Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> КРП "Чистый город", Эффективна ли его работа?
Алексе | Профиль
Дата 24 Августа, 2012, 20:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(tolyaba @ 16 Августа, 2012, 9:40)

единственное теперь хотелось бы чтобы мусорные площадки потихоньку переоборудовали убрав контейнеры с дороги на них,а то жэки сделали под старые контейнеры и теперь везде контейнеры стоят на дороге потому что на старые площадки их не впихнуть

Это уже ЖЕКи должны делать... bigwink.gif
PMEmail Poster
tolyaba | Профиль
Дата 27 Августа, 2012, 10:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну у чистого города финансовых возможностей поболее чем у жека ну и +1 к карме получить заодноsmile.gif
PMEmail Poster
10/3891   
Алексе | Профиль
Дата 29 Августа, 2012, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(tolyaba @ 27 Августа, 2012, 8:50)
ну у чистого города финансовых возможностей поболее чем у жека

Глубоко сомневаюсь g.gif ,они в долгах как в шелках. bigwink.gif

Отредактировал Алексе - 29 Августа, 2012, 23:07
PMEmail Poster
13/257   
Tab | Профиль
Дата 30 Августа, 2012, 0:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 95
Регистрация: 09.04.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ну у чистого города финансовых возможностей поболее чем у жека ну и +1 к карме получить заодноsmile.gif



у чистого города финансовых возможностей больше чем у жека? Они там в деньгах все купаются ничего не делая для города..
PMEmail Poster
10/47   
Алексе | Профиль
Дата 10 Сентября, 2012, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Tab @ 29 Августа, 2012, 22:55)
Они там в деньгах все купаются ничего не делая для города..

Кто ЖЕКи или Чистый город? g.gif
PMEmail Poster
10/257   
катама |
Дата 3 Декабря, 2012, 21:16
Quote Post



Unregistered









Ну толку сними договор заключать,оформляю землю заставили подписать договор.Контенеров их на улице нет до ближайшего 700м.Раз в неделю по улице проезжает мусоросборник ЖЭКА.Если у тебя договор с Чистым городом мусор у тебя не возьмут неси в контенер.Новые договора ЖЭК не заключает по распоряжению свыше. unsure.gif
10/   
катама |
Дата 21 Декабря, 2012, 1:35
Quote Post



Unregistered









У них сейчас договора заключаются в принудительном порядке.Нужно оформить землю заключите договор с Чистым городом,деньги по беремености ,иль еще какя справка и не важно что до их контейнера километр пешком,а машина комунальной службы,собирающая мусор в частном секторе не берет мусор у тех у кого заключен договор Чистым городом.Я на днях была в их офисе,мне в прошлом году навязали подписание этого договора,а сейчас пришел счет за оказаные услуги.Ходила разбиратся с ними,так они мне сказали ,что я не могу расторгнуть с ними договор,я там кстати не одна там с таким желание была.Начальник в офисе бил себя в грудь говорил ,что с 1января все машины собирающие мусор по частным секторам переходят под их начало и мусор будут забирать,ну поглядим,а то очень хочется послать их с их услугами.
10/   
Алексе | Профиль
Дата 23 Декабря, 2012, 14:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(катама @ 20 Декабря, 2012, 23:35)
У них сейчас договора заключаются в принудительном порядке.Нужно оформить землю заключите договор с Чистым городом,деньги по беремености ,иль еще какя справка и не важно что до их контейнера километр пешком,а машина комунальной службы,собирающая мусор в частном секторе не берет мусор у тех у кого заключен договор Чистым городом.Я на днях была в их офисе,мне в прошлом году навязали подписание этого договора,а сейчас пришел счет за оказаные услуги.Ходила разбиратся с ними,так они мне сказали ,что я не могу расторгнуть с ними договор,я там кстати не одна там с таким желание была.Начальник в офисе бил себя в грудь говорил ,что с 1января все машины собирающие мусор по частным секторам переходят под их начало и мусор будут забирать,ну поглядим,а то очень хочется послать их с их услугами.

