Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (42) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Я паркуюсь как муд***к, ...город должен знать своих "героев".
Rus | Профиль
Дата 14 Августа, 2011, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1209
Регистрация: 19.04.10
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


killabee
камушек не в Ваш огород, просто факты...


____________________
PMEmail Poster
2101 |
Дата 15 Августа, 2011, 17:03
Quote Post



Unregistered









Понравилось видео и обсуждение:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic348936.html
roomal | Профиль
Дата 28 Августа, 2011, 21:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2053
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


killabee
у меня мопед, пока я его не разбил стоял на другом конце города ниче... тема не о том где у каво гараж !!!


____________________
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 29 Августа, 2011, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rus @ 13 Августа, 2011, 17:47)
случай из жизни (почти по теме) пришел сын моего сотрудника, "папа что есть затоптать" типа, он ему говорит, вот тебе 50грн, пойди в СВХ купи что то к чаю (магазин находится в 200 метрах), на что юноша (23года) отвечает: дай ключи я на машине съезжу... (к слову у него есть своя, на тот момент была на ремонте)
так вот, большинство автолюбителей была бы возможность на лестничной площадке бы парковалась, не дай Бог 10 метров ножками пройти, а на остальных кому они своими действиями причиняют неудобства им глубоко ...

Если на улице жарко или наоборот холодно, пешком не хочется те то, что 200, а и 2 метра идти. А большинство автолюбителей парковались бы нормально, было б где. Вопрос парковки решен только в новых домах. Взять любой дом старой постройки, где там парковаться так, чтобы никому не мешать? Или если места нет у супермаркета?

Отредактировал Absent0 - 29 Августа, 2011, 1:16
andycher | Профиль
Дата 12 Сентября, 2011, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0 "Вопрос парковки решен только в новых домах". Я очень сомневаюсь, что данный вопрос решен в пользу жителей. У нас в "монолите" на ул.Ростовской в начальном плане застройки было 3 детских площадки. Сейчас, через 3 года, нет ни одной детской площадки, зато там где по плану они должны были быть залили все асфальтом и поставили стопоры (!!!! и это в жилом дворе!!!), для тех кто готов платить деньги за типа "охрану автомобиля" (но это другая тема - у них даже камеры во дворах не работают и часть не подключена)). тем кто платить не хочет место не оставляют. Дошло до того, что я приезжаю днем во всем дворе машин нет - стоят пустые стопоры и поставить машину негде.
Как-то пришлось вызвать скорую помощь ребенку - скорая проехать не смогла во двор, водителю пришлось минуть 10 выезжать задом из двора!!! А если кто-то умирает??? и дорога каждая секунда??? или пожар?? пожарная вообще не протулится.
уже несколько машин поцарапаны этими стопорами...

Короче теперь наши дети гуляют вокруг машин и стопоров. (не всегда получается их вывезти в парк и др. площадку)
PMEmail PosterUsers Website
2/1947   
Sammael |
Дата 12 Сентября, 2011, 15:23



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
andycher | Профиль
Дата 12 Сентября, 2011, 15:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В субботу, в культурном городе Севастополе, столкнулся с таким мудаком, короче зажал он меня с одной стороны, и на культурную просьбу подвинуть машину, водила грубо сказал - "делать мне нехер, типа каждый завод машины - это 100 км пробега коленвала (что-то в этом роде), и предложил мне лезть через другую сторону машины" Мне в машину надо было посадить родителей а там (в машине) уже сидели дети и вещей куча была. короче слово за слово выскочил этот мудила из своей машины и начал руками махать, тут мой батя подошел и весь его запал куда-то делся.... короче он уехал. Но осадок совсем неприятный остался...

Жалко не сфоткал его... надо бы на доску "почета" на севастопольский форум его поместить..
PMEmail PosterUsers Website
1/1947   
Absent0 |
Дата 12 Сентября, 2011, 15:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sammael @ 12 Сентября, 2011, 13:23)
что-то как то всё ушло из первоначального русла, наверное пора пополнить коллекцию

И кому он там мешает?
Цитата(andycher @ 12 Сентября, 2011, 13:09)
Absent0 "Вопрос парковки решен только в новых домах". Я очень сомневаюсь, что данный вопрос решен в пользу жителей. У нас в "монолите" на ул.Ростовской в начальном плане застройки было 3 детских площадки. Сейчас, через 3 года, нет ни одной детской площадки, зато там где по плану они должны были быть залили все асфальтом и поставили стопоры (!!!! и это в жилом дворе!!!), для тех кто готов платить деньги за типа "охрану автомобиля" (но это другая тема - у них даже камеры во дворах не работают и часть не подключена)). тем кто платить не хочет место не оставляют. Дошло до того, что я приезжаю днем во всем дворе машин нет - стоят пустые стопоры и поставить машину негде.
Как-то пришлось вызвать скорую помощь ребенку - скорая проехать не смогла во двор, водителю пришлось минуть 10 выезжать задом из двора!!! А если кто-то умирает??? и дорога каждая секунда??? или пожар?? пожарная вообще не протулится.
уже несколько машин поцарапаны этими стопорами...

