Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваше мнение о самозахватах земли, голосуйте!
 
Итак, чтобы упорядочить ситуацию, по-Вашему, надо:
выделить свободные участки всем желающим бесплатно [ 64 ]  [14.81%]
продавать участки с аукциона [ 43 ]  [9.95%]
не раздавать самозахватчикам ни под каким предлогом [ 303 ]  [70.14%]
оставить всё, как есть сейчас (захват-узаконить-продать) [ 7 ]  [1.62%]
другое мнение [ 15 ]  [3.47%]
Всего голосов: 432
Гости не могут голосовать 

Tornado | Профиль
Дата 24 Октября, 2011, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


grad Спокойнее, по умерьте свой пыл.
PMEmail Poster
grad |
Дата 24 Октября, 2011, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 24 Октября, 2011, 20:33)
grad Спокойнее, по умерьте свой пыл.


та вроде спокойный bigwink.gif Просто ответил на вопрос, приведя пару фактов.
Absent0 |
Дата 25 Октября, 2011, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
чем проблема посадить несколько десятков тысяч татар? Ну во первых у нас столько тюрьм нету, во-вторых вы представляете какой они вой подымут... Если они митингуют перекрывают улицы, препятствую жизнедеятельности города с требованиями отпустить на волю убийцу или выдать госакты на захваченные земли или провести бесплатно газификацию захваченных земель. Теперь можете представить, что они устроят? Посмотрите видео о событиях на балаклавской и Ай-Петри, так четко видно и слышно, как бородатые под крики "Аллах акбар" просали балонны с пропаны в костры...

А зачем тюрьмы? В степь, целину осваивать)) Хотели землю -- пожалуйста, токо не на ЮБК, а в степи. Исторически все правильно. buba.gif А насчет реакции я все прекрасно понимаю, я родился и вырос здесь, просто есть всего 2 реальных фактора таких исполнений : финансирование полузаконной организации меджлис и отношение славян "а и хрен с ним".
Dworewin |
Дата 18 Ноября, 2011, 21:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
А зачем тюрьмы? В степь, целину осваивать)) Хотели землю -- пожалуйста, токо не на ЮБК, а в степи. Исторически все правильно.

Совершенно верно. А насчет того, какой вой подымут, так на то и ест свой хлеб с маслом и черной икоркой ОМОН, чтобы массовые беспорядки подавлялись силовым методом
ShevA |
Дата 26 Ноября, 2011, 20:24
Quote Post



Unregistered









Думаю, что будет разумно продавать землю с аукциона, а нынешние самозахваты узаконить.
1/   
grad |
Дата 26 Ноября, 2011, 20:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(ShevA @ 26 Ноября, 2011, 18:24)
Думаю, что будет разумно продавать землю с аукциона, а нынешние самозахваты узаконить

Продавать с аукционов это правильно, но вот узаконить самозахваты - НИКОГДА!!!
Хотя на многую захваченные земли "они" уже получили госакты под ИЖС и уже успешно продают.
2/   
ShevA |
Дата 26 Ноября, 2011, 20:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(grad @ 26 Ноября, 2011, 18:31)
Продавать с аукционов это правильно, но вот узаконить самозахваты - НИКОГДА!!!


Почему никогда? Лично я считаю, что давным-давно нужно было продать практически всю землю в частные руки и тогда проблемы самозахватов не возникло. А сейчас имеем то, что имеем - не выгонять же людей с земли (причём ничейной).
2/   
grad |
Дата 26 Ноября, 2011, 22:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(ShevA @ 26 Ноября, 2011, 18:56)
Почему никогда? Лично я считаю, что давным-давно нужно было продать практически всю землю в частные руки и тогда проблемы самозахватов не возникло. А сейчас имеем то, что имеем - не выгонять же людей с земли (причём ничейной).


Самозахватами занимаются татары. У большинства захваченных замель есть собственники, кстати татары непобрезговали и захватили землю отведенную под школу и дет сад...
Именно выгонять их нужно с этих земель, в шею гнать, ну или позакону в тюрьму!

Отредактировал grad - 26 Ноября, 2011, 22:35
2/   
Valeriy007 | Профиль
Дата 27 Ноября, 2011, 0:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1093
Регистрация: 11.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самозахват снести на*рен, и выдать тем кто стоит в очереди много лет. А так просто дома строить где хоцца и продавать их потом за 100 - 300 тыс зеленых и говорить типа бедный, негде жить вот он и захватил - НЕЛЬЗЯ!!!
Должно быть наказуемо!Чего ж не захватывают где нибудь в степи под красноперекопом???

Отредактировал Valeriy007 - 27 Ноября, 2011, 0:29


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/444   
Tornado | Профиль
Дата 27 Ноября, 2011, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ShevA @ 26 Ноября, 2011, 19:24)
а нынешние самозахваты узаконить.

