Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> S.T.A.L.K.E.R, дождались
Pepper | Профиль
Дата 31 Марта, 2007, 13:57
Quote Post

брр-ррр-рррр
Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ShockWave @ 31 Марта, 2007, 9:55)
смысл остается торговать с остальными , тем более их много

чтото остальные не разговорчивые... дядька у костра погиб
Цитата(ShockWave @ 31 Марта, 2007, 9:55)
половина визуальных вкусностей пропадает

можно даже сказать необходимостей. Например помогает наличие тени солдата, выходящей из-за угла, можно подготовиться wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/9754   
ShockWave | Профиль
Дата 31 Марта, 2007, 19:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Pepper @ 31 Марта, 2007, 13:57)
чтото остальные не разговорчивые...

сахаров и бармен дофига чего полезного продают/покупают ...
если им еще несколько заданий выполнить,то вообще жесткие штуки начинают предлагать
PMEmail Poster
1/1976   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Апреля, 2007, 13:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(tenb @ 30 Марта, 2007, 23:40)
. запускал ее еще на конфе е6300, 1гиг, х1650. единственно что раздражало, долгая загрузка быстрого сохранения.

Radeon9600 Sempron2500+ 768Mb - 800x600 25...100 fps (настройки что предложила игра - средние) Причем 1024x768 - fps почти в тех же приделах, верхня граница упала до 75fps - видмо все дело уперлось в проц. Особо заметно когда вокруг бегает много AI.
Быстрое сохранение/загрузка около 20..30 секунд.

PS Игра не хорошая - заметил психотропное воздействие. Если играть вечером - потом плохо спится. Впервые такое за играми замечаю.

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
3/44104   
WereWolf | Профиль
Дата 2 Апреля, 2007, 18:10
Quote Post

А вообще то я добрый
Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(40%) XX---

Rumlin
не знаю, на меня успокаивающе действует... особенно-если за день достали.... lol.gif
tenb | Профиль
Дата 3 Апреля, 2007, 2:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

до позднего вечера в нее еще не играл, и с такими эффектами не сталкивался. Может я не правильный сталкер? smile.gif

user posted image
PMEmail Poster
11/3849   
Rumlin | Профиль
Дата 3 Апреля, 2007, 10:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(tenb @ 3 Апреля, 2007, 1:15)
Может я не правильный сталкер?

Наверное не проникся в атмосферу игры.

Забросил её подальше до выходных - гоняю в Test Drive Unlimited - полет нормальный.smile.gif

PMEmail Poster
dwor | Профиль
Дата 3 Апреля, 2007, 10:59
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Попробовал, понравилось smile.gif
Машина тянет нормально, заоблачных требований не замечено.
Играбельность - на уровне, такого действительно раньше не было.
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 3 Апреля, 2007, 13:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://www.3dnews.ru/games/s_t_a_l_k_e_r/

Точно не шедевр - не втягивает, вообще. Проходить буду из принципа - посмотреть местность и всё. Так бы стер как другие не_какие_игры.

PMEmail Poster
1/44104   
Virus | Профиль
Дата 3 Апреля, 2007, 14:30
Quote Post

Infected by Life
Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

В каждой сотой коробке "Сталкера" полоний-сюрприз!

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
kain |
Дата 4 Апреля, 2007, 12:29
Quote Post

Unregistered

drood
Цитата(drood @ 27 Марта, 2007, 13:20)
А у меня не пошла на 9250: при запуске чёрный экран и тишина.

на 5500 работает - проверено
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 5 Апреля, 2007, 10:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Напротив офисов GSC Games третий день пикетируют фанаты S.T.A.L.K.E.R.
с требованиями выдать им Олега Яворского, PR-менеджера проекта,
для показательного линчевания на привокзальной площади.
Само собой, это фанаты не недавно вышедшей игры, а фанаты того культового S.T.A.L.K.E.R.,
который им обещали на протяжении стольких лет. Тайное стало явным. Народ негодует.
Сотрудники GSC Games Олега выдавать не спешат и, на всякий случай,
спрятали ценного сотрудника в конференц-зале. До выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 он им еще пригодится.

