Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вот и мою аську отломали :-(
Rumlin | Профиль
Дата 14 Декабря, 2007, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
попросил в асе меня тут комрад-соконфетник скинуть ему немного яндекс-денег (уже смешно, ага), ну я не стал отказывать - кинул сколько мог smile.gif)
вчера ночью мою посуду и думаю, а с чего я это взял что товарищ из аси именно тот товарищ с мзма? smile.gif дай-ка проверю - действительно, денег нет smile.gif)

асечный лог, много букав:

***************************************************


PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 20 Января, 2008, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


У меня 9-ку увели,просто непойму почему,ну с короткими и красивыми то понятно.Просто знакомым потребовалось доказывать что я это я в контактном листе новой 9-ки.
ggRay | Профиль
Дата 21 Января, 2008, 11:10
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"ежики плакали, кололись, но ..."
вот я честно не понимаю, зачем использовать заведомо неправильный подход, если уже сегодня можно легко перейти на другую систему...

т.к. соответствующий пост был дан в закрытой ветке специально для 333 дам короткую ссылку, прошу не счесть за пиар своего журнала : http://ggray.livejournal.com/49505.html


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 0:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ggRay, ты будешь каждые полгода отмечаться о своей нелюбви к асе? smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
SlavaD | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 0:58
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(333 @ 20 Января, 2008, 9:53)
У меня 9-ку увели,просто непойму почему
Да элементарно, разошлют всему твоему контакт листу, от твоего имени, просьбу срочно переслать денег...
PMEmail Poster
ggRay | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 13:04
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper
smile.gif постараюсь чаще, если это будет к месту wink.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 18:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ggRay, джаббер вещь хорошая, не буду спорить smile.gif Юзали лет 6 эдак назад.. Все равно пришлось вернуться к асе, точнее к квипу. Более привычно.. smile.gif И мсн, к сожалению, приходится держать - у меня есть пара друзей, которые исключительно только его юзают и признают (корпоративная этика в тех местах, где они работают, далеко от Родины) - иначе мсн снес бы нах давно smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
ggRay | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 19:15
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper
на мой взгляд часто путается клиент для Jabber или ICQ и сам протокол Jabber (xmpp) и ICQ (Oscar)

с клиентами для Jabber, да я бы сказал грустно, и я думаю основная "война" должна быть не в протоколах, а в клиентах и дополнительных сервисах на сервере для этих клиентов, т.е. выбирать для себя постоянный JID на каком либо сервере и использовать для этого свой клиент, причем общаясь на прямую с тем кто сделал другой выбор - выбор пользователя по своим вкусовым предпочтениям, а не навязанный кем либо (распространенностью или же корпоративной "этикой")


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
333 | Профиль
Дата 28 Января, 2008, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(SlavaD @ 22 Января, 2008, 22:58)
Да элементарно, разошлют всему твоему контакт листу, от твоего имени, просьбу срочно переслать денег...

Я об этом недумал,темболее сразу почти написал всему к.листу что номерок поменялся.Интересно где такой лохотрон прошол? lol.gif
ggRay
Нехотел бы парится с другими клиентами,пробовал многие но QIP прост и удобен,я на этом незаморачиваюсь,уведут зарегю новый номер,главное что б люди с которыми общаюсь ,а их немного меня помнили ,а они вспомнят. naughty.gif

Отредактировал 333 - 28 Января, 2008, 10:12
ggRay | Профиль
Дата 28 Января, 2008, 14:41
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


333
даже ваш любимый QIP последней версии держит Jabber протокол, так что тут и клиента менять не надо...


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 28 Января, 2008, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(333 @ 28 Января, 2008, 8:03)
Интересно где такой лохотрон прошол?

выше цитата -
Цитата
попросил в асе меня тут комрад-соконфетник скинуть ему немного яндекс-денег (уже смешно, ага), ну я не стал отказывать - кинул сколько мог )
вчера ночью мою посуду и думаю, а с чего я это взял что товарищ из аси именно тот товарищ с мзма?  дай-ка проверю - действительно, денег нет
....
PMEmail Poster
alexk |
Дата 28 Января, 2008, 17:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 23 Января, 2008, 17:49)
И мсн, к сожалению, приходится держать меня есть пара друзей, которые исключительно только его юзают и признают (корпоративная этика в тех местах, где они работают, далеко от Родины) - иначе мсн снес бы нах давно smile.gif


Это неправильная корпоративная этика smile.gif. Корпоративная этика на моей работе признает только jabber.

Кстати, знаю по крайней мере один банк, в котором система общения между сотрудниками - это внутренний jabber сервер - вот такая корпоративная этика smile.gif.
SwD |
Дата 29 Января, 2008, 12:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 28 Января, 2008, 16:59)
Кстати, знаю по крайней мере один банк, в котором система общения между сотрудниками - это внутренний jabber сервер - вот такая корпоративная этика

Да ну, причем тут корпоративная этика? smile.gif Просто методом проб и ошибок было установлено, что именно jabber наиболее удобен...

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top