Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Comfy - что за бред ?, кто там работает или покупал ?
R0MAN |
Дата 13 Сентября, 2011, 16:15
Quote Post



Unregistered









СерегаВД2
правильно написали. Только уже, наверное, пару лет, как сотрудники банка обязаны (и они это делают) объяснить заёмщику обо всех платежах и комиссия ДО подписания договора.

Кроме того, я ни разу не сталкивался с тем, чтобы надо было платить дополнительно какую-либо ещё комиссию ПОСЛЕ подписания договора. Обычно сразу говорят, сколько надо платить.
Rumata | Профиль
Дата 13 Сентября, 2011, 16:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



СерегаВД2
Цитата(СерегаВД2 @ 13 Сентября, 2011, 14:08)
Удачи вам, поменьше берите кредиты и будет вам счастье!!!


спасибо, познавательно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Todd | Профиль
Дата 3 Января, 2012, 18:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня чудом отвертелся от доп.сервиса, с сожалением отметив неискренность персонала (консультант сетовал на то, что на ценнике не правильно указана скидка и передумал только убедившись, что покупатель делает ноги в другой магазин).
зы: а я-то совсем и забыл об этой теме, неужели у них все так плохо или тупо жадность?..

Отредактировал Todd - 3 Января, 2012, 18:53
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 3 Января, 2012, 18:59
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сугубо субъективные наблюдения, но, по-моему, персонал в Комфи на Киевской 189 и в Загородном, куда вменяемее, чем в центре на Кирова. Я там как-то даже при продавце на горячую линию жалобу оставлял, т.к. он пытался развести на тему, что нетбук по акционной цене продается только с доп. гарантией.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Катерина | Профиль
Дата 3 Января, 2012, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне муж на новый год в Комфи, который в Новой Линии, хлебопечку покупал, так ему и ещё одному такому же с печкой на кассе сказали что книга про хлеб и смесь для приготовления хлеба в подарок идёт, продовшица в отделе видать иль запамятывала иль хлеб домашний очень любит naughty.gif.
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 9:17
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NoName, согласен с Вами)
PMEmail PosterUsers Website
mashab | Профиль
Дата 9 Января, 2012, 1:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 489
Регистрация: 17.02.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Комфи вообще офигели, неделю назад покупал холодильник, зашел к ним поглядел, выбрал, цена 5700, посмотрел в нете на 4100, на след. день приходит смс от комфи, скидка 30% на бытовуху, я прикинул 5700-30%=3990 я в комфи снова, но там уже цена 8100, я зову менеджера и спрашиваю как так, мол что за развод, а он мне у нас такая предновогодняя акция-н******я

Отредактировал mashab - 9 Января, 2012, 1:56
PMEmail Poster
1/935   
Будулай | Профиль
Дата 9 Января, 2012, 2:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну так это обычная скидочная арифметика! примерно +70% -30% smile.gif
Я в НЛ канистру так покупал. Стоила 195 грн, а недавно их сделали акционными - написали старую стоимость 265 грн, а со скидкой - 159 грн. Все же дешевле smile.gif
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 9 Января, 2012, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так же столкнулся с "акцией" на холодильник в 2010-ом и чуть ли не взял, по акции был 4100... в итоге в интернет магазине на 800 грн дешевле оказался
PM
Shanghai | Профиль
Дата 9 Января, 2012, 4:32
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я уже писал тут про "накрутку" Комфи. Холодильник у них 14999 стоил, а я в инет магазине с доставкой за ~7200 взял такой же wink.gif
Так что для меня комфи существует только для того чтобы зайти, посмотреть модель, и в инете купить в разы дешевле smile.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
1/5840   
Quattro |
Дата 16 Января, 2012, 14:08
Quote Post



Unregistered









А че не берете на складах??? Я когда переезжал, всю технику в технолидере взял, начиная от утюга и заканчивая ЛЭДом, все за нал, но и экономия не хилая. ЛЭД мне обошелся в 930 долл., а в магазинах он стоял 1150-1250. Гарантия та же самая, доставка таже...

Отредактировал Quattro - 16 Января, 2012, 14:10
NoName | Профиль
Дата 16 Января, 2012, 14:16
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Quattro, потмоу что если брать в Комфи два товара по примерно равной цене, все-равно выходило выгоднее, чем по складам ездить.
Если акций таких больше не будет, возможно, в этом будет смысл.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Quattro |
Дата 16 Января, 2012, 14:41
Quote Post



Unregistered









NoName
Может я отстал от жизни, но в магазине хороший товар товар никогда не поставят на акцию. А так, ты сам можешь выбрать новинки и по хорошей цене.
NoName | Профиль
Дата 16 Января, 2012, 14:58
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Quattro, по акции "-50% на второй товар" шли практически все модели по всем группам товаров, кроме мобильных телефонов. Отдельные модели, выставленные как "ціна з урахуванням усіх знижок", действительно, не принимали участие в єтой акции.
К примеру, если я бы хотел купить ТВ за 1200 долл., такой как вы купили за 930. Мне нужно было бы найти еще одного желающего или самому купить второй товар за, скажем 1150-1250 долл. Допустим цены были бы 1200 и 1150. В таком случае скидка (общая) составляла 575 долл. и распределялась на оба товара в чеке, т.е. скидка на каждый товар составляла 287,5 долл. Итого, телевизор из вашего примера, я мог купить за 1200-287,5=912,5 долл.
Так я покупал в Комфи, к примеру, ноут в паре с зеркалкой.

