Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоро в детский сад, какой посоветуете
ksuxa |
Дата 24 Июня, 2008, 15:01
Quote Post



Unregistered









Нужен совет.Суть вопроса:получила путевку в дет.сад "Дельфин" в гороно(в очередь на садик стали год назад),пришла к заведующей ,а она говорит мест нет.Что делать настаивать на том что путевка в этот садик выдана значит должны обеспечить место в садике или идти в горисполком и требовать путевку на другой садик где есть места(но слишком далеко от дома)?Посоветуйте
1/   
MamaMia |
Дата 25 Июня, 2008, 1:05
Quote Post



Unregistered









ksuxa
поздравляю)) вас начинают "доить" bye1.gif
а вообще слышала, что в Симфе, чтобы дождаться своей очереди в садик, нужно в оную становиться сразу после рождения ребенка. и то не факт, что дождетесь.
знакомая заплатила в сад, чтобы ее очередь "дошла" порядка полутора-двух тысяч гривен...
1/   
ksuxa |
Дата 25 Июня, 2008, 10:28
Quote Post



Unregistered









сейчас уже,всвязи с увеличением рождаемости ,да в очередь еще беременные на 6 месяце становятся.Садиков не хватает.А вообще про "доить" я уже узнала ,как только и что только не просят,одни знакомые купили 2 стиралки,одну лично заведующей,одну в садик,одни купили телек в садик,у других запросили холодильник,одноклассница для устройства ребенка в садик покупала для садика газонокосилку blink.gif .Эт государство так о повышении рождаемости"заботится",надо китайцам предложить такой вариант сокращения рождаемости,родить родишь а в садик ,а потом в школу фиг определишь g.gif глядишь и сами китайцы от такой политики государства передумают рожать lol.gif
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 25 Июня, 2008, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksuxa @ 25 Июня, 2008, 9:28)
Садиков не хватает

Сейчас на Дм.Ульянова,28 похоже восстанавливают и расширяют детский садик.
Вначале закрыли ,потом было педучилище. Сейчас она пару лет стоял закрытый, а теперь какоето мощное движение на его территории.
Кстати мне год назад рассказывали что он уже имел коллектив - директор, нянечки. Которые естественно не работали, но уже получали солидную зарплату.
PMEmail Poster
1/44172   
Skilur |
Дата 25 Июня, 2008, 13:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 25 Июня, 2008, 11:48)
Сейчас на Дм.Ульянова,28 похоже восстанавливают и расширяют детский садик.
Вначале закрыли ,потом было педучилище. Сейчас она пару лет стоял закрытый, а теперь какоето мощное движение на его территории.
Кстати мне год назад рассказывали что он уже имел коллектив - директор, нянечки. Которые естественно не работали, но уже получали солидную зарплату.


Вот статейка свежая по поводу этого садика и не только этого
http://time4news.org/index.php?option=com_...Itemid=99999999
1/   
Marpl | Профиль
Дата 30 Июля, 2008, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 16.07.08
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да прочитала все сообщения и подрасстроилась. Все как-то беспросветно. Моему малышу 7 мес. и пора топать в исполком. Но сейчас кругом столько мамаш гуляет с маленькими детьми, что похоже без взятки точно в детсад не попадешь g.gif А на Куйбышева есть какие-нибудь нормальные садики? И когда приемные дни в исполкоме?
PMEmail PosterUsers Website
1/1406   
Мурзилка |
Дата 6 Февраля, 2010, 5:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(german @ 12 Май, 2006, 8:28)
в р-не Москольца хвалили садик который напротив госпиталя на Гайдара ..., по дороге как идти в парк


Цитата(, 23 Января @ 2008, 23:51)
Мы хотим в "Зайчик", про него здесь говорили, это тот что на Москольце напротив госпитоля ВВОВ. Много хорошего слышала про этот сад.


Напротив военного госпиталя 2 садика))) Там ещё есть "Веснянка"...

Цитата(MamaMia @ 24 Июня, 2008, 23:05)
знакомая заплатила в сад, чтобы ее очередь "дошла" порядка полутора-двух тысяч гривен...


Это я так понимаю помимо вступительного взноса?

Цитата(, 25 Июня @ 2008, 8:28)
сейчас уже,всвязи с увеличением рождаемости ,да в очередь еще беременные на 6 месяце становятся


Разве это законно? Доносить и родить бы сначала... unsure.gif

Цитата(Marpl @ 30 Июля, 2008, 21:43)
А на Куйбышева есть какие-нибудь нормальные садики?


