Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> День великого Ахтунга !!!
lara Kroft |
Дата 23 Май, 2006, 20:15
Quote Post



Unregistered









Proteus
ох респект тебе дорогой.
lara Kroft |
Дата 25 Май, 2006, 2:51
Quote Post



Unregistered









Американцы с ДЕТСТВА должны знать СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ исторических личностей


В былые времена, уже поросшие мхом и покрывшиеся паутиной забвения, большинство людей понимало, что чья-то сексуальная жизнь личное дело каждого человека и никого не должна касаться.

Однако американские поборники максимальной прозрачности личной истории каждого члена общества спросили, должны ли американцы знать о сексуальных предпочтениях других людей?

И губернатор Калифорнии Арнольд Шварценнегер ответил им да. По недавно принятому в штате закону личная сексуальная жизнь людей теперь касается каждого, особенно, когда речь заходит об исторических личностях.

Калифорнийские школьники будут чуть ли не с первого класса изучать «роль и вклад в историю людей, которые были лесбиянками, геями, бисексуалами и транссексуалами».

Более того, по новому закону, сексуальная ориентация исторического деятеля обязана использоваться даже в тех случаях, где она будет совершенно неуместна.

Несомненно одно - юные американцы, вместо того, чтобы знать и помнить о том, кем был человек и что сделал, в соответствиями с нарастающей политкорректностью американского общества запомнят лишь, чем занимался тот в своей спальне.

Леонардо Да Винчи перевернется в гробу теперь он больше не изобретатель и даже не художник в памяти жителей США он в первую очередь останется ценителем мужского пола. В сексуальном смысле.



Добавлено в [mergetime]1148511322[/mergetime]
Мозг ЛЕСБИЯНОК действительно отличается от мозга ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ женщин


Лесбиянки имеют отличную от гетеросексуальных женщин структуру мозга, которая обрабатывает запах половых гормонов так, как это делает мозг гетеросексуального мужчины.

Иванка Савич из шведского Института Мозга в Стокгольме и Ханс Берглунд из Больницы Университета Каролинска нашли доказательства того, что мозг мужчин и женщин, так же, как и мозг гомосексуальных и гетеросексуальных мужчин, воспринимают запахи мужских и женских гормонов по-разному.

Исследователи подвергли 12 женщин, со строго идентифицированной гомосексуальностью, и столько же гетеросексуалок, сканированию мозга во время того, как они нюхали различные запахи, включая образцы мужских и женских половых гормонов.

Результаты показали, что передняя часть гипоталамуса (часть мозга, отвечающая за сексуальное поведение) начинала работать только у гетеросексуальных женщин, тогда как мозг лесбиянок никак не реагировал.

С другой стороны, гомосексуальные женщины реагировали на мужские и женские гормоны в той части мозга, что отвечает за обработку повседневных запахов.

Таким образом, по мнению ученых, реакция мозга лесбиянок на половые гормоны «частично совпадает» с реакцией гетеросексуальных мужчин.

Но исследователи пока не могут понять, чем вызваны такие различия то ли они служат причиной, то ли следствием гомосексуального поведения: «Что-то происходит (в мозге), но мы пока не знаем, результат ли это поведенческий или биологический мы ничего об этом не знаем», - сказал Чарльз Вайсоки, профессор анатомии с ветеринарного факультета Университета Пенсильвании.

Нейролог Сандра Вайтельсон с медицинского факультета Университета Онтарио МакМастера в Канаде отмечает, что полученные шведскими учеными данные показывают, что реакция мозга лесбиянок не является ни женской версией мужской гетеросексуальности, ни зеркальным отражением мозга гомосексуальных мужчин.

«Женская сексуальная ориентация в своей основе имеют другие предпосылки, нежели мужская. Нельзя просто сказать, что гомосексуальный мужчина больше походит на женщину, а лесбиянка больше на мужчину. Есть два пола, которые биологически различны, но вариации в сексуальном поведении внутри каждого пола необязательно такие же, как в противоположенном поле», - сказала Вайтельсон.

По мнению профессора психиатрии Луанн Брайзендайн, полученные данные в будущем позволят диагностировать различия устройства мозга в детстве, даже может быть еще во время утробного развития или младенчества. Во время пубертатного периода эти различия в строении мозга становятся более отчетливыми, когда мозг подвергается всплеску половых гормонов.



Добавлено в [mergetime]1148511354[/mergetime]
«ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ опросник» вызвал ГНЕВ гетеросексуальных РОДИТЕЛЕЙ школьников


В то время, как в России запрещают гей-парады, в Америке уже со школьной скамьи пытаются выяснить станет ли школьник будущим участником подобных празднеств или будет скромно стоять в сторонке, чувствуя себя на чужом празднике жизни.

