Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Снова беспредел на Горького
VladiZlav | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 12:50
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, в целом согласен, а по поводу:
Цитата(Pat @ 8 Октября, 2011, 0:17)
Кому Крым не нравится: чемодан-вокзал-Львов. И катитесь блином

можно менее радикально, если чтото в крыму не нравится, но ты коренной крымчанин - почему бы не попытаться улучшить это, причем начав с себя? bigwink.gif
Цитата(Pat @ 8 Октября, 2011, 0:17)
И дороже нашего Крыма ничего нет.

А вот тут полностью согласен smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 13:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
а вы однако мазохисты... живете в быдло-деревне и страдаете, чего же не уезжаете во Львов и т.д. ? никто тут не держит

Львов не показатель, а до столичного (заграничного) уровня дорасти надо, вот в чем загвоздка. А мгновенные подъемы только в фильмах бывают. Вот и приходится здесь пока работать. Хотя когда уеду, буду скучать по Крыму. Уже вполне искренне.

Отредактировал Absent0 - 8 Октября, 2011, 13:11
13/   
Pat | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 14:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 8 Октября, 2011, 11:50)
можно менее радикально, если чтото в крыму не нравится, но ты коренной крымчанин - почему бы не попытаться улучшить это, причем начав с себя?


Вот именно. Критиковать можно, лично я за конструктивную критику. Но не оскорблять то, что дорого и близко серду тем, кто тут родился и вырос.

Что до улицы Горького, то пришлым не понять, что мы не хотим, чтобы было как везде. Мы хотим, чтобы наша Дворянская улица сохраняла свой неповторимый колорит. Вполне достаточно было бы там заменить дорожное покрытие везде, положить плитку, отремонтировать фасады, но оставить наши каштаны, сплетавшиеся над дорогой. Можно было бы поставить красивые скамеечки и добавить немного красивых малых архитектурных форм, убрать линии электропередач под землю. И все были бы довольны.
Главное - надо было обсудить с общественностью, прежде чем пилить, рубить и ломать!



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Absent0 |
Дата 8 Октября, 2011, 14:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Мы хотим

Интереса ради проведите опрос, интересно, сколько коренных симферопольцев выступит за "каштаны" и сколько за "бетон". Ваша точка зрения предельно ясна, но совпадает ли она с мнением большинства?
Цитата
Главное - надо было обсудить с общественностью, прежде чем пилить, рубить и ломать!

Вы это всерьез ? С какого перепугу вдруг назначенные на конкретные должности люди должны согласовывать решения с лицами, не имеющими никакого отношения к муниципалитету?

Отредактировал Absent0 - 8 Октября, 2011, 14:43
1/   
Pat | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 20:31
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 13:42)
нтереса ради проведите опрос, интересно, сколько коренных симферопольцев выступит за "каштаны" и сколько за "бетон". Ваша точка зрения предельно ясна, но совпадает ли она с мнением большинства?


Совпадает, не переживайте. Я и есть коренной житель Симферополя, я и мои оба родителя родились, выросли и всю жизнть прожили в этом городе, и общаемся мы с такими же, как мы.

И сколько было выступлений протеста как от жителей, так и от журналистов, забыли?


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 13:42)
Вы это всерьез ? С какого перепугу вдруг назначенные на конкретные должности люди должны согласовывать решения с лицами, не имеющими никакого отношения к муниципалитету?


Ах, ну да. не барское это дело решать как им жить, какому-то быдлу naughty.gif

Только Вы забыли, вероятно, что мы стремимся к демократическому устройству общества, а не к феодальному.
ranting.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
slomper |
Дата 8 Октября, 2011, 20:44
Quote Post



Unregistered









Каждый город хорош по-своему. И Львов красив, и Симферополь. Единственное, что я никогда
не смог бы жить в городе, где постоянно льет дождь и серое небо. Уж лучше Симферополь,
который по солнцу обгоняет и Сочи и Ялту, уступая лишь Евпатории...