Добавлено в 10:05
PS Также на прошлой неделе поступили тревожные новости со стороны компании Crytek.
Горячо ожидаемый, высокотехнологичный шутер Crysis теперь разрабатывается эксклюзивно
для операционной системы Windows Vista. Понятное дело, чтобы стимулировать слабые продажи последней.
Интересно другое - минимальными системными требованиями теперь объявлена видеокарта уровня GeForce 8800GTX!
«Мы хотим, чтобы игроки получили от нашей игры только максимум, а не давились тормозами и ужасной картинкой,
выдаваемой видеокартами старого поколения», - категорично высказался один из разработчиков.
А представитель Microsoft заметил: «Мы уверены, что у человека, который заплатил $700 за видеокарту,
найдется еще $400 на покупку операционной системы для запуска любимой игры».
А в это время на сайте Creative уже разгорается кампания «Crysis звучит лучше всего на X-Fi!».
Так что, не забудьте выложить еще 200 $ за звуковую карту.
А покупка процессора Intel Core2Duo и 4ГБ оперативной памяти уже сама собой разумеется.
Дерзайте, ведь «вы этого достойны». Если вы этого не достойны, то всегда можно медитировать на тетрис,
утешаясь мыслью, что лучшей игры нет, не было и не будет.

Хотите играть в Crysis? Готовьте деньги. Много денег. Хочется верить, что игра этого достойна.

PMEmail Poster
1/44104   
dwor | Профиль
Дата 5 Апреля, 2007, 10:21
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Shade
Можно смело писАть игровые обзоры для масс-медиа smile.gif

Баги есть, согласен. Но все же из категории тех игр, которые пройти стОит
PMEmail Poster
AGUtilities |
Дата 5 Апреля, 2007, 21:58
Quote Post

Unregistered

а что, под линуксом, конечно не так много игр, но всёже бывают классные темы. Вчера читал статью c одним из основателей DirectX Alex St John
который резюмировал что Vista по части игр полный ацтой
[*]
по сабжу:
ну что, кто-нить уже запустил это в wine? bigwink.gif
AGUtilities |
Дата 7 Апреля, 2007, 22:00
Quote Post

Unregistered

незапустилась под wine, ну и фих с ней
AGUtilities |
Дата 7 Апреля, 2007, 22:13
Quote Post

Unregistered

посмотрел солюшн в http://appdb.winehq.org/appview.php?iVersionId=7377, ща буду пробовать
AGUtilities |
Дата 7 Апреля, 2007, 22:33
Quote Post

Unregistered

работает!!! аааа!!!!! wild.gif

Отредактировал AGUtilities - 7 Апреля, 2007, 22:36

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Pepper | Профиль
Дата 7 Апреля, 2007, 22:57
Quote Post

брр-ррр-рррр
Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

кто не хочет тратить время на игру, можно сразу посмотреть финальное видео, семь различных концовок
Greencat |
Дата 9 Апреля, 2007, 18:17
Quote Post

Unregistered

Цитата(Shade @ 4 Апреля, 2007, 12:38)
Припять вообще не впечатлила закрытые дома и монолитовцы на крышах... почему не в окнах не понятно... =/

Хм, странно... Когда участвовал в рейде группы сталкеров-ветеранов по Припяти самолично снимал монолитовцев как с крыш, так и в окнах. То ли ты невнимателен, то ли разные версии игры (что маловероятно). Кста, если пройти рейд до поворота без потерь, то отношение всей группы меняется с нейтрального на дружеское - вот ток нафиг оно надо не понято.
на что тратить эти деньги я так и не нашел...

действительно тратить их не на что. Самая хорошая бронька дается по квесту в локации Янтарь (да и большинство других можно найти выполняя основной квест), а пушка... ну в начале хорош переделаный калаш из тайника Стрелка (с его скорострельностью и снайперским прицелом вещь достаточно убойная до определенного момента), ну а после выхода на территорию монолитовцев - лучше на подножном корму идти (то что награбил с трупов). То есть все хорошее - не покупное. Ну и продвинутые артефакты (как я понял у них 3 уровня эволюции свойств) на пояс тоже лечат (особенно имеющие свойства радиация -30 и здоровье +600%), но достаются они опять же не за деньги.
графика средняя

Графика хорошая (окружающая среда и динамическое освещение), ток чтоб оценить ее нужна машинка неслабая чтоб все поставить по максимуму - вот тогда картинка почти как живая. Я заценил это на интеле 6300 с 2 гиг оперативы и джифорсиной 7600 с экспрес шиной - и то на максимуме всех опций тяжеловато картинка шла, но выглядело все очень красиво и красочно. Что касаемо моделей персонажей и монстров - быстро приелись и выглядели неинтересно.