Хвалят "Солнышко" и "Чайку" в этом районе...
1/   
2101 |
Дата 4 Июня, 2010, 15:09
Quote Post



Unregistered









Ответьте кто в курсе, если мы с женой в жд районе прописаны, а жить будем в киевском, куда нужно идти чтобы малыша на очередь в садик поставить?
1/   
Dilll | Профиль
Дата 4 Июня, 2010, 18:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я прописан тоже в жд-районе, но живем с женой в Киевском. Пошел в Исполком Киевского района, и без проблем меня там поставили на очередь.Спросили, почему я по месту прописки не хочу становиться, на что я ответил что живем здесь.Конечно, посмотрим, что оно будет дальше, ибо встал я на очередь когда дочке было около месяца, то есть сразу как получил на руки все документы о рождении.

Отредактировал Dilll - 4 Июня, 2010, 18:26


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
2101 |
Дата 6 Июня, 2010, 16:39
Quote Post



Unregistered









Dilll
Спасибо за ответ! Пойду в киевский. У меня ситуация еще хуже, сыну уже год и три так еще и свидетельство о рождении гдето посеяли, ладно прорвёмся.
mas |
Дата 6 Июня, 2010, 22:52



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
Черноморка |
Дата 30 Января, 2011, 17:14
Quote Post



Unregistered









Садики почти все одинаковые, а вот какие воспитатели попадуться - это совсем другое. Советую походить и посмотреть как ведут себя воспитатели на площадках с детьми. Я так для дочки воспитателей подбирала.
Valeria |
Дата 3 Февраля, 2011, 23:19
Quote Post



Unregistered









а нам скоро из)) время быстро летит (
Caramelka | Профиль
Дата 10 Февраля, 2011, 16:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы пошли в самый обычный государственный садик, встали на учет заранее, за 2 года. Заплатили все взносы при споступлении. И нас приняли без проблем.
PMEmail Poster
Mika |
Дата 17 Февраля, 2011, 23:44
Quote Post



Unregistered









А нас даже на учёт не ставят, потому что нет прописки городской. ranting.gif
Caramelka | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 12:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mika @ 17 Февраля, 2011, 21:44)
А нас даже на учёт не ставят, потому что нет прописки городской.

Да, с этим сложно, когда нет прописки.. И в поликлиниках и больницах тоже могут без прописки не принять..
PMEmail Poster
43/466   
pushkiin | Профиль
Дата 22 Февраля, 2011, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 542
Регистрация: 21.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нас поставили на учет в городском исполкоме при не местной прописке, но при условии что работаем с женой в Симферополе. Но в детском садике заведующая (молодая) сказала что даже при том что Никита на очереди 76 в "её" детский садик он не попадет!!! Вот это отжигает "золотая молодежь" !!!
PMEmail Poster
105/466   
Фея |
Дата 29 Апреля, 2011, 15:04
Quote Post



Unregistered









Мы встали в садик год назад, уже ходила к заведующей, но она мутная какая-то
65/   
Оленька |
Дата 28 Июня, 2011, 23:27
Quote Post



Unregistered









Меня полтора года мурыжили. "Мест нет! не по прописке!" и т.д. и т.п. Мне надо было сразу 2-х отдавать. 2 года и 3 года. В разные группы. Я в мае прошлого года пришла с лицом полным расположения и кивала на все слова директрисы "Что ж вы думаете одни такие? Да вы знаете сколько вас?! бедные наши воспитатели и няни! Группы переполнены!!" Сижу киваю, киваю... говорю "я на все согласна - Возьмите нас!!!" Она запричитала - мол взносы у нас ежегодные и ежемесячные.... Я сразу выпалила "Я готова вносить все взносы!" И тут она смягчилась, говорит галочку поставила напротив нас, приходите в августе. В августе я взяла с собой несколько тысяч и пришла. Она начала вздыхать и охать, мол много проблем, нужно купить мебель новую, а никто взносы не делает и тут я вытащила свои бабки и сказала "Я прямо сейчас готова оплатить "фонд" за год" banned.gif ВЫ ПРИНЯТЫ! был ответ)))))) Господа, предлагайте "добровольную помощь " сами и вас примут.
9/   
alexandr2011 | Профиль
Дата 29 Июня, 2011, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Девочки, извините за то, что встреваю.
Есть такая проблема - если ребенок начал ходить в детский сад, то месяц - два он будет болеть с интервалом 3-4 дня сад, неделя болеет.
Мой младший, после группы прививок + детский сад через 3 дня простуда. Потом неделя, опять простуда.
Через 4 недели таких похождений в сад получили одну за другой, без перерыва - ОРЗ, бронхит, ангина, отит, после нас положили на Либнехта "свистящие" легкие лечить. В сад решили пока не отдавать, нянечка (с учётом потраченного рабочего времени на больничный, месяц считай + лекарства)получается дешевле, и ребенок здоровее.

Ребенку НРАВИТСЯ ходить в сад, так что тут не фактор "неприятия".

Отредактировал alexandr2011 - 29 Июня, 2011, 11:18


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
49/4061   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top