Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мужчины предпочитают блондинок?
 
Кто Вам кажется интереснее? Кого Вы выделяете в толпе из 2-х красивых?
Я - дама, выделяю блондинку [ 2 ]  [2.78%]
Я - дама, выделяю брюнетку [ 1 ]  [1.39%]
Я - дама, не зависит от цевта волос [ 4 ]  [5.56%]
Я - дама, другое [ 0 ]  [0.00%]
Я - мужчина, выделяю блондинку [ 19 ]  [26.39%]
Я - мужчина, выделяю брюнетку [ 6 ]  [8.33%]
Я - мужчина, не зависит от цевта волос [ 38 ]  [52.78%]
Я - мужчина - другое [ 2 ]  [2.78%]
Всего голосов: 72
Гости не могут голосовать 

ilia |
Дата 24 Сентября, 2011, 17:38
Quote Post



Unregistered









Нашел на просторах интернета:
Когда блондинки говорят об умном, у меня возникает то же чувство, что и при виде моей кошки, пьющей из унитаза: вроде бы ничего противозаконного не происходит, но наблюдать это слегка неловко.
Absent0 |
Дата 24 Сентября, 2011, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вообще-то блондинкам больше идет кода они молчат и улыбаются- тогда мужчины считают- что перед ними дурраей легче понравитьсячем изображать умника перед умницей.она все равно ничего не понимает в его делахто есть он все равно будет считать ее дуррррройпоэтому а я думаю- что мужчинам больше нравятся те девушки- которым они нравятся- даже есть такие специальные обучающие сайты и специальные сайты = как понравиться девушке = это называется пикапчтобы было похоже на машинуа если блондинка на его умный вопрос- который час??? еще и подмигивает- то он думает ну полная блондинка!!!но если он узнает- что у нее есть хороший счет в банке тогда он скажет- мне все равно есть волосы или нетпоэтому в своем опросе мужчины на всякий случайвсе писали- им все равнопро волосыну мне некогда.я спешу на курсы английского- буду изучать английский для моряков- говорят- они на таком английском говорят!!!и подолгу не могут тесты сдать- чтобы допустили в море-так что я там буду супер-блондинкой!!!...открою секрет- я иногда в интернете с иностранцами болтаю бесплатно- есть такой сайттак вот если вы свои умные слова с этого форума переведете через переводчик на английский--- а потом почитаетето это будет самое-тони один иностранец не пойметдаже блондинка- они пишут- ты такой красивый!!! Это девчонкеи подобноеили все это интернет-сокращения ( точно не помню- что- похожее на аб. большими буквамикоторые у нас на форуме запрещены- ну например LOLя вначале обижаласьа потом поняла это им веселону хватит трафик тратитьну у меня безлимиткада и вооще я сначала пишу у себя на кампе- а потом сбрасываю булавку на сайтчто такое булавка- я тоже не знала- это мне один пацан из Америки( я его русскому учила) писал- что делаешь- я купаюсь в море он lol- у тебя ванны нет??? Ну он в Техасе живет сброшу тебе булавку- и прислал слова- ну которые нельзя перевести из трех или пяти букв-и просил пояснить- переводон на русских форумах начиталсяужаспросто и когда моя булавка не высвечивает ошибки- я считаю себя слишком умнойи добавляю красной тошноты- в текст- ну все знают- это чтобы интернет тошнило- но не более 12%... ОК!...и еще когда я написала- мы стремимся в Европу- он спросил- а что Вы не в Европе- ну вопрос для блондинок

Жирненький тролль.
1/   
LIONN |
Дата 24 Сентября, 2011, 20:21
Quote Post



Unregistered









Вы блондинка?- такой вопрос задать можеттолько .на прямые и часто некорректные вопросы умная женщина вряд ли ответить доброжелательноа вот мужчинам можно попытаться разобраться самим не спрашивая- как-
ну нужно посмотреть на сумочку- не так чтобы девушка подумала- что вы пытаетесь у нее украсть что-тоа незаметно..сначала определите цветяркая броская сумочка- может говорить о безвкусице- с одной стороны- а с другой розовые сумки необычных оттенков хорошего качества- под цвет обуви или специально подобранные к наряду- могут говорить о достатке этой девушкиназовем ее так нейтрально- если вы спросите у нее- вы блондинка?- это будет не очень- а если скажете- что хотите купить такую сумочку для своей племянницы или для своей мамы- похожую но другого цвета.-и посоветуете подсказать в качестве любезности- где такую купитьто возможно вам повезет- перед Вами девушка цвет волос которой будет вам безразличен и Вы захотите ей понравитьсяно это уже вопрос не ко мнеи потом- блондинка-это не инопланетянкачто в этом такого удивительногоэто что вымирающий вид женщин
\
1/   
LIONN |
Дата 24 Сентября, 2011, 21:29
Quote Post