В американском городе Порт Вашингтон (штат Висконсин) к директору одной из школ пришло около 30 возмущенных родителей с жалобами на то, что двое учителей раздали их детям «гетеросексуальные опросники», чье предназначение состояло в том, чтобы повысить у детишек осведомленность в вопросах гомосексуализма.

Опросники содержали 10 вопросов, включавших: «Как вы думаете, что вызывает у вас стремление быть гетеросексуальным?» и «Когда вы поняли, что вы гетеросексуальны?».

Из 930 школьников города опросник получили 400 человек.

Причем раздача «слонов» была произведена аккурат на 25 апреля национальный День Тишины, ежегодное событие, среди спонсоров которого значится базирующееся в Нью-Йорке Образовательная Сеть Геев, Лесбиянок и Натуралов.

Директор школы Дуэйн Уолфил, оказывается, даже и не знал, о чем спрашивают его подопечных, пока родители не показали ему копию опросника: «Мы были чрезвычайно обеспокоены случившимся и сделаем все, чтобы этого больше не повторялось», - сказал Уолфил.

Опрос нарушил школьную политику, по которой родители сначала должны дать разрешение на то, чтобы их детям задавали подобные вопросы.

Пока что Уолфил и совет попечителей школы не решили, наказывать ли этих двух учителей, позволивших себе самоуправство или нет, но Уолфил заверил, что Джулии Грудзински и Сара Олсон «полны раскаяния».

1/   
FreeLSD |
Дата 25 Май, 2006, 10:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 25 Май, 2006, 1:51)
По недавно принятому в штате закону личная сексуальная жизнь людей теперь касается каждого,

В водительских правах штампик будет? g.gif
RostOk |
Дата 28 Май, 2006, 13:38
Quote Post



Unregistered









Организованные гей-активистами и правозащитниками акции протеста против гомофобии в центре Москвы вылились в столкновения ОМОНа и гомофобов.

Около 14.00 доступ в Александровский сад к могиле Неизвестного солдата был закрыт. Также был прекращен доступ на Красную площадь. Манежная площадь патрулировалась ОМОНом и милицией. В 14.30 организаторы гей-парада предприняли безуспешную попытку возложить цветы к могиле Неизвестного солдата. В этот момент к воротам хлынули группы старушек с иконами, а также бритологовых, которые скандировали "Москва не содом!" и "Пидорам - смерть!".

Вероятно, гей-активисты и правозащитники, среди которых были представители иностранных государств (не более 10 человек), пытались договориться с представителями властей. Гомофобы тем временем прибывали. Они полностью блокировали подход к воротам Александровского сада - это "Союз православных хоругвеносцев", Движение против нелегальной миграции, виден флаг фракции "Родина".

ОМОН безуспешно пытается вывести организаторов гей-парада из разъяренной толпы. Бритоголовые и православные прорываются сквозь оцепление, набрасываются на гей-активистов и внука Оскара Уайльда Мерлина Холлана, вырывают цветы, слышны окорбления. В толпе виден представитель международной гей-организации ILGA-Europe Максим Анмегикян (по некоторым данным он оказался среди задержанных), правозащитники Питер Тэтчелл (Великобритания), организатор Международного дня противостояния гомофобии Луи-Жорж Тан (Франция).

Евгения Дебрянская и Николай Алексеев, гей-активисты, ставшие инициаторами проведения гей-парада в Москве, задержаны. Алексеев - у Александровского сада. Дебрянская - на Тверской площади. Иностранные граждане, принимавшие участие в несанкционированной акции, не задерживались, по крайней мере, у Александровского сада. Впрочем, немецкие журналисты утверждают, что у мэрии задержан один из депутатов Бундестага.

Через 30 минут гей-активисты, правозащитники и политики (около 10 человек, среди них большинство иностранцы) покидают Манежную площадь и отправляются к Губернаторскому Дому. Там дают интервью журналистам под градом оскорблений и гомофобных выкриков.

В этот момент со стороны Госдумы на проезжую часть выбегают около 30 бритологоловых, слышны взрывы горящих файеров. Движение остановлено. ОМОН перегруппировывается и вытесняет хулиганов к метро уже через пару минут. Только небольшая часть хулиганов задерживается. Остальные собираются малочисленными группами на тротуарах Тверской вплоть до Губернаторского Дома.

От правозащитников поступает информация, что задержанные геи и лесбиянки размещаются в одних автобусах с фашистами и подвергаются оскорблениям и насилию.

