Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Comfy - что за бред ?, кто там работает или покупал ?
kovalbaster | Профиль
Дата 19 Марта, 2012, 0:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 03.09.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот вам моя история, отказало дистанционное управление телевизором приходилось переключать каналы в ручную, это надоело на 2 день, плазму думали давно брать и вот подходящий момент,Едем в Фокстрот,Комфи,ельдорадо выбрали комфи,(покупка в кредит),продавец преподнес сервис от магазина как "обязательное" при оформлении кредита,в качестве аргумента сказал что если мы отказываемся от сервиса то цена телика поднимается на 20%,сама так называемая гарантия составила 600 грн,Был конец дня и всей рабочей недели ,мы уставшие от поездок по городу,нам было уже всё равно взяли кредит,телик и гарантию.На следующий день сижу и думаю где же меня нае,,,ли. Понимаю что мне впарили :псевдогарантию за 600 грн в виде бокса от DVD и обещание вернуть эти деньги в виде скидки по окончанию гарантии,ели не случится гарантийный случай,Больше того грубейшее нарушение законодательства-не дали гарантию от самого производителя!!! Решение принято моментально.Делаю 2 звонка.1-й в колл-центр комфи 2-й в Киев в офис производителя и там и там рассказываю своё видение ситуации и так как разговор записываются требую чтоб мой звонок был принят в качестве официального обращения,оставляю все контактные данные.Да,в колл-центре производителя парень был мягко говоря в шоке, что при покупке гарантийный талон просто не дали.На следующий день перезвонили попросили подойти в магазин для решения вопроса,приезжаю директор молодой парень извинился за сотрудника и предложил решить как называется все на месте,заполнили гарантийный талон от производителя ,за гарантийные 600 грн предложили выбрать что-то в магазине.Вот так.Думаю это моё последнее приобретение в комфи,Весте с тем понимаю что з/п у продавцов "не фонтан" и надо как-то зарабатывать, может их заставляют, может это политика магазина. ....не знаю.
P,S.После решения вопроса позвонил в колл-центр и попросил моё обращение отозвать т.к директор магазина намекнул что у парня продавца могут быть неприятности.
PMEmail Poster
30/108   
Milora |
Дата 29 Марта, 2012, 18:54
Quote Post



Unregistered









Покупала недавно в Комфи пароварку (2-я и последняя моя покупка там), пока стояла на кассе, слышала разговор парня-работника (судя по всему консультант) с двумя женщинами, они сидели на стульчиках в части магазина, где кредиты оформляют. Не в курсе из-за чего спор начался, но от такого хамства я была в шоке! Парниша орал на женщин, вдвое старше себя, что-то доказывал.. Потом прибежал администратор магазина, а консультант, отойдя буквально на два шага от женщин, начал матами их крыть в беседе с администратором. Бедные женщины всё прекрасно слышали, как и я, и остальные полмагазина.
9/   
GaD | Профиль
Дата 10 Апреля, 2012, 14:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 658
Регистрация: 01.12.10
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня оформлял рассрочку на холодильник в офисе на пр.Кирова. никаких проблем, мозгопарок, впариваний и прочего. Все было сделано максимально "быстро, сухо, комфортно".
Отталкиваясь от этой темы изначально подковался по матчасти на их горячей линии, но воспользоваться полученными познаниями не пришлось. Зато четко знал свои права))).

Товар домой еще не доставлен, но пока могу оценить сервис и сам магазин на твердую 4+
PMEmail Poster
7/2167   
vin | Профиль
Дата 10 Апреля, 2012, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GaD @ 10 Апреля, 2012, 12:47)
Товар домой еще не доставлен
главное, чтоб и после доставки Ваше мнение не изменилось.. bigwink.gif


____________________
PMEmail Poster
8/11766   
vikista |
Дата 10 Апреля, 2012, 16:09
Quote Post



Unregistered









Брали телефон в "Конфи" в кредит у "Укрсиббанка". Сейчас оформляют страховку практически во всех банках. Кредит оплатили быстро и небольшую сумму от страховки я смогла вернуть! (правда со скандалом, т.к. страховая компания находилась в Киеве). В договоре страховке должно очень подробно быть описано механизм возврата платежа при досрочном погашении, но провда не полной суммы!
Tornado | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это биг фейл lol.gif
Выбрали с женой пылесос, я параллельно пошёл посмотреть диски, а вернувшись увидел жену за кассой, т.е. оплатила уже его на кассе.
Только дома выяснилось, что она заплатила 1437 грн вместо 1300 грн указанных на ценнике.
Заглянул я в чек и был ошеломлён
Пылесос - 1073 грн
Комфи электронный ключ - 200 грн
Дополнительная защита вместе с планом - 130,50
План захисту МБТ - 34 грн
Итого 1437,50 грн
blink.gif

Комфи электронный ключ - это оказывается лицензия антивируса Eset, что означают последние две позиции - ума не приложу blink.gif

Пипец, пылесосы ныне без антивируса ну ни как не могут работать lol.gif

Поеду завтра разбор полётов устраивать...
PMEmail Poster
25/7998   
Snake | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Tornado @ 26 Май, 2014, 18:47)
Поеду завтра разбор полётов устраивать...

