Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоро в детский сад, какой посоветуете
german |
Дата 12 Май, 2006, 10:28
Quote Post



Unregistered









GSMmaster

через месяц-другой садики будут на лето делать каникулы и возможно будут переводы детей, так что можешь попробовать пооставлять контакты...

в р-не Москольца хвалили садик который напротив госпиталя на Гайдара ..., по дороге как идти в парк
2/   
mas |
Дата 12 Май, 2006, 10:42



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
sofi |
Дата 28 Апреля, 2007, 12:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Помню раньше хорошим считался 102-й сад... Тот что в лавандавом поле..

Этот сад, а вернее будет сказать ДУУ (дошкольное учебное учреждение)№102 и сейчас не сдает своих позиций! Это непросто хороший сад, я могу уверенно сказать что это один из лучших садов в городе! К слову, вокруг него уже коттеджный поселок, позади которого действительно лавандовое поле, что обеспечивает великолепный свежий чистый воздух для детей во время пребывания в детском саду. Разумеется это большой плюс, но имеются и еще преимущества. Например, что этот сад работает по программе "ЗЕРНЯТКО"-единственный в Крыму! Это программа включается в себя раннее развитие детей по факультативам спорт, рисование, хорография, музыкальныое развитие, развитие речи. В дополнение к этому включены следующие факультативы-горизонтальный пластический балет (представлен еще в центре осознанного развития "Крошки-ножки") и англ. язык. Это короме стандартных уроков по краеведению, математики и т.д. В саду ребенок также может получить курс массажа, выполняет который старшая сестра ДУУ. На территории фруктовый сад. Удобен такой сад для детей-аллергиков: в группу можно дать список запрещенных продуктов. Питание-СУПЕР! 1 место конкурса поваров! 1 место по утренникам. А также воспитатели отмечены дипломами и даже медалями. Мой ребенок посещает этот сад. Мы ходим в элитную группу. Оплата около 150-200 грн в месяц! smile.gif

Добавлено в [mergetime]1177749738[/mergetime]
Цитата
german

я бы за год оплатил, только блин даже такого не предлагают..


Надо предлагать не предоплату, а вступительный взнос достойного размера! А также чем вы можете быть полезны для садика. Ну и как говориться, по одежке встречают....Увыsad.gif Такова реальность.
2/   
sofi |
Дата 28 Апреля, 2007, 18:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
Только что из садика, , был у директрисы - ответ - всё забито, приходите в августе, может кто откажется...

Устраиваться в сад ребенка по времени на май месяц начинать нужно в январе-феврале. Именно в это время формируются группы. 90% состава будет в сентябре. А чтобы попасть на сентябрь нужно в мае месяце начинать штурмовать сад.
2/   
Seniorita |
Дата 28 Апреля, 2007, 21:31
Quote Post



Unregistered









sofi
Спасибо за детальную информацию, действительно, об этом садике слышала только хорошие отзывы!

Цитата
Мой ребенок посещает этот сад. Мы ходим в элитную группу

А можно пояснить, чем эта группа элитная, сколько деток в ней и, насколько сложнее попасть именно в нее?

2/   
mas |
Дата 28 Апреля, 2007, 22:47



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
MamaNata |
Дата 29 Апреля, 2007, 17:13
Quote Post



Unregistered









А кто что нибудь знает о садике на Титова?


Добавлено в [mergetime]1177852540[/mergetime]
Цитата(mas @ 28 Апреля, 2007, 21:47)
И что самое приятное через столько лет моя воспитатель меня вспомнила сразу, как тока увидела...


Вот это действительно приятно smile.gif rolleyes.gif
sofi |
Дата 29 Апреля, 2007, 19:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
Seniorita

В элитной группе находятся дети родителей практически с одинаковым благосостоянием и возможностями. Со стороны садика-лучшая группа, лучший воспитатель. Ну и,что для меня не маловажно, в элитной группе все русской национальности.
sofi |
Дата 29 Апреля, 2007, 23:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
А кто что нибудь знает о садике на Титова?