Когда я последний раз был во Львове (дост давно) там алкашей было видимо-невидимо
1/   
VladiZlav | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 21:14
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 13:42)
назначенные на конкретные должности люди

судя по всему вы в теме кем и как назначены эти люди lol.gif и перепуг у них один... naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Pat | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 22:46
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 8 Октября, 2011, 20:14)
удя по всему вы в теме кем и как назначены эти люди

+1
Каакие люди, и без охраны lol.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Volshebnik | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
но оставить наши каштаны, сплетавшиеся над дорогой. Можно было бы поставить красивые скамеечки и добавить немного красивых малых архитектурных форм, убрать линии электропередач под землю. И все были бы довольны.
Главное - надо было обсудить с общественностью, прежде чем пилить, рубить и ломать!

Я был подобного мнения, пока не поделился им со своим другом, который с растениями на ты , очень хороший спец в области растениеводства, так вот по его мнению очень правильное решение убрать старые деревья, которые реально могут быть опасны для людей, машин, домов, и посадить новые. Конечно каштан дерево которое может расти очень долго, но если окунутся в наши реалии, то наши службы в лице жеков совершенно не следят за здоровьем деревьев, и не просто не следят, а и не следили... поэтому наверное более правильное решение это посадить новые деревья....
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 8 Октября, 2011, 23:20
Quote Post



Unregistered









VladiZlav
Pat
Ща...Вам ответят, со всей пролетарско/троллинговой жёсткостью и расскажут кто/где/когда и кому что давал. Плз. в подробностях и какими купюрами... lol.gif
А мы тут голову ломаем...а оно вот ведь как всё проОООсто.

ЗЫ
Оффтоп
ТроЛЛи приходят...и уходят, а кушать хочется всегда.
Saymon | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 2:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0, а Вы случаем не чиновник (может агеев?)? Судя по Вашим постам, логика и ход мыслей соответсвует.

Цитата(DJ2001 @ 21 Сентября, 2011, 10:23)
Когда эти "быдло горожане"(не все конечно) встанут на защиту своего родного города, наверное оно им не надо(он им не родной)


+100500

Цитата(Susa @ 5 Октября, 2011, 22:04)
И Львов - это город, где чисто, где нет пьяных морд вечером, пустых/битых бутылок и быдла, где слово:«вибачте» звучит чаще чем вы моргаете.
Во Львове люди не боятся предьявлять претензии если какой-то бизнессмен решил себе жилплощадь расширить за счет двора общего, если в больнице очередь длинная, если в кране вода холодная...и людей слушают...пристройку не построят, людей примут и не скажут:прием окончен обед у меня, и водичка горячая через 15 минут в кране будет.. Во Львове Лексус за 200 тонн евро пропускает пешехода, который переходит дорогу в неположенном месте. А вы что? Язык в одном месте да буковки на форуме. Видите ли монумент рушат, во Львове уже б давно люди позвонили в мерию и т.д. и т.п.и монумет бы не то что рушили, покрасили бы давным давно и реставрировали.
Львов это город, а Крым - быдло деревня. И не говорите, что я не шарю.Я в Симферополе 28 лет со дня рождения живу censored.gif


Я во Львове не был (и знаете ли, не хочу), но вот как критика и пример того к чему стремиться, это да! Одобрямс. Только "Крым - быдло деревня" не совсем так, города то тут при чем, это все мы, крымчане, виноваты. И я не понимаю чего все обозлились? По крайней мере про нас написано правильно. Susa Вам дело говорит, а Вы напали на человека: не мешай нам в грязи купаться, вали отсюда, чистюля! Ппц, "цивилизованные люди", блин!
"Каждый народ имеет ту власть которую заслуживает." Умный человек сказал, хрен оспоришь!