Unregistered









помогите more поставить... ну у кого в постах стоит...как вставили??? и скрин с экрана сделайте- словами не надо- не понятно...как поставить...в расширенном ...
user posted image
1/   
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 7:49
Quote Post



Unregistered









Если кто-то интересуется моим вкусом- я люблю стиль бохо сейчас этот стиль моденя в Париже видела такие моделицвета- скажем сочетающиеся нежные оттенкикакие были приняты в 18 веке в современной интерпретации- от темно синего через серый и сиреневый- можно к розоватым или бежеватым перейти вы этот ответ ожидали- если разочаровалаподумаю еще но эти тонкости не для опроса о блондинкаха впрочем есть вариант- желательно иметь в руках карту города- лучше быть в очках или с планшетом это будет отвлекать внимание от вашей внешностипопросите понравившуюся Вам блондинку помочь- нанести на карту возможные точки продажи в этом районе сумок для молодых девушек- вы фриланс и делаете социальный опрос о возможности продажи здесь товара- если она согласится тогда не мне вас учитьно вы должны хоть немножко знать про эти сумкисколько стоят и примерно узнаете в каком районе она живетгде чаще бывает- в каких магазинахкак часто покупает сумки ..стоимость которую она считает подходящей и кто ей покупал- мама или муж или подарок поклонника ну это на ваше усмотрение

Если вам все это про эти сумки тошнити вы будете ее спрашивать -Вы блондинка...
1/   
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 8:02
Quote Post



Unregistered









почитала на досуге...

