Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Я паркуюсь как муд***к, ...город должен знать своих "героев".
killabee | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 20:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

Паркуюсчь там, где считаю нормальным... На троутар не могу заехать ввиду малого клиренса... naughty.gif

ЗЫ: У большинства участников данной темы с нервишками, мягко говоря, пичалька... lol.gif

Дата 9 Августа, 2011, 23:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

killabee печалька будет когда к вам скорая не сможет вовремя доехать из -за муд..ка заблокировавшего проезд...

Дата 10 Августа, 2011, 7:29
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 96

Предупреждения:
(0%) -----

Vacony +1
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 11:12
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 9 Августа, 2011, 22:59)
killabee печалька будет когда к вам скорая не сможет вовремя доехать из -за муд..ка заблокировавшего проезд...

суровая правда жизни ranting.gif

Дата 10 Августа, 2011, 13:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

Ужастно заезженная фраза, но как-то неособо в тему... naughty.gif

У нас намного больше шансов не дождаццо скорую от того, шо самые умные дворовые обыватели понаставляли заграждений на проезжей части да так, что порой надо крюки делать по 10-15 минут... naughty.gif
Так что, пока такие мудаки будут считать, что они самые умные - буду действовать на свое усмотрение и класть на правила... naughty.gif За что боролись, как говориццо... naughty.gif

Дата 10 Августа, 2011, 13:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 96

Предупреждения:
(0%) -----

killabee не забывайте про возможность тюна от слабонервных гражлан (а их много)
PMEmail Poster
madavto | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 13:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

Паркуюсь где хочу и как хочу, машина позволяет но...так что бы не мешать себе и другим. Пару раз волоком оттягивал таких "во мудил", не мог заехать в нужное место...надо было видеть их рожи: blink.gif ёпть...она же стояла ТУТ...а не там blink.gif

Отредактировал madavto - 10 Августа, 2011, 13:59
PMEmail Poster
SMERSH4 | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 14:01
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(killabee @ 9 Августа, 2011, 19:06)
На троутар не могу заехать ввиду малого клиренса...

Оффтоп
Всё чаще...последнее время хожу с мыслью о покупке старого, доброго бЭтЭра 60ПБ...
Ну кто знает, тот знает. А кто не в теме - гугл в помощь. Там клиренса вёдрами lol.gif
И опять же, вместо крупного калибра - пивной кран с пивзавода и аэрография на весь фюзеляж. Красота...

Как сейчас помню...когда в Германии выпадает много снега, то вместе со снегом на обочину при чистке, выталкивают кучу неправильно припаркованных "трабантов". До чего немцы...ну не тупая нация, но парковаться тоже не умеют.

Дата 10 Августа, 2011, 14:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Меня куда больше харят упоротые алкаши на тротуарах, от которых там шмонит, что лучше обойти десятой дорогой, чем неправильно припаркованные автомобили.
PMEmail Poster
2101 | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 15:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(killabee @ 10 Августа, 2011, 11:35)
самые умные дворовые обыватели понаставляли заграждений на проезжей части

Эти проблемы наверное тоже можно решать законно, ведь никто не имеет право самовольно устанавливать всякую хрень на проезжей части.
PMEmail Poster
killabee | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 15:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
не забывайте про возможность тюна от слабонервных гражлан (а их много)

Ну, возможность тюна лиц таковых никто не исключает... naughty.gif

Дата 10 Августа, 2011, 15:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Пару раз волоком оттягивал таких "во мудил", не мог заехать в нужное место...надо было видеть их рожи:  ёпть...она же стояла ТУТ...а не там

Как-то довелось наблюдать как нашлись такие два одиночества... Один решил, шо все может и потянул, другой тоже решил, шо все может и расстрелял машину первого с резины... lol.gif Чес закончилось - хз, но позабавило... lol.gif

Дата 10 Августа, 2011, 15:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Эти проблемы наверное тоже можно решать законно, ведь никто не имеет право самовольно устанавливать всякую хрень на проезжей части.

