Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где отдохнуть в Симферополе?! Ваш рейтинг заведений, кафе, бары, рестораны
sinos |
Дата 4 Сентября, 2011, 21:24
Quote Post



Unregistered









Сила Кельта
SAM | Профиль
Дата 26 Июня, 2012, 17:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 777
Регистрация: 18.11.05
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заведение "Богдан кухня стало гааавно .

Полная антисанитария , ( куда сэс смотрит )

товарищь сегодня решил пообедать и тут на тебе такое ranting.gif

таракан в мясе
Присоединённое изображение

Отредактировал SAM - 26 Июня, 2012, 17:58


____________________
PMEmail PosterUsers Website
TomaT | Профиль
Дата 28 Июня, 2012, 15:17
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вегетерия на ул. Самокиша (если свернуть с пр. Кирова в сторону семинарского сквера, то по левой стороне, не доходя до конца квартала). Там абсолютно всегда отличное обслуживание (места немного, официантов много, бывает нет мест). Еда, конечно, вегетерианская, я ни разу не вегетерианец, однако, после всех этих ульф-топоров, "богданов" и им подобных одна изжога, короче, часто ощущение неважное в желудке. А в Вегетерии реально здоровая пища, то есть вкусная, недорогая, но все сделано из качественных свежих продуктов, это отлично чувствуется. Названия блюд экзотические, то есть разное восточное или просто очень хитроумное вегетерианское, но пофиг, что нет мяса, его везде можно съесть, а в Вегетерии можно наесться индийским супчиком + Сейтан - это заменитель мяса, по вкусу как мясо, на пшеничной клейковине, подают с картошечкой.
Цены - адекватные, то есть не столовая, но разные блюда стоят 15-30 гр. и порции нормальные. Короче, место для релаксацииsmile.gif

Если кому-то охота нажраться мяса, то за углом, по Пушкина, которое пересекает Самокиша - столовая с нормальными ценами и едой. Ресторан "Горький" лажа - там дорого, а даже если кроме тебя сидит всего 1 посетитель еду несут полчаса, порции мизерные и никаких изысков, единственная фишка "Горького" - книги лежат на полках, пока там сидишь можно брать и читать.
Ульф-топор проигрывает Силе Кельта, но оба этих места чисто для прикола по интерьеру, а еда средней паршивости и цены уже давно выросли. Только любителям экзотики понравится в Силе Кельта - кажется там подают бычьи яйца и телячьи мозги naughty.gif

А вот нормальный ресторанчик - это "Веселый рыцарь", которые за площадью Ленина и там еда такого же качества, как в всяких ульф-топорах, но вроде бы подешевле, а главное быстро приносят все! Еще в Веселом рыцаре есть большие телевизоры и можно смотреть ЕВРО 2012! И еще в Веселом рыцаре тоже есть свой эксклюзив - жареное мороженное, кто не пробовал, тот многое потерял в этой жизни bigwink.gif

Паб "Пролетарский" дорогой, а кормят средне, но живое пиво там реальное, только из-за него можно туда ходить, хотя оно тоже подорожало sad.gif
Отважный суслик находится в неудобном районе, кто там не был с трудом найдет, место на любителя...
Если я пишу, что где-то там "дорого", то это не значит, что мне денег жалко, а значит, что дорого, а качество еды и прочего посредственное, одни понты, например, в интерьере и все. Есть на пр. кирова заведение "Гетьман", так вот там круто - кормят мощно, еда хорошая, я бы сказал соответствует цене, обслуживание тоже нормальное. Как-то заказали там второе и салатик, коктейли, так принесли еще стопочку какой-то выпивки для "аперитива" бесплатно. То есть в "Гетмане" цены не маленькие, но зато и еда хорошая, интерьер тоже прикольный.

