Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваше мнение о самозахватах земли, голосуйте!
 
Итак, чтобы упорядочить ситуацию, по-Вашему, надо:
выделить свободные участки всем желающим бесплатно [ 64 ]  [14.81%]
продавать участки с аукциона [ 43 ]  [9.95%]
не раздавать самозахватчикам ни под каким предлогом [ 303 ]  [70.14%]
оставить всё, как есть сейчас (захват-узаконить-продать) [ 7 ]  [1.62%]
другое мнение [ 15 ]  [3.47%]
Всего голосов: 432
Гости не могут голосовать 

grad |
Дата 28 Июля, 2012, 23:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dmitry @ 26 Июля, 2012, 23:48)
незванный гость лучше татарина ?


Незванный гость в Крыму и есть татарин. bigwink.gif
Tornado | Профиль
Дата 29 Июля, 2012, 6:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Koba @ 24 Июля, 2012, 18:55)
"Ты хороший парень, можешь рассчитывать на мою помощь, но знай - если когда-то в Крыму что-то начнётся, то я тебя зарэжу =)." Вот так вот национальные интересы превыше всего

Ложь и провокация. Бан на 10 суток.

Цитата(grad @ 26 Июля, 2012, 20:22)
Так это свойственно всей татарве. Очень хорошо характерезует этих...

Подельники по той же статье...
PMEmail Poster
1/7998   
Tornado | Профиль
Дата 29 Июля, 2012, 6:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grad @ 28 Июля, 2012, 21:53)
Незванный гость в Крыму и есть татарин.

Давай, до свидания. Русский выучи, потом будешь умничать...
PMEmail Poster
23/7998   
4eshir |
Дата 10 Января, 2013, 17:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Gorgona |
Дата 23 Января, 2013, 16:51



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Tornado]
Top
Nol |
Дата 29 Января, 2013, 16:17



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Tornado]
Top
Prepod |
Дата 5 Февраля, 2013, 9:19
Quote Post



Unregistered









03.02.2007 г. вступил в силу Закон Украины от 11.01.2007 г. № 578-V, которым внесены изменения в кодексы Украины относительно усиления ответственности за самовольное занятие земельного участка. Так, изменениями, внесенными в статью 531 Кодекса Украины об административных правонарушениях, установлено, что самовольное занятие земельного участка влечет наложение штрафа на граждан от 10 до 50 нмдг (было от 1 до 10 нмдг) и на должностных лиц от 20 до 100 нмдг (было от 8 до 15 нмдг). Уголовный кодекс Украины дополнен, в частности, новой статьей 1971, в соответствии с которой самовольное занятие земельного участка, которым нанесен значительный ущерб (100 и более налоговых социальных льгот) его законному собственнику или владельцу, карается штрафом от 200 до 300 нмдг (3400 5100 грн.) или арестом на срок до 6 месяцев.
Но это не выполняется. А еще бы ввести уголовную ответственнось за самозахват. Надоели уже самозахватчики своей наглостью. Но еще необходимо зарегистрировать всех, кто уже получил землю.
dogtager |
Дата 26 Февраля, 2013, 23:35
Quote Post



Unregistered









Лично я против самозахватов, чем я хуже, да ничем. Просто родители с детства воспитали так что, чужое брать не хорошо. А если земля не твоя, то она чужая. У меня тоже большая семья и она абсолютно не против иметь 10 соток на ЮБК, так просто. 21 век на дворе, цивилизация, интернет, закон и еще много разных слов.
Fantom |
Дата 14 Марта, 2013, 17:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Atmega |
Дата 21 Марта, 2013, 10:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fantom @ 14 Марта, 2013, 15:05)
Как заявил Могилев 755 га Ялтинского заповедника отойдут под строительство веток газопровода, примечательно, что сам газопровод займет 50,5 га. Куда пойдут остальные сотни га? Могилев на это заявил, что эту территорию займут рекреационные объекты, типа отелей и больших пансионатов! Видимо, в скором времени мы будем наблюдать там строения, принадлежащие нашим депутатам, которые и решили судьбу заповедника и южного берега Крыма. Я думаю, что здесь не обойдется и без премьера, который питает большую любовь к этому району полуострова и даже является владельцем всем известной "Жемчужины Крыма", захваченной им в конце 90-х (бывший ММЦ "Гурзуф" + прилегающие территории). Кроме него на ЮБК основались Бойко, Демишкан и Тулуб на 8837 га общества охотников и рыболовов "Кедр" из-за которого пришлось погибнуть Малыку. Так же ЮБК не оставила без внимания и Семья, которая забрала базу отдыха "Мыс Айа" и 3,5 га прилегающей территории, плюс реабилитационный центр инвалидов-чернобыльцев, плюс база отдыха "Батилиман" сейчас тоже отходит в семейный бизнес. И этот список можно продолжать очень долго и там будут фигурировать Сенченко, Велижанский, Ющ и многие другие. Этим людям от Крыма нужна только золотая земля, где возникнет их бизнес и личные дома отдыха! И я считаю, что если сами крымчане не начнут борьбу против незаконных захватов земли, то в скором времени море и побережье можно будет увидеть только через высокие заборы гостиниц, а попасть туда за немалые деньги, в заповедниках будут сплошные дачи олигархов и т.д. Если мы не хотим потерять свои земли, то нужно высказывать свое мнение как в заявлениях в местной администрации, так и устраивать демонстрации и пикеты против незаконных построек. Только так мы сможем заявить о своем несогласии с земельным беспределом, который творится на полуострове.

