Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Comfy - что за бред ?, кто там работает или покупал ?
parolex | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хм,судя по топу,если в Комфи брать кредит,то лучше идти вдвоём-один оформляет его на себя и внимательно читает договор,а второй смотрит,абы всякой фигни не напихали?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
7/5792   
Sammael |
Дата 9 Августа, 2011, 19:45



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Crus | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 20:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Катерина @ 9 Августа, 2011, 0:01)
Всё возможно, но я достаточно внимательный человек и не думаю, что могла проглядеть этот момент не единыжды. К тому же обладая домашним безлимитным интернетом и, надеюсь, не слабым рассудком, перед тем как приобрести товар всегда просматриваю его ценовую политику и конечно же если цена в комфи покажется мне завышеной, то я отказываюсь от данной покупки. К тому же, хочу заметить, что кроме комфи, бывает заглядываю в фокстрот ( я так понимаю вы именно там работали), так вот совершая там покупки мне тоже ни разу не предлагали доп сервис. Я предпологаю, что на всякую censored.gif разводят людей берущих товар в кредит, а возможно, как я уже писала выше, мне просто везло bleh.gif.


Ну значит Вы действительно толковый покупатель bigwink.gif
P.S. Сори за батарейки blush2.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
16/863   
alexleria | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.03.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


покупала в комфи фотоаппарат, любительская зеркалка за 4600, тож брала кредит в Приватбанке на 10 месяцев, единственная неприятность была в конце за всю сумму накрутка 2 грн была сверх суммы кредита, узнала это, когда решила чтобы банк мне поставил свой автограф, что мол ничего не должна, а то проценты пойдут и сами знаете, что за пару месяцев копейки могут превратиться в немыслемые суммы...и при первом платеже нужно было расплатиться наличными, хорошо, что они у меня были, а так большая часть суммы была на карточке того же Привата. Единственное, что впарили это кредитку за 50 грн дополнительной платы, так я и не поняла зачем, ну да ладно, хай лежит. Естессно, продавцы в фотоаппаратах ничерта не шарят и врядли могут чего подсказать lol.gif а так было все вежливо, четко, доступно

Отредактировал alexleria - 9 Августа, 2011, 21:29
PMEmail Poster
16/1028   
Pat | Профиль
Дата 9 Августа, 2011, 22:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 9 Августа, 2011, 8:59)
в Comfy (Фокстроте и Фоксмарте) на многие товары в цене уже заложены проценты банка по кредиту. Поэтому они и рекламируют рассрочку в 0%.


Где ж тогда покупать? Я ничего в кредит никогда не покупаю. Полностью плачу сразу, если денюх нет, то не покупаю.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
16/29280   
R0MAN |
Дата 10 Августа, 2011, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Где ж тогда покупать? Я ничего в кредит никогда не покупаю. Полностью плачу сразу, если денюх нет, то не покупаю.

Через интернет-магазины. Например, 5ok - интернет -магазин Фокстрота, только с вменяемыми ценами и оплатой при получении.
6/   
parolex | Профиль
Дата 10 Августа, 2011, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


эээм...а если брать в кредит в комфи,месяцев 10-12,то к какому представителю и какого банка подходить?и какие проценты будут?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
14/5792   
R0MAN |
Дата 10 Августа, 2011, 23:43
Quote Post



Unregistered









Проценты там практически у всех одинаковые. Это зависит от товара: если товар "акционный", то на него распространяется "бесплатная" рассрочка. А если товар "с учетом всех скидок", то рассрочка будет платной.
9/   
andycher | Профиль
Дата 30 Августа, 2011, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в комфи покупал пару лет назад телик по акционной цене - после моего отказа от "расширенной гарантии и доп.сервиса" - продвец пузыри пускал, громко говорил,что изменились условия акции и телик без этой гарантии купить нельзя, я его попросил привести менеджера и пока он бегал за ним, позвонил на горячий номер комфи 8 800...не помню сейчас, там мне сказали что я ничего не должен брать дополнительно если не хочу,спросили,имя продавца и магазин... через 10 минул пацан в шоке прибежал, все завернул молча и молчал, пока я не ушел с теликом....даже не извинился за свое хамство!
PMEmail PosterUsers Website
16/1947   
Absent0 |
Дата 31 Августа, 2011, 10:45
Quote Post



Unregistered









Уникальный магазин. Ценники с минимумом информации. (Например, для фотоапов, указывается только количество МП). Чехловатые консультанты. Зашел помочь выбрать ноутбук, знакомый мелкому подарок покупал. Консультант долго пытался посмотреть битность видеокарты, потом позвал другого, который начинал подробнее расспрашивать об этом "мистическом" параметре, узнал, что частота шины это то же самое, расцвел, полез опять куда-то,не нашел искомого, погрустнел, и сообщив, что видеокарта все равно хорошая, занял позицию справа и сопел там до самого ухода. Ничего личного, просто не нравится, когда люди для мебели стоят, а пользы от них ещё меньше.
з.ы. Что до страховки -- смотрю, большинство ее покупает. Значит, людям нравится. bigwink.gif

Отредактировал Absent0 - 31 Августа, 2011, 12:07
6/   
parolex | Профиль
Дата 31 Августа, 2011, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


g.gif раз на раз не приходится,брал недавно акционный ноут,единственное,что впихнули за денюжку гарантии 2 года(пусть будет,так даже лучше,я особо и не возникал),вместо года,а так всякой левой чуши не пытались впихнуть,а потом за таким же ноутом поехал друг,то всякого хламового софта

