Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоро в детский сад, какой посоветуете
mas |
Дата 11 Май, 2006, 14:14
Quote Post



Unregistered









ups

Отредактировал mas - 2 Октября, 2010, 20:45
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Fanky | Профиль
Дата 11 Май, 2006, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добавлено в [mergetime]1147343942[/mergetime]
Цитата(mas @ 11 Май, 2006, 12:14)
Дети растут быстро... Моему уже 10,5 месяцев... И уже становится вопрос о садике.
Для начала, насколько я знаю, надо встать в очередь в исполкоме. Садик куда определят находится по месту прописки, хотя хотелось бы по месту работы... 
А конкретнее на Москольце, какой посоветуете... И если кто недавно сталкивался, подскажите скока на это дело необходимо денег...


Сейчас ситуация такая: чтобы попасть в садик, нужно сразу как только рождается ребенок думать о садике, потому что очереди на 2-3 года вперед. Садиков однозначно не хватает, и группы обычно переполнены. Ну а если есть знакомые которые могут подсуетиться, то попасть в садик вполне реально. Как правило так и происходит. Мои двое детей ходят в садик, который на Желябова (возле Укртелекома), вполне нормальный садик. Отзывы неплохие, но опять же на собраниях говорят что желающих в него попасть очень много, поэтому очередь, на 2006-2007 год мест уже нет. Дочка через две недели из него выпускается, и уже готовимся к школе. Оплата за садик в месяц, примерно 100-150 грн.. Из садиков подороже, я бы рекомендовал тот что на Титова, и тот что возле з-да Фиолент, там оплата выйдет как минимум 200 грн. и т.д.
На счет Москольца не в курсе, вот так немного информации.

Отредактировал Fanky - 11 Май, 2006, 14:39
PM
16/786   
lara Kroft |
Дата 11 Май, 2006, 14:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fanky @ 11 Май, 2006, 14:37)
тот что на Титова

один из лучших, там даже есть бассейн и группы по спецподготовке к школе, включая языки и все что нужно вундеркиндеру smile.gif))))
1/   
ms.Parker |
Дата 11 Май, 2006, 14:56
Quote Post



Unregistered









а как же "Алые Паруса"?
4/   
german |
Дата 11 Май, 2006, 14:56
Quote Post



Unregistered









ходим в садик Лингвист, что на Крымских партизан, усиленный англ.,украинский.
Садик-школа, типа после автоматически в школу.
В среднем в месяц 300-400 грн.
17/   
Fanky | Профиль
Дата 11 Май, 2006, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 11 Май, 2006, 12:56)
а как же "Алые Паруса"?

Он не стоит тех денег которые нужно за него платить. Хотя типа крутой садик. Переплачивать за брэнд "Алые Паруса" не хочеться biggrin.gif ... он того не стоит, так как тоже самое, что и обычный садик. Но это просто мое мнение...
Вот на Титова садик, действительно давно зарекомендовал себя...
но он находиться далекова-то от нас. В бассейн можно водить и в те же "Алые Паруса".
PM
16/786   
ms.Parker |
Дата 11 Май, 2006, 15:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fanky @ 11 Май, 2006, 11:04)
Он не стоит тех денег которые нужно за него платить.

а сколько если не секрет? smile.gif потому как я еще успела в него бесплатно походить, всегда кстати жутко боялась бассейна там smile.gif)
6/   
GSMmaster |
Дата 11 Май, 2006, 16:37
Quote Post



Unregistered









Японский бог.... у меня слов нет, не можем лялю в садик пристроить. Ща поползу в "Нептун", как раз возле Фиолента, но уже готовлюсь к тому, что меня оттуда пошлют.


Может у кого связи есть? :-) plz в аську или приват, умоляю... Договоримся.

Добавлено в [mergetime]1147351270[/mergetime]
Спасите кто может :-)

Отредактировал GSMmaster - 11 Май, 2006, 16:40
16/   
mas |
Дата 11 Май, 2006, 16:58



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
GSMmaster |
Дата 11 Май, 2006, 17:31
Quote Post



Unregistered









mas

К тому, что не устроить ребенка!
Только что из садика, , был у директрисы - ответ - всё забито, приходите в августе, может кто откажется...

