Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Comfy - что за бред ?, кто там работает или покупал ?
ris | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 18:11
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vacony
естественно можете вернуть! в установленные сроки... вроде 14 дней... при наличии документов чеков


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
2/11980   
ris | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 18:14
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 8 Августа, 2011, 15:36)
брал не я, а человек который от техники и прочего далек. Военный. Афганец.

я догадался что это не вы...
и будь он хоть китаец... вы же платить будите !!! неужели вам без разницы сколько??? нужно читать и если он на столько "военный" нужно было взять человека знающего... например Вас, с собой smoke.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
5/11980   
Катерина | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 21:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я почти всю технику беру в комфи(правда никогда не пользуюсь кредитами), ни разу ни один продавец про доп сервис даже не заикнулся, наверное мне везёт naughty.gif
PMEmail Poster
48/4502   
Crus | Профиль
Дата 8 Августа, 2011, 21:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Катерина @ 8 Августа, 2011, 19:33)
я почти всю технику беру в комфи(правда никогда не пользуюсь кредитами), ни разу ни один продавец про доп сервис даже не заикнулся, наверное мне везёт naughty.gif


Либо вы покупаете батарейки, либо в ценнике уже все указанно с доп. гарантией и вы ничего не подозревая покупаете и в итоге все довольны. naughty.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
48/863   
Катерина | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 2:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Либо вы покупаете батарейки

Слово техника у вас ассоциируется со словом батарейка? lol.gif
Цитата
либо в ценнике уже все указанно с доп. гарантией и вы ничего не подозревая покупаете и в итоге все довольны.

Всё возможно, но я достаточно внимательный человек и не думаю, что могла проглядеть этот момент не единыжды. К тому же обладая домашним безлимитным интернетом и, надеюсь, не слабым рассудком, перед тем как приобрести товар всегда просматриваю его ценовую политику и конечно же если цена в комфи покажется мне завышеной, то я отказываюсь от данной покупки. К тому же, хочу заметить, что кроме комфи, бывает заглядываю в фокстрот ( я так понимаю вы именно там работали), так вот совершая там покупки мне тоже ни разу не предлагали доп сервис. Я предпологаю, что на всякую censored.gif разводят людей берущих товар в кредит, а возможно, как я уже писала выше, мне просто везло bleh.gif.
PMEmail Poster
47/4502   
dima | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 2:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я покупаю в 5 ок, технолидере. Пока тьфу..тьфу... без гемора. Про эльдорадо и комфи уже давно не вспоминаю (пс: за рекламу не считать)
PMEmail PosterUsers Website
14/6652   
R0MAN |
Дата 9 Августа, 2011, 9:59
Quote Post



Unregistered









Катерина
в Comfy (Фокстроте и Фоксмарте) на многие товары в цене уже заложены проценты банка по кредиту. Поэтому они и рекламируют рассрочку в 0%.
У них есть товары по нормальным ценам (где 2-3% ассортимента), но на них не распространяется "нулевая" рассрочка.
20/   
NoName | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 10:22
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В свою очередь ничего плохого не скажу о Комфи. Субботне-воскресные акции "2-й товар за 50%" и "Третий товар - бесплатно", позволяют покупать сразу 2-3 вещи по вполне разумным ценам. Менее чем за полгода были куплены ноутбук, недешевая цифровая камера, газовая плита, фритюрница, маникюрный набор, чехол для фотоаппарата, чехол для ноутбука и кофеварка.
Все попытки продавца продать ПДС пресекаются коротким "Нет" без аргументации такого ответа, дабы не дать втянуть себя в бесплодную и бесполезную дискуссию о преимуществах дополнительного сервиса.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
11/16427   
Leprikon | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 11:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а кто-нибудь хоть раз пользовался этой гарантией ?
PMEmail Poster
8/637   
parolex | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 9 Августа, 2011, 8:22)
Все попытки продавца продать ПДС пресекаются коротким "Нет" без аргументации такого ответа, дабы не дать втянуть себя в бесплодную и бесполезную дискуссию о преимуществах дополнительного сервиса.