Вообще в центре, рядом с сквером Дыбенко, есть столовая Ева, где раньше был ресторан, они переделали ресторан в столовую. В итоге интерьер ресторана остался богатый, а так реально раздача на подносах по нормальным ценам столовая. В итоге можно поесть недорого, но в самом центре и в приличной обстановке, будто ресторан (массивные столы, стулья, на стенах чего-то нарисовано, высокие потолки, чистота, красота), есть там и спиртное, если кому надо))
PM
8/191   
maradona |
Дата 28 Июня, 2012, 17:29
Quote Post



Unregistered









http://kinostok.tv/video/61237/revizor--re...44-v-simferopol Ревизор / Ревізор, Выпуск 44 в Симферополь
1/   
ARIK | Профиль
Дата 28 Июня, 2012, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 214
Регистрация: 10.09.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TomaT
Спасибо, все отлично расписал) А может еще подскажешь хороший суши-бар? НУ или рестораны-кафешки, где подают хорошие суши?)
PMEmail Poster
3/54   
Susa | Профиль
Дата 28 Июня, 2012, 23:13
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


TomaT
Был во всех описанных вами местах, вывод:
пожрать можно везде, а покушать негде.

+ни Чистые пруды, ни Дружба, ни Фаэтон, ни Марьна роща, ни Княжа Втиха...вообщем список большой...а негде.

п.с. что открылись, что сейчас - ничего не меняется.

Отредактировал Susa - 28 Июня, 2012, 23:15


____________________
PMEmail Poster
maradona |
Дата 28 Июня, 2012, 23:57
Quote Post



Unregistered









Какие все утонченные гурманы))) мне везде неплохо)
andreano |
Дата 29 Июня, 2012, 0:06
Quote Post



Unregistered









maradona
И правильно,дома надо кушать,а не ходить понты колотить bigwink.gif
Susa | Профиль
Дата 29 Июня, 2012, 14:57
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(andreano @ 28 Июня, 2012, 22:06)
И правильно,дома надо кушать,а не ходить понты колотить 

тотоже bigwink.gif


____________________
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 29 Июня, 2012, 21:13
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ARIK, вообще-то суши ел всего пару раз, но наверное суши студия ТАКИ хороший, хотя я там не был, но знающие толк в суши друзья говорили, что там круто! Каждый раз, когда мимо прохожу, то даже по внешнему виду понятно, что это специализированное место, думаю как-то схожу попробую, тогда отпишусь...
Но эта суши-студия должна быть наверняка лучше всех тех забегаловок на Кирова, которые недавно понаоткрывались и понавесили вывески "суши" для понтов, тем более Суши-бар "Таки" относится к сети Рестоград, как и Буше, а значит должно быть на уровне, кстати, там должна действовать скидка, если была такая карточка в Бушеsmile.gif

Susa, да, верно, почти везде еда с недостатками, то есть либо дорого, либо потом изжога, либо как повезет, а домашня еда все равно лучшеsmile.gif
Но я же написал вначале, что исключением является кафе здоровой пищи "Вегетерия" и вот там реально экзотика, но при этом вкусно, красиво, релаксация, относительно недорого, приятное быстрое обслуживание, а еда абсолютно качественная и все приготовлено реально очень хорошо, дома не всегда так сделаешь или долго будешь возиться. Кстати Вегетерия - это вроде бы часть сети ресторанов от владельца городского кафе №1 (там есть суши, кстати неплохие), а также кафе "Чао", у них на сайте все вместе и заявлено http://www.cafe-one.com/
Но говорят владелец открыл Вегетерию уже как бы "для себя", для души, но идея супер, зачастую там и сесть негде, все места заняты бывают часто, думаю со временем будет расширение!
UPD типа P.S. Пока искал в гугле про Вегетерию нарыл просто убойное видео, какая-то телепередача на "новом канале" типа "ревизор" и там ведущая (худая блондинка, видимо из-за того, что нигде ничего не ест) ходит по разным злачным местам Симфера, типа заценивает, так что смотрите видео, они кухню засняли и даже туалет http://novy.tv/program/10/Revizor/video/18940

Отредактировал TomaT - 29 Июня, 2012, 23:37


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
3/191   
RF_incredible | Профиль
Дата 30 Июня, 2012, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 519
Регистрация: 14.05.11
Авторитет: 39
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 28 Июня, 2012, 15:29)
http://kinostok.tv/video/61237/revizor--re...44-v-simferopol Ревизор / Ревізор, Выпуск 44 в Симферополь

Классный выпуск, посмеялся пару дней назад smile.gif
PM
Anatoliy778 |
Дата 8 Июля, 2012, 18:30
Quote Post



Unregistered









Ребят очень вкусно и большие порции в ресторане "Ереван"!!! все свежее и качественное вчера был на свадьбе там все очень понравилось!!! ул. Русская 77!!!зайдите посмотрите)
2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top