Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Снова беспредел на Горького
Vacony | Профиль
Дата 1 Октября, 2011, 0:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вы пройдите там ногами и оцените на глаз качество работы...ужаснетесь...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Alik |
Дата 1 Октября, 2011, 0:02
Quote Post



Unregistered









проходил и что ) ничего нового сделано как и везде - Вы меня извините - такой упрек,как будто вы заказчик
Vacony | Профиль
Дата 1 Октября, 2011, 0:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у них дорожки и ограждения уже разваливаются... ладно, придет зима покажет


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Alik |
Дата 1 Октября, 2011, 0:14
Quote Post



Unregistered









ну не спорю,придет вода с низкой температурой,и явятся они испытанием совести производящих и ставящих ! smile.gif
VIRT |
Дата 1 Октября, 2011, 0:29
Quote Post



Unregistered









а всё, что меня не устраивает, так это пробка по Толстого!!!!!!!!!! сегодня очень долго там стоял...

а то, шо они там мутят мне как-то по барабану, канежа это уже не то, когда я с бабушкой гулял по этой улице и топтал трубочки с кремом, но тем не менее...
Alik |
Дата 1 Октября, 2011, 0:37
Quote Post



Unregistered









особенно если учесть то ,что трубочки были действительно с кремом....а не то что сейчас...
Alik |
Дата 1 Октября, 2011, 0:47
Quote Post



Unregistered









ну а в действительности - пусть делают - ведь не просто разломали вштын,выкорчевали старые деревье,но посадили новые - вы никогда не задумывались о том , что в хороший ветер Вас может припиз..... извините - придавить веткой,упавшей со старого дерева - а деревья на Горького(как и в большинстве мест города) - старые. У Вас гуляют под этими деревьями - ваши же дети,Вы сами - а мне , допустим , приятнее идти гулять с семьей по красивой свежевыкрашенной улице , не опосаясь того , что меня что-нить придавить или банально обосрут из близлежащей лужи проезжающие товарищи...да и когда оно смотрится красиво - фибры радуются.. а если я захочу посмотреть на старину - Львов - там ентого как у меня в выгребной яме .на wink.gif

Отредактировал Alik - 1 Октября, 2011, 0:51
VladiZlav | Профиль
Дата 1 Октября, 2011, 11:06
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alik @ 30 Сентября, 2011, 23:02)
ничего нового сделано как и везде

через жопу censored.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Legion | Профиль
Дата 1 Октября, 2011, 11:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
когда оно смотрится красиво - фибры радуются..

на К. Маркса та же реакция организма?
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 1 Октября, 2011, 13:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера часов в 5 ехала по Толстого, мимо Горького, попала в пробку. Там делают линии электропередач, кстати, вечером на Толстого и прилегающих улицах, света нет, не пройти, темень страшная. В службе освещения улиц на вопрос - когда будет свет, сказали, что когда сделают. На вопрос - когда это будет - через неделю, или через месяц, тетенька сказала, что не знает. Стало интересно - неужели только электричество будут проводить больше месяца? Они ж должны к 31 октября всю улицу Горького сдать. На перекрестке Желябова\Горького конкретная яма, я первый раз когда ехала, не притормозила как следует и бухнула в нее чуть ли не пузом, у меня машина низкая. Теперь, проезжая. останавливаюсь полностью, и начинаю медленно в эту яму погружаться, а потом медленно выезжать. Так делают практически все, посему движение там медленное. Могли бы уже ту яму заделать, все лето она там. ranting.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 1 Октября, 2011, 13:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alik @ 30 Сентября, 2011, 22:56)
Ну товарищи однофорумчане - насчет надругательства над старым устроем ул.Горького - если честно - не вижу ничего плохого в том,что из нее сделают НОРМАЛЬНУЮ улиц


Пусть бы делали нормальную, но нафига было каштаны пилить? ranting.gif
Вы, видать, не местный? И не понимаете, что нам не надо такую улицу. как у всех, нам надо такую,как у нас, ту, которая грела наши души с детства.
Вот тут почитайте, может что поймете

Цитата
Ветвистые каштаны, растущие в два ряда по каждой стороне улицы, куполом сплетались высоко над головой, даря не просто прохладу, а ни с чем несравнимое ощущение сказочного леса. Я так любила эти летние вечера, когда на улице Горького было тихо и пустынно. Я вспоминала об этой волшебной тенистой аллее, когда была далеко.


А может быть Вы вот из этих?

Цитата
Им, пришлым, равнодушным, не понять, что мы не хотим других деревьев, им не понять наших чувств, не понять, как резанули они по сердцу всех тех, кому дорог наш город. Не понять, что замахнулись на святое, любимое, родное. Им не понять, что такое любовь и что она не меняется и не продается.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Vacony | Профиль
Дата 1 Октября, 2011, 14:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Улицу можно перекрасить за неделю, заменить столбы и свет тоже.. а вот увидеть те деревья что там росли нам с вами за нашу жизнь уже не увидать - дерево это не игрушка, а десятки а то и сотни лет растущий организм...
и бросьте вы про трухлявые деревья говорить.. я видел большинство пней что там остались и деревьев - мне бы такое здоровье что было у них...
а про сравнение с Карла маркса - просто в точку - печаль а не улица. И там плитка та же лежит - посмотрите во что превратилась.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 2 Октября, 2011, 0:12
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alik @ 30 Сентября, 2011, 23:47)
а мне , допустим , приятнее идти гулять с семьей по красивой свежевыкрашенной улице , не опосаясь того , что меня что-нить придавить или банально обосрут из близлежащей лужи проезжающие товарищи...