тут полностью согласен,покупал себе там МФУ,на попытку навешать еще каких-то левых и ненужных услуг ответил отказом и потащил его бегом на кассу платитьsmile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
7/5792   
Rondo |
Дата 9 Августа, 2011, 13:11
Quote Post



Unregistered









в Комфи покупал один раз и всего лишь одну позицию - мп3 плеер, который заказать в сети уже было нереально, а там он был, ценник был 1000 грн. пытались продать гарантию за 180 грн. отказался, пытались довесить шенхайзерами трёхсотыми по дикой цене в 500 грн отказался.
И вообще, люди, пожалуйста, старайтесь по меньше покупать в сетевых магазинах типа Комфи, Эльдорадо, Фокстрота и Фоксмарта, там всё очень по завышеной цене и расчитано на недалёкого человека, единственное, что можно брать, так это акционные предложения, либо оформлять кредит, так как не каждый может выложить всю сумму сразу...
12/   
Катерина | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 13:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Катерина
в Comfy (Фокстроте и Фоксмарте) на многие товары в цене уже заложены проценты банка по кредиту. Поэтому они и рекламируют рассрочку в 0%.
У них есть товары по нормальным ценам (где 2-3% ассортимента), но на них не распространяется "нулевая" рассрочка.

Я вообще не пользуюсь кредитами, поэтому по этому поводу ничего ответить вам немогу.
PMEmail Poster
20/4502   
Vacony | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Речь не о том как там бывает, речь о том что вообще такое эти 1500 ?!? Там никто внятно объяснить не может.

Продолжение истории. Человек пошел на след. день возвращать. С ним пообщались, поговорили, что мол да все ок, сделаем, но лучше вместо доп. ПО и 1500 возьмите другой товар. Он согласился. На след день приходит - ему в отказ - такого не говорили, возврата не сделаем, звоните куда ходите.
Звонил в общество по защите прав потребилей - рассказали про заявления и т.д. Заявление приняли, но кроме росписи ни печатей. ни штампов не ставили - у нас их нет говорят.
Звонили в главный офис в Донецке кажется - девушка вышколено извинилась, пообщалась, обещали сделать возврат этих 1500, но ПО не возьмут - оно как бы вскрыто. Оно конечно вскрыто ! Его же сотрудник Комфи и установил радостно. Сейчас разбираются дальше..


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
14/6487   
dima | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 16:22
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vacony держитесь и удачи Вам!
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 17:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dima smile.gif спасибо, но я выражаю больше негодование, т.к. это не я лично попал, а родственник. Когда я брал лебопеч в Комфи - такого не было. только попытка впарить гарантийное обслуживание. а тут полную хрень впарили, и еще непонятную страховку - ни чего, ни от кого - не объясняют просто


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
3/6487   
parolex | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хм,судя по топу,если в Комфи брать кредит,то лучше идти вдвоём-один оформляет его на себя и внимательно читает договор,а второй смотрит,абы всякой фигни не напихали?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
7/5792   
Sammael |
Дата 9 Августа, 2011, 19:45



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Crus | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 20:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Катерина @ 9 Августа, 2011, 0:01)
Всё возможно, но я достаточно внимательный человек и не думаю, что могла проглядеть этот момент не единыжды. К тому же обладая домашним безлимитным интернетом и, надеюсь, не слабым рассудком, перед тем как приобрести товар всегда просматриваю его ценовую политику и конечно же если цена в комфи покажется мне завышеной, то я отказываюсь от данной покупки. К тому же, хочу заметить, что кроме комфи, бывает заглядываю в фокстрот ( я так понимаю вы именно там работали), так вот совершая там покупки мне тоже ни разу не предлагали доп сервис. Я предпологаю, что на всякую censored.gif разводят людей берущих товар в кредит, а возможно, как я уже писала выше, мне просто везло bleh.gif.


Ну значит Вы действительно толковый покупатель bigwink.gif
P.S. Сори за батарейки blush2.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
16/863   
alexleria | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


покупала в комфи фотоаппарат, любительская зеркалка за 4600, тож брала кредит в Приватбанке на 10 месяцев, единственная неприятность была в конце за всю сумму накрутка 2 грн была сверх суммы кредита, узнала это, когда решила чтобы банк мне поставил свой автограф, что мол ничего не должна, а то проценты пойдут и сами знаете, что за пару месяцев копейки могут превратиться в немыслемые суммы...и при первом платеже нужно было расплатиться наличными, хорошо, что они у меня были, а так большая часть суммы была на карточке того же Привата. Единственное, что впарили это кредитку за 50 грн дополнительной платы, так я и не поняла зачем, ну да ладно, хай лежит. Естессно, продавцы в фотоаппаратах ничерта не шарят и врядли могут чего подсказать lol.gif а так было все вежливо, четко, доступно

Отредактировал alexleria - 9 Августа, 2011, 21:29
PMEmail Poster
16/1028   
Pat | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 22:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 9 Августа, 2011, 8:59)
в Comfy (Фокстроте и Фоксмарте) на многие товары в цене уже заложены проценты банка по кредиту. Поэтому они и рекламируют рассрочку в 0%.


Где ж тогда покупать? Я ничего в кредит никогда не покупаю. Полностью плачу сразу, если денюх нет, то не покупаю.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
16/29280   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top