Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мужчины предпочитают блондинок?
 
Кто Вам кажется интереснее? Кого Вы выделяете в толпе из 2-х красивых?
Я - дама, выделяю блондинку [ 2 ]  [2.78%]
Я - дама, выделяю брюнетку [ 1 ]  [1.39%]
Я - дама, не зависит от цевта волос [ 4 ]  [5.56%]
Я - дама, другое [ 0 ]  [0.00%]
Я - мужчина, выделяю блондинку [ 19 ]  [26.39%]
Я - мужчина, выделяю брюнетку [ 6 ]  [8.33%]
Я - мужчина, не зависит от цевта волос [ 38 ]  [52.78%]
Я - мужчина - другое [ 2 ]  [2.78%]
Всего голосов: 72
Гости не могут голосовать 

LIONN |
Дата 23 Сентября, 2011, 8:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 22 Сентября, 2011, 15:57)
Две блондинки pазговаpивают по телефону:
Hу, а что сейчас делает твой муж?
Лежит в постели. У него тpидцать семь с половиной.
Ух, ты! Завидую тебе, подpуга!

Приходит блондинка в магазин «Автозапчасти» и спрашивает продавца:
У вас датчики есть?
Какие датчики?
Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Разговаривают две блондинки.
Ты кричишь во время секса?
Кричу конечно. Это гламурно! А ты?
Нет конечно.
Почему?
Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят...

- Как определить, что факс отправила блондинка?
- На нем будет почтовая марка.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
3/   
SMERSH4 |
Дата 23 Сентября, 2011, 9:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(LIONN @ 23 Сентября, 2011, 7:05)
хотелось бы узнать из этого диалога- какой фотоаппарат выбирают блондинки...этот предлагать...

Дык...это не диалог, это - анекдоты на тему "Блондинки". А вот причём тут к анекдотам фотоаппарат?

ЗЫ LIONN Вы неправильно пользуетесь сервисом форума. Фото можно вставить гораздо проще,
необходимо внимательно читать после предварительного просмотра. Отредактируйте последний пост -
не совсем это красиво выглядит. buba.gif
ЗЫ2 Отредактировал сам все Ваши посты. Примите к сведению, как правильно нужно всё это вставлять. gai.gif
4/   
LIONN |
Дата 23 Сентября, 2011, 10:01
Quote Post



Unregistered









...спасибо за внимание к этой теме и помощь...а про фотоаппарат все верно- какой фотоаппарат покупают блондинки...???
2/   
LIONN |
Дата 23 Сентября, 2011, 14:48
Quote Post



Unregistered









это очень трудный вопрос...часто самые простые вопросы ставят блондинок в трудное положение...если не сказать в тупик- ну например- какого цвета были волосы у русской императрицы- скажем Екатерины Второй...самое интересное- что у знатных и богатых - никто об этом не спрашивает...у блондинов тоже не спрашивают...я думаю они тоже не все знают...про фотоаппарат
2/   
SMERSH4 |
Дата 23 Сентября, 2011, 15:09
Quote Post



Unregistered









LIONN
Вот интересно, Вы школу давно заканчивали? Блондинистую хотя бы. lol.gif
LIONN |
Дата 23 Сентября, 2011, 15:52
Quote Post



Unregistered









..по-моему это блондинка...блондинка...и она жена очень известного актера...забыла какого...блондинка...
ilia |
Дата 23 Сентября, 2011, 16:04
Quote Post



Unregistered









2LIONN
А вы разговариваете так же как и пишете? У вас проблем в обществе с понимаем речи и смысла сказанного не возникает, просто интересно?
LIONN |
Дата 23 Сентября, 2011, 16:17
Quote Post



Unregistered









...как-то этот форум смахивает на сайт знакомств- вопросы качаются личности автора а не темы...тема- блондинка а не LIONN- a потом - три точки- это не три буквы...пишите про блондинку...пожалуйста...
4/   
SMERSH4 |
Дата 23 Сентября, 2011, 16:17
Quote Post



Unregistered









ilia
Там даже...думают не по - русски. Не удивляйтесь. buba.gif
Susa | Профиль
Дата 23 Сентября, 2011, 16:18
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


ilia
SMERSH4
А я думал это только мне кажется, что я его не пониамаю. blink.gif


____________________
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 23 Сентября, 2011, 16:20
Quote Post



Unregistered









её, а не его. Хотя, какая разница.
Susa | Профиль
Дата 23 Сентября, 2011, 16:38
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