для этого достаточно нормально (а не через жопу как обычно) закатать дороги асфальтом и нормально сделать тротуары... Ах, да, забыл, покрасить фасады... А не изуродовать нахер весь город!!!! Случаем не казачок ты засланный??? naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Alik |
Дата 2 Октября, 2011, 0:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Legion @ 1 Октября, 2011, 9:14)
на К. Маркса та же реакция организма?

с К.Маркса - нет,удовольствия не вызвало.
Цитата(Vacony @ 1 Октября, 2011, 12:13)
И там плитка та же лежит - посмотрите во
что превратилась.

А во что там превратилась плитка?Будучи на днях возле Таира я не заметил,чтобы плитка выщербилась или поплыла,как это было 5 лет назад возле детского садика за кафе Парус.
Ув. Пат - я такой же местный как и Вы - но видно у меня совсем другие эстетические приоритеты - у меня есть множество любимых,действительно старинных мест по всему Крыму,и,в отличие от Вас я по ним хожу пешком,а не таскаю себя на машине и после возмущаюсь.
И вообще - Ув. форумчане я не могу понять - какие у Вас моральные ценности - Вы возмущаетесь и негодуете по поводу того что кто-то хочет хоть немного изменить город в ну может хоть немного лучшую сторону(о боже мой каштаны спилили!),а на поруганные могилы на гор.кладбище - всем накласть??!
Любите свой город взаправду.
Мне вот допустим очень не нравится то,что на площади перед нашим сельсоветом передвинули памятник героям Великой Отечественной Войны и воздвигли какой-то нахрен там ненужный храм,вот почему об этом никто не поднял тему ? Всем по барабану.
А тут ая-яй улицу расчистили и решили её реконструировать - все конец эпохи.
Почему же Вы не поднимали вопрос о самовозведенных заборах под непонятные ремонтные работы - для справки - начинались они сразу после привата,если идти к исполкому.Почему демонстративно себя никто не привязывал к забору и не требовал его снесения?А грязи и неэстетики это давало намного больше.Вид улицы это портило больше чем спиленные каштаны и высаженные на их место молодые деревья.

Отредактировал Alik - 2 Октября, 2011, 0:31
2/   
VIRT |
Дата 2 Октября, 2011, 1:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Октября, 2011, 11:47)
Теперь, проезжая. останавливаюсь полностью, и начинаю медленно в эту яму погружаться, а потом медленно выезжать.

обе траншеи нуна с права проезжать... по самому бордюру!!! там более менее...

зы. А зачем разрыли пешеходную дорожку?! её же месяц-два назад постелили свеженьким асфальтом... а сегодня трактор всё долбил.... рабочий вид, или плитка будет?!

Отредактировал VIRT - 2 Октября, 2011, 1:07
Будулай | Профиль
Дата 2 Октября, 2011, 8:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1171
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас как раз каштаны созрели и, как небезызвестный град, падая на машины вызывают у них приступы свето-шумовой истерии. Кроме этого, вероятно, заботятся наши градоправители и о макушках пешеходов.

Как оно выходит двояко, а? Спилишь каштан - плохо, не спилишь и он пришибет бабулю - тоже нехорошо получается.

Хорошо, что кабели поубирали со столбов, красиво.... на радость балансодержателю кабельной канализации. А монумент жалко, не хватило ума вписать его в проект, проще оказалось выпилить его, Да и это бестолково делают. Можно было бы с корнем его снять и пересадить себе на дачу. Недальновидные у нас градоначальники.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 2 Октября, 2011, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тему почистил. Alik +20% в репе,я полагаю догадываетесь почему.
PMEmail Poster
Alik |
Дата 3 Октября, 2011, 10:12
Quote Post



Unregistered









Да,спасибо - можно не пояснять в следующий раз непосредственные разборки с непонравившимся мне censored.gif-м буду вести сугубо через личку biggrin.gif Прошу прощения,извините,что испахабили тему.
2101 |
Дата 5 Октября, 2011, 14:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alik @ 30 Сентября, 2011, 22:47)
вы никогда не задумывались о том , что в хороший ветер Вас может припиз..... извините - придавить веткой,упавшей со старого дерева

Сегодня видел огромную сухую ветку на дереве которое осталось возле входа в ДЕТСКИЙ САД, чтобы ее спилить у реконструкторов дури не хватило? censored.gif
VladiZlav | Профиль
Дата 5 Октября, 2011, 14:08
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(2101 @ 5 Октября, 2011, 13:04)
чтобы ее спилить у реконструкторов дури не хватило?

не оформили документы на спил lol.gif Или решили что это проблемы ЖЭУ naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top