Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фотография - это так просто...
kilogram |
Дата 29 Апреля, 2006, 14:45
Quote Post



Unregistered









Фотография - что это такое? Для кого-то это воспоминания, к ним мы иногда возвращаемся... Часто ли... Или, может не так часто как хочется...
Фотография - это искусство? Наверняка. А что есть искусство? Заблуждение? Или обман, а в случае с этим явлением - фокус игры со светом? Кто сможет дать правильную трактовку?..
Фотография - чья-то жизнь, отпечатанная в граните времени? Гранит времени? Время - что это?.. Секундная стрелка часов? Если нет, то как его ещё можно увидеть, осязать. А если и времени нет,.. тогда что мы видим на фотографиях? Если есть - нужно ли стремиться к его осмыслению?
Фотография - отражение действительности? Не всегда. Почему не всегда? Действительность может быть искажённой... предрассудками, глупостью. А фотография не может обмануть зрителя.
Фотография - выражение своего "Я"? Да, так оно и есть. Не раскрыт вопрос - чьего "Я", зрителя или автора? Да и всегда ли она выражает что либо...
Что есть фотография? Возможность поделиться с кем-то радостью жизни? Раскрыть и показать всю её простоту? Безусловно, при условии что истинные ценности жизни автору знакомы.
Фотография - это так просто...


Отредактировал lost - 29 Апреля, 2006, 14:50
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Bastinda |
Дата 5 Май, 2006, 13:26
Quote Post



Unregistered









И нифига это не просто )
lost |
Дата 5 Май, 2006, 13:27
Quote Post



Unregistered









Bastinda
это просто когда lost не убирает ссылку на ресурс в конце постаsmile.gif
Ugadajka |
Дата 19 Декабря, 2006, 19:23
Quote Post



Unregistered









Всех приветствую! Я здесь впервые. Надеюсь, будет уютно. Через пару дней у меня появится фотик, а фоткать не умею. Что бы вы посоветовали почитать такому чайнику? Ну, инструкция-то там есть, а кроме?
bredonosec |
Дата 3 Января, 2007, 7:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
Что бы вы посоветовали почитать такому чайнику?
для начала
Цитата
у меня появится фотик,
какой?
сам пасусь покамест на
Цифровое изображение

Если же вообще понятия никакого (или конкретных вопросов к конкретной модели не возникло) и интересует общее образование - Ромыч заботливо наложил для нас подборочку вкусностей
Книги по цифровой фотографии
1/   
Lis |
Дата 19 Апреля, 2007, 12:09
Quote Post



Unregistered









намериваюсь прикупить аксессуары к фотику кенон.. ни типа чехол, штучку для протирки объектива, может еще что.. где это в центре приобрести можно чтоб по умеренным ценам?
Rumlin | Профиль
Дата 19 Апреля, 2007, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lis
Кт чем протирает LCD мониторы?
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 19 Апреля, 2007, 12:54
Quote Post



Unregistered









Lis
Фотошоп на углу Кирова и Горького.
kabr | Профиль
Дата 3 Май, 2007, 20:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 25.03.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все настоящее acute.gif http://picasaweb.google.ru/kabr80/wUISpI?a...key=2_8NLaVVn8Y


____________________
Лето, море, чайки :))))))))))))))
Трансшина
PMEmail PosterUsers Website
2/991   
MamaNata |
Дата 1 Августа, 2007, 22:13
Quote Post



Unregistered









kabr thumbup.gifСупер.Ваши работы?
1/   
333 | Профиль
Дата 31 Октября, 2007, 22:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Lis

Я чот не верю протиркам,особенно для монитора темболее применяемых для оптики.Со старых времён пользовался вот позабыл название-это тонкий слой кожи как выворотка нежная,или счас специальные матерчатые салфетки для протирки очков.Правда плевков и грязи из под ног у меня на линзах никогда небыло.
1/6789   
bredonosec |
Дата 4 Ноября, 2007, 5:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(333 @ 31 Октября, 2007, 21:24)
от позабыл название-это тонкий слой кожи
замша.
Она действительно довольно мягкая, но если испачкается, то становится прекрасным абразивом. Так что, одноразовые салфетки таки рулят, если есть риск некое покрытие содрать.
К монитору еще пофигу, но на оптике ф/аппаратов оооочень часто просветляющее покрытие нанесено. Причем, нередко многослойное. Где каждый слой толщиной порядка 0,3микрометра. (половина длины волны). Как думаете, на сколько протирок чем попало хватит такого "толстого" покрытия?
simpyalex |
Дата 14 Ноября, 2007, 8:13
Quote Post



Unregistered









я тож трепещу перед чисткой обьектива своей мыльницы, поэтому пока и не чистил - ей всего та пару лет скора будет lol.gif
333 | Профиль
Дата 15 Ноября, 2007, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


<bredonosec > отвечаю
Вот всётаки использовал эту замшу несколько лет когда небыло в продаже салфеток применимо к цейсовской не дешовой оптике и всё было в норме,конешно грязной не тёр и не пробовал тереть.
nok0oz |
Дата 27 Апреля, 2008, 14:30
Quote Post



Unregistered









надо уметь**)

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top