Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> О страховании, не авто!
FreeLSD |
Дата 27 Апреля, 2006, 18:38
Quote Post



Unregistered









Кто что-нибудь знает о деятельности Граве Украина? Это австрийская контора, работает во многих странах, накопительные вклады+страхование.
На работе агитируют страховать жизнь и здоровье, рекомендуют эту контору.
Соглашение их я читал, выглядит все пристойно и привлекательно. Неместность - тоже плюс (украинским не верю по умолчанию). А вот как насчет практики? Пазитифф/негатифф?
И на что вообще обращать внимание при выборе таких заведений? А то я, как нормальный постсовеЦЦкий гражданин, привык только на себя надеяться, и опыт такой приобретать и в мыслях никогда не имел...
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ratibor |
Дата 27 Апреля, 2006, 19:59
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Это типа Эй-Ай-Джи иншуранс, шо по долбоящику 1+1 шло? С ингосстрахом было проще - одна контора, одна страна, было кому верить... Страхование типа игры, вот я вам стоко кожный месяц даю, но если шо вы мне усё заплатите 8) для машины это полезно, для человека - не уверен, на судьбу ставить баблос... чё-та я не...
FreeLSD |
Дата 27 Апреля, 2006, 20:27
Quote Post



Unregistered









Про Эй-Ай-Джи не знаю, долбоящик не смотрю )) Тут така фигня: договор заключаешь на N лет, платишь ежегодно, по истечении срока договора тебе выдают твою сумму (типа пенсии себе, ага )) ). Если с тобой что-то случается - начинается страховое обеспечение. Например, стал инвалидом - тебе не надо платить оставшиеся суммы, и итого все равно выплатят в срок, и еще страховку какую-то отстегнут. Вот.
Меня, собсно, волнует больше надежность самой конторы, во-первых, а во-вторых, надежность ее в отношении наших законов. Они все-таки импортные, тут типа дочерняя контора - на чем и основаны аргументы о надежности. А ну как завтра им по новым местным законам нельзя будет работать? Что тогда делать мне, как честному вкладчику? В Австрию за своим бабосом ехать?
1/   
ratibor |
Дата 27 Апреля, 2006, 20:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
больше надежность самой конторы, во-первых, а во-вторых, надежность ее в отношении наших законов. Они все-таки импортные, тут типа дочерняя контора - на чем и основаны аргументы о надежности. А ну как завтра им по новым местным законам нельзя будет работать?

забей, и пункт_назначения_3 не смотри 8) правильнее в БАНКу положить, или в акции, тока не местные... в газпром было модно с полгода cool.gif
FreeLSD |
Дата 28 Апреля, 2006, 9:54
Quote Post



Unregistered









с банками, как с коммерческими, так и с трехлитровыми, тоже вопросов много ))

Добавлено в [mergetime]1146203706[/mergetime]
а с акциями вообще одни вопросы lol.gif
Morgul |
Дата 28 Апреля, 2006, 12:11
Quote Post



Unregistered









Сам немного работал в Alico AIG Life. Действительно стоящая вещь! Очень стоящая! Про Граве ничего не слышал. Но если страховал бы жизнь, то только в Алико Лайф. 86 лет на рынке - это что-то значит по-моему! Кстати жертвам 11 сентабря выплачивала именно Алико, выкупив все обязательства у более мелких страховых "жизненных" компаний, которые на этом событии разорились.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top