А в целом - S.T.A.L.K.E.R. игра на одно прохождение. 2й раз играть неинтересно. Даже с учетом нескольких разных концовок. Хоть и заявлено что их 7, но на самом деле 3 (а вот финальных роликов действительно 7):
1. желание у монолита (5 вариантов финального ролика в зависимости от характеристик персонажа и содержимого инвентаря).
2. секретная лаборатория -> согласие сотрудничать = финальный ролик
3. секретная лаборатория -> отказ сотрудничать = бонус левел на ЧАЭС по отстрелу монолитовцев + финальный ролик.

Хотя некоторую жизнь в этой игре будет поддерживать возможность сетевой игры. Правда и тут есть некоторый нюанс - сетевая игра без CD кея проблематична (он нужен для подключения к серверу). А покупать сетевой шутер (слышал что лицензионную игру покупали за 170 грн) за такие деньги - ну это уж слишком.

P.S. можно предложить еще один альтернативный вариант концовки: тебя убили и без финального ролика забить на игру smoke.gif

Отредактировал Greencat - 9 Апреля, 2007, 18:19
2/   
dwor | Профиль
Дата 10 Апреля, 2007, 0:16
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Greencat @ 9 Апреля, 2007, 18:17)
Хм, странно... Когда участвовал в рейде группы сталкеров-ветеранов по Припяти самолично снимал монолитовцев как с крыш, так и в окнах.

+1
Графика хорошая (окружающая среда и динамическое освещение), ток чтоб оценить ее нужна машинка неслабая чтоб все поставить по максимуму - вот тогда картинка почти как живая. Я заценил это на интеле 6300 с 2 гиг оперативы и джифорсиной 7600 с экспрес шиной - и то на максимуме всех опций тяжеловато картинка шла, но выглядело все очень красиво и красочно. Что касаемо моделей персонажей и монстров - быстро приелись и выглядели неинтересно.

У меня дома такая конфигурация (только памяти 1 гиг) - нормально идет красиво смотрится. Сохранение - секунды 3, загрузка - секунд 20.
Хотя некоторую жизнь в этой игре будет поддерживать возможность сетевой игры. Правда и тут есть некоторый нюанс - сетевая игра без CD кея проблематична (он нужен для подключения к серверу). А покупать сетевой шутер (слышал что лицензионную игру покупали за 170 грн) за такие деньги - ну это уж слишком.

Не думаю, что подобную цену стоит воспринимать серьезно.
В Ozone за эти деньги предлагают коллекционное издание в соотвествующей коробке.
Волна пройдет - выпустят в обычном варианте долларов за 10-15.
А сетевой Сталкер через интернет - перспектива захватывает, имхо.
Правда аппаратные требования будут no.gif

В целом мне игра понравилась. Атомосфера игры... оружие... играбельность... имхо, на уровне. Чем-то похожа на Fear, но другая.
Даже не знаю как правильно выразить мнение. Имхо, просто надо поиграть smile.gif
PMEmail Poster
2/21333   
Greencat |
Дата 10 Апреля, 2007, 9:45
Quote Post

Unregistered

Цитата(dwor @ 10 Апреля, 2007, 0:16)
У меня дома такая конфигурация (только памяти 1 гиг) - нормально идет красиво смотрится.

У меня на средних установках (то что по умолчанию) тоже шустро бегает (точнее бегал - прошел игру и снес). Но я выводил на максимум все опции графики какие только нашел. Вот тогда картинка была просто зашибись, но визуально отмечалось легкое подтормаживание в динамических сценах. А в войнушке на ЧАЭС (там я в бой не ввязывался, а на полной скорости, сбросив все лишнее, и петляя как заяц по полю устроил пробежку до саркофага на максимальной скорости с дозоправкой "нонстопом" в процессе) было уже весьма заметное.

Отредактировал Greencat - 10 Апреля, 2007, 9:51
1/   

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1060 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму