Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Весь в сомнениях.
yuris | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 15:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Написал стихотворение на престижный конкурс, а уже больше половины суток прошло, а никто и слова доброго не сказал. Неужели я такой бездарь?!!!!!!!!!! :рыдающий_навзрыд_смайлик:

Нетленка здесь:
Внимание! Конкурс от компании Uavto.crimea.ua


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
2/641   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
yuris | Профиль
Дата 16 Сентября, 2011, 15:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, забыл написать стихотворение гениальнейшее!


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
Rumata | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 14:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



неплохо biggrin.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
SMERSH4 |
Дата 17 Сентября, 2011, 16:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(UAvtoCrimea @ 7 Сентября, 2011, 20:02)
4. По всем конкурсным работам будет проводиться голосование с 26-го по 30 сентября в отдельной ветке, которую создаст администрация форума.

yuris
Читаем условия конкурса...или буквы незнакомые? Хм... bye1.gif
2/   
yuris | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata, сенкс.

SMERSH4, объясните мне логику своего заявления. Я упоминал голосование? Или писал про отдельную ветку? Или, быть может, Вы считаете меня администрацией форума?

К чему цитата, сэр? bye1.gif


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
VladiZlav | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 21:07
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(yuris @ 16 Сентября, 2011, 14:37)
Да, забыл написать стихотворение гениальнейшее!

от скромности не пострадаемсссс.... buba.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


yuris цитата к тому, что если ваш вопрос касается результатов конкурса.

А так да, стишок зачотный, рыдал clapping.gif
PMEmail Poster
yuris | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 21:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado, достоуважаемый дон, если бы мой вопрос касался результатов конкурса, то я бы слёзно умолял о принятии решения в мою пользу, сулил бы несметные богатства, барыши и землю в Калифорнии по соседству с Арнольдом |нашим Терминатором| Шварценеггером.

Тут же я просто вопрошал: бездарь ли я? И необходимо ли мне применением нейроноубивающих напитков принизить суть свою и изгнать сущность гордыни неправомерной?

Отредактировал yuris - 17 Сентября, 2011, 21:39


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
Tornado | Профиль
Дата 17 Сентября, 2011, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


yuris, сударь, вот если бы вы в первом своём воззвании указали, что оно относится к форумному люду, то и достопочтенный SMERSH4не стал бы утруждать себя цитатами. Ибо я впервые читаючи ваш пост равным образом посчитал его адресованность UAВТО)
PMEmail Poster
1/7998   
exn |
Дата 18 Сентября, 2011, 0:04
Quote Post



Unregistered









Цитата

По небосводу пролетел жираф, жонглируя мышами на ходу,
И слон безоблачный, порхающий впотьмах, и разрисованный удавом какаду.
Сижу, воткнувшись, созерцаю высь, где бесятся безумные орлы, и понимаю: а ведь я в Крыму!..
УАВТО не боится высоты!


для пытающихся догнать - в какой по счету букве скрывается гениальность ?
29/   
SMERSH4 |
Дата 18 Сентября, 2011, 0:17
Quote Post



Unregistered









yuris
А кто Вам вообще сказал...что я должен Вам что-то объяснять??? Я по субботам...не подаю. buba.gif
yuris | Профиль
Дата 18 Сентября, 2011, 8:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado, сударь, если бы я хотел написать воззвание к UAVTO, то, конечно бы, воспользовался великолепнейшим сервисом личных сообщений, который в преудобнейшем виде представлен на данном форуме; либо же я прямо писал бы в своем обращении что-то вроде «господин УАВТО, мне таки есть что Вам сказать».

exn, мистер, гениальностью пропитана каждая фраза, каждое слово, буквально, каждая буква сего нетленного произведения. Более того, если его (произведение) зачитать вслух, то мы ясно услышим гениальность, рвущуюся не только из каждой буквы, но и из каждого звука.

SMERSH4, белое слово в красном прямоугольнике, со скругленными углами, Вы настолько куцы и банальны в своём выссказывании, что остается только посоветовать Вам сайт, внимательно изучив который, Вы, возможно, пополните свой лексикон и откроете новые горизонты в области русской словесности buba.gif


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
1/641   
SMERSH4 |
Дата 18 Сентября, 2011, 10:23
Quote Post



Unregistered









yuris
Хм...а Вы настолько неуклюжи и глупы, пытаясь кого то изобразить глупее себя. Да, и после прочтения Ваших "виршей" появилась мыль о том что по Вам давно тоскует палата №6 соответствующего заведения на улице немецкой коммунистки. А о Вашей "гениальности" и говорить не хочется - это здесь уже другие написали. Собственно, не новость... bye1.gif
yuris | Профиль
Дата 18 Сентября, 2011, 10:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4 lol.gif lol.gif lol.gif Вы подняли моё настроение.
Уууууу, чуть кофе на клавиатуру не выплеснул. lol.gif lol.gif lol.gif
Пишите, пишите еще! punk.gif

PS. Надо завязывать с кофепитием за компом, а то так комплектующих не напасёшься biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
SMERSH4 |
Дата 18 Сентября, 2011, 10:57
Quote Post



Unregistered









Да, кстати, незнание правил форума...не освобождает Вас от ответственности, а по сему -
Цитата
3.5. Запрещено создание тем «имени себя». Имеется в виду, что создавая топик и развивая ветвь дискуссии, вы не становитесь на броневичок как Ленин перед пролетариатом, а обсуждаете некую абстрактную тему, интересную на ваш взгляд всем. Воздерживаясь от чрезмерного «я». Обсуждение должно выглядеть как дискуссия вокруг проблемы, а не участника.

Форум с Вами прощается, на вполне определённый срок 30 дней, для полного осознания техники стихосложения в соответствующих медицинских учреждениях и изучения правил форума и его разделов. banned.gif

Я не заставлю себя более просить..."...нет, Вы не Байрон - вы другой..." bye1.gif

ЗЫ Переношу в соответствующий раздел - этому здесь явно не место. lol.gif
VladiZlav | Профиль
Дата 18 Сентября, 2011, 11:46
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 18 Сентября, 2011, 9:57)
Форум с Вами прощается, на вполне определённый срок 30 дней, для полного осознания техники стихосложения в соответствующих медицинских учреждениях и изучения правил форума и его разделов

вот так легко все сомнения ТС были развеяны lol.gif Броневичек угнан на штраплощадку, составлен протокол на водителя броневичка, революция в умах отменяется lol.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
SMERSH4 |
Дата 18 Сентября, 2011, 12:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 18 Сентября, 2011, 10:46)
революция в умах отменяется

VladiZlav
Ну не так радикально...но где-то Вы правы, хотя безусловно одно - все сомнения развеяны раз и навсегда. Это истинно верно. acute.gif

ЗЫ
Цитата(yuris @ 16 Сентября, 2011, 14:37)
Да, забыл написать стихотворение гениальнейшее!

Хм...хоть батл стихотворный устраивай, кстати идея неплохая и имеет место быть, но
про какаду которого удав "разрисовал" - это уж слишком из области медицины и добавить тут нечего.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top