С этим люто согласен! Все эти олигархи уже сидят в печенках...

Отредактировал Atmega - 21 Марта, 2013, 10:47
1/   
dogtager |
Дата 22 Марта, 2013, 1:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 21 Марта, 2013, 8:47)
Как заявил Могилев 755 га Ялтинского заповедника отойдут под строительство веток газопровода, примечательно, что сам газопровод займет 50,5 га. Куда пойдут остальные сотни га? Могилев на это заявил, что эту территорию займут рекреационные объекты, типа отелей и больших пансионатов! Видимо, в скором времени мы будем наблюдать там строения, принадлежащие нашим депутатам, которые и решили судьбу заповедника и южного берега Крыма. Я думаю, что здесь не обойдется и без премьера, который питает большую любовь к этому району полуострова и даже является владельцем всем известной "Жемчужины Крыма", захваченной им в конце 90-х (бывший ММЦ "Гурзуф" + прилегающие территории). Кроме него на ЮБК основались Бойко, Демишкан и Тулуб на 8837 га общества охотников и рыболовов "Кедр" из-за которого пришлось погибнуть Малыку. Так же ЮБК не оставила без внимания и Семья, которая забрала базу отдыха "Мыс Айа" и 3,5 га прилегающей территории, плюс реабилитационный центр инвалидов-чернобыльцев, плюс база отдыха "Батилиман" сейчас тоже отходит в семейный бизнес. И этот список можно продолжать очень долго и там будут фигурировать Сенченко, Велижанский, Ющ и многие другие. Этим людям от Крыма нужна только золотая земля, где возникнет их бизнес и личные дома отдыха! И я считаю, что если сами крымчане не начнут борьбу против незаконных захватов земли, то в скором времени море и побережье можно будет увидеть только через высокие заборы гостиниц, а попасть туда за немалые деньги, в заповедниках будут сплошные дачи олигархов и т.д. Если мы не хотим потерять свои земли, то нужно высказывать свое мнение как в заявлениях в местной администрации, так и устраивать демонстрации и пикеты против незаконных построек. Только так мы сможем заявить о своем несогласии с земельным беспределом, который творится на полуострове.

ЗАДОЛБАЛИ!!! Когда же они нажрутся?
1/   
Sanovnik |
Дата 29 Августа, 2013, 17:39



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Chernui9 |
Дата 20 Сентября, 2013, 22:30
Quote Post



Unregistered









Самозахватчики получили около полутора тысяч участков в Симферополе


Республиканский комитет по земельным ресурсам АРК выделил землю в Симферополе и Симферопольском районе участникам «полян протеста», сообщает пресс-служба Рескома.

По словам председателя Рескомитета Александра Чабанова, в черте города было выделено 974 участка и еще 510 за его пределами.
«Я говорю про те решения, которые были согласованы. Земля выделялась законным способом, в соответствии с генеральным планом, учитывались все нормы действующего законодательства, подчеркнул председатель.»

Выделение участков согласовывалось с комиссией по решению вопросов, связанных с освобождением самовольно занятых земель и предоставлением земли депортированным и другим гражданам. Александр Чабанов подчеркнул, что когда проблема с самозахватами в Симферополе и Симферопольском районе будет окончательно снята, тогда комиссия переключится на другие регионы автономии.

11:26 19 сентября 2013
http://cit.ua/event/31411/


Мои поздравления захватчикам!
Atmega |
Дата 20 Сентября, 2013, 22:55
Quote Post



Unregistered









Я бы придержал поздравления для донецких парней и киевлян.
Chernui9 |
Дата 21 Сентября, 2013, 12:27
Quote Post



Unregistered









Поясните.
Не люблю скользких намеков.
grad |
Дата 21 Сентября, 2013, 18:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chernui9 @ 20 Сентября, 2013, 20:30)
в черте города было выделено 974 участка и еще 510 за его пределами.


Старые захваченные земли узаконили, значит в скором времени нужно ждать новых захватов. Одним словом обездоленные mad.gif

Отредактировал grad - 21 Сентября, 2013, 18:34
gurkha |
Дата 18 Ноября, 2013, 13:17
Quote Post



Unregistered









А тем временем в Ялте.
Atmega |
Дата 18 Ноября, 2013, 13:51
Quote Post



Unregistered










Chernui9


Цитата(gurkha @ 18 Ноября, 2013, 11:17)
А тем временем в Ялте.

Вот это я имел ввиду. Самые смачные земли идут сами знаете кому.
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Ноября, 2013, 20:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grad @ 21 Сентября, 2013, 16:33)
Старые захваченные земли узаконили, значит в скором времени нужно ждать новых захватов.

Точно.
Обычно за год до выборов -тогда наезжать на электорат никто не будет, а пройдет год-полтора, построятся курятники, и будет то же smile.gif
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 18 Января, 2014, 20:27
Quote Post



Unregistered









gurkha
Шо это?

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top