Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваше мнение о самозахватах земли, голосуйте!

Итак, чтобы упорядочить ситуацию, по-Вашему, надо:
выделить свободные участки всем желающим бесплатно [ 64 ]  [14.85%]
продавать участки с аукциона [ 43 ]  [9.98%]
не раздавать самозахватчикам ни под каким предлогом [ 302 ]  [70.07%]
оставить всё, как есть сейчас (захват-узаконить-продать) [ 7 ]  [1.62%]
другое мнение [ 15 ]  [3.48%]
Всего голосов: 431
Гости не могут голосовать 

Dmitry | Профиль
Дата 20 Июня, 2011, 15:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(80%) XXXX-

ребята, если честно, то я завидую дружности и кучности кр.татар. Почему я должен покупать участок пустой земли за бешеные деньги? выделяйте всем нуждающимся, если нет - то со своей стороны они правильно делают.
PMEmail Poster
1/818   
lawren | Профиль
Дата 21 Июня, 2011, 2:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dmitry @ 20 Июня, 2011, 13:41)
ребята, если честно, то я завидую дружности и кучности кр.татар. Почему я должен покупать участок пустой земли за бешеные деньги? выделяйте всем нуждающимся, если нет - то со своей стороны они правильно делают.

Как сказать. Вы знаете, что земли которые они захватывали имели хозяев? Погуглите этот вопрос, если интересно.
Я голосую за аукционы.
PMEmail Poster
1/92   
Dmitry | Профиль
Дата 28 Июня, 2011, 11:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(80%) XXXX-

Цитата(lawren @ 21 Июня, 2011, 0:35)
Как сказать. Вы знаете, что земли которые они захватывали имели хозяев? Погуглите этот вопрос, если интересно.
Я голосую за аукционы.

так почему хозяева не отстаивали их? я не думаю что те земле кому то принадлежали
PMEmail Poster
Legion | Профиль
Дата 28 Июня, 2011, 11:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
так почему хозяева не отстаивали их? я не думаю что те земле кому то принадлежали

вообщето отстаивали, и есть решения судов, на пневматике даже беркут пригнали, или вы об этом не вкурсе?
PMEmail Poster
Chernui9 | Профиль
Дата 16 Июля, 2011, 11:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

самое интересное - это отношение властей:
1. с татарами за тысячи гектар "ничего не смогли сделать", хотя и во многих случаях были нарушены права хозяев земли и пытались они защитить свое имущество...
2. с русскими казаками за 1,5 кв.м. пустыря разобрались быстро и оперативно. Не пожалели денег припереть 600 омоновцев, избили чуть ли не до смерти (один в коме был, сейчас не знаю...) смотри события в Феодосии с поклонным крестом.

Absent0 | Профиль
Дата 19 Июля, 2011, 21:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dmitry @ 20 Июня, 2011, 13:41)
ебята, если честно, то я завидую дружности и кучности кр.татар. Почему я должен покупать участок пустой земли за бешеные деньги? выделяйте всем нуждающимся, если нет - то со своей стороны они правильно делают.

Да-да-да. Зачем платить за что-то, обрезание сделал и все -- халява.

Отредактировал Absent0 - 19 Июля, 2011, 21:11
PMEmail Poster
1/1649   
Absent0 | Профиль
Дата 19 Июля, 2011, 21:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Chernui9 @ 16 Июля, 2011, 9:09)
самое интересное - это отношение властей: 1. с татарами за тысячи гектар "ничего не смогли сделать", хотя и во многих случаях были нарушены права хозяев земли и пытались они защитить свое имущество... 2. с русскими казаками за 1,5 кв.м. пустыря разобрались быстро и оперативно. Не пожалели денег припереть 600 омоновцев, избили чуть ли не до смерти (один в коме был, сейчас не знаю...) смотри события в Феодосии с поклонным крестом.

Здесь ключевое слово "финансирование".

Отредактировал Absent0 - 19 Июля, 2011, 21:13
PMEmail Poster
1/1649   
Vacony | Профиль
Дата 20 Июля, 2011, 11:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот тут вроде написано что освобождают захваты в районе кладбища... что то плохо верится что татары одумались и пошли на какие то уступки...
Больше всего "нравится" комментарии - мол мы жили в убогой коммуналке в джанкое, а теперь нам дали землю и все блага в симферополе... ппц.. а сколько русский которые чуть ли не на свалке живут, или бомжи - люди которые по воле случая такими стали, а сами были и учителями и рабочими - а им то что ? а старикам, военным, которые в свое время защищали эту землю, а теперь доживают в убожестве в еще худших местах... с ними то как быть ?

Дата 20 Июля, 2011, 11:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Есть же тема о самозахватах. Зачем плодить? smile.gif

Дата 20 Июля, 2011, 11:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Tank есть, но то вопрос общий, а это конкретный по отдельной ветке - как бы освобождение этих самозахватов. Но если модеры сочтут это одно и тоже - пусть туда кинут, я приношу заранее извинения.

