Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> самые сексуальные авто
lara Kroft |
Дата 11 Май, 2006, 20:06
Quote Post



Unregistered









Американский журнал Forbes составил список самых сексуальных автомобилей. Одиннадцать современных моделей получили звание самых сексуальных для определенных групп автомобилистов.

# Самым сексуальным автомобилем для студентов был признан родстер Saturn Sky. В Европе автомобиль продаватся под маркой Opel GT и отличатся оформлением передней части и более мощным двигателем.

user posted image

# Самым сексуальным автомобилем для деревенских жителей стал пикап Dodge Ram Power Wagon, который традиционно популярен в США.

user posted image

# Звание самого сексуального автомобиля для отчаянных домохозяек получил экстремальный Subaru WRX STi Limited.

user posted image
# Самой сексуальной машиной для хип-хоп музыкантов составители рейтинга считают представительский Rolls-Royce Phantom.
user posted image

# Самым сексуальным автомобилем голливудстких агентов стал Lexus RX400h с гибридной силовой установкой. Это первый гибридный автомобиль, официально представленный на российском рынке.

user posted image
# Cамая сексуальная модель для пластических хирургов - родстер Lamborghini Murcielago.
user posted image

# Наиболее сексуальным автомобилем для современных американских бандитов стал внедорожник Cadillac Escalade.

user posted image
# Самый сексуальный автомобиль для разведенных мужчин - открытый Chevrolet Corvette Convertible.

user posted image
# Для бывших жен самым сексуальным автомобилем стал Mercedes-Benz SL65 AMG.
user posted image

# Самой сексуальной машиной для тех, кто любит жить в автомобиле, журналисты Forbes считают стильный минивэн Honda Element.

user posted image
# Наконец, самым сексуальным автомобилем для вашингтонских лоббистов стал седан Cadillac CTS.

user posted image
Составители рейтинга отмечают, что им было сложно включить в него все самые сексуальные модели, а также выбрать в модельном ряду какой-либо марки самую сексуальную модификацию. В результате в списке не оказалось не одного автомобиля BMW, Porsche или Bently.

По информации www.lenta.ru

46/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
olegator |
Дата 12 Май, 2006, 1:48
Quote Post



Unregistered









Классно !!!!!!!!!!! Если всматриваться, то действительно эти машины имеют очень выраженый дизайн и соответственно стиль и характер. А в Украине если так дальше пойдет скоро каждая вторая машина Дэу Сенс ..... Самая сексуальная машина для всех украинцев g.gif
16/   
lara Kroft |
Дата 12 Май, 2006, 3:16
Quote Post



Unregistered









olegator
Ланос!!!!! не Сенс, а ЛАНОС!!!!!
Ростислав |
Дата 12 Май, 2006, 8:49
Quote Post



Unregistered









Может во мне дремлет талант пластического хирурга g.gif
Прям так и вижу себя в Lamborghini Murcielago. rolleyes.gif
Rumlin | Профиль
Дата 12 Май, 2006, 9:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lara Kroft @ 11 Май, 2006, 18:06)
Самым сексуальным автомобилем для студентов

Как и увидела такого студента, что может себе купить такое авто, так сразу захотела(желательно замуж smile.gif)

Отредактировал Rumlin - 12 Май, 2006, 10:08
PMEmail Poster
21/44172   
SamSa |
Дата 12 Май, 2006, 11:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 12 Май, 2006, 7:52)
Как и увидела такого студента, что может себе купить такое авто, так сразу захотела(желательно замуж smile.gif)

Румлин, я чего-то всегда думал, что ты парень!
20/   
Rumlin | Профиль
Дата 12 Май, 2006, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


biggrin.gif Это я объяснял почему машина сексуальная, с точки зрения девушки smile.gif
С мужской точки зрения
Цитата(lara Kroft @ 11 Май, 2006, 18:06)
Для бывших жен самым сексуальным автомобилем стал Mercedes-Benz SL65 AMG.

Т.е. раз она купила такую машинку, то не на последние деньги - очень привлекательная невеста.
PMEmail Poster
21/44172   
SamSa |
Дата 12 Май, 2006, 14:24
Quote Post



Unregistered









Rumlin
ого. ты сразу с практической точки зрения на все смотришь smile.gif а как же тяга к прекрасному smile.gif
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 12 Май, 2006, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SamSa @ 12 Май, 2006, 12:24)
а как же тяга к прекрасному

особо прекрасно когда тяга подкреплена финансово. smile.gif
Тогда такая потенция будет biggrin.gif
PMEmail Poster
1/44172   
lara Kroft |
Дата 12 Май, 2006, 16:47
Quote Post



