Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Снова беспредел на Горького
Будулай | Профиль
Дата 2 Октября, 2011, 8:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас как раз каштаны созрели и, как небезызвестный град, падая на машины вызывают у них приступы свето-шумовой истерии. Кроме этого, вероятно, заботятся наши градоправители и о макушках пешеходов.

Как оно выходит двояко, а? Спилишь каштан - плохо, не спилишь и он пришибет бабулю - тоже нехорошо получается.

Хорошо, что кабели поубирали со столбов, красиво.... на радость балансодержателю кабельной канализации. А монумент жалко, не хватило ума вписать его в проект, проще оказалось выпилить его, Да и это бестолково делают. Можно было бы с корнем его снять и пересадить себе на дачу. Недальновидные у нас градоначальники.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 2 Октября, 2011, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тему почистил. Alik +20% в репе,я полагаю догадываетесь почему.
PMEmail Poster
Alik |
Дата 3 Октября, 2011, 10:12
Quote Post



Unregistered









Да,спасибо - можно не пояснять в следующий раз непосредственные разборки с непонравившимся мне censored.gif-м буду вести сугубо через личку biggrin.gif Прошу прощения,извините,что испахабили тему.
2101 |
Дата 5 Октября, 2011, 14:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alik @ 30 Сентября, 2011, 22:47)
вы никогда не задумывались о том , что в хороший ветер Вас может припиз..... извините - придавить веткой,упавшей со старого дерева

Сегодня видел огромную сухую ветку на дереве которое осталось возле входа в ДЕТСКИЙ САД, чтобы ее спилить у реконструкторов дури не хватило? censored.gif
VladiZlav | Профиль
Дата 5 Октября, 2011, 14:08
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(2101 @ 5 Октября, 2011, 13:04)
чтобы ее спилить у реконструкторов дури не хватило?

не оформили документы на спил lol.gif Или решили что это проблемы ЖЭУ naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2011, 16:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я вчера видела в гагаринском парке упавшую в реку большую ветку. Она перевалилась на противоположную сторону набережной, и была аккуратно подпилена, чтобы не загораживать проход. Но так и осталась висеть над рекой.
Решила вчера объехать Желябова на пересечении с Горького, и поехала по Жуковского. Там такие же 2 рытвины на пересечсениии с Горького, проезжать надо крайне осторожно. Из-за них пробки получаются. Сама Горького от Жуковского до Желябова выглядит крайне убого с хилыми деревцами, смотреть тошно sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 5 Октября, 2011, 23:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 21 Сентября, 2011, 9:36)
Иду утром - и что вижу. Четверо рабочих забрались на монумент на углу поворота к банку (примерно напротив муз. школы ) такая большая красива яхрень стоит - и долбят ее отбойниками сверху и пилят болгаркой .


вот так оно выглядит

user posted image

отсюда
http://www.sobytiya.com.ua/news/11/14879


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Susa | Профиль
Дата 6 Октября, 2011, 0:04
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Alik
А про Львов зря.
Сравнивать свою парашную яму со Львовом как минимум глупо.
И Львов - это город, где чисто, где нет пьяных морд вечером, пустых/битых бутылок и быдла, где слово:«вибачте» звучит чаще чем вы моргаете.
Во Львове люди не боятся предьявлять претензии если какой-то бизнессмен решил себе жилплощадь расширить за счет двора общего, если в больнице очередь длинная, если в кране вода холодная...и людей слушают...пристройку не построят, людей примут и не скажут:прием окончен обед у меня, и водичка горячая через 15 минут в кране будет.. Во Львове Лексус за 200 тонн евро пропускает пешехода, который переходит дорогу в неположенном месте. А вы что? Язык в одном месте да буковки на форуме. Видите ли монумент рушат, во Львове уже б давно люди позвонили в мерию и т.д. и т.п.и монумет бы не то что рушили, покрасили бы давным давно и реставрировали.
Львов это город, а Крым - быдло деревня. И не говорите, что я не шарю.Я в Симферополе 28 лет со дня рождения живу censored.gif

П.с.1234 мой пост:)

Отредактировал Susa - 6 Октября, 2011, 0:15


____________________
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 6 Октября, 2011, 13:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
а Крым - быдло деревня. И не говорите, что я не шарю.Я в Симферополе 28 лет со дня рождения живу censored.gif

Хоть кто-то этот факт не боится признать.)
1/   
Vacony | Профиль
Дата 6 Октября, 2011, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а вы однако мазохисты... живете в быдло-деревне и страдаете, чего же не уезжаете во Львов и т.д. ? никто тут не держит


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Alik |
Дата 8 Октября, 2011, 0:59
Quote Post



Unregistered









Ув. Сюся - я не считаю свой родной город,как Вы выразились "парашной ямой" и свой родной край "быдло деревней",хочу вас спросить - тот Львов,который Вы описали - это в каком столетии было? Я неоднократно посещал Львов и видел его с обоих сторон - русско и украино язычной стороны,благо знания позволяют разговаривать как на одном так и на другом,и что-то я не заметил,чтобы при переходе на русский симпатия местного конгломерата ко мне возростала - будь то магазин/площадь заполненная людьми/рынок/вокзал ну и т.д. . При просьбе - продать мне - колбасу - колбаса просто на глазах плесневела от той радости,которая просто сияла на лицах продавцов,а при - пани будь ласка чи можна мэни отой ковбаскы смачной - все - я просто друг и родственник.А монументы у Вас там не рушат по одной причине - потому что завоют не свои а польские,венгерские и румынские паны.Так что не нужно рассказывать о том какие Вы там на Ридний Ненци файни та лагидни.
Так что 28ми летний абориген - я в отличие от Вас свой город люблю!И желаю ему только лучшего!