Это с какого испуга? Дабы дать повод? Не согласен acute.gif
PMEmail Poster
2/7998   
grad |
Дата 27 Ноября, 2011, 1:47
Quote Post



Unregistered









Valeriy007, согласен с вами, хороший вариант снести все самозахваты и раздать всем кто в очереди много лет. Кстати захваченная земля в Луговом предназначалась инвалидам, которые в очереди стояли от 10 лет и более. Был даже сделан проект землеотвода, не успели всего на несколько месяцев... земля была захвачена татарами.
Надеюсь Могилев наведет порядок в этом вопросе, как он это умеет naughty.gif
3/   
ilia |
Дата 27 Ноября, 2011, 1:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(ShevA @ 26 Ноября, 2011, 20:34)
Почему никогда? Лично я считаю, что давным-давно нужно было продать практически всю землю в частные руки и тогда проблемы самозахватов не возникло. А сейчас имеем то, что имеем - не выгонять же людей с земли (причём ничейной).



Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! (с)
2/   
grad |
Дата 27 Ноября, 2011, 2:02
Quote Post



Unregistered









исправлено

Отредактировал grad - 27 Ноября, 2011, 2:49
Tornado | Профиль
Дата 27 Ноября, 2011, 2:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 27 Ноября, 2011, 0:51)

Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! (с)


+1

Продадим всё и будем голой жопой на печи сидеть, как-то не комильфо.... ещё варианты....
PMEmail Poster
2/7998   
Tornado | Профиль
Дата 27 Ноября, 2011, 2:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оффтоп
Цитата(grad @ 27 Ноября, 2011, 1:02)
будьте пожалуйста внимательны с цитированием, я такого не писал, это слова ShevA

Поправлено, видно сбой произошёл
PMEmail Poster
1/7998   
ShevA |
Дата 27 Ноября, 2011, 4:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(grad @ 26 Ноября, 2011, 20:34)
амозахватами занимаются татары. У большинства захваченных замель есть собственники, кстати татары непобрезговали и захватили землю отведенную под школу и дет сад...
Именно выгонять их нужно с этих земель, в шею гнать, ну или позакону в тюрьму!


Я не слышал о таких случаях, но если даже подобные ситуации имеют место быть, то это всецело проблемы собственников земли. 99% крымской земли никому не принадлежит.
6/   
ShevA |
Дата 27 Ноября, 2011, 4:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Valeriy007 @ 26 Ноября, 2011, 22:11)
Самозахват снести на*рен, и выдать тем кто стоит в очереди много лет. А так просто дома строить где хоцца и продавать их потом за 100 - 300 тыс зеленых и говорить типа бедный, негде жить вот он и захватил - НЕЛЬЗЯ!!!
Должно быть наказуемо!Чего ж не захватывают где нибудь в степи под красноперекопом???


Не надо никому раздавать, а нужно лишь разумно продавать. Причём всё. В СССР был такой термин - "безхозяйственность". Такая же ситуация и с землей в Крыму. Выход один - узаконить самозахваты и продать всё остальное и самозахваты прекратятся. Там, где появятся захватчики - они будут иметь дело с собственниками земли.
11/   
ShevA |
Дата 27 Ноября, 2011, 4:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 26 Ноября, 2011, 23:37)
Это с какого испуга? Дабы дать повод? Не согласен


Ну выгоняйте их, какие проблемы. Всё равно земля ничейная и лично мне по-барабану, кто на ней обитает. Если есть собственник, то это всецело его проблемы, а не мои. Моей земли в Крыму нет (лишь комнатка небольшая и всего). Считать своим то, что вам не принадлежит - глупо. Татары пошли иным путём и я их не виню - земля, всё же, ничейная. Покупайте или захватывайте и быть может вы тоже получите участок. Другого выхода, кроме как приватизации, нет.
32/   
ShevA |
Дата 27 Ноября, 2011, 4:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(grad @ 26 Ноября, 2011, 23:47)
Кстати захваченная земля в Луговом предназначалась инвалидам, которые в очереди стояли от 10 лет и более.


Мне кажется, что перед законом все равны и никакие инвалиды не имеют прав на землю. А на каком, скажите мне, основании? Этот инвалид создал колайдер или заплатил миллиарды у.е. налогов? Нет. Пусть покупает, либо... захватывает. Совесть не позволяет? Тогда от винта!
1/   
ShevA |
Дата 27 Ноября, 2011, 4:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(ilia @ 26 Ноября, 2011, 23:51)
Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься! (с)


Это ваши земли? Нет. Мои? И не мои. Пусть с землей разбираются те, кому она принадлежит. Если же она никому не принадлежит, то любой может захватить её. Либо полная приватизация всей земли, либо никто не имеет права предъявлять претензии к татарам - они всё делают правильно. Сгонять с земли непрошеных гостей имеет право лишь собственник.
5/   

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top