Unregistered









ахтунг!!!! музжики по вызову!!!
olegator |
Дата 13 Май, 2006, 10:07
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Пусть будет Ланос. Стараюсь с женщинами не спорить..... biggrin.gif
Я просто украину не люблю .... Не могу предстаить эти машины на наших улицах и дорогах.... Крастота и совершенство среди убогости не совмещаются....
12/   
lara Kroft |
Дата 13 Май, 2006, 14:58
Quote Post



Unregistered









olegator
в качестве оффтопа... Украина очень красивая страна. Когда американцы приезжают со своих мегаполисов в Украину, они говорят, что никогда не видели такой красоты... Поэтому не надо говорить, что Украина убогая страна... у нее просто красота природная, а подобного рода машины - создание искусственное, хоть и красивое, поэтому конечно в украинские степи не впишутся... в этом согласна...Но не по причине убогости фона, а по причине разности по сути.
12/   
Пэтро |
Дата 13 Май, 2006, 15:20
Quote Post



Unregistered









lara Kroft

А вообще самая красивая машина 21 Волга...И в нашу местность отлично вписывается..

user posted image



user posted image

И далее...
12/   
Rumlin | Профиль
Дата 15 Май, 2006, 16:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 13 Май, 2006, 13:20)
А вообще самая красивая машина 21 Волга.

не 408й лучше smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
olegator |
Дата 15 Май, 2006, 19:21
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Тоже в качестве офтопа. Да простит модератор. В последний раз ...
Ну что то либо я пишу очень кратко и непонятно. Либо у нас с Вами глобальное непонимание....
Речь естественно не шла об украинской природе об украинцах о кухне о культуре о быте.... Речь не шла о природных красотах Крыма и Украины. Я родился и вырос в Крыму и все это очень люблю и ценю свою родину и своих земляков. Я ненавижу голубые и оранжевые правительства и чиновников которые ...... дальше сами все знаете. И писал об улицах и дорогах Крыма и Симферополя даже не Киева... Если уж мы тут живем то про Крым и пишу. Если вы считаете что у нас не убогие дороги или улицы то я позволю себе с Вами не согласиться. Убогость она и есть убогость. И что этим тоже американцы восхищаются ? Например улица Толстого, халупы прямо напротив Горисполкома. Я люблю и восхищаюсь красивыми машинами. Но на фоне полуразвалившегося небеленого лет 30 строения они не смотрятся. Но идеально смотрятся возле кафе Амиго допустим, возле офиса Консоли или здания верховного совета. И еще мне очень хотелось бы что бы эти машины были доступны среднему украинцу и нам с вами.
И еще, когда то я был челноком и на машине обьездил и Югославию и Румынию и Болгарию и Польшу и Венгрию. Красот и там хватает природных, да и Америка не самая некрасивая страна в мире. Поэтому знаю какие должны быть улицы и дороги. Насмотрелся. И могу высказать свое мнение по поводу красивых машин. Хочется чтобы их уровень соответсовавал уровню страны в которой мы живем. А еще песня такая есть про нелюбовь к стране. "А он мне нравиться хоть и не красавица.... "
Милая Лара мне кажется Вы по профессии либо прокурор либо журналист. Ответите в приват ?
Больше офтопа не будет прошу прощения.
15/   
lara Kroft |
Дата 15 Май, 2006, 19:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 15 Май, 2006, 19:21)
и на машине обьездил и Югославию и Румынию и Болгарию и Польшу и Венгрию

ну да, такая же фигня....Но и там в больших городах одно, на периферии другое...
А суперкары не могут быть доступны ни среднему украинцу, ни среднему американцу - по причине того, что такие машины предназначены для богатых людей. Есть красивые машинки среднего класса, на них простой народ и катается.
а то что я журналист, знают все на форуме...Только не вижу связи.
13/   
olegator |
Дата 16 Май, 2006, 0:27
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Я не так давно на этом форуме..... И еще молод и глуп blush2.gif

Отредактировал olegator - 16 Май, 2006, 0:36
13/   
Rumlin | Профиль
Дата 16 Май, 2006, 9:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я знаю, город рухнет,
усохнет дивный сад,
пока такие люди
в парламенте сидят!
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 18 Май, 2006, 16:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ОФФ:
немогу найти на форуме ветку о плангине для photoshop для расскрашивания чернобелых фотографий. Никто ссылку не знает. Вроде точно как то читал, а теперь не найду.
Хочу этот 408й расскрасить - думаю прижизни он был темносливового цвета с красными сидениями и канареечным "капюшоном".
PMEmail Poster
3/44172   
Rumata | Профиль
Дата 18 Май, 2006, 16:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Оффтоп
тема то здесь

Adobe Photoshop plugins

ты хоть название плуга скажи ?

по раскрашиванию это помоему akvis плагины

_http://akvis.com/en/index.php

_http://akvis.com/ru/coloriage/index.php

да, а беседовали о нем в теме по урокам фотошопа, нужен будет залью smile.gif

УПД
да что там собственно лить ...




____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
31/59690   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top