Ещё хорошо бы жалобу в Роспотребнадзор написать.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 19:03
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 26 Май, 2014, 18:47)
Это биг фейл lol.gif
Выбрали с женой пылесос, я параллельно пошёл посмотреть диски, а вернувшись увидел жену за кассой, т.е. оплатила уже его на кассе.
Только дома выяснилось, что она заплатила 1437 грн вместо 1300 грн указанных на ценнике.
Заглянул я в чек и был ошеломлён
Пылесос - 1073 грн
Комфи электронный ключ - 200 грн
Дополнительная защита вместе с планом - 130,50
План захисту МБТ - 34 грн
Итого 1437,50 грн
blink.gif

Комфи электронный ключ - это оказывается лицензия антивируса Eset, что означают последние две позиции - ума не приложу blink.gif

Пипец, пылесосы ныне без антивируса ну ни как не могут работать lol.gif

Поеду завтра разбор полётов устраивать...
А зачем устраивать?))))
Берите пылесос, вызывайте менеджера зала или директора, и просто предложите на выбор два варианта:
1. полный возврат
2. возврат ПДС

думаю второй вариант устроит всех! bigwink.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
25/10394   
Snake | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 19:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(AndreyGR @ 26 Май, 2014, 19:03)
думаю второй вариант устроит всех!

А что делать с антивирусом для пылесоса? bigwink.gif


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
9/5025   
Tornado | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 19:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 26 Май, 2014, 19:06)
А что делать с антивирусом для пылесоса?

Вот и я думаю о том же lol.gif

Цитата(AndreyGR @ 26 Май, 2014, 19:03)
ПДС

Как расшифровывается ПДС?
PMEmail Poster
9/7998   
Zuker | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 19:31
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 26 Май, 2014, 19:15)
Как расшифровывается ПДС?

Tornado
Цитата
ПДС или программа дополнительного сервиса

http://www.bessonoff.name/pds-ot-eldorado/

Вот вам и быдлокомф... lol.gif

Отредактировал Zuker - 26 Май, 2014, 19:32
PM
Tornado | Профиль
Дата 26 Май, 2014, 20:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker, благодарствую
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 27 Май, 2014, 1:04
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Tornado, отпишитесь, плиз, о результатах похода, думаю, всем будет интересно и полезно cheers.gif

p.s.: стояли как-то с товарищем на остановке, на площади Советской, и встретили его знакомого, дядьку немолодого и слабо разбирающегося в тонкостях современного "шопинга". Тот как раз шел из Комфи со свежекупленной клавиатурой под мышкой и внимательно взирал на чек. Увидев моего товарища, дядька подбежал и, поздоровавшись, попросил посмотреть чек, а то "я что-то не понимаю, что тут" (с). Глянув в чек, мы увидели замечательную картину:
1) Клавиатура компьютерная - xxx,xx грн.
2) Средство чистящее - xx,xx грн. (цены точно не помню, дело было тем летом, но стоило около 60 грн. при цене клавы примерно 120 грн.)
Естественно, мужик был отослан нами обратно с напутствием устроить скандал и вернуть себе деньги за какое-то средство, которое он не покупал. Чем закончилась для него та история, я так и не узнал, однако у меня давно сидит в голове один вопрос - КАК человек видит на ценнике, допустим, 120 грн, спрашивает у продавца и слышит в ответ 120 грн, а на кассе, услышав фразу "С Вас 180 грн", безропотно их дает и ни о чем не задумываясь, идет на маршрутку??? И только по дороге, до него доходит, что что-то тут не так, но даже глядя своими глазами в чек, он не может понять - что именно? Ведь нам с товарищем пришлось объяснять ему, что ему впарили в чек какое-то левое средство!

Вывод: Люди, не будьте лохами, в первую очередь, Вы сами себя обманываете! Проявляйте внимательность к мелочам и будет Вам счастье!
PMEmail Poster
9/131   
tum | Профиль
Дата 8 Июня, 2014, 13:48
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12067
Регистрация: 17.10.09
Авторитет: 178
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто подскажет адрес и тел роспотребнадзора в симферополе? в фокстроте впарили к мобилке еще и укр.страховку от увольнения с работы на территории украины


____________________
Zuker | Профиль
Дата 8 Июня, 2014, 19:16
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tum @ 8 Июня, 2014, 13:48)
в фокстроте впарили к мобилке еще и укр.страховку от увольнения с  работы на территории украины

Таки...кто вам доктор? Разве нельзя было их с этой укр.страховкой послать и напомнить им что они уже не на территории юкрейн. censored.gif
PM
8/2992   
Maxsimf |
Дата 8 Июня, 2014, 19:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
кто подскажет адрес и тел роспотребнадзора в симферополе? в фокстроте впарили к мобилке еще и укр.страховку от увольнения с работы на территории украины

Порошенко сказал что Крым это Украина ну а там сами догадывайтесь.
8/   
possibly |
Дата 8 Июня, 2014, 19:39
Quote Post



Unregistered









tum
Попробуйте эти:

+380 (652) 27-63-39
+380 (652) 27-10-04

Присоединённое изображение

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top