MishaMM | Профиль
Дата 30 Августа, 2011, 11:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Я считаю, что нужно ввести уголовную ответственность за самозахват земли! И снести все неузаконенные и противоречащие санитарному и природоохранному законодательству самозахваты не зависимо от рассовых и национальных принадлежностей. А также запретить строить мечеть возле Симферопольского водохранилища и сравнять с землей все Дворцы в лесу (выше водохранилища) и в пойме р.Салгир аж до перевального.
А весь свой гнев, возможно, стоит направить на власть - требовать от нее разработки и корректировки градостроительной документации и строительства социального жилья. В Крыму самая низкая в Украине обеспеченность жильем населения! А всем любителям самозахватов - в Луганскую и Донецкую обл., там целые города пустые стоят, жилья и огородов оч много, и все готовое, заходи и живи!
Но это всего лишь мое мнение!
PMEmail Poster
3/2006   
thecrimeaua | Профиль
Дата 2 Октября, 2011, 9:20
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(FreeLSD @ 11 Май, 2006, 13:56)
Почему я за аукцион? Потому что это - хоть какая-то видимость справедливости.

Цитата(, 20 Май @ 2006, 19:40)
А уж раздавать землю только потому что там ничо не было и я палатку поставил или колышки забил - это слишком круто...

+1
PMEmail Poster
grad | Профиль
Дата 24 Октября, 2011, 19:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

MishaMM, да все правильно вы пишите, законы должны работать для всех одинаково. Только вот если привлекать к уголовной ответственности за самосахваты тогда получается нужно посадить львиную часть татар.
В Украине много свободной неосвоенной земли, да что там в степном крыму немереянно, но там почему то татарам не интересна, только та что денег стоит, странное совпадение.
Очень печально, что права и интересы СЛАВЯН УЩИМЛЯЮТСЯ и виной тому самозахваты.

Отредактировал grad - 24 Октября, 2011, 19:02
PMEmail Poster
3/1317   
Absent0 | Профиль
Дата 24 Октября, 2011, 19:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Только вот если привлекать к уголовной ответственности за самосахваты тогда получается нужно посадить львиную часть татар.

В чем проблема?

Дата 24 Октября, 2011, 22:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Absent0 @ 24 Октября, 2011, 17:40)
В чем проблема?

В чем проблема посадить несколько десятков тысяч татар? Ну во первых у нас столько тюрьм нету, во-вторых вы представляете какой они вой подымут...
Если они митингуют перекрывают улицы, препятствую жизнедеятельности города с требованиями отпустить на волю убийцу или выдать госакты на захваченные земли или провести бесплатно газификацию захваченных земель. Теперь можете представить, что они устроят?
Посмотрите видео о событиях на балаклавской и Ай-Петри, так четко видно и слышно, как бородатые под крики "Аллах акбар" просали балонны с пропаны в костры...
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 24 Октября, 2011, 22:33
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

grad Спокойнее, по умерьте свой пыл.

Дата 24 Октября, 2011, 23:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Tornado @ 24 Октября, 2011, 20:33)
grad Спокойнее, по умерьте свой пыл.

та вроде спокойный bigwink.gif Просто ответил на вопрос, приведя пару фактов.
PMEmail Poster
Absent0 | Профиль
Дата 25 Октября, 2011, 0:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
чем проблема посадить несколько десятков тысяч татар? Ну во первых у нас столько тюрьм нету, во-вторых вы представляете какой они вой подымут... Если они митингуют перекрывают улицы, препятствую жизнедеятельности города с требованиями отпустить на волю убийцу или выдать госакты на захваченные земли или провести бесплатно газификацию захваченных земель. Теперь можете представить, что они устроят? Посмотрите видео о событиях на балаклавской и Ай-Петри, так четко видно и слышно, как бородатые под крики "Аллах акбар" просали балонны с пропаны в костры...

А зачем тюрьмы? В степь, целину осваивать)) Хотели землю -- пожалуйста, токо не на ЮБК, а в степи. Исторически все правильно. buba.gif А насчет реакции я все прекрасно понимаю, я родился и вырос здесь, просто есть всего 2 реальных фактора таких исполнений : финансирование полузаконной организации меджлис и отношение славян "а и хрен с ним".

Дата 18 Ноября, 2011, 21:02
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
А зачем тюрьмы? В степь, целину осваивать)) Хотели землю -- пожалуйста, токо не на ЮБК, а в степи. Исторически все правильно.

Совершенно верно. А насчет того, какой вой подымут, так на то и ест свой хлеб с маслом и черной икоркой ОМОН, чтобы массовые беспорядки подавлялись силовым методом
PMEmail Poster
ShevA | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 20:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Думаю, что будет разумно продавать землю с аукциона, а нынешние самозахваты узаконить.

1/385   

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1447 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму