Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> S.T.A.L.K.E.R, дождались
AGUtilities |
Дата 7 Апреля, 2007, 22:33
Quote Post



Unregistered









работает!!! аааа!!!!! wild.gif

Отредактировал AGUtilities - 7 Апреля, 2007, 22:36

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Pepper | Профиль
Дата 7 Апреля, 2007, 22:57
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто не хочет тратить время на игру, можно сразу посмотреть финальное видео, семь различных концовок
PMEmail PosterUsers Website
Greencat |
Дата 9 Апреля, 2007, 18:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shade @ 4 Апреля, 2007, 12:38)
Припять вообще не впечатлила закрытые дома и монолитовцы на крышах... почему не в окнах не понятно... =/

Хм, странно... Когда участвовал в рейде группы сталкеров-ветеранов по Припяти самолично снимал монолитовцев как с крыш, так и в окнах. То ли ты невнимателен, то ли разные версии игры (что маловероятно). Кста, если пройти рейд до поворота без потерь, то отношение всей группы меняется с нейтрального на дружеское - вот ток нафиг оно надо не понято.
Цитата(Shade @ 4 Апреля, 2007, 12:38)
на что тратить эти деньги я так и не нашел...

действительно тратить их не на что. Самая хорошая бронька дается по квесту в локации Янтарь (да и большинство других можно найти выполняя основной квест), а пушка... ну в начале хорош переделаный калаш из тайника Стрелка (с его скорострельностью и снайперским прицелом вещь достаточно убойная до определенного момента), ну а после выхода на территорию монолитовцев - лучше на подножном корму идти (то что награбил с трупов). То есть все хорошее - не покупное. Ну и продвинутые артефакты (как я понял у них 3 уровня эволюции свойств) на пояс тоже лечат (особенно имеющие свойства радиация -30 и здоровье +600%), но достаются они опять же не за деньги.
Цитата(Shade @ 4 Апреля, 2007, 12:38)
графика средняя

Графика хорошая (окружающая среда и динамическое освещение), ток чтоб оценить ее нужна машинка неслабая чтоб все поставить по максимуму - вот тогда картинка почти как живая. Я заценил это на интеле 6300 с 2 гиг оперативы и джифорсиной 7600 с экспрес шиной - и то на максимуме всех опций тяжеловато картинка шла, но выглядело все очень красиво и красочно. Что касаемо моделей персонажей и монстров - быстро приелись и выглядели неинтересно.

А в целом - S.T.A.L.K.E.R. игра на одно прохождение. 2й раз играть неинтересно. Даже с учетом нескольких разных концовок. Хоть и заявлено что их 7, но на самом деле 3 (а вот финальных роликов действительно 7):
1. желание у монолита (5 вариантов финального ролика в зависимости от характеристик персонажа и содержимого инвентаря).
2. секретная лаборатория -> согласие сотрудничать = финальный ролик
3. секретная лаборатория -> отказ сотрудничать = бонус левел на ЧАЭС по отстрелу монолитовцев + финальный ролик.

Хотя некоторую жизнь в этой игре будет поддерживать возможность сетевой игры. Правда и тут есть некоторый нюанс - сетевая игра без CD кея проблематична (он нужен для подключения к серверу). А покупать сетевой шутер (слышал что лицензионную игру покупали за 170 грн) за такие деньги - ну это уж слишком.

P.S. можно предложить еще один альтернативный вариант концовки: тебя убили и без финального ролика забить на игру smoke.gif

Отредактировал Greencat - 9 Апреля, 2007, 18:19
2/   
dwor |
Дата 10 Апреля, 2007, 0:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Greencat @ 9 Апреля, 2007, 18:17)
Хм, странно... Когда участвовал в рейде группы сталкеров-ветеранов по Припяти самолично снимал монолитовцев как с крыш, так и в окнах.

