Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Питьевая вода в Симферополе, ищу поставщика нормальной питьевой воды
alexleria | Профиль
Дата 6 Августа, 2011, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!
Сразу прошу прощения, если тема такая имеется, в поиске не нашла...
Поделитесь, пожалуйста, опытом кто какую воду пьет. Где-то с год назад заключила договор с Аквастаром, все было супер до середины лета, сначала привезли воду, воняющую хлоркой на мои притензии объяснили, что их скважина поломалась и поэтому они решили набрать воду из-под крана и прохлорировать, так как заказы у них уже были на момент поломки... ranting.gif причем это все объяснял сотрудник фирмы по телефону. g.gif Говорю сразу я не с жира бешусь, а покупаю воду для маленького ребенка. Вот прошла пара недель опять вода вонючая, похоже толи протухшая толи еще чего, воняет короче, пить ее невозможно!!! Хочу поменять поставщика воды.
Расскажите, пожалуйста о своих поставщиках. Знаю, что вода Магарача сладкая, на любителя
PMEmail Poster
188/1028   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Susa | Профиль
Дата 6 Августа, 2011, 15:29
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Фильтр стоит.
И минералку паками.

Я вам больше скажу, ту воду которую вы покупаете льют с крана ну или максимум через фильтр прогоняют...пока фильтр новый - вода хорошая, но фильтр они меняют когда он уже 3-5 своих ресурсов выработает. Сами понимаете, фильтр менять по правилам - не рентабельно. Ставьте себе домой систему очистки и не морочьте голову. Вы где живете? В Хохляндии, поэтому надеяться нужно на себя и беспокоиться за свое здоровье. Ибо никому оно кроме вас не нужно.

Навеяло, кстати рекламу сняли студенты никакого отношения к компании не имеющие:
http://www.youtube.com/watch?v=lg8PT5f70qY

Отредактировал Susa - 6 Августа, 2011, 15:47


____________________
PMEmail Poster
176/9889   
unavailable |
Дата 6 Августа, 2011, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Susa @ 6 Августа, 2011, 13:29)
Ставьте себе домой систему очистки и не морочьте голову.

Самое лучшее качество только с фильтрами обратного осмоса - дороговато, но зато никогда не пожалеете, чай/кохе просто супер, в компотах совсем другой вкус, за 5 лет в чайнике ни намека на накипь, в электрочайнике при переходе с ЖЭКовской на фильтрованную спираль восстановилась до блеска.1е блюда готовим также на отфильтрованой воде - на вкус разница может и незначительна, но учитывая практически полное обсутствие в ней некоторых хим/элементов считаю это необходимым для своего-же здоровья.
22/   
tum | Профиль
Дата 7 Августа, 2011, 19:39
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12067
Регистрация: 17.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 обратный осмос, фирм производителей море, выбирайте золотую середину


____________________
2/2459   
login00999 |
Дата 7 Августа, 2011, 22:53
Quote Post



Unregistered









Сколько Вы расходуете питьевой воды в неделю? Знаю поставщика, ни этикеток, ни фильтров, ни рекламы. Попробуете, прокипятите - сами увидите качество. Если интересует скинте тел в личку.
20/   
tolyaba | Профиль
Дата 7 Августа, 2011, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


стоит фильтр тройка от механических загрязнений уголь и смягчение хватает приерно на 4-5 месяцев потом начинает появляться накипь сразу меняю и так уже 3 года
PMEmail Poster
5/3891   
roland | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 10:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тема очень интересная, тоже надоело покупать бутылированную воду.

Кто может посоветовать оптимальный фильтр с обратным осмосом для квартиры по соотношению цена/качество и где его купить?


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
31/16555   
alexleria | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 13:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Моя тема имеет продолжение, решила я разорвать договор с компанией, а они на отрез отказываются забирать свою тару и возвращать мне залог за нее. Потом нашла что-то вроде договора с Аквастаром, оказывается при расторжении договора мне могут вернуть только 50% от ее стоимости, в комплекте у меня только бутыль на 19 литров, бадью с краником я купила. залог за бутыль платила 60 грн.
Вот, господа, делайте выводы...
Вот теперь думаю подключить санэпидем станцию или как...
PMEmail Poster
15/1028   
alexleria | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 14:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roland @ 8 Августа, 2011, 8:06)
Кто может посоветовать оптимальный фильтр с обратным осмосом для квартиры по соотношению цена/качество и где его купить?


присоединяюсь к вопросу, посоветуйте, пожалуйста
PMEmail Poster
20/1028   
GECK | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 16:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 323
Регистрация: 21.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bye1.gif
Пользуюсь фильтром в виде кувшина:
user posted image
Наподобии такого.
Сам фильтр служит 2 месяца кажется.
И соответственно чем новее фильтр, тем приятнее водичка.
Чтоб воняла, это я не знаю сколько надо пользоватся
Видимо столькоbiggrin.gif:
Цитата(Susa)

фильтр они меняют когда он уже 3-5 своих ресурсов выработает



PMEmail Poster
5/253   
kabr | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 16:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бл.. если мне привезут такую, то точно дам старт по эпидем или еще чему ! Сам у них заказываю, пока не было нюансов, но если так то полнейшая жесть, ублюдки !