Короче теперь наши дети гуляют вокруг машин и стопоров. (не всегда получается их вывезти в парк и др. площадку)

Здесь просто вопрос нехватки места, который, кстати, решается подземным паркингом.
2/   
Sammael |
Дата 12 Сентября, 2011, 15:46



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Absent0 |
Дата 12 Сентября, 2011, 18:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мне, х censored.gif ли он вообще на тротуаре встал? Там ведь места валом, у бордюра всё свободно, плюс в 10 метрах есть прекрасный тупик в котором можно 5 камазов разместить, к тому же обратите внимание, дальше на фото видно другое авто владельцу которого хватило ума припарковаться на территории возле магазина а не на весь тротуар, сcensored.gifко жаль шипов не было, а то отсыпал бы под колёса...

Это может щас свободно, а когда парковался, не было места. Ситуации разные бывают. А что до шипов -- вариант слишком радикальный, умышленную порчу имущества могут припаять.
Sammael |
Дата 12 Сентября, 2011, 19:16



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Gray | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 16:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На тротуаре можно парковаться...
PMEmail PosterUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 18:32
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gray @ 16 Сентября, 2011, 15:25)
На тротуаре можно парковаться...

да ты шо???? а нука давай, обоснуй... Или балабол? banned.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 18:33
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andycher @ 12 Сентября, 2011, 14:29)
В субботу, в культурном городе Севастополе

севастопольцы это отдельный разговор, номера КС и СН страшное дело... Очень много мудаков и неадекватов с севастопольскими номерами. За последнюю неделю как минимум двух особей на дорогах встречал... пиз (сорри) blush2.gif ездюки в прямом смысле этого слова..


____________________
user posted image
PMUsers Website
exn |
Дата 16 Сентября, 2011, 19:50
Quote Post



Unregistered









а вот заснял как товарищи паркуют прямо на перекрестке, и обелечивают прямо там-же. причем не брезгуют и поперек дороги запарковать от мала до велика. да еще и на гражданской машине "службу" несут.


Присоединённое изображение
PoMa | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 20:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
а вот заснял как товарищи паркуют прямо на перекрестке, и обелечивают прямо там-же. причем не брезгуют и поперек дороги запарковать от мала до велика. да еще и на гражданской машине "службу" несут.

Совхоз Дзержинский. Любят они на этом перекрестке пастись )))

Цитата
да ты шо???? а нука давай, обоснуй... Или балабол? 

Выдержка из правил уже звучала в этой ветке.

пункт 15.10 ПДД Украины
Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м.

Отредактировал PoMa - 16 Сентября, 2011, 21:20
PMEmail Poster
Karaim | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andycher @ 12 Сентября, 2011, 14:29)
В субботу, в культурном городе Севастополе

Цитата(VladiZlav @ 16 Сентября, 2011, 17:33)
севастопольцы это отдельный разговор

В севастополе и пешеходов не жалуют g.gif
PMEmail Poster
ENERGETIK | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 16 Сентября, 2011, 16:33)
севастопольцы это отдельный разговор, номера КС и СН страшное дело... Очень много мудаков и неадекватов с севастопольскими номерами. За последнюю неделю как минимум двух особей на дорогах встречал... пиз (сорри)  ездюки в прямом смысле этого слова..

Не соглашусь , может регистрация просто была севастопольская ... мне кажется у нас в Симфе намного больше борзых неадекватов


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
ilia |
Дата 16 Сентября, 2011, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karaim @ 16 Сентября, 2011, 19:39)
В севастополе и пешеходов не жалуют g.gif


Наоборот видел как СН хххх пропускают пешеходов где надо и не надо. Пару раз подбесило что пешеходы на их пешеходский красный человечек собстно и лезут кучно, а севастопольцы их и пропускают ) Хрен повернешь )
И вообще заметил, что 90 процентов пешеходов - дальтоники, не отличают цвета. За рулем наоборот, процентов 10.
Karaim | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 16 Сентября, 2011, 21:20)
Наоборот видел как СН хххх пропускают пешеходов где надо и не надо.


Сегодня в Севасте совсем другие картины наблюдал mad.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (42) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0240 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top