+1
Цитата(Greencat @ 9 Апреля, 2007, 18:17)
Графика хорошая (окружающая среда и динамическое освещение), ток чтоб оценить ее нужна машинка неслабая чтоб все поставить по максимуму - вот тогда картинка почти как живая. Я заценил это на интеле 6300 с 2 гиг оперативы и джифорсиной 7600 с экспрес шиной - и то на максимуме всех опций тяжеловато картинка шла, но выглядело все очень красиво и красочно. Что касаемо моделей персонажей и монстров - быстро приелись и выглядели неинтересно.

У меня дома такая конфигурация (только памяти 1 гиг) - нормально идет красиво смотрится. Сохранение - секунды 3, загрузка - секунд 20.
Цитата(Greencat @ 9 Апреля, 2007, 18:17)
Хотя некоторую жизнь в этой игре будет поддерживать возможность сетевой игры. Правда и тут есть некоторый нюанс - сетевая игра без CD кея проблематична (он нужен для подключения к серверу). А покупать сетевой шутер (слышал что лицензионную игру покупали за 170 грн) за такие деньги - ну это уж слишком.

Не думаю, что подобную цену стоит воспринимать серьезно.
В Ozone за эти деньги предлагают коллекционное издание в соотвествующей коробке.
Волна пройдет - выпустят в обычном варианте долларов за 10-15.
А сетевой Сталкер через интернет - перспектива захватывает, имхо.
Правда аппаратные требования будут no.gif

В целом мне игра понравилась. Атомосфера игры... оружие... играбельность... имхо, на уровне. Чем-то похожа на Fear, но другая.
Даже не знаю как правильно выразить мнение. Имхо, просто надо поиграть smile.gif
2/   
Greencat |
Дата 10 Апреля, 2007, 9:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 10 Апреля, 2007, 0:16)
У меня дома такая конфигурация (только памяти 1 гиг) - нормально идет красиво смотрится.

У меня на средних установках (то что по умолчанию) тоже шустро бегает (точнее бегал - прошел игру и снес). Но я выводил на максимум все опции графики какие только нашел. Вот тогда картинка была просто зашибись, но визуально отмечалось легкое подтормаживание в динамических сценах. А в войнушке на ЧАЭС (там я в бой не ввязывался, а на полной скорости, сбросив все лишнее, и петляя как заяц по полю устроил пробежку до саркофага на максимальной скорости с дозоправкой "нонстопом" в процессе) было уже весьма заметное.

Отредактировал Greencat - 10 Апреля, 2007, 9:51
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Апреля, 2007, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скандал: материалы id и Valve использованы в S.T.A.L.K.E.R. без разрешения
http://www.3dnews.ru/software-news/skandal...sheniya-262682/
PS А где там Фриман дохлый валяется?
PMEmail Poster
1/44172   
Greencat |
Дата 11 Апреля, 2007, 13:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 10 Апреля, 2007, 12:53)
PS А где там Фриман дохлый валяется?

Возьми в баре 100 рентген квест у одного из посетителей про потерянное фамильное ружье и иди по указателю. Фримен валяется недалеко от него, буквально в паре метров.
1/   
Greencat |
Дата 12 Апреля, 2007, 10:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shade @ 11 Апреля, 2007, 23:42)
Кстатти тайник стрелка я так и не нашел вернее он пустой что ли был... это в завале за аномалиями электрошок??? там где еще вниз и вверх лестница идет? а вверху завалена? там? там еще ведьмин студень на лестнице???

Подземелье НИИ Агропром. Там на полках в тайнике пошариться надо и можно найти скорострельный калаш.

Цитата(Shade @ 11 Апреля, 2007, 23:42)
на счет ружья ружье помойму наверху лежит а Фримен в тунеле лежит так чтотам не пара метров будет! =) или я уже что то путаю! =/ у меня замечены бешеные лага на заводе на свалке во время дождя ночью и перестрелки с бандитами!

путаешь, и Фримен и ружье лежат в туннеле в у разбитых контейнеров. Фримен у одного (там еще костер), а ружье в соседнем контейнере на полу.