Этот садик не прошел смотр садов по.....санитарии...Стоит задуматься...И качество обучения там оставляет желать лучшего.
MamaNata |
Дата 2 Май, 2007, 16:27



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MamaNata]
Top
MamaNata |
Дата 2 Май, 2007, 16:53
Quote Post



Unregistered









Блин чего то я намудрила unsure.gif

Цитата(sofi @ 29 Апреля, 2007, 22:14)
Этот садик не прошел смотр садов по.....санитарии...Стоит задуматься...

мдя... а мы как раз собирались в этот сад unsure.gif

Цитата(sofi @ 29 Апреля, 2007, 22:14)
И качество обучения там оставляет желать лучшего.

А что собственно у вас вызывает сомнения? Просто мы слышали совсем обратное unsure.gif

Отредактировал MamaNata - 2 Май, 2007, 16:54
Seniorita |
Дата 3 Май, 2007, 19:50
Quote Post



Unregistered









Интересно еще послушать родителей, кто отдавал деток в "Дельфин", как там, что там сейчас, бассейн функционирует? Лет эдак 20 назад это был один из садиков-ДДУ, дающих базу 1 класса шестилеткам, и в 7 лет поступали мы сразу во второй классс школы. Молчу о зимнем саду с прудами в которых плавали черепашки и конечно всяких "веселых стартах", утренниках, и соревнований по плаванию, нас не только научили плавать, но и делать это быстро, разными стилями и побеждать. Хотя конечно со "старого фонда" вряд ли остались там воспитатели и тренера...
sofi |
Дата 18 Май, 2007, 17:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
А что собственно у вас вызывает сомнения? Просто мы слышали совсем обратное

Все об этом знают что лебезят перед родителямми на титова воспитатели и учителя, так же как и в консолевской школе. Но о школе это отдельный разговор. Я просто считаю что если с ребенком досадовского возраста занимались, развивали его всесторонне, то нужно подбирать сад, в котором во время отсутствия родителей будут продолжать начатое дело. Это что касется именно уровня обучения.
sofi |
Дата 18 Май, 2007, 17:49
Quote Post



Unregistered









Seniorita, знаю что в "Дельфине" отличный повар! С бассейном неясность: то ли он для детей постарше и работает в определенное время года, то ли вообще не функционирует...
А вообще всем совет.. в садик нужно ребенка не возить, а водить! Именно утренние прогулки на свежем воздухе и близкое расположение к дому обеспечит закаливание вашего малыша, комфортное пребывание ребенка в саду и организует как нельзя лучше ваше время. Проверено!:)
40/   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Августа, 2007, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Горе-злосчастье вундеркиндов
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 2 Августа, 2007, 18:24
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Если пост окажется в топике ранее развитие буду очч признательна bigwink.gif
статья неплохая, но с детскими садами связь слабовата
Rumlin | Профиль
Дата 2 Августа, 2007, 18:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Seniorita @ 2 Августа, 2007, 17:24)
о с детскими садами связь слабовата

поиск по слову "вундеркинд" выдал эту тему как самую подходящую.
PMEmail Poster
1/44172   
MamaNata |
Дата 25 Августа, 2007, 14:50
Quote Post



Unregistered









Интересно есть кто нить здесь кто устроил детя в сад без единой прививки? blink.gif
Крис |
Дата 24 Января, 2008, 1:51
Quote Post



Unregistered









MamaNata
помоему это не реально...
Мы хотим в "Зайчик", про него здесь говорили, это тот что на Москольце напротив госпитоля ВВОВ. Много хорошего слышала про этот сад.
Мы записывались в него в горисполкоме, недавно ходила к заведующей все уточнить (самое главное забыла спросить про оплату lol.gif ) так вот она сказала, что записанных очень много, и в мае она лично пойдет в горисп и отберет группу 10- 12 человек... Сказала если очень хотим попасть на лето, надо в мае к ней наведаться, я думаю понятно зачем smile.gif

А можно узнать где "Алые паруса " находятся? А то я чет туплю smile.gif
KillerSerg | Профиль
Дата 24 Января, 2008, 12:19




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top