Отредактировал parolex - 31 Августа, 2011, 11:43


____________________
user posted image
PMEmail Poster
rammzesy | Профиль
Дата 31 Августа, 2011, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2988
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 231
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Брал в комфи в начале лета микроволновку. С сенсорными кнопками. Не прошло и 2-х дней - сенсоры сдохли. Через 5 дней отнес. Приняли без проблем, правда выстоял очередь из 5-ти человек, которые тоже давали продукцию. У всех впереди мня и у меня самого приняли без проблем.Деньги перевели в полной сумме. На приемке даже забыли о том, что в комплекте с микроволновкой была тарелочка, пластикова крышка и металлическая подставка))) Теперь они у меня лежат на кухне как память о сделке с Комфи)


____________________

user posted image


Мой номер:
+7 (978)-719-74-83
Стучите в ICQ: 383178873
И здесь всегда: Vkontakte
PMEmail Poster
shtempovski |
Дата 31 Августа, 2011, 20:14
Quote Post



Unregistered









У меня друг работает в комфи, до этого работал в фокстроте. И там и тут, пытаются впарить доп горантию или страховку. Лично я, всю технику беру в комфи, при чём, не в каком то особенном, а в том, до которого ближе добираться. Когда мне говорят, что нужно ещё вот это, я просто намекаю продавцу, что сам знаю, что мне нужно, а не понятливым, прямым текстом заявляю, и всё. Ничего страшного здесь нет. Думаю, что и у других, скоро будут впаривать эти сервисы, если уже не впаривают.
sinos |
Дата 1 Сентября, 2011, 22:03
Quote Post



Unregistered









В таких магазинах, продавцы быстро теряют совесть и им уже ничего не стоит наврать или развести.

Отредактировал sinos - 1 Сентября, 2011, 22:03
СерегаВД2 |
Дата 13 Сентября, 2011, 16:08
Quote Post



Unregistered









по кредитам в магазинах типа Комфи, Фокстрота и пр. нужно быть внимательным относительно комиссий банка. Мой вопрос обычно вводит в неудобное положение представителю банка: "...понятно, а скажите, во сколько мне обойдется весь кредит у ВАС если я захочу вернуть кредит завтра?". Вот здесь и вылазит вся кАка о кредите.
Кто не понял объясню - возвращая деньги банку хоть завтра, хоть через год (помесячно конечно) разница будет небольшой. Проценты банк часто берет наперед в виде комиссии - так сказать за "возню" с вами. Поэтому нужно сравнить суммы возврата "завтра и через полный срок" (вдруг завтра появятся деньги))) ) и выбирайте где эта разница больше.

Вот кстати случай из моей жизни: я с матерью выбирал ей фотик в Фокс...е 2 года назад, выбрали, от ДПС "вежливо" отказался, у представителя банка с "пристрастием" спрашиваю - ...беспроцентная акция - понятно, сколько комиссия? "только в глаза мне смотрите" (примерно почти слово в слово спрашивал - как в рекламе), а она мне отвечает, что всё уже заложено в цене. Мне было некогда, мать я оставил оформлять документы, а сам уехал по делам.
Дома... ха-ха-ха-ха, после моего ухода из магазина, матери еще уведомили, что она должна заплатить комиссию банка 10% сверх суммы кредита, ну она и заплатила (((, а куда уже ей было деваться?
Удачи вам, поменьше берите кредиты и будет вам счастье!!!
R0MAN |
Дата 13 Сентября, 2011, 16:15
Quote Post



Unregistered









СерегаВД2
правильно написали. Только уже, наверное, пару лет, как сотрудники банка обязаны (и они это делают) объяснить заёмщику обо всех платежах и комиссия ДО подписания договора.

Кроме того, я ни разу не сталкивался с тем, чтобы надо было платить дополнительно какую-либо ещё комиссию ПОСЛЕ подписания договора. Обычно сразу говорят, сколько надо платить.
Rumata | Профиль
Дата 13 Сентября, 2011, 16:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



СерегаВД2
Цитата(СерегаВД2 @ 13 Сентября, 2011, 14:08)
Удачи вам, поменьше берите кредиты и будет вам счастье!!!


спасибо, познавательно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Todd | Профиль
Дата 3 Января, 2012, 18:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня чудом отвертелся от доп.сервиса, с сожалением отметив неискренность персонала (консультант сетовал на то, что на ценнике не правильно указана скидка и передумал только убедившись, что покупатель делает ноги в другой магазин).
зы: а я-то совсем и забыл об этой теме, неужели у них все так плохо или тупо жадность?..

Отредактировал Todd - 3 Января, 2012, 18:53
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 3 Января, 2012, 18:59
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сугубо субъективные наблюдения, но, по-моему, персонал в Комфи на Киевской 189 и в Загородном, куда вменяемее, чем в центре на Кирова. Я там как-то даже при продавце на горячую линию жалобу оставлял, т.к. он пытался развести на тему, что нетбук по акционной цене продается только с доп. гарантией.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Катерина | Профиль
Дата 3 Января, 2012, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне муж на новый год в Комфи, который в Новой Линии, хлебопечку покупал, так ему и ещё одному такому же с печкой на кассе сказали что книга про хлеб и смесь для приготовления хлеба в подарок идёт, продовшица в отделе видать иль запамятывала иль хлеб домашний очень любит naughty.gif.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top