Да, по общепризнанному мнению мужчинам больше всего нравятся блондинки - по крайней мере, большинство мужчин предпочитает их брюнеткам, шатенкам и дамам с другим цветом волос. Как правило, те же блондинки пробиваются на кино и телеэкраны, становятся всеобщими секс-символами, и вообще блондинки считаются куда более сексапильными, чем все остальные женщины.
Именно блондинкам достаются верхние ступеньки пьедесталов в различных конкурсах красоты, их предпочитает преподносить в качестве образца любая реклама, и они дефилируют по подиумам на престижных демонстрациях самых модных коллекций одежды. Разве не так? Вспомните хоть один фильм, где в сексуальных делах обошлось без белокурой бестии. Достаточно напомнить о непреходящей славе Мерилин Монро.
И все же, как отмечают средства массовой информации США, все обстоит далеко не так просто. И уж совсем не так блестяще лучезарно и счастливо для блондинок, как привыкли думать и считать окружающие.
Основные неприятности для «златовласок» начинаются лишь только речь заходит об их умственных способностях. Нет, о сексуальных - никто не спорит, но вот где ум? Почему-то наличие у блондинок ума и знаний неизменно вызывает у окружающих массу сомнений и откровенное недоверие. Со всепонимающим видом многие мужчины и женщины заявляют: дипломы они получают потому, что вовремя поняли, с кем нужно переспать. Кто устоит перед такой сексапильной красоткой? Глядишь, у нее уже и дипломчик университета или колледжа в кармане. А какие там знания, разве только в постели. Вот и получала бы на них диплом!
«Это оскорбительно и унизительно! - не выдержала одна из дипломированных дам-блондинок. - Это дискриминация самой чистой воды! Позор!»
По ее мнению, сейчас уже наступило время, когда умные, образованные светловолосые женщины должны решительно выступить против дискриминирующего их общества и всеми мерами защитить свои чисто человеческие и профессиональные права. По призыву группы инициативных блондинок-правоведов 9 июля в Соединенных Штатах Америки должен праздноваться «День блондинок».
Но это не просто праздник с традиционным яблочным пирогом, благотворительными ярмарками и веселым фейерверком. Нет, это своего рода «Первое мая», также родившееся когда-то в США, праздник протеста, солидарности и борьбы. Да, все это на полном серьезе, без всяких шуток!
Какие уж тут шутки, господа, если официальным спонсором вновь придуманного и тщательно подготавливаемого праздника блондинок является «Клуб юридической защиты блондинок», специально созданный некоторое время назад активистками движения для всемерной и активной правовой поддержки тех женщин-блондинок, которые избрали адвокатскую карьеру.
Их немало возмущает, что буквально никто, - начиная от судей и заканчивая подзащитными, - ну просто не желает воспринимать адвокатов-блондинок всерьез. Любая белокурая леди-правовед вызывает массу насмешек и откровенное недоверие. Шуточки с полученными «постельным трудом» дипломами просто обычное явление. Что же, прикажете им перекрашиваться в брюнеток, насилуя природу, наградившую прекрасными белокурыми волосами? Значит, если сексапильность, то блондинка, а если адвокат, то рыжая или брюнетка?
Проблема назревала давно. И что самое любопытное, блондинок-адвокатов неожиданно весьма активно поддержали в их начинаниях представительницы других профессий. Естественно, тоже блондинки или белокурые леди. Они рьяно готовы отстаивать свои права и бороться, бороться, бороться!
Но уж чего никто никак не мог ожидать, так это того, что к «белокурым бестиям» немного погодя примкнут блондины-мужчины! Как выяснилось, они тоже нередко испытывают аналогичные проблемы, пусть и не в такой острой степени, но все же. Их почему-то любят считать дураками или недотепами, хотя это совсем не так.
Постепенно возник клуб и даже целое сообщество, выступавшее со своей программой. В первоначальном варианте она выглядит примерно так:
- добиться положения, когда навсегда будет покончено с мнением, что блондинки и блондины тупые люди и ничего не умеют делать;
- принять все возможные меры к пропагандированию достижений блондинок и блондинов на протяжении всей человеческой истории, зримо показать роль выдающихся личностей блондинок и блондинов;
- развеять все мифы и заблуждения, бытующие среди населения в отношении блондинок;
- добиться положения, чтобы профессиональный и социальный статус человека в Соединенных Штатах Америки не определялся цветом его волос.
Большое внимание активистками борьбы за равные права блондинок уделено разработке мероприятий, которые будут проводиться на торжествах, посвященных их дню. Надо сказать, что многие ждут нового праздника «борьбы блондинок» с большим нетерпением.
Еще бы, в программе предполагается проведение митингов протеста, демонстраций и специальных фестивалей блондинок. Когда готовилась к печати эта статья, подготовительным комитетом полным ходом запущена просветительно-образовательная программа для населения под интригующим названием «Блондинки и истории». Туда входит все: лекции, кинофильмы Голливуда, многосерийные сериалы, книги, брошюры и прочее. Хотя американцы, говорят, не великие любители чтения.
А сами активистки задумали беспрецедентную акцию, которой еще никто никогда не проводил - по договоренности с сетью салонов-парикмахерских в день празднования будет осуществляться бесплатное осветление волос для всех желающих. Видимо, не только для женщин, но и для мужчин - не зря же они поддерживают светловолосых подруг.
Теперь остается только дождаться девятого июля и посмотреть, что получится из всей этой шумихи, поднятой в первую очередь белокурыми правоведами. Не исключено, что мы присутствуем при рождении нового, доселе невиданного движения. Вдруг за ним последуют «Союзы рыжих» или «Лиги брюнеток»? Все может быть в нашем сумасшедшем, набравшем немыслимую скорость прогресса, мире.

1/   
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 8:14
Quote Post



Unregistered









Женщины не могут устоять перед сильным полом, если:

Если мужчина способен не только заказать столик в ресторане, но и спланировать выходные за городом.

Если мужчина способен справиться с детской коляской и маленьким ребенком.

Если он отлично целуется.

Если он проявляет к Вам достаточно терпения, когда Вы просто в ярости.

Если он поправляет волосы на голове женщины, чтобы та выглядела еще более
привлекательной.


Если при разговоре на различные чисто женские темы он проявляет интерес и даже готов аргументированно что-то доказывать.

Если он способен так подписать открытку, что слова западут Вам в душу на долгие годы.

Если он с уважением и почтением относится к Вашим родителям.

Если он интересуется Вашими друзьями.

Если он охотно застилает постель утром и готовит завтрак.

Если его не пугает работа по дому.

Если он готов позаботиться о Вас, когда Вы болеете.

Если он не забывает говорить комплименты и дарить цветы без особого повода.

Если он понимает Ваши поступки и поддерживает Вас.
отсюда
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 8:23
Quote Post



Unregistered









Байрон Джордж
Она идет во всей красе (She walks in beauty)



Она идет во всей красе
Светла, как ночь ее страны.

Вся глубь небес и звезды все
В ее очах заключены,
Как солнце в утренней росе,
Но только мраком смягчены.

