Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> S.T.A.L.K.E.R, дождались
dwor |
Дата 1 Сентября, 2008, 10:25
Quote Post



Unregistered









Сыровата все же. Некоторые скрипты раздражают. При загрузке сэйвов вылетает в синий экран, где-то раз через пять. В целом тот же Сталкер с несколькими новыми локациями. Имхо, учитывая, что первый Сталкер я покупал в лицензии за 60 грн., то 100 грн. за фактический аддон - многовато будет.

P.S. Играю на ноуте в разрешении 1024, качество настроек - выше среднего, тормозов нет. Видео GeForce 9500M 512 mb.

smoke.gif
2/   
Korobass | Профиль
Дата 1 Сентября, 2008, 11:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на 8600GTS на чуть выше средних настройках при большом ко64mbчестве объектов и ИИ (в сталкере) начинается терпимое слайдшоу. Всеж кризис менее, тормознутый учитывая мощьную графику, продвинутый ИИ и физику (ах ой происходит взрыв когда крытый грузовик под завязку набиваешь бочьками с горючькой и обвешиваешь эту машинку смерти С4). А в сталкере с64mbшком много объектов на метр квадратный - вот вам и тормоза даже на минимальных настройках.

P.S. установил знакомому на celeron 1.7(не помню уж ой)/512/Ati 9200 в режиме 800х600 с минимальными настройками - играет! но сим матом buba.gif

Отредактировал Korobass - 1 Сентября, 2008, 17:08


Присоединённое изображение


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
2/4811   
WereWolf | Профиль
Дата 2 Сентября, 2008, 12:30
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


а lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/3997   
drood |
Дата 2 Сентября, 2008, 12:54
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Скачать?
dwor |
Дата 2 Сентября, 2008, 13:16
Quote Post



Unregistered









WereWolf
1/   
ratibor |
Дата 2 Сентября, 2008, 13:55



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
ratibor |
Дата 2 Сентября, 2008, 14:32



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
ratibor |
Дата 2 Сентября, 2008, 14:39



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
WereWolf | Профиль
Дата 2 Сентября, 2008, 15:57
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


ratibor
Всё равно с работы не буду тащить, канал не-IX! А дома раньше пол-девятого-девяти не буду) Как раз дольётся)))
PMEmail PosterUsers Website
ratibor |
Дата 2 Сентября, 2008, 16:57



Unregistered











[Этот пост удален пользователем <KiR>]
Top
ratibor |
Дата 2 Сентября, 2008, 18:02



Unregistered











[Этот пост удален пользователем <KiR>]
Top
ratibor |
Дата 2 Сентября, 2008, 18:49
Quote Post



Unregistered









dwor |
Дата 4 Сентября, 2008, 19:57
Quote Post



Unregistered









Лицензию Сталкера не куплю больше в принципе. Это же надо так охуеть, что сырую бету продавать во всем мире censored.gif
Сцуко... синий экран возникает с завидной систематичностью. Дошел до Лиманска и пиздец. Тупое вываливание в операционку. И ни спасибо тебе, ни здрасьте.
Гугловый поиск показал, что данная проблема именно с Лиманском наблюдается у подавляющего большинства пользователей. Благо тот же гугл дал решение проблемы - сейв товарища, которому повезло корректно загрузить уровень smile.gif Правда накопленным гранатометом и костюмом пришлось пожертвовать, но амуниция в сейве тоже неплоха smile.gif
drood |
Дата 5 Сентября, 2008, 11:00
Quote Post



Unregistered









dwor
Сегодня патч обещают g.gif
STINGERLP |
Дата 7 Сентября, 2008, 14:55
Quote Post



Unregistered









и все равно меня GSC Game World добивает... ну нафига выпускать игру, которая полусырая... куча глюков и потом сразу штамповать патчи за патчем... когда уже все начнуть брать пример с Близардов о том, как нужно качественно делать игры.
Я в Чистое Небо наверное играть буду ближе к зиме, когда еще пару патчей выйдет, чтоб не портить нервы сейчас.
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 7 Сентября, 2008, 22:54
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


dwor
Запустил-в синьку ни разу не вывалило... Может, просто паравозик шустроватый? (Core2Q, 4Gb + 9800GT) lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 8 Сентября, 2008, 12:00
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Я на ноуте гоняю (Core 2 Duo T8300, 4Gb + GeForce 9500M GS) smile.gif Дома машина получше, но до нее добраться пока никак biggrin.gif

По сути.
Имхо, тебе просто повезло. Просмотрел форумы по Чистому небу - геморроя полно у всех.
WereWolf | Профиль
Дата 8 Сентября, 2008, 12:30
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


dwor
Угумс... просто сырая игруха.... попробовал-и снова переполз в старого сталкера "Исполнитель Желаний"... Там хоть интересные мобы и не скучно))) ещё хочу за армейца пройти игру)))
PMEmail PosterUsers Website
SVA |
Дата 9 Сентября, 2008, 21:45
Quote Post



Unregistered









Да,первое впечатление,это полный ПЭ... ,после патча(диск 1С) вылетов пока не было,торможений тоже,с заданиями всё нормально(нетак как раньше,только получил и оно сразу провалено,а потом и вобще без них g.gif ),в ящиках полно всего.Посмотрю как будет дальше!?!
dwor |
Дата 9 Сентября, 2008, 22:23
Quote Post



Unregistered









Прошел. Что сказать... g.gif Попробую выразиться культурно.

1. Игра сырая. Тут без комментариев. Сам факт выхода в течении двух недель после начала продаж ДВУХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПАТЧЕЙ (!!!) говорит о качестве игры больше, чем все наше обсуждение. Такого я еще не припомню.
2. Игру прошел и возник вопрос "и это все blink.gif". Вот эти несколько часов игры с двумя-тремя новыми зонами и измененным сюжетом ЭТО ВСЕ? Это не полноценная игра, это add-on на уровне Лейтенанта прибоя.
3. Концовка вообще непонятно к чему привязана. Да и можно ли это в принципе назвать концовкой. От заключительной зоны ждал намного большего как по времени, так и по интересности прохождения. Тупые скрипты неубиваемых, но типа активно перестреливающихся между собой солдат за пределами мостов добили окончательно.
4. Ящики с тысячами патронов всех видов под каждым кустом... Тоже без комментариев. С самой первой локации идешь как на параде с винторезом и полными карманами бронебойных патронов. На хрена вообще тогда выполнять квесты, если и так аммуниции выше крыши.

Подвожу итог. Продать небольшое недоработанное сырое дополнение к игре по цене новой - за это снимаю шляпу перед отечественными коммерсантами.
Все остальное вызывает только нецензурную реакцию.
Лицензия по нынешней цене к покупке не рекомендуется категорически. Разве что у кого есть желание заплатить за несколько нашивок, медальон и книжку smile.gif

Жду Fear 2 smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top