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster
2/385   
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 2:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Absent0, а Вы случаем не чиновник (может агеев?)? Судя по Вашим постам, логика и ход мыслей соответсвует.

Нет. Просто не люблю, когда адекватные действия необоснованно критикуют.
Tornado | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 4:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 16 Ноября, 2011, 1:58)
Нет. Просто не люблю, когда адекватные действия необоснованно критикуют.

Расплывчато звучит. Без конкретики, ну да ладно...

Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 13:42)
Вы это всерьез ? С какого перепугу вдруг назначенные на конкретные должности люди должны согласовывать решения с лицами, не имеющими никакого отношения к муниципалитету?

Фигасе shocking.gif , я то всю жизнь думал, что этих людей не назначают, а их выбирает народ (!), чтоб эти самые люди решали муниципальные проблемы, проблемы народа (решали - а не придумывали и решали)! Чтоб сначала решили глобальные, важные проблемы! А потом уже занимались облагораживанием улиц!

Эти назначенные приходят и уходят, а нам тут жить. Рано или поздно, но и у крымского люда переполнится чаша терпения... И мзды будут получать и "назначенные" и не назначенные тоже... ranting.gif

PMEmail Poster
1/7998   
Susa | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 11:59
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Absent0 @ 6 Октября, 2011, 11:51)
Хоть кто-то этот факт не боится признать.)

Единомышленники - это хорошо. bigwink.gif

Цитата(Vacony @ 6 Октября, 2011, 11:58)
а вы однако мазохисты... живете в быдло-деревне и страдаете, чего же не уезжаете во Львов и т.д. ? никто тут не держит

Вас забыл спросить, что мне делать.

Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 22:59)
тот Львов,который Вы описали - это в каком столетии было?

Последний раз было месяц назад.

Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 22:59)
при переходе на русский симпатия местного конгломерата ко мне возростала

Человек, который как вы выразились,
Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 22:59)
неоднократно посещал Львов
должен знать, что И НЕ ВОЗРАСТЕТ. Менталитет там такой, щиро український. В Украине живешь - по украински балакай. В этом я их и поддерживаю. Я например тоже не вижу симпатии в глазах наших людей, когда в маршрутку, на вокзале у нас, заходят москвичи со своим чисто московским акцентом. Дык в чем проблема?
Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 22:59)
Так что 28ми летний абориген - я в отличие от Вас свой город люблю!

Подозрительно хамовато звучит. Для уточнения: Gold Абориген. acute.gif

Цитата(Pat @ 7 Октября, 2011, 23:17)
После того, как ту оскорбляют наш Крым, уж не знаю чего больше хочется - в морду плюнуть, или с форума уйти.
Модераторы, прекратите этот беспредел.
Кому Крым не нравится: чемодан-вокзал-Львов. И катитесь блином ranting.gif

Ну во 1-х морда у тебя, хамка. Ваш Крым? НЕ СМЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Крым давно не ваш, если вашим и был когда-то в чем я сомневаюсь. И не надо указывать, кому что делать, детям указывайТЕ своим и родным. В морду плюнуть? А сил хватит? Не смешите меня! Вы только на форуме плеваться научились, да на людей, мнение которых отличается от вашего, наезжать и хамить.
Цитата(Pat @ 8 Октября, 2011, 12:30)
Мы хотим, чтобы наша Дворянская улица сохраняла свой неповторимый колорит.

А вы это кто? Не видел вас стоящей с транспарантом "МЫ ХОТИМ..." возле Горсовета. Позарывались в норки и сидите по клавишам стучите. А на улицу выйти отстоять свои права и свободы религия не позволяет. Сидите натирайте мозоли дальше на пальцах.

Цитата(Absent0 @ 8 Октября, 2011, 12:42)
Вы это всерьез ? С какого перепугу вдруг назначенные на конкретные должности люди должны согласовывать решения с лицами, не имеющими никакого отношения к муниципалитету?

