника, "папа что есть затоптать" типа, он ему говорит, вот тебе 50грн, пойди в СВХ купи что то к чаю (магазин находится в 200 метрах), на что юноша (23года) отвечает: дай ключи я на машине съезжу... (к слову у него есть своя, на тот момент была на ремонте)
так вот, большинство автолюбителей была бы возможность на лестничной площадке бы парковалась, не дай Бог 10 метров ножками пройти, а на остальных кому они своими действиями причиняют неудобства им глубоко ...

Если на улице жарко или наоборот холодно, пешком не хочется те то, что 200, а и 2 метра идти. А большинство автолюбителей парковались бы нормально, было б где. Вопрос парковки решен только в новых домах. Взять любой дом старой постройки, где там парковаться так, чтобы никому не мешать? Или если места нет у супермаркета?

Отредактировал Absent0 - 29 Августа, 2011, 1:16
andycher | Профиль
Дата 12 Сентября, 2011, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0 "Вопрос парковки решен только в новых домах". Я очень сомневаюсь, что данный вопрос решен в пользу жителей. У нас в "монолите" на ул.Ростовской в начальном плане застройки было 3 детских площадки. Сейчас, через 3 года, нет ни одной детской площадки, зато там где по плану они должны были быть залили все асфальтом и поставили стопоры (!!!! и это в жилом дворе!!!), для тех кто готов платить деньги за типа "охрану автомобиля" (но это другая тема - у них даже камеры во дворах не работают и часть не подключена)). тем кто платить не хочет место не оставляют. Дошло до того, что я приезжаю днем во всем дворе машин нет - стоят пустые стопоры и поставить машину негде.
Как-то пришлось вызвать скорую помощь ребенку - скорая проехать не смогла во двор, водителю пришлось минуть 10 выезжать задом из двора!!! А если кто-то умирает??? и дорога каждая секунда??? или пожар?? пожарная вообще не протулится.
уже несколько машин поцарапаны этими стопорами...

Короче теперь наши дети гуляют вокруг машин и стопоров. (не всегда получается их вывезти в парк и др. площадку)
PMEmail PosterUsers Website
2/1947   

Topic OptionsСтраницы: (42) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top