Около 15.00 становится известно о том, что три десятка участников гей-парада были задержаны также в районе Трубной площади. Они собирались пройти по Петровскому бульвару.

Волнения и беспорядки с участием гомофобов возникают на всем протяжении Тверской улицы, напротив Государственной Думы, у Губернаторского Дома в центре Тверской, на многих центральных станциях метро, на Пушкинской площади. Всего в них принимает участие, по предварительным оценкам, более 300 человек. Это казаки, священники, группы старушек с иконами и религиозными символами. Они позируют перед телекамерами, поют молитвы, живо общаются с ОМОНом, просят его "не сильно бить" задержанных юнцов - "они же против пидоров".

ОМОН задерживает не всех, только тех участников беспорядков, которые предпринимают активные действия. У памятника Юрию Долгорукому в группе иностранных участников Международной конференции противостояния гомофобии замечен депутат Курултая Башкирии правозащитник Эдвард Мурзин. Вокруг собираются толпы бритоголовых подростков, а также православные - около 100 человек. Взрываются файеры. Толпа скандирует "Москва не Содом!", "Пидоров - в лагерь!", "Пидорам - смерть!". Все подходы к Тверской площади контролируются ОМОНом. Слышны взрывы файеров. Много журналистов. ОМОН задерживает правозащитников после того, как к памятнику подступает толпа фашистов. Их не задерживают. С криками "Москва не содом!" они отправляются по Тверской.

По данным СМИ задержаны около 50 участников несанкционированного шествия и около 100 хулиганов.

Геям и лесбиянкам сегодня лучше не приезжать в центр Москвы. Как сообщает корреспондент ИА LINA, "...ультраправые националисты во главе с депутатом Курьяновичем ... разделились на несколько групп и отлавливают во дворах и переулках всех, кто, на их взгляд, похож на гея или лесбиянку".

К 17.00 поступила информация о том, что депутат Госдумы Николай Курьянович, который выступил перед молодежью и православными у постамента памятника Юрию Долгорукому с гомофобными призывами, также задержан. Об этом передает радио "Эхо Москвы".

Телеканал НТВ и РИА Новости сообщают о людях, которые серьезно пострадали при задержании: у некоторых разбиты головы, на одежде видна кровь. "Студенческая правда" пишет о пострадавших среди журналистов.
Rumlin | Профиль
Дата 29 Май, 2006, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так я и думал что этим и закончится.
Они бы еще в Волгограде попробовали бы промаршировать.
Иностранцы наверное больше сюда не ногой smile.gif
PMEmail Poster
lara Kroft |
Дата 29 Май, 2006, 19:02
Quote Post



Unregistered









Аисты-геи вывели птенцов


Аисты-гомосексуалисты доказали, что способны создать полноценную семью и вырастить потомство не хуже своих гетеросексуальных сородичей. Две пары аистов-геев и аистов-лесбиянок, проживающие в голландском зоопарке, благополучно высидели яйца и произвели на свет аистят.
Сотрудники зоопарка Оверлун долго сомневались, сохранился ли у пернатых питомцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией природный инстинкт продолжения рода. Исчерпывающий ответ на этот вопрос дали сами представители сексуальных меньшинств заповедника. Несколько недель назад смотрители обратили внимание на то, что в гнездах однополых пар аистов появились яйца. При этом паре геев, по всей видимости, пришлось пойти на воровство и «позаимствовать» яйцо у самки. Лесбиянкам же в этом плане оказалось легче: одна из них была оплодотворена самцом и снесла два яйца.

По словам сотрудников зоопарка, однополые пары проявили себя примерными родителями, заботясь о будущем потомстве ничуть не хуже традиционных птичьих семей. А недавно из яиц благополучно вылупились три здоровых аистенка.

Гомосексуальная ориентация у животных отнюдь не редкое явление. Вспомнить хотя бы пингвинов-геев из зоопарка Бремерхафена, история которых облетела страницы мировых СМИ. Как ни старались сотрудники зоопарка наставить пернатых питомцев на путь истинный, соблазняя самочками, специально выписанными из Швеции, все оказалось безрезультатно: пингвины-геи остались верны друг другу.

Пэтро |
Дата 30 Май, 2006, 1:27
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Гы.. У нас во дворе как-то жила собака-лесбиянка.. постоянно пыталась сових подруг тра*нуть... Причем те довольно спокойно реагировали smile.gif)
Greencat |
Дата 30 Май, 2006, 10:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 29 Май, 2006, 18:02)
При этом паре геев, по всей видимости, пришлось пойти на воровство и «позаимствовать» яйцо у самки.


Я бы выпал в осадок узнав что они сами яйца снесли. А воровать не хорошо.