Вот вот...А Pat хочет, чтоб слушали её, форум читали, домой приходили к ней и спрашивали:"А как Вы хотите, чтоб мы Горького отремонтировали?".

Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 23:25)
Л...ве моих знакомых за исполнение песни "на поле танки грохотали" уперли в трезвяк biggrin.gif видать до сих пор торкаить smile.gif

НУ зато у нас: матюкайся, кричи, дерись, бухай в центре города на Пушкина и всем все пофиг. А с утра раненько на Пушкаре ваще прикольно бывает, только лужи засохшей крови неоднократно видел. Да бутылки битые.

Цитата(ilia @ 7 Октября, 2011, 23:24)
Про такую идеализацию и возвеличивание Львова пару раз уже слышал. В основном от людей которые там отдыхали и приятно проводили время(возможно даже в нетрезвом состоянии, об этом история умалчивает.)

В трезвом, в трезвом, можете не сомневаться. Не имею привычки распивать на улице и песни петь под балконами, в отличии от нащих граждан.

Львов хоть в одном разнится,в том, что там с Макеевки никого нет. А Симфер уже как год - Макеевлянск. НЕ в городе счастье, а в народе, который как я писал уже: "Во Львове люди не боятся предъявлять претензии если какой-то бизнесмен решил себе жилплощадь расширить за счет двора общего, если в больнице очередь длинная, если в кране вода холодная...и людей слушают...пристройку не построят, людей примут и не скажут:прием окончен обед у меня, и водичка горячая через 15 минут в кране будет."
И лишь единицы уловили суть:
Цитата(Saymon @ 16 Ноября, 2011, 0:10)
Только "Крым - быдло деревня" не совсем так, города то тут при чем, это все мы, крымчане, виноваты.

Остальные решили:
Цитата(Saymon @ 16 Ноября, 2011, 0:10)
не мешай нам в грязи купаться, вали отсюда, чистюля!


Цитата(Tornado @ 16 Ноября, 2011, 2:09)
Фигасе shocking.gif , я то всю жизнь думал, что этих людей не назначают, а их выбирает народ (!), чтоб эти самые люди решали муниципальные проблемы, проблемы народа (решали - а не придумывали и решали)! Чтоб сначала решили глобальные, важные проблемы! А потом уже занимались облагораживанием улиц!

Идеальное демократическое общество...ээх мечты мечты. Бюрократия процветает.

Цитата(Tornado @ 16 Ноября, 2011, 2:09)
Эти назначенные приходят и уходят, а нам тут жить. Рано или поздно, но и у крымского люда переполнится чаша терпения... И мзды будут получать и "назначенные" и не назначенные тоже... ranting.gif

Вряд-ли. Народ у нас вообще странный: на форуме терпелка быстро срывается, начинают хамить, грубить и т.д. А власть терпят, терпят, терпят, выживают и терпят.

Люди, которым тяжелее всего, молчат, терпят и ждут. В.Ф,Янукович.


И Горького вполне хорошо сейчас выглядит, вот только посмотрим, что будет через пол годика. Как будут выглядеть скамейки и газоны. Это не для нашего народа, нам такое нельзя. Нам надо металлические скамьи(не сломать как деревянные, разрисовывать не интересно) из прутьев с шипами на спинке(чтоб не сиделось ногами на скамье, а попой на спинке).
Кстати буквально на днях наблюдал, сидят 2 парня лет по 18 и распивают ликер за 25 грн. с горла на тех самых скамейках. И где порядок? Где ППС? Их даже у горсовета нет...

Отредактировал Susa - 16 Ноября, 2011, 16:04


____________________
PMEmail Poster
1/9889   
Todd | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну так а что-ж Вы тут так сокрушаетесь, и не вмешались, не побоялись предъявить претензии? ;-)) :-Р

Отредактировал Todd - 16 Ноября, 2011, 12:58
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 12:55
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Todd @ 16 Ноября, 2011, 10:49)
ну так а что-ж Вы не вмешались, не побоялись предъявить претензии? ;-)) :-Р

Могу, а зачем? Для этого есть люди в погонах, которым з\п платят.
Я вмешиваюсь только тогда, когда всякие утырки к людям цепляться начинают.


