Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> О женщинах и авто.
Rumlin | Профиль
Дата 6 Май, 2006, 9:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Казимирова, ас-водитель, проводит со мной психотреннинги. Я ссу рулить в нашем феодальном городишке, потому что здесь очень много рулящих одновременно. Примерно как в Мск, только всё намного запущенней. В общем, это будет отдельное худо, если рассказывать, просто поверьте на слово: езда во Bloodyвостоке на машине - это такой вид спорта, типа шахматы на скорость. Ах да, чуть не забыла: в этих шахматах на скорость практически отсутствуют правила, так что каждый ходит как взбредёт в его креативный мозг, главное - походить быстро. Пока клеточку не заняли. Интересная игра, почти как в войнушку, и навыки нужны, а то кругом снайперы-миллиметровщики.

Вчера я изготовила айриш-кофе (немного переборщила с виски: кстати оказалось, что айриш кофе висками не испортишь). Сидели, вспоминали, кто как ездит. Все ужасно ездили поначалу. Сейчас, конечно, намного лучше. Во всяком случае, как-то ездят.

Людка начинала поворачивать за 15 метров до поворота и каждый раз удивлялась, что машина реагирует гораздо быстрей, чем ожидалось. Я знаю, откуда это: от пароходства. Пароход поворачивает ужасно медленно - особенно, когда надо, чтоб он повернул быстро. И особенно, когда в этот момент ты припёрлась на мостик попить кофе с вахтенными, смотришь по баку и видишь, что сейчас надо будет за что-нибудь понадёжней ухватиться. Гусары, молчать. Людка поворачивала за 15 метров до поворота примерно с полгода, сэкономив таким образом хуйму бензина. Сэкономленные средства обычно шли на ремонт подвесок обеих её машин: она их гваздала по очереди.

Наташу тренировал инструктор, работавший на собственной машине. Инструктор любил свою машину, поэтому всех претендентов на водительские права учил тормозить перед ямками. Научить их объезжать ямки ему не приходило в голову. Наташа тормозила перед ямками очень долго. В конце концов, виноват всегда тот, кто въехал твоей машине в жопу.

Оля, у которой грузовик, ездит очень хорошо, но предпочитает ездить за городом (она там живёт). Если ей нужно в город, она ставит будильник на 6 утра, приезжает в 6:30 к нужному месту и спокойно ждёт назначенного времени. Ну или в воскресенье еще. Это, конечно, некоторое сгущение красок, но близко к правде: за всё время, пока я живу Недалеко От Центра, Оля приехала ко мне на машине раза 4. В один из этих разов она у меня крепко поддала, чтоб не страшно было назад через центр. Гаишники остановили ее ровно в полночь на границе города и пригорода, и Оля каким-то образом убедила их, что у неё очень вонючая жевательная резинка. Для достоверности она выплюнула жвачку в ладонь и протянула её гаишникам.

Вероника купила права около 10 лет назад и до сих пор не знает, кто кому должен уступать, когда впереди кольцевая развязка. Для того, чтобы не ошибиться, Вероника въезжает на кольцо вслед за пассажирским автобусом или, если повезёт, троллейбусом. Мотивировка: "у них же пассажиры в салоне, и с правилами строго, наверное".

Другая Оля права не покупала, а честно сдала экзамены (и практику, и теорию). Поскольку в день сдачи вождения шел сильный дождь, экзамены у группы приняли почти автоматом. Прошло три года. Оля - единственный знакомый мне человек, наебнувшийся с эстакады.

Надя тоже постоянно тормозила перед препятствиями, потому что боялась их объезжать. Надин муж, учивший жену ездить, каждый раз досадовал, влетая мордой в лобовое стекло. "Надя, - постоянно говорил он ей, - не надо так томозить! Вообще не надо тормозить перед всякой хуйнёй! У тебя же, блядь, джип! Едь со скоростью 15 км/ч, нихуя не будет!" Когда Надя поняла, что на джипе необязательно каждый раз притормаживать, муж отправил её одну на дачу. Надя сделала всё, как учили: на КПП 19-й километр (местные знают), она хладнокровно, со скоростью 15 км/ч въехала в задницу патрульной машины.

Другой муж (другой женщины, Люба звать) научил свою жену ничего не бояться на дороге за счет езды в кильватере общественного транспорта. Люба села за руль, выстроилась вслед за троллейбусом и поехала в аэропорт. Троллейбус доехал до конечной и стал разворачиваться. Бедной женщине ничего не оставалось, как вернуться в город вслед за ним.

Сейчас скажут, что бабы - дуры. Нифига, просто у меня знакомых баб за рулём больше, чем джентльменов.
На вскидку могу вспомнить лишь Витю. Витя ездит уже лет 15, но до сих пор в природе сохраняется устойчивая тенденция, наметившаяся в первый же его выезд со стоянки. В общем, в день, когда Витя за рулём (а за рулём он каждый день), на дороги города выезжают исключительно одни пидорасы. Не верите - спросите у Вити.

А с машиной меня не переубедили-таки. Toyota Probox. Видимо.

P.S. А, ну и Казимирова говорит, что, раз уж со всеми этими распиздяями ничего до сих пор не произошло, то и со мной ничего не будет. "Ты, - говорит, - езжай себе всегда в крайнем правом... Правда, у нас крайний правый ну везде просто такой разъёбанный, так что лучше в левом езжай".

Источник

Добавлено в [mergetime]1146892495[/mergetime]
В комментариях:
Цитата
Все мои подруги после 2-х уроков вождения направлялись в ЗАГС... за разводом.
Сама имела опыт обучения. Тогда я первый раз за 5 лет услышала, что мой любимый ругается трёхслойным матом круче любого монтажника. И поняла, что любимая то она (машина), а я измываюсь на ней. В конце урока он огласил весь прайс-лист запчастей...

blush2.gif
PMEmail Poster
2/44172   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Июня, 2006, 11:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нестал создавать дополнительную тему. Про мужиков у котрых детсво в одном месте играет - А если хорошо присмотреться?потомучто гаишники любят присматриваться и если они хорошо присмотряться,то увидят твой ПАМ-ПАМ и будет БО-БО....или ОЙ-ОЙ!!!
PMEmail Poster
1/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0100 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top