Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> чудо-прибор, кто слышал?
Shanghai | Профиль
Дата 29 Августа, 2011, 3:56
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это что-то новое smile.gif))) раньше разводили на интвэй и лайф-лайн а теперь на приборчики переключились smile.gif
А после покупки обещали сделать менеджером третьего левела ? lol.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
ad0tv | Профиль
Дата 29 Августа, 2011, 7:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я понимаю конечно, есть такое, что физическими формулами овисать нельзя, но встречается подобное крайне редко, а так как имею фундаментальные знания, заявляю с этой колокольни, ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! ну точно у людей память коротка, забыли недавние пирамиды, или тот же Лазоренко, а ведь Юля его лепшая подруга. censored.gif
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 9 Октября, 2011, 14:54
Quote Post



Unregistered









Переношу во флудилку. Я думаю, что интересны любые отзывы по этой "чудо-технике". bye1.gif
Lincorn | Профиль
Дата 9 Октября, 2011, 20:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по-моему эти 400 баксов можно портатить на отдых, после которого результат будет на лицо....
PMEmail Poster
1/3252   
Pat | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 0:19
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Слышала про этот прибор. Мне тоже предлагали купить. Якобы панацея, представляет он собой пластину с неизвестной начинкой. Что там внутри - тщательно скрывается, якобы для того, чтобы конкуренты не скопировали. Я в такое не верю, и никогда не стану на себе использовать нечто, в чем я не понимаю, посему твердо отказалась.

А вот моя подруга купила. Сначала своей болящей и умирающей кошке подложила, надейсь на чудесное исцеление. Кошла через два дня умерла. "Прибор работает",- с сарказмом сказал муж подруги, тоже не верящий в эти сказки.
На той пластине положено сиживать каждый день. Подруга сидит, и маму свою сажает. Говорит, что все так здорово стало, что она летает, от всех недомоганий излечилась. Может это внушение. Потому что подруга вообще-то женщина здоровая. Либо, может что-то в той начинке? но что? Передатчик, гипнотически действующий на человека? Либо пластина излучает что-то, от чего человек впадает в эйфорию?* Или же просто обычная "псевдорелигия", типа сект? Дело в том, что все кто прибор пользует, по словам подруги (а они все собираются на сходки и делятся впечатлениями), рыдают от счастья, как мужчины, так и женщины.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Lincorn | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


самовнушение
PMEmail Poster
Будулай | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Угу, сели на пластину эрогенной точкой и рыдают от счастья.

А вообще велика сила плацебо.
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 16:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Будулай @ 9 Октября, 2011, 23:45)
А вообще велика сила плацебо.

Работать будет только на тех, кто действительно здоров, и болезни у него психосоматические. А если болезни реальные, то толку от самовнушения - ноль, болезнь будет продолжать развиваться незаметно, что еще хуже.
Я вообще считаю, что человек должен бороться и побеждать. Болячки в том числе. А сидеть и ждать, пока прийдет дядя-экстрасенс, или чудо-прибор сработает как волшебная палочка, глупо.
В этом плане я сугубо за традиционную медицину, здоровый образ жизни, закаливание, укрепление и естественное оздоровление организма. Больной должен прилагать усилия самостоятельно, тащить себя за уши, тогда будет результат от любого лечения. А если он опустил руки, лежит и ждет пок само рассосется, или же пока чудо-таблетка ему поможет, то толку не будет, проверено.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Gray | Профиль
Дата 10 Октября, 2011, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 9 Октября, 2011, 22:19)
Говорит, что все так здорово стало, что она летает, от всех недомоганий излечилась.


Мало кто найдет в себе смеслость признаться окружающим в том, что "я профан, потратил кучу бабла на какую-то хрень"... Это ж обидно, да и чувство собственного достоинства понизится....
Приходится делать вид, что все - дураки, а у меня есть супер весчь... smile.gif


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top