Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ваше мнение о самозахватах земли, голосуйте!
 
Итак, чтобы упорядочить ситуацию, по-Вашему, надо:
выделить свободные участки всем желающим бесплатно [ 64 ]  [14.81%]
продавать участки с аукциона [ 43 ]  [9.95%]
не раздавать самозахватчикам ни под каким предлогом [ 303 ]  [70.14%]
оставить всё, как есть сейчас (захват-узаконить-продать) [ 7 ]  [1.62%]
другое мнение [ 15 ]  [3.47%]
Всего голосов: 432
Гости не могут голосовать 

Chernui9 |
Дата 13 Май, 2014, 10:17
Quote Post



Unregistered









Российские власти «осторожно» взялись за крымские самозахваты
http://sevnews.info/rus/view-news/Rossijsk...mozahvaty/14538
levrys |
Дата 20 Ноября, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









Живёшь живёшь в Крыму с рождения, ютишся на съемном жилье, а тут иго набежало земли нахватало брату брата и все нормально.
levrys |
Дата 20 Ноября, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









Живёшь живёшь в Крыму с рождения, ютишся на съемном жилье, а тут иго набежало земли нахватало брату брата и все нормально.
APTYP | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


levrys разжигаешь?
Так кто ж тебе виноват? Кто не работает - то умрет нищебродом. У этого "ига"(если ты про кр.татар), в свое время отняли все, и дома и земли. Так что молчи в тряпочку.
PMEmail Poster
klisak |
Дата 21 Ноября, 2014, 18:01
Quote Post



Unregistered









поэтому теперь надо беспредельничать? татрские набеги из Крыма в древние времена на Русь, тоже оставляли много людей без ничего, как теперь поступим? smoke.gif
КрымскийКот | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 18:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просто при Украине в Крыму НЕ ВЕЛСЯ учет, кому и сколько земли выдали.
И результат-кто-то 20 лет строится на своем участке, а кто-то хитро*опый уже 5-й получает, продав 4 предыдущих (лично знаю чела).
Навести порядок.
Кому еще не давали-выдать.
А если уже давали, и продал, а теперь пришел за новым- censored.gif .
А у того, кто 4 участка продал-деньги за их продажу взыскать. Ибо мошенничество.

Отредактировал КрымскийКот - 21 Ноября, 2014, 18:48
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 22:37
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(klisak @ 21 Ноября, 2014, 17:01)
татрские набеги из Крыма в древние времена на Русь, тоже оставляли много людей без ничего, как теперь поступим?

Какие нах набеги?
Поповские сказки, призванные скрыть тотальный геноцид населения, не желавшего менять веру в Сварога, Ладу и Рам-ха.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
klisak |
Дата 22 Ноября, 2014, 16:27
Quote Post



Unregistered









1ce

Кушайте на здоровье smile.gif

Войны с Русским царством и Речью Посполитой в ранний период
Основные статьи: Крымско-ногайские набеги на Русь, Русско-крымские войны
C конца XV века Крымское ханство совершало постоянные набеги на Русское Царство и Речь Посполитую. Крымские татары и ногаи владели в совершенстве тактикой набегов, выбирая путь по водоразделам. Главным из их путей к Москве был Муравский шлях, шедший от Перекопа до Тулы между верховьями рек двух бассейнов, Днепра и Северского Донца. Углубившись в пограничную область на 100200 километров, татары поворачивали назад и, развернув от главного отряда широкие крылья, занимались грабежом и захватом рабов. Захват пленников ясыря и торговля рабами были важной статьей экономики ханства. Пленники продавались в Турцию, на Средний Восток и даже в европейские страны. Крымский город Кафа был главным невольничьим рынком. По оценкам некоторых исследователей, на крымских работорговых рынках было продано за два века более трех миллионов людей, преимущественно украинцев, поляков и русских.

