Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Питьевая вода в Симферополе, ищу поставщика нормальной питьевой воды
marvinos | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 12:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 358
Регистрация: 08.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Использую воду марки чиста вода бутилированную 19 литров, сейчас уже по 23 гривны, доставляют быстро в этот же день или на следующий если заказ сделан уже к обеду, правда заказывать надо не через офис а через доставщиков, они клиентов чтят и работают оперативно, через офис могут морочить голову что типо договор нужно заключать, перепробовал 10 видов вод бутилированной из супермаркета, мне показалась, что вода которая для детей самая голимая, после нее нужно драить чайник как после воды из крана, чиста водой пользуюсь уже 4 года, нареканий вообще нет, вода очищенная обратным осмосом, после нее чайник не нуждается в промывке, спираль блестящая как после покупки. Бутыль нужно покупать за 50-60 грн или под залог этих же денег, даже если останется в хозяйстве всегда пригодится, на работе примитивный сифон за 70 грн, краник с кнопкой, дома кулер с охлаждением самый простой, охлаждает до 12 градусов, летом этого с головой можно даже горло застудить, кипяток до 90 градусов, покупал в Киеве по самой недороой цене 3 года назад марка hotfrost кажись, в Симферопле впаривают аналогичное на 30% дороже, да еще проблема найти, работает без нареканий. Есть дома фильтр росинка мембранный, вернее он уже не расинка по другому называется, но фильтрует гавняно вся срань на спирали, все эти кувшины тоже гавно, для отмазки, пересушишь фильтр или не вовремя сменишь сам фильтрующий элемент, выпьешь чернобыль за 1 раз, если тратится то уже на фильтр с обратным осмосом, но удовольствие не дешевое.
PMEmail Poster
189/2984   
Cezar | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 12:24
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(marvinos @ 9 Августа, 2011, 11:04)
Использую воду марки чиста вода бутилированную 19 литров, сейчас уже по 23 гривны,

Аналогично. Даже через лабораторию её как-то пропускал. Солей не так много, но они присутствуют. Как мне объяснили, если их нет, то водичка по тихому вымывает соли из организма, а это очень плохо. Весь прикол в этом осмосе. Эту воду использую уже 3 года.

Отредактировал Cezar - 9 Августа, 2011, 12:27


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
176/2310   
alexleria | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


итак, итог: вернули мне полную стоимость залога, все 60 грн с доставкой надом boxed.gif
делайте выводы, господа, лучше из чужого опыта, чем из своего
PMEmail Poster
23/1028   
GECK | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 1:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 323
Регистрация: 21.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(marvinos)
все эти кувшины тоже гавно, для отмазки, пересушишь фильтр


Я если выливаю воду, то сразу наливаю новую, потому что знаю что или кому-то другому понадобиться или мне же самому (попить, приготовить, чайник поставить). Поэтому не разу не было пересушки.

Цитата(marvinos)
или не вовремя сменишь сам фильтрующий элемент, выпьешь чернобыль за 1 раз


Качество воды резко не ухудшаеться, просто чувстывуеться что пора менять фильтр, никакого запаха или привкуса нету, просто вода по ощущениям становиться: "пить можно, но уже без удовольствия".

Воду "Чистая вода" пил на работе 3,5 года, по памяти скажу что определённо не лучше чем из того кувшина что я использую дома.

С бутилированной тоже хлопоты есть: Бывает приходиться ждать, не можешь из дома выйти. У курьера часто сдачи нема, эти ёмкости место в доме занимают.

Лучший вариант это:
Цитата(Susa)
Фильтр стоит.
И минералку паками.

Но он и самый дорогой.

И у меня есть субьективное "Фе" на счёт этих фильтров: в основном их ставят под мойкой, и ёмкость с вашей водичкой стоит прямо возле мусорного ведраuser posted image
Я бы так не ставил.

PMEmail Poster
189/253   
senja |
Дата 10 Августа, 2011, 1:29
Quote Post



Unregistered









Вот посмотрите ролик с СТБ. Там рассказано какая гадость все эти фильтра.
youtube.com/watch?v=vB-N6OlTDII

Отредактировал senja - 10 Августа, 2011, 1:38
13/   
Liusha |
Дата 12 Августа, 2011, 12:03
Quote Post



Unregistered









Вода у нас в водопроводе страшная, если вдуматься. Я последний раз пила воду из-под крана в школе, с тех пор не решаюсь. Очищать пробовали по-разному - и фильтры использовали, и из бювета набирали. Потом нам папин друг, который работает в горводоканале объяснил, что отфильтровать нашу ужасную воду за несколько минут от всех загрязнений невозможно, а бюветы тоже не решают, потому что их контроль проводится раз в пятилетку. В итоге, уже почти 2 года заказываем бутиллированную воду "Аляска", но у нее точно качество хорошее - разлив в заповедных или Моршине или Голой пристани, и 8 степеней контроля качества. Получается дороже, конечно, но со здоровьем по цене не сравнимо.
ПС По Одессе доставка есть, доставляет компания IDS Aqua Service, а по остальному Крыму они вроде не возят.
207/   
SMERSH4 |
Дата 12 Августа, 2011, 12:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Liusha @ 12 Августа, 2011, 11:03)
По Одессе доставка есть, доставляет компания IDS Aqua Service, а по остальному Крыму они вроде не возят.

Liusha
Одесса...не находится в Крыму, сударыня. buba.gif
Цитата(Liusha @ 12 Августа, 2011, 11:03)
разлив в заповедных или Моршине или Голой пристани, и 8 степеней контроля качества. Получается дороже, конечно, но со здоровьем по цене не сравнимо.