SMERSH4
Ну LIONN ассоциируется с мужиком(от слова лев и то с ошибкой, ну да ладно все же ник) и аватар соотв.
Хотя какая разницаbiggrin.gif

Отредактировал Susa - 23 Сентября, 2011, 16:39


____________________
PMEmail Poster
LIONN |
Дата 23 Сентября, 2011, 21:40
Quote Post



Unregistered









подарки для блондинок- розовые..в том числе и фотоаппарат....подарки розовые
1/   
Pat | Профиль
Дата 23 Сентября, 2011, 22:52
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LIONN @ 23 Сентября, 2011, 14:52)
забыла какого.


Так Вы - дама? Блондинка? Ну и как Вы лично считаете, зависит от цвета волос внимание окружающих?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
LIONN |
Дата 24 Сентября, 2011, 17:31
Quote Post



Unregistered









Вообще-то блондинкам больше идет кода они молчат и улыбаются- тогда мужчины считают- что перед ними дурраей легче понравитьсячем изображать умника перед умницей.она все равно ничего не понимает в его делахто есть он все равно будет считать ее дуррррройпоэтому а я думаю- что мужчинам больше нравятся те девушки- которым они нравятся- даже есть такие специальные обучающие сайты и специальные сайты = как понравиться девушке = это называется пикапчтобы было похоже на машинуа если блондинка на его умный вопрос- который час??? еще и подмигивает- то он думает ну полная блондинка!!!но если он узнает- что у нее есть хороший счет в банке тогда он скажет- мне все равно есть волосы или нетпоэтому в своем опросе мужчины на всякий случайвсе писали- им все равнопро волосыну мне некогда.я спешу на курсы английского- буду изучать английский для моряков- говорят- они на таком английском говорят!!!и подолгу не могут тесты сдать- чтобы допустили в море-так что я там буду супер-блондинкой!!!...открою секрет- я иногда в интернете с иностранцами болтаю бесплатно- есть такой сайттак вот если вы свои умные слова с этого форума переведете через переводчик на английский--- а потом почитаетето это будет самое-тони один иностранец не пойметдаже блондинка- они пишут- ты такой красивый!!! Это девчонкеи подобноеили все это интернет-сокращения ( точно не помню- что- похожее на аб. большими буквамикоторые у нас на форуме запрещены- ну например LOLя вначале обижаласьа потом поняла это им веселону хватит трафик тратитьну у меня безлимиткада и вооще я сначала пишу у себя на кампе- а потом сбрасываю булавку на сайтчто такое булавка- я тоже не знала- это мне один пацан из Америки( я его русскому учила) писал- что делаешь- я купаюсь в море он lol- у тебя ванны нет??? Ну он в Техасе живет сброшу тебе булавку- и прислал слова- ну которые нельзя перевести из трех или пяти букв-и просил пояснить- переводон на русских форумах начиталсяужаспросто и когда моя булавка не высвечивает ошибки- я считаю себя слишком умнойи добавляю красной тошноты- в текст- ну все знают- это чтобы интернет тошнило- но не более 12%... ОК!...и еще когда я написала- мы стремимся в Европу- он спросил- а что Вы не в Европе- ну вопрос для блондинок
1/   
ilia |
Дата 24 Сентября, 2011, 17:38
Quote Post