Отредактировал GSMmaster - 11 Май, 2006, 17:33
2/   
german |
Дата 11 Май, 2006, 17:35
Quote Post



Unregistered









GSMmaster

у нас такая же фигня была, потребовали заплатить за год вперед за садик.... sad.gif

и местечно сразу нашлось
2/   
mas |
Дата 11 Май, 2006, 17:39



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
Fanky | Профиль
Дата 11 Май, 2006, 19:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ms.Parker @ 11 Май, 2006, 13:10)
а сколько если не секрет?  потому как я еще успела в него бесплатно походить, всегда кстати жутко боялась бассейна там )

Как мне только что сказали, не знаю правда или нет, но этого садика уже нет... а стоял если мне не изменяет память пару лет назад 450 грн.
сейчас туда можно детей водить на басейн, 40 грн.
PM
2/786   
Пэтро |
Дата 11 Май, 2006, 19:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 11 Май, 2006, 13:40)
один из лучших, там даже есть бассейн и группы по спецподготовке к школе, включая языки и все что нужно вундеркиндеру ))))


Я наслышан абсолютно противоположного мнения...
Каждый день вожу племянника в соседний "пролетарский" садик. В этот сад водят одних "буржуйских" детей. Я не думаю что ребенок возьмет от туда чего-то хорошего... Я бы не хотел чтобы мой ребенок рос в атмосфере общества потребления...
2/   
GSMmaster |
Дата 12 Май, 2006, 10:08
Quote Post



Unregistered









german

я бы за год оплатил, только блин даже такого не предлагают...
german |
Дата 12 Май, 2006, 10:28
Quote Post



Unregistered









GSMmaster

через месяц-другой садики будут на лето делать каникулы и возможно будут переводы детей, так что можешь попробовать пооставлять контакты...

в р-не Москольца хвалили садик который напротив госпиталя на Гайдара ..., по дороге как идти в парк
2/   
mas |
Дата 12 Май, 2006, 10:42



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
sofi |
Дата 28 Апреля, 2007, 12:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Помню раньше хорошим считался 102-й сад... Тот что в лавандавом поле..

Этот сад, а вернее будет сказать ДУУ (дошкольное учебное учреждение)№102 и сейчас не сдает своих позиций! Это непросто хороший сад, я могу уверенно сказать что это один из лучших садов в городе! К слову, вокруг него уже коттеджный поселок, позади которого действительно лавандовое поле, что обеспечивает великолепный свежий чистый воздух для детей во время пребывания в детском саду. Разумеется это большой плюс, но имеются и еще преимущества. Например, что этот сад работает по программе "ЗЕРНЯТКО"-единственный в Крыму! Это программа включается в себя раннее развитие детей по факультативам спорт, рисование, хорография, музыкальныое развитие, развитие речи. В дополнение к этому включены следующие факультативы-горизонтальный пластический балет (представлен еще в центре осознанного развития "Крошки-ножки") и англ. язык. Это короме стандартных уроков по краеведению, математики и т.д. В саду ребенок также может получить курс массажа, выполняет который старшая сестра ДУУ. На территории фруктовый сад. Удобен такой сад для детей-аллергиков: в группу можно дать список запрещенных продуктов. Питание-СУПЕР! 1 место конкурса поваров! 1 место по утренникам. А также воспитатели отмечены дипломами и даже медалями. Мой ребенок посещает этот сад. Мы ходим в элитную группу. Оплата около 150-200 грн в месяц! smile.gif

Добавлено в [mergetime]1177749738[/mergetime]
Цитата
german

я бы за год оплатил, только блин даже такого не предлагают..


Надо предлагать не предоплату, а вступительный взнос достойного размера! А также чем вы можете быть полезны для садика. Ну и как говориться, по одежке встречают....Увыsad.gif Такова реальность.
2/   
sofi |
Дата 28 Апреля, 2007, 18:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
Только что из садика, , был у директрисы - ответ - всё забито, приходите в августе, может кто откажется...

Устраиваться в сад ребенка по времени на май месяц начинать нужно в январе-феврале. Именно в это время формируются группы. 90% состава будет в сентябре. А чтобы попасть на сентябрь нужно в мае месяце начинать штурмовать сад.
2/   
Seniorita |
Дата 28 Апреля, 2007, 21:31
Quote Post



Unregistered









sofi
Спасибо за детальную информацию, действительно, об этом садике слышала только хорошие отзывы!

Цитата
Мой ребенок посещает этот сад. Мы ходим в элитную группу

А можно пояснить, чем эта группа элитная, сколько деток в ней и, насколько сложнее попасть именно в нее?

2/   

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top