Прибавить луч иль тень отнять -
И будет уж совсем не та
Волос агатовая прядь,
Не те глаза, не те уста
И лоб, где помыслов печать
Так безупречна, так чиста.

А этот взгляд, и цвет ланит,
И легкий смех, как всплеск морской, -
Все в ней о мире говорит.
Она в душе хранит покой
И если счастье подарит,
То самой щедрою рукой!
(Перевод С. Маршака)


по-моему-это про блондинку...почему- потому что она всегда спрашивает- что приготовить дорогой???...а потом просит это сфотографировать- чтобы подружкам в интернет послать...ну а как перегнать фотки с аппарата на камп...а потом по почте послать...надо свою почту знать...и почту подружек...ну это особый разговор... give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 8:37
Quote Post



Unregistered









и еще - где тусуются блондинки- в интернет - клубах-в дамских темах- учатся готовить и шить...-все для семьи- а где эти умные...ну...брюнетки- в научных темах- про политику- про флот!!! про историю- там полно уже мужчин...а для семьи- никакой пользы- так что блондинка=лучше- только нужно ей швейную машинку купить...и кухонный комбайн- розовый......но тогда нужно запоминать ее пароли- на сайтах- я потом научу...

Отредактировал LIONN - 25 Сентября, 2011, 8:38
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 9:01
Quote Post



Unregistered









иногда нужно что-то сказать блондинке...словаuser posted image

Отредактировал LIONN - 25 Сентября, 2011, 9:05
Karaim | Профиль
Дата 25 Сентября, 2011, 18:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нашел на просторах интернета:
"Продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно." lol.gif
PMEmail Poster
ilia |
Дата 25 Сентября, 2011, 19:31
Quote Post



Unregistered









Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все зассыт!

Оффтоп
надо что-то делать...иначе.... она весь форум зас...
1/   
LIONN |
Дата 25 Сентября, 2011, 21:30
Quote Post



Unregistered









про маленькую блондинку- лет 7 ми- с чудесными черными глазами...
Вопрос-какой тебе купить телефон- черный или розовый?
Ответ- Розовый
****
через секунду поднимает широко раскрытые глаза - Я все-таки- никак не могу понять- как с телефона уходят деньги???
Ответ- немая пауза-и мои широко раскрытые- чудесные глаза...у меня тоже куда-то уходят ден6ьги...не только с телефона...
user posted image
1/   
Susa | Профиль
Дата 26 Сентября, 2011, 11:20
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


У LIONN как по мне не отсутствие серого вещества, а это просто тролль/бот.
В баню.

Отредактировал Susa - 26 Сентября, 2011, 11:20


____________________
PMEmail Poster
LIONN |
Дата 26 Сентября, 2011, 11:35
Quote Post



Unregistered









по -моему здесь обсуждается тема
***
А на кого падает в первую очередь Ваш взгляд?
И как Вы считаете, мужчины действительно предпочитают блондинок?
*** Ваш ответ...???...user posted image

Отредактировал LIONN - 26 Сентября, 2011, 11:40
1/   
LIONN |
Дата 27 Сентября, 2011, 6:15
Quote Post



Unregistered









Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
но это к блондинкам не относится- к брюнеткам больше...
**************
- Какая разница между умной блондинкой и снежным человеком.
- Снежного человек, по крайней мере, кто-то видел...
*****
user posted image
LIONN |
Дата 27 Сентября, 2011, 14:21
Quote Post



Unregistered









САМАЯ надоедливая оказалась...здесь...но она не...б...простите НО это не LIONN...

Отредактировал LIONN - 27 Сентября, 2011, 14:24
Oskar | Профиль
Дата 6 Октября, 2011, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LIONN @ 25 Сентября, 2011, 6:37)
так что блондинка=лучше- только нужно ей швейную машинку купить...и кухонный комбайн- розовый...

Этточно...
швейную машинку! розовую! вот этим baby.gif , на день рожденья! lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 6 Октября, 2011, 18:49
Quote Post



Unregistered









Oskar
Блин...это уже третий раз вижу на форуме. Не надоело?. Ну нельзя же всё время про блондинок только это выкладывать. ranting.gif
Oskar | Профиль
Дата 6 Октября, 2011, 19:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMARSH4: Извиняюсь! Да я понимаю, что боян и всё такое... Просто не видел двух предыдущих раз и подумал, что вот им-то как раз швейной машинки не хватает (зашить им всё, что только можно!)


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top