Отредактировал Alik - 8 Октября, 2011, 1:03
Alik |
Дата 8 Октября, 2011, 0:59
Quote Post



Unregistered









Пы.Сы. Ув Администрация - можно сразу 20% + а то я похоже опять сорвался smile.gif

Отредактировал Alik - 8 Октября, 2011, 1:02
Pat | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 1:17
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


После того, как ту оскорбляют наш Крым, уж не знаю чего больше хочется - в морду плюнуть, или с форума уйти.
Модераторы, прекратите этот бепредел.
Кому Крым не нравится: чемодан-вокзал-Львов. И катитесь блином ranting.gif
А мы тут жили, живем, и будем жить и радоваться жизни.
Я была во многих городах и странах. И дороже нашего Крыма ничего нет.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
ilia |
Дата 8 Октября, 2011, 1:24
Quote Post



Unregistered









Про такую идеализацию и возвеличивание Львова пару раз уже слышал. В основном от людей которые там отдыхали и приятно проводили время(возможно даже в нетрезвом состоянии, об этом история умалчивает.) Но вот есть у меня подозрение(есть подозрение!) что если пожить там, поработать, с годик-другой... и как с белых яблонь дым...
1/   
Alik |
Дата 8 Октября, 2011, 1:25
Quote Post



Unregistered









Ув. Пат Я Вас полностью в данном вопросе поддерживаю.
По поводу отдыха - Вы все когда нибудь пели песни в городе - в (и без) состоянии алкогольного опьянения? Я думаю,что повсеместно - а в (не буду акцентировать) Л...ве моих знакомых за исполнение песни "на поле танки грохотали" уперли в трезвяк biggrin.gif видать до сих пор торкаить smile.gif
Сори за полуОФФТОП.

Отредактировал Alik - 8 Октября, 2011, 1:31
VladiZlav | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 12:50
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, в целом согласен, а по поводу:
Цитата(Pat @ 8 Октября, 2011, 0:17)
Кому Крым не нравится: чемодан-вокзал-Львов. И катитесь блином

можно менее радикально, если чтото в крыму не нравится, но ты коренной крымчанин - почему бы не попытаться улучшить это, причем начав с себя? bigwink.gif
Цитата(Pat @ 8 Октября, 2011, 0:17)
И дороже нашего Крыма ничего нет.

А вот тут полностью согласен smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 13:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
а вы однако мазохисты... живете в быдло-деревне и страдаете, чего же не уезжаете во Львов и т.д. ? никто тут не держит

Львов не показатель, а до столичного (заграничного) уровня дорасти надо, вот в чем загвоздка. А мгновенные подъемы только в фильмах бывают. Вот и приходится здесь пока работать. Хотя когда уеду, буду скучать по Крыму. Уже вполне искренне.

Отредактировал Absent0 - 8 Октября, 2011, 13:11
13/   
Pat | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 14:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 8 Октября, 2011, 11:50)
можно менее радикально, если чтото в крыму не нравится, но ты коренной крымчанин - почему бы не попытаться улучшить это, причем начав с себя?


Вот именно. Критиковать можно, лично я за конструктивную критику. Но не оскорблять то, что дорого и близко серду тем, кто тут родился и вырос.

Что до улицы Горького, то пришлым не понять, что мы не хотим, чтобы было как везде. Мы хотим, чтобы наша Дворянская улица сохраняла свой неповторимый колорит. Вполне достаточно было бы там заменить дорожное покрытие везде, положить плитку, отремонтировать фасады, но оставить наши каштаны, сплетавшиеся над дорогой. Можно было бы поставить красивые скамеечки и добавить немного красивых малых архитектурных форм, убрать линии электропередач под землю. И все были бы довольны.
Главное - надо было обсудить с общественностью, прежде чем пилить, рубить и ломать!



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 14:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мы хотим

Интереса ради проведите опрос, интересно, сколько коренных симферопольцев выступит за "каштаны" и сколько за "бетон". Ваша точка зрения предельно ясна, но совпадает ли она с мнением большинства?
Цитата
Главное - надо было обсудить с общественностью, прежде чем пилить, рубить и ломать!

Вы это всерьез ? С какого перепугу вдруг назначенные на конкретные должности люди должны согласовывать решения с лицами, не имеющими никакого отношения к муниципалитету?

Отредактировал Absent0 - 8 Октября, 2011, 14:43
1/   
Pat | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 20:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 13:42)
нтереса ради проведите опрос, интересно, сколько коренных симферопольцев выступит за "каштаны" и сколько за "бетон". Ваша точка зрения предельно ясна, но совпадает ли она с мнением большинства?


Совпадает, не переживайте. Я и есть коренной житель Симферополя, я и мои оба родителя родились, выросли и всю жизнть прожили в этом городе, и общаемся мы с такими же, как мы.

И сколько было выступлений протеста как от жителей, так и от журналистов, забыли?


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 13:42)
Вы это всерьез ? С какого перепугу вдруг назначенные на конкретные должности люди должны согласовывать решения с лицами, не имеющими никакого отношения к муниципалитету?


Ах, ну да. не барское это дело решать как им жить, какому-то быдлу naughty.gif

Только Вы забыли, вероятно, что мы стремимся к демократическому устройству общества, а не к феодальному.
ranting.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top