Отредактировал NoName - 16 Января, 2012, 14:59


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
INK |
Дата 16 Марта, 2012, 19:54
Quote Post



Unregistered









лучше покупать в интернете дешевле и никакого "дополнительного сервиса" acute.gif за ваши деньги.
в реальных магазинах действительно хорошие предложения всегда в ограниченном количестве и с кучей условий. В результате Ютюб пополняется роликами когда бедная бабушка, ломая себе кости, пытается отбить хлебопечку по самой низкой цене на рынке или продавцы портят вам нервы, не отдавая желанный телевизор без покупки к нему страховки, гарантии, сервиса и иного воздуха..
условия диктуют поведение smoke.gif
kovalbaster | Профиль
Дата 19 Марта, 2012, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 03.09.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот вам моя история, отказало дистанционное управление телевизором приходилось переключать каналы в ручную, это надоело на 2 день, плазму думали давно брать и вот подходящий момент,Едем в Фокстрот,Комфи,ельдорадо выбрали комфи,(покупка в кредит),продавец преподнес сервис от магазина как "обязательное" при оформлении кредита,в качестве аргумента сказал что если мы отказываемся от сервиса то цена телика поднимается на 20%,сама так называемая гарантия составила 600 грн,Был конец дня и всей рабочей недели ,мы уставшие от поездок по городу,нам было уже всё равно взяли кредит,телик и гарантию.На следующий день сижу и думаю где же меня нае,,,ли. Понимаю что мне впарили :псевдогарантию за 600 грн в виде бокса от DVD и обещание вернуть эти деньги в виде скидки по окончанию гарантии,ели не случится гарантийный случай,Больше того грубейшее нарушение законодательства-не дали гарантию от самого производителя!!! Решение принято моментально.Делаю 2 звонка.1-й в колл-центр комфи 2-й в Киев в офис производителя и там и там рассказываю своё видение ситуации и так как разговор записываются требую чтоб мой звонок был принят в качестве официального обращения,оставляю все контактные данные.Да,в колл-центре производителя парень был мягко говоря в шоке, что при покупке гарантийный талон просто не дали.На следующий день перезвонили попросили подойти в магазин для решения вопроса,приезжаю директор молодой парень извинился за сотрудника и предложил решить как называется все на месте,заполнили гарантийный талон от производителя ,за гарантийные 600 грн предложили выбрать что-то в магазине.Вот так.Думаю это моё последнее приобретение в комфи,Весте с тем понимаю что з/п у продавцов "не фонтан" и надо как-то зарабатывать, может их заставляют, может это политика магазина. ....не знаю.
P,S.После решения вопроса позвонил в колл-центр и попросил моё обращение отозвать т.к директор магазина намекнул что у парня продавца могут быть неприятности.
PMEmail Poster
30/108   
Milora |
Дата 29 Марта, 2012, 18:54
Quote Post



Unregistered









Покупала недавно в Комфи пароварку (2-я и последняя моя покупка там), пока стояла на кассе, слышала разговор парня-работника (судя по всему консультант) с двумя женщинами, они сидели на стульчиках в части магазина, где кредиты оформляют. Не в курсе из-за чего спор начался, но от такого хамства я была в шоке! Парниша орал на женщин, вдвое старше себя, что-то доказывал.. Потом прибежал администратор магазина, а консультант, отойдя буквально на два шага от женщин, начал матами их крыть в беседе с администратором. Бедные женщины всё прекрасно слышали, как и я, и остальные полмагазина.
9/   
GaD | Профиль
Дата 10 Апреля, 2012, 14:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 658
Регистрация: 01.12.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня оформлял рассрочку на холодильник в офисе на пр.Кирова. никаких проблем, мозгопарок, впариваний и прочего. Все было сделано максимально "быстро, сухо, комфортно".
Отталкиваясь от этой темы изначально подковался по матчасти на их горячей линии, но воспользоваться полученными познаниями не пришлось. Зато четко знал свои права))).

Товар домой еще не доставлен, но пока могу оценить сервис и сам магазин на твердую 4+
PMEmail Poster
7/2167   
vin | Профиль
Дата 10 Апреля, 2012, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GaD @ 10 Апреля, 2012, 12:47)
Товар домой еще не доставлен
главное, чтоб и после доставки Ваше мнение не изменилось.. bigwink.gif


____________________
PMEmail Poster
8/11766   
vikista |
Дата 10 Апреля, 2012, 16:09
Quote Post



Unregistered









Брали телефон в "Конфи" в кредит у "Укрсиббанка". Сейчас оформляют страховку практически во всех банках. Кредит оплатили быстро и небольшую сумму от страховки я смогла вернуть! (правда со скандалом, т.к. страховая компания находилась в Киеве). В договоре страховке должно очень подробно быть описано механизм возврата платежа при досрочном погашении, но провда не полной суммы!

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top