Unregistered









Нашел на просторах интернета:
Когда блондинки говорят об умном, у меня возникает то же чувство, что и при виде моей кошки, пьющей из унитаза: вроде бы ничего противозаконного не происходит, но наблюдать это слегка неловко.
Absent0 |
Дата 24 Сентября, 2011, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вообще-то блондинкам больше идет кода они молчат и улыбаются- тогда мужчины считают- что перед ними дурраей легче понравитьсячем изображать умника перед умницей.она все равно ничего не понимает в его делахто есть он все равно будет считать ее дуррррройпоэтому а я думаю- что мужчинам больше нравятся те девушки- которым они нравятся- даже есть такие специальные обучающие сайты и специальные сайты = как понравиться девушке = это называется пикапчтобы было похоже на машинуа если блондинка на его умный вопрос- который час??? еще и подмигивает- то он думает ну полная блондинка!!!но если он узнает- что у нее есть хороший счет в банке тогда он скажет- мне все равно есть волосы или нетпоэтому в своем опросе мужчины на всякий случайвсе писали- им все равнопро волосыну мне некогда.я спешу на курсы английского- буду изучать английский для моряков- говорят- они на таком английском говорят!!!и подолгу не могут тесты сдать- чтобы допустили в море-так что я там буду супер-блондинкой!!!...открою секрет- я иногда в интернете с иностранцами болтаю бесплатно- есть такой сайттак вот если вы свои умные слова с этого форума переведете через переводчик на английский--- а потом почитаетето это будет самое-тони один иностранец не пойметдаже блондинка- они пишут- ты такой красивый!!! Это девчонкеи подобноеили все это интернет-сокращения ( точно не помню- что- похожее на аб. большими буквамикоторые у нас на форуме запрещены- ну например LOLя вначале обижаласьа потом поняла это им веселону хватит трафик тратитьну у меня безлимиткада и вооще я сначала пишу у себя на кампе- а потом сбрасываю булавку на сайтчто такое булавка- я тоже не знала- это мне один пацан из Америки( я его русскому учила) писал- что делаешь- я купаюсь в море он lol- у тебя ванны нет??? Ну он в Техасе живет сброшу тебе булавку- и прислал слова- ну которые нельзя перевести из трех или пяти букв-и просил пояснить- переводон на русских форумах начиталсяужаспросто и когда моя булавка не высвечивает ошибки- я считаю себя слишком умнойи добавляю красной тошноты- в текст- ну все знают- это чтобы интернет тошнило- но не более 12%... ОК!...и еще когда я написала- мы стремимся в Европу- он спросил- а что Вы не в Европе- ну вопрос для блондинок

Жирненький тролль.
1/   
LIONN |
Дата 24 Сентября, 2011, 20:21
Quote Post



Unregistered









Вы блондинка?- такой вопрос задать можеттолько .на прямые и часто некорректные вопросы умная женщина вряд ли ответить доброжелательноа вот мужчинам можно попытаться разобраться самим не спрашивая- как-
ну нужно посмотреть на сумочку- не так чтобы девушка подумала- что вы пытаетесь у нее украсть что-тоа незаметно..сначала определите цветяркая броская сумочка- может говорить о безвкусице- с одной стороны- а с другой розовые сумки необычных оттенков хорошего качества- под цвет обуви или специально подобранные к наряду- могут говорить о достатке этой девушкиназовем ее так нейтрально- если вы спросите у нее- вы блондинка?- это будет не очень- а если скажете- что хотите купить такую сумочку для своей племянницы или для своей мамы- похожую но другого цвета.-и посоветуете подсказать в качестве любезности- где такую купитьто возможно вам повезет- перед Вами девушка цвет волос которой будет вам безразличен и Вы захотите ей понравитьсяно это уже вопрос не ко мнеи потом- блондинка-это не инопланетянкачто в этом такого удивительногоэто что вымирающий вид женщин
\
1/   
LIONN |
Дата 24 Сентября, 2011, 21:29
Quote Post



Unregistered









помогите more поставить... ну у кого в постах стоит...как вставили??? и скрин с экрана сделайте- словами не надо- не понятно...как поставить...в расширенном ...
user posted image
1/   
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 7:49
Quote Post



Unregistered









Если кто-то интересуется моим вкусом- я люблю стиль бохо сейчас этот стиль моденя в Париже видела такие моделицвета- скажем сочетающиеся нежные оттенкикакие были приняты в 18 веке в современной интерпретации- от темно синего через серый и сиреневый- можно к розоватым или бежеватым перейти вы этот ответ ожидали- если разочаровалаподумаю еще но эти тонкости не для опроса о блондинкаха впрочем есть вариант- желательно иметь в руках карту города- лучше быть в очках или с планшетом это будет отвлекать внимание от вашей внешностипопросите понравившуюся Вам блондинку помочь- нанести на карту возможные точки продажи в этом районе сумок для молодых девушек- вы фриланс и делаете социальный опрос о возможности продажи здесь товара- если она согласится тогда не мне вас учитьно вы должны хоть немножко знать про эти сумкисколько стоят и примерно узнаете в каком районе она живетгде чаще бывает- в каких магазинахкак часто покупает сумки ..стоимость которую она считает подходящей и кто ей покупал- мама или муж или подарок поклонника ну это на ваше усмотрение

Если вам все это про эти сумки тошнити вы будете ее спрашивать -Вы блондинка...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top