____________________
PMEmail Poster
Todd | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вопросов больше не имею. :-D
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 13:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 16 Ноября, 2011, 2:09)
Рано или поздно, но и у крымского люда переполнится чаша терпения.

Скорее поздно. Не на форумах права отстаивать надо, и косяки посерьезней вырубки больных деревьев и выпила стелл предъявлять. Причем согласованно и обоснованно. Вот тогда будет толк.
Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 23:25)
Л...ве моих знакомых за исполнение песни "на поле танки грохотали" уперли в трезвяк

И правильно сделали. Исполнять -- в местах для исполнений.
Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 9:59)
НУ зато у нас: матюкайся, кричи, дерись, бухай в центре города на Пушкина и всем все пофиг. А с утра раненько на Пушкаре ваще прикольно бывает, только лужи засохшей крови неоднократно видел. Да бутылки битые.

И это самый центр столицы. О какой такой быдло-деревне вообще идет речь..
Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 9:59)
Вот вот...А Pat хочет, чтоб слушали её, форум читали, домой приходили к ней и спрашивали:"А как Вы хотите, чтоб мы Горького отремонтировали?".

В первую очередь весь муниципалитет обязан зарегистрироваться на форуме, причем под своими именами. И для каждого решения создавать две ветки голосования. В одной будет Pat голосовать. В другой -- все остальные. После вынесения вердикта форумчанами, муниципалитет понимает свою ничтожность и отправляется в полном составе туда, куда их послали. Сложив полномочия, естественно. И тогда новый набор в главе с Pat привозит каштаны из Киева, ставит новую стеллу и лопатами с отбойниками долбит Перекопский перешеек, чтобы наконец отделиться от ненавистной Украины. Вот это будет демократично.
SMERSH4, браузер не при делах. Это я не разобрался с цитированием. blush2.gif

Отредактировал Absent0 - 16 Ноября, 2011, 15:57
1/   
NoName | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 13:42
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какой шикарный срач, какие пассажи! Наша Pаt опять в ударе.

Pаt, узнаёте в них себя?


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 16 Ноября, 2011, 14:33
Quote Post



Unregistered









Первое, что пришло в голову читая эту тему - перенести её во флудилку, срочно. А теперь по порядку:
Susa
Отредактируйте свои оскорбления в постах - думаю что Ваш статус Gold Абориген, Вам это вполне позволит. Вы же реально нарушаете правила, хочу увидеть написанное Вами вполне вменяемым русским языком без оскорблений и "заносов".
Absent0
Научитесь цитировать/смените браузер. Хочу видеть нормальные цитаты, а не ломать голову кто и что, и как сказал. Отредактируйте свои посты - время пошло.
NoName
Вы считаете что данная фотография здесь уместна??? Процитируйте мне Правила форума по этому поводу и отредактируйте фото - к счастью все здесь присутствующие к этому отношения не имеют.
Pat
Шожеж Вы так народ то разозлили. Жжёте? buba.gif

Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 22:59)
Пы.Сы. Ув Администрация - можно сразу 20% + а то я похоже опять сорвался

Alik
Ага...можно. Снимаю с Вас 20%, т.к. они безнадёжно устарели. bye1.gif

Цитата(Absent0 @ 16 Ноября, 2011, 11:07)
И тогда новый набор в главе с Pat привозит каштаны из Киева, ставит новую стеллу и лопатами с отбойниками долбит Перекопский перешеек, чтобы наконец отделиться от ненавистной Украины. Вот это будет демократично.

Кстати, хорошая мысль. Вот видите - можете, когда хотите... lol.gif lol.gif lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top