Цитата(Shade @ 11 Апреля, 2007, 23:42)
кста так и не понял можно ли улучшить отношения с торговцем что бы закупать патроны на более хорошее оружие например на СВД! =) ну не хочется мне идти к ЧАЭС! =)


На ЧАЭС - ноги в руки и вперед на полной скорости (под перекрестным огнем вояк и фанатиков даже с полным боезапасом долго не протянешь), а в саркофаге с монолитовцев и пухи и патроны насшибаешь.
2/   
Зеленый |
Дата 13 Апреля, 2007, 0:10
Quote Post



Unregistered









Shade ставте моды к игре. После модов хожу с СВД и Винторезом, патроны покупаю у бармена на базе "Долга". Молды кстати очень сильно подняли интересность игры.
1/   
ShockWave | Профиль
Дата 13 Апреля, 2007, 0:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Зеленый @ 13 Апреля, 2007, 0:10)
патроны покупаю у бармена на базе "Долга"

это где? .. случаем не в локации с ареной ? ...
у долга нет кажись баз с барменами ...
игра отлично сбалансирована , моды явно полегчили жизнь читеру smile.gif ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
WereWolf | Профиль
Дата 13 Апреля, 2007, 12:44
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


а слабо вывалить наконец-то работающие ссылки на сами моды и прочее файло ИЗ СВОБОДНОГО ДОСТУПА??? многие, думаю, с удовольствием выкачали бы, не напрягаясь излишними поисками в сети...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
9/3997   
Pepper | Профиль
Дата 13 Апреля, 2007, 12:59
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 13 Апреля, 2007, 0:39)
отвечающий за раздачу пулек и бутылок с водкой и у долга...

не, долг торговлей не занимается, разве что в баре
пульки для натовский автоматов у ученого в лаборатории продаются

добрел до исполнителя желаний, нажимаю "загадать желание" а он сам прокручивает ролик будто мне богатство нужно. Че за логика mad.gif
Жалко что оттуда нельзя выбраться назад на ЧАЭС
PMEmail PosterUsers Website
3/9775   
Зеленый |
Дата 16 Апреля, 2007, 20:37
Quote Post



Unregistered









ShockWave да, это там где арена. Я бы не сказал что моды читерские - они расширили асортимент доступного оружия, а чтоб жизнь медом не казалась они подняли в 10 раз цену оружия, патронов и т.д. короче все стало очень дорогое, и сильно снизили цену по которой продаем то-же самое. Теперь можно торговать с другими сталкерами всем, что есть в рюкзаке.
Shade лицензионка не требуются, главное чтоб была русская версия.
2/   
dwor |
Дата 17 Апреля, 2007, 13:37
Quote Post



Unregistered









Поскольку ссылок не дождался пришлось юзать гугля smile.gif

Подборка модов

Realism 0911 - оригинал

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ
dwor |
Дата 19 Апреля, 2007, 17:14
Quote Post



Unregistered











Кстати, по поводу цен прогнозы сбылись wild.gif

Коробочный вариант с футболкой и прочими фичами - 175 грн.

Стандартный DVD - 60 грн.

P.S. может купить в коллекцию g.gif

Отредактировал dwor - 19 Апреля, 2007, 17:22
Зеленый |
Дата 19 Апреля, 2007, 23:42
Quote Post



Unregistered









dwor удалить папку gamedata. и доставлять моды по одному.
dwor |
Дата 20 Апреля, 2007, 10:50
Quote Post



Unregistered









Rumlin | Профиль
Дата 20 Апреля, 2007, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 19 Апреля, 2007, 16:14)
Стандартный DVD - 60 грн.

В Фотошоп на пл. Ленина висит бумажка "STALKER" уже в продаже - 55 грн
PMEmail Poster
1/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 20 Апреля, 2007, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 20 Апреля, 2007, 14:16)
=( что со мной творится?????????? =(

Видимо на меня наоборот подействовала - наверное самая неприятная игра.
PMEmail Poster
Зеленый |
Дата 20 Апреля, 2007, 23:45
Quote Post



Unregistered










Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top