Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Интернет магазин, Стоит ли тут покупать?
shooterSimf | Профиль
Дата 19 Сентября, 2011, 23:14
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте.
уже как месяц озадачен вопросом покупки углового дивана, нашел стоящий, понравился. Но вот вчера побродил по интернету и нашел такой же но в интернет магазине, стоит на 2 000 дешевле.

Боюсь только вот кидалова, закажу, сделаю предоплату, и ...
Хотя на сайте вроде предоставляют гарантию.

Может кто уже заказывал тут (http://www.divani.com.ua/product/3152.html?category=72&proizvoditel=&vendor=) либо знает проверенный магазин, где я могу подобрать себе что пожелаю.

Спасибо.
PMEmail PosterUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Shanghai | Профиль
Дата 20 Сентября, 2011, 2:19
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оплата
Цитата
Мягкая мебель, кровати, стулья, шкафы:
Срок доставки в стандартном исполнении 1-2 дня (при условии наличия его на складе), предоплата 200-300 грн, оставшаяся часть оплачивается по факту получения товара


Доставка

Цитата
Доставка в другие города Украины.
Доставку в другие города Украины мы осуществляем с помощью курьерской службы доставки «Интайм» или «Нова пошта».

Стоимость доставки: от 150 грн (зависит от места доставки и габаритов груза), за предваительным просчетом обращайтесь к нашим менеджерам.

Товар доставляется под подъезд.


Риск равен 200-300 грн, всю остальную сумму вы заплатите когда увидите товар так сказать лицом. Я почему-то уверен что всё впорядке будет. Доставку просите "Новой Почтой", эти ребята за 50-70 грн в дом занесут товар габаритный.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
2/5840   
tum | Профиль
Дата 20 Сентября, 2011, 9:31
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12066
Регистрация: 17.10.09
Авторитет: 178
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на новой почте есть вариант услуги оплаты по факту, т.е. пришел товар вы его там и оплачиваете + перевозка
ответы тут
Чи можна оглянути товар при отриманні?

Отримувач може оглянути товар в будь-якому випадку, якщо в товарно-транспортній накладній присутня зворотня доставка.

Як перевірити, якщо доставка здійснюється до складу ТОВ «Нова Пошта»:

Отримувач підходить до співробітника, що видає вантаж, і називає номер товарно-транспортної накладної;
співробітник перевіряє наявність товару на складі та виносить його з зони складу. Якщо доставку оплачує Отримувач або в товарно-транспортній накладній, він підходить до оператора та вносить авансом вказану суму;
клієнт повертається в зону видачі і оглядає товар та може провести тестування (пробний дзвінок тощо). Співробітник компанії не надає жодних рекомендацій щодо тестування або огляду товару;
якщо товар не подобається клієнту (не підходить модель, колір тощо), то він сповіщає про це співробітнику ТОВ «Нова Пошта» і отримує гроші назад. У такому випадку оформляється повернення товару Відправнику.


Як перевірити вантаж, у випадку якщо здійснюється адресна доставка до клієнта:

якщо доставку оплачує Отримувач, клієнт передає курєру вказану суму;
Отримувач оглядає товар та може провести тестування (пробний дзвінок тощо). Співробітник компанії не надає жодних рекомендацій щодо тестування або огляду товару;
якщо товар не подобається клієнту (не підходить модель, колір тощо), то він сповіщає про це співробітнику і отримує гроші назад. У такому випадку оформляється повернення товару інтернет-магазину.


____________________
3/2459   
Алексан |
Дата 20 Сентября, 2011, 20:19
Quote Post



Unregistered









У меня с НПочтой были проблемы.Получил холодильник.Они отказались дать мне его осмотреть,пока не оплачу.Оплатил, вскрыл на улице,они мне его вывезли на каре,а в холодильнике в двух местах вмятины.Куда я только не ходил-ничего не хотят возвращать.Так что не советую работать с Новой Почтой.Это не реклама.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top