Как альтернатива заключите договор с "СИМЭКО" оплатите за 1 куб (- для населения- 6 грн. 40 коп),а выбрасывайте уж как получится. acute.gif

http://simeko.com.ua/article-43.html
PMEmail Poster
10/257   
Marpl | Профиль
Дата 24 Декабря, 2012, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 16.07.08
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня у нас на Куйбышева исчезли все мусорные контейнеры, граждане дружно валят мусор в большую кучу. Интересно это их заменить хотят или...
PMEmail PosterUsers Website
1/1406   
Алексе | Профиль
Дата 27 Декабря, 2012, 19:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Marpl @ 24 Декабря, 2012, 13:38)
Сегодня у нас на Куйбышева исчезли все мусорные контейнеры, граждане дружно валят мусор в большую кучу. Интересно это их заменить хотят или...

По вопросам ликвидации стихийных свалок ,не вывоза мусора в Симферополе и уборки накопленного на контейнерных площадках мусора можно жаловаться на "горячую линию" по телефону: 0-800-500-123
PMEmail Poster
1/257   
катама |
Дата 14 Января, 2013, 19:36
Quote Post



Unregistered









Посоветуйте как расторгнуть договор с Чистым городом.Ходила к ним на офис,отказаваются расторгать договор.Говорят что я его расторгнуть не могу,а платить не за что я не хочу.Наобещали что с1 января машина комунальщиков будет брать мусор и у тех жителей у кого договор с Чистым городом.Обманули.
10/   
Алексе | Профиль
Дата 31 Января, 2013, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(катама @ 14 Января, 2013, 17:36)
Посоветуйте как расторгнуть договор с Чистым городом.Ходила к ним на офис,отказаваются расторгать договор.Говорят что я его расторгнуть не могу,а платить не за что я не хочу.Наобещали что с1 января машина комунальщиков будет брать мусор и у тех жителей у кого договор с Чистым городом.Обманули.

Просто не платите,а как альтернатива заключите договор с "СИМЭКО" оплатите за 1 куб (- для населения- 6 грн. 40 коп),а выбрасывайте уж как получится.
http://simeko.com.ua/article-43.html


PMEmail Poster
9/257   
Sonokron |
Дата 14 Августа, 2013, 11:47
Quote Post



Unregistered









Являеться ли обязательным заключать договор с Чистым Городом на всех прописаных членов семьи? Часный сектор. Что они могут сделать против неплательщиков за мусор?
2/   
Кольян | Профиль
Дата 19 Августа, 2013, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 632
Регистрация: 06.04.13
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внизу улицы Крымской вечная свалка
PMEmail Poster
18/6   
Zuba |
Дата 20 Августа, 2013, 2:04
Quote Post



Unregistered









СимферопЫль и Чистый город не совместимые понятия
в данном случае именно эффективность работы КП Чистый город по уборке мусора в городе само предприятие и его донбасских хозяев абсолютно не интересует
а также не забываем что чиновники держаться на откатах и коммунальных тарифах (денег дали, мусоровозов и разного барахла купили и стоят в стойле зато PR, эффективность и еще чего нибудь, а мусоровозы спишем потом с 20 тыс. на спидометре и "отдадим" на переработку)

Отредактировал Zuba - 20 Августа, 2013, 2:18
1/   
dima | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 7:19
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и его донбасских хозяев - не сказал бы
PMEmail PosterUsers Website
GoBlin |
Дата 21 Августа, 2013, 9:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(катама @ 14 Января, 2013, 18:36)
Посоветуйте как расторгнуть договор с Чистым городом.Ходила к ним на офис,отказаваются расторгать договор.Говорят что я его расторгнуть не могу

Договор можно расторгнуть всегда. Идите в суд.
3/   
4815162342 |
Дата 21 Августа, 2013, 15:29
Quote Post



Unregistered









Как ни странно, работа "Чистого Города" в отдельно взятом дворе полностью устраивает. smile.gif Мусор вывозят вовремя, огрехи с графиком бывают, но редко.

Отредактировал 4815162342 - 21 Августа, 2013, 15:30
akovalev | Профиль
Дата 21 Августа, 2013, 21:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+ 1
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top