Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как найти моб. телефон?, Утеряный\украденый
Susa | Профиль
Дата 23 Августа, 2011, 14:00
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Nikolas70
Цитата(Nikolas70 @ 20 Августа, 2011, 8:15)
Ну как там судьба утерянной\украденной моблики? Много ли оперативных работников проявили инициативу для поисков Вашего аппарата?

Цитата(Susa @ 8 Августа, 2011, 8:38)
Тьфу тьфу тьфу пишу чисто из любопытсва.


Tank
Я хочу знать к кому обращаться(следователю, ППСникуbiggrin.gif)) или кому еще) и с каким предложением. Лучше конечно с этим не сталкиваться.

Цитата(Volshebnik @ 8 Августа, 2011, 22:44)
если получится напишу сколько эта процедура стоит)))))))

Скорей быbiggrin.gif


tum
Обычно встроенные. А так поиши в нете: защита от кражи, потери...даже антивирус касперского для мобилы это можетbiggrin.gif

Отредактировал Susa - 23 Августа, 2011, 14:04


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
Sputnik | Профиль
Дата 23 Августа, 2011, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 14.01.11
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Расскажу, как я нашел телефон жены, который у нее вытянули
украли у нее в пятницу, в субботу пошел посмотрел на субхи - не нашел, пошел на радиорынок - после второго круга на одном из столов заприметил его, родимый.
предварительно с коробки переписал имей. попросил телефон посмотреть, полазил по меню, посмотрел имей - он совпал. отдал телефон. Совет - не надо сразу кричать , что это телефон ваш и его украли - в лучшем случае с вас сдерут пару сотен, в худшем - Вы его никогда больше не увидите. (это я уже узнал потом, в отделении милиции)
отошел от стола, позвонил с мобилы 102, объяснил ситуацию. через 5 минут ко входу на радиорынок подъехали ППСники, и машина со следователем. Подошли к столу, я предъявил коробку с имей, телефон изъяли, после этого мы все поехали в отделение милиции, где я написал заявление об украденом телефоне.
Через неделю мне его вернули, денег не взяли
По поводу того, что его кто то будет искать, даже если написали заявление в милиции - сильно не надейтесь, никто бегать специально искать не будет, разве что знакомые очень хорошие есть. Все в Ваших руках
PMEmail Poster
1/2859   
Susa | Профиль
Дата 23 Августа, 2011, 20:01
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Sputnik
часто рассказывали подобное, у самого 3 трубы угнали не одну так не нашел.
Тут пытаюсь обсудить тему именно "за деньги"...


____________________
PMEmail Poster
Sammael |
Дата 23 Августа, 2011, 20:13



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
parolex | Профиль
Дата 24 Августа, 2011, 0:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну почему же,иголочкой слегонца небольшую царапинку в известном только Вам месте и все


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 24 Августа, 2011, 1:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tum @ 9 Августа, 2011, 7:51)
а что за прога?

Прог, осуществляющих рассылку смс-сообщений на заранее запрограммированные номера, немерянно. Загляните на профильные сайты, найдёте для любого телефона, у которого как минимум может быть установлена ява машина. Показывает номер настоящего абонента. Сам пробовал, работает.

По-поводу кражи. У меня украли телефон за 300 грн года тому 4 назад. Сумма не существенная для телефонов на тот момент. Вместо того чтоб пойти в ближайшее отделение милиции, я пошёл в железнодорожное отделение и копию отнёс начальнику этого отделения + с отметкой на своей копии о входящем заявлении и вуаля, через 3 недели, тот кто украл сам мне его принёс и попросил забрать заявление.

З.Ы. - добавлю. Заявление не стал забирать, написал просто объяснительную. Вора посадили, т.к. он уже имел условную меру пресечения + состоял на учёте на нарколога.
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 24 Августа, 2011, 10:24
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Tornado @ 23 Августа, 2011, 23:15)
По-поводу кражи. У меня украли телефон за 300 грн года тому 4 назад. Сумма не существенная для телефонов на тот момент. Вместо того чтоб пойти в ближайшее отделение милиции, я пошёл в железнодорожное отделение и копию отнёс начальнику этого отделения + с отметкой на своей копии о входящем заявлении и вуаля, через 3 недели, тот кто украл сам мне его принёс и попросил забрать заявление.

Несовсем понятно...подробней можно?


____________________
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top