Это я к тому что не надо считать себя исключительными, всё должно быть в рамках закона или хотя бы приличия, это я про самозахваты. По теме истории вопрос закрываю, т.к. не вижу смысла спорить по истории это тупиковый вариант, особенно при данном этапе, когда количество альтернативных историй зашкаливает naughty.gif
1ce | Профиль
Дата 22 Ноября, 2014, 17:38
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Вы батенька, прежде прогуляйтесь по музеям, и взгляните на картины, где изображены набеги и сражения русичей с "татарами ", опосля уже комментируйте.

смешно видеть бой с "ордынцами " у которых кресты на груди и одинаковая броня.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
klisak |
Дата 22 Ноября, 2014, 18:09
Quote Post



Unregistered









1ce
Извените, но мне до лампочки альтернативная история, я же уже писал. Музеи картины это конечно хорошо, но я учился в нормальной школе и историки были нормальные, не альтернативные, всё дальше по этому поводу не отписываюсь, удачи.
1ce | Профиль
Дата 22 Ноября, 2014, 21:54
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



я просто оставлю это тут :


Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
масяня |
Дата 21 Апреля, 2015, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(unknown @ 18 Июня, 2011, 7:20)
Мой дед прошел всю войну, весь мой род жил в Крыму до далеких поколений - и у меня ка кто нет участка на ЮБК, или кафешки на Ай-Петри. Я не выхожу на поля и не вырубаю сады, не перекрываю трассы. Им жить негде ? Ну не смешите - нет ни одного татарина бомжа. Подумайте сами... Самый худший вариант это татарин на копейке на рынке.Остальные на иномарках в шикарных домах. Причем не на отшибах Симферополя, а в его пределах. Вопрос - почему ? Откуда у бедных изгнанных депортированных средства что бы и вернуться, и выкормить десяток малых, и обстроиться тут....
И чуть что - сразу же огрызаются.


Послушала бы я Вас, если бы вашего дедушку( татар, прошедших всю войну тоже предостаточно), вместе со всей его семьей, включая малолетних и стариков, пинком под зад вышвырнули с родины.И не вся семья доехала бы до мест ссылки.У моей бабушки было шесть братьев и сестер.В Ташкенте из товарного вагона вышла только она и один ее братишка, остальные не выжили в дороге из-за голода,болезней, мать тоже вскоре умерла.И так в каждой семье.Или может быть Вы думаете они ехали в купе с трехразовым питанием ? А в Крыму в это время в их дома заселялся кто? Кто забрал скот, сады,виноградники? Если бы Вы пережили подобное, и Вы бы огрызались.Да я и не припомню, чтобы мои родственники, которые это пережили огрызались на кого-то, не было этого, хотя не спорю, люди разные бывают.У моего деда на старости лучшим другом был сосед украинец, и когда деда не стало,сосед слез не стеснялся.
По поводу иномарок и домов - явно перегнули.Если у Вас такие представления о повальной зажиточности татар , так поезжайте в места компактного проживая, где часто ни дорог ни электричества. Да, я живу в хорошем, большом доме, построил его тот самый мой дед, переживший высылку в детстве.Откуда деньги?За десять лет он вырастил стадо коров и баранов, кормил мясом и поил молоком людей.Еще десять строил дом.Своим трудом обеспечивал детей и внуков.А дом его родителей до сих пор стоит в центре Симферополя, на Гоголя, и в нем кто-то живет. Он его нам (внукам)не показывал, чтоб все забылось, для того видимо чтобы не было злобы)).
А требуют чего-то потому что то, что все что трудом наживалось в местах ссылки пришлось продавать за бесценок, сами понимаете, цены на оставленную недвижимость при массовой иммиграции из Средней Азии копеечные, и купить на вырученные суммы жилье здесь в Крыму не реально.
А может моему деду следовало потребовать дом его предков обратно?))Ведь те, кто в нем сейчас живет его не строили...)))

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 11 12  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top