____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
alexleria | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 18:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


заказывала раз в неделю по 19 литровому бутылю, жду завтрашнего дня, развязки, если не получится полюбовно расстаться, то в санэпидем пойду и в защиту прав потребителей. другого выхода не вижу.
из бутыля слила воду, воняет бутыль и вода тухлятиной... boxed.gif это при том, что бадью каждую неделю мою с солью и содой и сушу на солнышке, химическими средствами для мытья посуды не пользуюсь

Отредактировал alexleria - 8 Августа, 2011, 18:23
PMEmail Poster
175/1028   
alexleria | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 18:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GECK, сколько примерно стоит такой фильтр?
PMEmail Poster
5/1028   
GECK | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 323
Регистрация: 21.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexleria, большой 150-200 грн. помоему(Это "Барьер", другие марки не знаю почём). Но они разных размеров бывают. Большой удобнее конечно, особенно когда готовишь что-нибудь.

Фильтр на смену щас покупаем за 48грн.

p.s. Кстати была тема на форуме юморная про аквастар:
Ахтунг! Питьевая вода от AQUA STAR !!!, Всем клиентам этой фирмы посвящается!

Отредактировал GECK - 9 Августа, 2011, 1:56
PMEmail Poster
158/253   
alexleria | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 8:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ага, юморная. в моем случае, слава Богу, что никто не траванулся, хотя я так понимаю, что притензий много и они не редки, раз в бумажечке при заключении договора написано, что все притензии относительно качества и количества товара принимаются в течении 2 суток от момента поставки товара. banned.gif
на будущее учту.
PMEmail Poster
marvinos | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 12:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Использую воду марки чиста вода бутилированную 19 литров, сейчас уже по 23 гривны, доставляют быстро в этот же день или на следующий если заказ сделан уже к обеду, правда заказывать надо не через офис а через доставщиков, они клиентов чтят и работают оперативно, через офис могут морочить голову что типо договор нужно заключать, перепробовал 10 видов вод бутилированной из супермаркета, мне показалась, что вода которая для детей самая голимая, после нее нужно драить чайник как после воды из крана, чиста водой пользуюсь уже 4 года, нареканий вообще нет, вода очищенная обратным осмосом, после нее чайник не нуждается в промывке, спираль блестящая как после покупки. Бутыль нужно покупать за 50-60 грн или под залог этих же денег, даже если останется в хозяйстве всегда пригодится, на работе примитивный сифон за 70 грн, краник с кнопкой, дома кулер с охлаждением самый простой, охлаждает до 12 градусов, летом этого с головой можно даже горло застудить, кипяток до 90 градусов, покупал в Киеве по самой недороой цене 3 года назад марка hotfrost кажись, в Симферопле впаривают аналогичное на 30% дороже, да еще проблема найти, работает без нареканий. Есть дома фильтр росинка мембранный, вернее он уже не расинка по другому называется, но фильтрует гавняно вся срань на спирали, все эти кувшины тоже гавно, для отмазки, пересушишь фильтр или не вовремя сменишь сам фильтрующий элемент, выпьешь чернобыль за 1 раз, если тратится то уже на фильтр с обратным осмосом, но удовольствие не дешевое.
PMEmail Poster
189/2984   
Cezar | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 12:24
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(marvinos @ 9 Августа, 2011, 11:04)
Использую воду марки чиста вода бутилированную 19 литров, сейчас уже по 23 гривны,

Аналогично. Даже через лабораторию её как-то пропускал. Солей не так много, но они присутствуют. Как мне объяснили, если их нет, то водичка по тихому вымывает соли из организма, а это очень плохо. Весь прикол в этом осмосе. Эту воду использую уже 3 года.

Отредактировал Cezar - 9 Августа, 2011, 12:27


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
176/2310   
alexleria | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


итак, итог: вернули мне полную стоимость залога, все 60 грн с доставкой надом boxed.gif
делайте выводы, господа, лучше из чужого опыта, чем из своего
PMEmail Poster
23/1028   
GECK | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 1:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 323
Регистрация: 21.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(marvinos)
все эти кувшины тоже гавно, для отмазки, пересушишь фильтр


Я если выливаю воду, то сразу наливаю новую, потому что знаю что или кому-то другому понадобиться или мне же самому (попить, приготовить, чайник поставить). Поэтому не разу не было пересушки.

Цитата(marvinos)
или не вовремя сменишь сам фильтрующий элемент, выпьешь чернобыль за 1 раз


Качество воды резко не ухудшаеться, просто чувстывуеться что пора менять фильтр, никакого запаха или привкуса нету, просто вода по ощущениям становиться: "пить можно, но уже без удовольствия".

Воду "Чистая вода" пил на работе 3,5 года, по памяти скажу что определённо не лучше чем из того кувшина что я использую дома.

С бутилированной тоже хлопоты есть: Бывает приходиться ждать, не можешь из дома выйти. У курьера часто сдачи нема, эти ёмкости место в доме занимают.

Лучший вариант это:
Цитата(Susa)
Фильтр стоит.
И минералку паками.

Но он и самый дорогой.

И у меня есть субьективное "Фе" на счёт этих фильтров: в основном их ставят под мойкой, и ёмкость с вашей водичкой стоит прямо возле мусорного ведраuser posted image
Я бы так не ставил.

PMEmail Poster
189/253   
senja |
Дата 10 Августа, 2011, 1:29
Quote Post



Unregistered









Вот посмотрите ролик с СТБ. Там рассказано какая гадость все эти фильтра.
youtube.com/watch?v=vB-N6OlTDII

Отредактировал senja - 10 Августа, 2011, 1:38
13/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top