Я вот не понимаю хода ваших мыслей... В моем районе с полсотни таких штук железных и бетонных понатыкано... Мне что надо бегать и добиваться сомнительного результата для того, чтобы я мог пару раз в месяц проехать там, где их не станет (что сомнительно)? Да пускай уж лучше тамошние обыватели страдают от своих деяний и от их последствий, када, как было сказано выше, к ним скорая вовремя не доедет... naughty.gif

ЗЫ: У меня возле подъезда тоже была такая штукенция, но в одну прекрасную ночь ее не стало... naughty.gif

Дата 13 Августа, 2011, 19:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

случай из жизни (почти по теме) пришел сын моего сотрудника, "папа что есть затоптать" типа, он ему говорит, вот тебе 50грн, пойди в СВХ купи что то к чаю (магазин находится в 200 метрах), на что юноша (23года) отвечает: дай ключи я на машине съезжу... (к слову у него есть своя, на тот момент была на ремонте)
так вот, большинство автолюбителей была бы возможность на лестничной площадке бы парковалась, не дай Бог 10 метров ножками пройти, а на остальных кому они своими действиями причиняют неудобства им глубоко ...

Дата 14 Августа, 2011, 19:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
большинство автолюбителей была бы возможность на лестничной площадке бы парковалась, не дай Бог 10 метров ножками пройти, а на остальных кому они своими действиями причиняют неудобства им глубоко ...

Шоб лишних разговоров не было: у меня гараж в 1.5км от дома... Хожу каждый день и ниче... naughty.gif

Дата 14 Августа, 2011, 21:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

killabee
камушек не в Ваш огород, просто факты...

Дата 15 Августа, 2011, 17:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Понравилось видео и обсуждение:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic348936.html
PMEmail Poster
roomal | Профиль
Дата 28 Августа, 2011, 21:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

killabee
у меня мопед, пока я его не разбил стоял на другом конце города ниче... тема не о том где у каво гараж !!!

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 | Профиль
Дата 29 Августа, 2011, 1:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: -5

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rus @ 13 Августа, 2011, 17:47)
случай из жизни (почти по теме) пришел сын моего сотрудника, "папа что есть затоптать" типа, он ему говорит, вот тебе 50грн, пойди в СВХ купи что то к чаю (магазин находится в 200 метрах), на что юноша (23года) отвечает: дай ключи я на машине съезжу... (к слову у него есть своя, на тот момент была на ремонте)
так вот, большинство автолюбителей была бы возможность на лестничной площадке бы парковалась, не дай Бог 10 метров ножками пройти, а на остальных кому они своими действиями причиняют неудобства им глубоко ...

Если на улице жарко или наоборот холодно, пешком не хочется те то, что 200, а и 2 метра идти. А большинство автолюбителей парковались бы нормально, было б где. Вопрос парковки решен только в новых домах. Взять любой дом старой постройки, где там парковаться так, чтобы никому не мешать? Или если места нет у супермаркета?

Отредактировал Absent0 - 29 Августа, 2011, 1:16

Дата 12 Сентября, 2011, 15:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(0%) -----

Absent0 "Вопрос парковки решен только в новых домах". Я очень сомневаюсь, что данный вопрос решен в пользу жителей. У нас в "монолите" на ул.Ростовской в начальном плане застройки было 3 детских площадки. Сейчас, через 3 года, нет ни одной детской площадки, зато там где по плану они должны были быть залили все асфальтом и поставили стопоры (!!!! и это в жилом дворе!!!), для тех кто готов платить деньги за типа "охрану автомобиля" (но это другая тема - у них даже камеры во дворах не работают и часть не подключена)). тем кто платить не хочет место не оставляют. Дошло до того, что я приезжаю днем во всем дворе машин нет - стоят пустые стопоры и поставить машину негде.
Как-то пришлось вызвать скорую помощь ребенку - скорая проехать не смогла во двор, водителю пришлось минуть 10 выезжать задом из двора!!! А если кто-то умирает??? и дорога каждая секунда??? или пожар?? пожарная вообще не протулится.
уже несколько машин поцарапаны этими стопорами...

Короче теперь наши дети гуляют вокруг машин и стопоров. (не всегда получается их вывезти в парк и др. площадку)
PMEmail PosterUsers Website
2/1921   

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму