Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Скоростные пределы., Про ТАЗы.
Morgul |
Дата 26 Май, 2006, 13:34
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Убедил, хорошо пусть будет с "падающим потоком". На кого из-за этого наезжал - извините, был неправ blush2.gif

Но по поводу скоростных пределов мнение не поменяю
Rumlin | Профиль
Дата 26 Май, 2006, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 26 Май, 2006, 10:39)
Кстати если говорить про электронные системы, настройка электронной системы управления тоже не подарок !

Читал про электронные система зажигания с детектором детонации АД-3,5, Силыч и т.п.
Выставляет оптимальный угол - если началась детонация(например залил плохой бензин), то через 3 полных автоматически делает запаздывание на несколько градусов для ДАННОГО цилиндра. Вещь полезная при нашем бензине. Система коректирует углы, отслеживая состояние машины - т.е. износ деталей ей не помеха, появившие лязги скрипы и т.п не вызывают ложного срабатывания.
PMEmail Poster
1/44172   
Morgul |
Дата 28 Май, 2006, 16:53
Quote Post



Unregistered









Rumlin
У меня у деда на Москвиче еще 20 лет назад такой девайс появился....работает до сих пор наверно еще.....
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 28 Май, 2006, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Morgul @ 28 Май, 2006, 14:53)
Москвиче еще 20 лет назад такой девайс появился

Наврятли 20 леNт если речь о детекторе ДЕТОНАЦИИ.
PMEmail Poster
Morgul |
Дата 29 Май, 2006, 1:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 26 Май, 2006, 13:40)
Читал про электронные система зажигания

Тока там выставляешь по шкале сам в ручную....причем есть еще переключение при заливе топлива с разным октановым числом.
Rumlin | Профиль
Дата 29 Май, 2006, 9:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Morgul @ 28 Май, 2006, 23:03)
Тока там выставляешь по шкале сам в ручную....причем есть еще переключение при заливе топлива с разным октановым числом.

Тогда ясно. Да были такие системы.
Я имел ввиду микропроцессорное. Всё автоматически "крутит" при появлении детонации. С этой ситемой залил бензин и не заметил что он "неправильный" smile.gif
Вот например обсуждение http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=98

Вчера по Интеру в новостях был репортаж про автомобили в Украине.
Сильно радужный. Или они по Киеву только судили, но смысл такой - украинцы покупают всё больше и больше автомобилей - появились очереди, "раскупают авто срузуже при поступлении в автосалон"
Чтото я в Симферополе не видел пустых автосалонов. Покупают, движение на торговых площадках видно, но очень медленное.

К чести журналистов они показали еще одну точку зрения. Показали автолюбителя из Донецка, который сам построил автомобиль(отлично у него получилось, напоминает зиловский грузовичок, только малогабаритный - украинский джип получился). Так он сказал правлильную мысль - автомобили не соответствуют состоянию дорог в Украине - "часто владельны почти на руках переносят машину по дороге, а я сел и поехал"
Сегодня с утра видел подобную ситуацию - ул. Трансформаторная делает поворот а 90. В этом месте гигантская лужа(но дно нормальное ровное, ям нет). Подлетает к повороту Мерседес, резко тормозит и очень очень медленно проезжает лужу. Изза очень низкой посадки у него и бампер и пердняя часть порогов были под водой. Прикольную волну он впереди себя гнал smile.gif Заним же пролетел 2106, особо не сбрасывая скорость, будто и не замечая этой лужи. Единственное, едь я на встречу ему - он меня облил бы и я очень был бы не доволен smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   
olegator |
Дата 29 Май, 2006, 12:34
Quote Post



Unregistered









Я с утра побоялся ехать в ту лужу. Развернулся и поехал в обьезд. Именно из за таких джигитов.
Rumlin | Профиль
Дата 29 Май, 2006, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 29 Май, 2006, 10:34)
Именно из за таких джигитов.

На кечкеметской облили джигиты. Одна иномарка стену вылила грязи на лобовое, и через 4 секунды еще одна чуть по меньше налила. gai.gif
PMEmail Poster
1/44172   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top