Цитата(lara Kroft @ 29 Май, 2006, 18:02)
Лесбиянкам же в этом плане оказалось легче: одна из них была оплодотворена самцом и снесла два яйца.


Дык это уже не лесбиянки. По крайней мере одна из них.

Короче - чисоты эксперимента нет (т.е. лажа).
FreeLSD |
Дата 30 Май, 2006, 10:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Greencat @ 30 Май, 2006, 9:21)
Дык это уже не лесбиянки. По крайней мере одна из них.

Оплодотворение не обязательно подразумевает полученное при этом удовольствие bleh.gif
Хотя трудно представить, как они договаривались с "голубыми" самцами g.gif
Наверное, они одно яйцо им за это пообещали, а вы сразу - "воровство" lol.gif
Greencat |
Дата 31 Май, 2006, 9:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 30 Май, 2006, 9:46)
Хотя трудно представить, как они договаривались с "голубыми" самцами

Действительно трудно, животные слишком непосредственны в выражении своих желаний. По этому если самца самки не интересуют - он к ним и близко не подойдет. Или те "голубые" самцы все же бисексуалы?
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 10:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lara Kroft @ 29 Май, 2006, 17:02)
Две пары аистов-геев и аистов-лесбиянок, проживающие в голландском зоопарке,

И почему я не удивлен что это в Голандии ? lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 31 Май, 2006, 11:06
Quote Post



Unregistered









Так может, они еще и "травку" клюют? lol.gif
RostOk |
Дата 23 Ноября, 2006, 4:50
Quote Post



Unregistered









Думал, честное слово сюда или в юмор:

переведено с сайта politiquesusa.blogspot.com

Цитата
Президент США, Джорж Буш, как известно, черпает свое вдохновение из Библии. "Иисус - мой самый любимый философ", заявил Буш однажды. К
примеру, американский президент выступает против брака между
гомосексуалистами, так как сама Библия не приемлит такого брака.

Недавно, одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша,
отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии,
в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18".
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного
из радиослушателей:
"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я
многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными
знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые
вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь,
чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в
Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее
запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь
рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что
это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы
вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее
идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне
узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об
этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава
35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.
Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от
этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к
святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при
чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли
занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите,
главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так
же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а
именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так
скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру
целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями
дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы
просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20,
стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что
слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
1/   
Росомаха |
Дата 23 Ноября, 2006, 6:40
Quote Post



Unregistered









только об одном подумалось.... Ну почему мы стали столь мерзкими, что начинаем задумываться о том, у кого когда месячные и для нас это так важно? Почему мы считаем себя такими толерантными, раз лояльно относимся к геям? Почему мы считаем продвинутостью читать Библию и толковать ее по своему, если не имеем понятия об откровении?
Кароч, это наверное, в тему про глупые вопросы...
RostOk |
Дата 5 Февраля, 2007, 14:51
Quote Post



Unregistered









Рылся в архиве Огонька наткнулся на старую но классную статью Никонова, порадовала от души...

ДУМА НЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ В ПОЗЕ СТРАУСА
Все газеты и средства массовой информации уже рассказали про замечательную законодательную инициативу фракции «Народный депутат», которая (фракция) предложила сажать гомосексуалистов. Но СМИ как-то походя охаяли несчастных разработчиков законопроекта. Облаяли, можно сказать. И никто не пришел к ним, чтобы тепло, по-человечески разобраться: а может, их гомосеки чем-то обидели? Или, наоборот, гомосексуалы чем-то угрожают нашему процветанию, а мы этого не знаем? Ведь что-то же взволновало государственных мужей до глубины их души, раз, бросив все дела, взялись они за свой гуманный законопроект!..





Журнал "Огонек"
Росомаха |
Дата 5 Февраля, 2007, 15:06
Quote Post



Unregistered









рыдала.....просто рыдала... Не знала, правда, что Огонек так испохабился, там вроде раньше такой лабуды не печатали. Но если не задумываясь поржать, то безусловно, текст написан гламурно...
RostOk |
Дата 5 Февраля, 2007, 15:19
Quote Post



Unregistered









задумываясь, как раз, задумываясь...

хотя... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно ведь у нас в ВР такое же сидит и вершит судьбы миллионов, дело даже не в голубой теме, хотя извините за каламбур он как лакмусовая бумажка

кста, Огонек - прежний... в противовес ханжеству и недалекости большинства российских изданий. Вы мя, Lara Kroft, просто убили этим замечанием в сторону столь уважаемого издания!

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top