У Вас с географией в школе видимо были проблемы - это два разных конца Украины. Голая пристань - это Херсонская обл., а Моршин - это Львовская облась...хм. А воду "Аляска" льют ещё и в Миргороде. Одна компания - 3 разных завода. bye1.gif
397/   
Vacony | Профиль
Дата 12 Августа, 2011, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уже давно пьем и пользуемся по возможности только привозной водой - Живая Вода. Проверки проходит регулярно, на само оборудование ездил смотреть - знакомые занимаются. Доставляют в тот же день. Вода больше нейтральная, без никаких выраженных привкусов. Никакой накипи нет, запахов, осадков. Бутыли обычные большое. Семья 4 взрослых+1 ребенок - ему готовится все на ней. Хватает двух бутылей дней на 10-12.
На фирме стали брать ее же - претензий нет никаких.
В сравнении со штатной водой что из крана - через фильтр - небо и земля. Теперь сложно пить чай в гостях - вода в горло не лезет ))
Никакой рекламы, просто личный отзыв. Особенно на фоне того, что у двух друзей - 28 и 37 лет - уже лечили камни в почках - подозрение на плохую воду. вот так.

Отредактировал Vacony - 12 Августа, 2011, 12:51


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
293/6487   
Rondo |
Дата 12 Августа, 2011, 14:40
Quote Post



Unregistered









Vacony
уважаемый, а в какую стоимость вода, доставка по офисам имеется?
380/   
Vacony | Профиль
Дата 12 Августа, 2011, 15:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rondo вода 16-20 грн. за бутыль. Да возят куда угодно. Мне домой - за вокзал выходит 20, а офис наш в центре - сюда сразу 6 штук берем, по 18 кажется выходит , +-1 грн.
Бывает только жалко паренька, который бутыли на 6 этаж таскает, когда лифт сломан... smile.gif


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
270/6487   
Rondo |
Дата 12 Августа, 2011, 23:05
Quote Post



Unregistered









Vacony
можно телефон фирмы в ЛС
2/   
musicman | Профиль
Дата 2 Сентября, 2011, 12:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 536
Регистрация: 10.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexleria @ 6 Августа, 2011, 12:49)
скважина поломалась и поэтому они решили набрать воду из-под крана и прохлорировать


Афанареть! Больше года у них заказываем воду регулярно, но такого не мог предположить boxed.gif Как то возил их воду на независимую экспертизу-сказали эталонные показатели питьевой воды. Видно процедуру нужно повторить. Из того что радует в воде Аквастар-больше года нет накипи на чайнике, разница очень ощущается, стоит только затянуть с доставкой на пару дней-от водопроводной моментально "матовеют" стенки чайника, обрастая налетом, и с доставкой у них проблем ни разу не возникало.
PMEmail Poster
220/2226   
andycher | Профиль
Дата 2 Сентября, 2011, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я работаю с посредниками, но воду привозят всегда качественную, сначала была "серебрянная", потом возили сакскую, но для нас была очень соленая, сейчас привозят "Живая вода" . дать номер?
PMEmail PosterUsers Website
286/1947   
Vasiliy |
Дата 29 Сентября, 2011, 14:10
Quote Post



Unregistered









"Аляску" кстати и в Симферополь доставляют. Мы вначале в офис стали заказывать, а теперь и дома на их воду перешли. Занимается компания IDS Aqua Service, могу дать контакты. Для Крыма они разливают на заводе в Голой пристани. Сотрудница сдавала воду на экспертизу, говорит, что показатели отличные - нейтральная минерализация, без примесей и антибиотиков.
88/   
Rondo |
Дата 29 Сентября, 2011, 23:55
Quote Post



Unregistered









Vacony
давече заказал водицу, хорошая, осадка нету в чайнике ровно как и накипи! Спасибоsmile.gif
21/   
roland | Профиль
Дата 30 Сентября, 2011, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vasiliy @ 29 Сентября, 2011, 12:10)
"Аляску" кстати и в Симферополь доставляют. Мы вначале в офис стали заказывать, а теперь и дома на их воду перешли. Занимается компания IDS Aqua Service, могу дать контакты. Для Крыма они разливают на заводе в Голой пристани. Сотрудница сдавала воду на экспертизу, говорит, что показатели отличные - нейтральная минерализация, без примесей и антибиотиков.


Дайте контакты плиз.


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
87/16555   
Vasiliy |
Дата 6 Октября, 2011, 0:05
Quote Post



Unregistered









Вот пожалуйста http://www.alaska.ua/ru/water.html
1/   
HaoS | Профиль
Дата 6 Октября, 2011, 14:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 07.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roland @ 8 Августа, 2011, 8:06)
Кто может посоветовать оптимальный фильтр с обратным осмосом для квартиры по соотношению цена/качество и где его купить?


Я себе вот такой взял фильтр, вода отличного качества. Коллега таким же уже год пользуется, нареканий нет.
PMUsers Website
276/1239   
uadesign | Профиль
Дата 11 Октября, 2011, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 813
Регистрация: 30.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите телефоны фирм
Живая вода
Чистая вода

У IDS Aqua Service - мне ненравиться что они только по средам по Симферополю развозят воду

Отредактировал uadesign - 11 Октября, 2011, 11:33
PMEmail Poster
282/1053   
andycher | Профиль
Дата 11 Октября, 2011, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


050 498 05 54 Марина - возят "живую воду" по 20 грн за бутыль. Доставка норм.
PMEmail PosterUsers Website
21/1947   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top