Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Снова беспредел на Горького
Susa | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 12:55
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Todd @ 16 Ноября, 2011, 10:49)
ну так а что-ж Вы не вмешались, не побоялись предъявить претензии? ;-)) :-Р

Могу, а зачем? Для этого есть люди в погонах, которым з\п платят.
Я вмешиваюсь только тогда, когда всякие утырки к людям цепляться начинают.


____________________
PMEmail Poster
Todd | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вопросов больше не имею. :-D
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 13:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 16 Ноября, 2011, 2:09)
Рано или поздно, но и у крымского люда переполнится чаша терпения.

Скорее поздно. Не на форумах права отстаивать надо, и косяки посерьезней вырубки больных деревьев и выпила стелл предъявлять. Причем согласованно и обоснованно. Вот тогда будет толк.
Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 23:25)
Л...ве моих знакомых за исполнение песни "на поле танки грохотали" уперли в трезвяк

И правильно сделали. Исполнять -- в местах для исполнений.
Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 9:59)
НУ зато у нас: матюкайся, кричи, дерись, бухай в центре города на Пушкина и всем все пофиг. А с утра раненько на Пушкаре ваще прикольно бывает, только лужи засохшей крови неоднократно видел. Да бутылки битые.

И это самый центр столицы. О какой такой быдло-деревне вообще идет речь..
Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 9:59)
Вот вот...А Pat хочет, чтоб слушали её, форум читали, домой приходили к ней и спрашивали:"А как Вы хотите, чтоб мы Горького отремонтировали?".

В первую очередь весь муниципалитет обязан зарегистрироваться на форуме, причем под своими именами. И для каждого решения создавать две ветки голосования. В одной будет Pat голосовать. В другой -- все остальные. После вынесения вердикта форумчанами, муниципалитет понимает свою ничтожность и отправляется в полном составе туда, куда их послали. Сложив полномочия, естественно. И тогда новый набор в главе с Pat привозит каштаны из Киева, ставит новую стеллу и лопатами с отбойниками долбит Перекопский перешеек, чтобы наконец отделиться от ненавистной Украины. Вот это будет демократично.
SMERSH4, браузер не при делах. Это я не разобрался с цитированием. blush2.gif

Отредактировал Absent0 - 16 Ноября, 2011, 15:57
1/   
NoName | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 13:42
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какой шикарный срач, какие пассажи! Наша Pаt опять в ударе.

Pаt, узнаёте в них себя?


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 16 Ноября, 2011, 14:33
Quote Post



Unregistered









Первое, что пришло в голову читая эту тему - перенести её во флудилку, срочно. А теперь по порядку:
Susa
Отредактируйте свои оскорбления в постах - думаю что Ваш статус Gold Абориген, Вам это вполне позволит. Вы же реально нарушаете правила, хочу увидеть написанное Вами вполне вменяемым русским языком без оскорблений и "заносов".
Absent0
Научитесь цитировать/смените браузер. Хочу видеть нормальные цитаты, а не ломать голову кто и что, и как сказал. Отредактируйте свои посты - время пошло.
NoName
Вы считаете что данная фотография здесь уместна??? Процитируйте мне Правила форума по этому поводу и отредактируйте фото - к счастью все здесь присутствующие к этому отношения не имеют.
Pat
Шожеж Вы так народ то разозлили. Жжёте? buba.gif

Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 22:59)
Пы.Сы. Ув Администрация - можно сразу 20% + а то я похоже опять сорвался

Alik
Ага...можно. Снимаю с Вас 20%, т.к. они безнадёжно устарели. bye1.gif

Цитата(Absent0 @ 16 Ноября, 2011, 11:07)
И тогда новый набор в главе с Pat привозит каштаны из Киева, ставит новую стеллу и лопатами с отбойниками долбит Перекопский перешеек, чтобы наконец отделиться от ненавистной Украины. Вот это будет демократично.

Кстати, хорошая мысль. Вот видите - можете, когда хотите... lol.gif lol.gif lol.gif
SMERSH4 |
Дата 16 Ноября, 2011, 15:55
Quote Post



Unregistered









Pat
Вы тоже отредактируйте свои посты на предмет оскорблений - я уверен, каждый останется при своём мнении и не нужны эти взаимные непонятки. Вот моё мнение по этому вопросу Вы знаете, однако я вообще не написал ни строчки...Надо научиться уважать мнение оппонента и тогда может случиться так, что он его со временем пересмотрит. Время лечит...ну и покажет, кто был прав. buba.gif
NoName | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 16:11
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SMERSH4
Цитата
Категорически запрещено любое использование уничижительных национальных наименований, вроде "хохлы", "москали", "америкосы", "азеры", "финики" и пр. Ирония или самоирония участника оправданием не является.

Формально вы правы, но фактически призыв-мечта юзера Pat: "Чемодан-вокзал-Львов" является не менее уничижительным и оскорбительным, чем опубликованная и впоследствии потёрная картинка "%nationname% вон из %countryname%"
Считаете, что нарушил - наказывайте. Посижу 30 дней с процентами.

Отредактировал NoName - 16 Ноября, 2011, 16:17


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 16:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что бы ни писали и говорили тут, кроме как забить сервак кучкой постов ничего не изменится.. каштанов нет, улица сделана наспех и для показухи, деньги отмыты, журналисты проплачены... занавес.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 16 Ноября, 2011, 16:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 16 Ноября, 2011, 14:34)
каштанов нет, улица сделана наспех и для показухи, деньги отмыты, журналисты проплачены... занавес.

По сути...именно так. +100500!

Цитата(NoName @ 16 Ноября, 2011, 14:11)
Считаете, что нарушил - наказывайте

Зачем наказывать - пока всё в пределах Правил ( без картинки ).

ЗЫ Б censored.gif ля...устал ходить по песку/по Кирова/по бардаку городской власти, который плавно превратился в жижу, туда бы ценента и "О чудо" - есть ещё один объект "для отмывания" и "позолотите ручку".
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 17:41
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 10:59)
А вы это кто? Не видел вас стоящей с транспарантом "МЫ ХОТИМ..." возле Горсовета. Позарывались в норки и сидите по клавишам стучите. А на улицу выйти отстоять свои права и свободы религия не позволяет. Сидите натирайте мозоли дальше на пальцах.


Вообще-то, если Вы не в курсе, когда деревья на Горького пилить начали, то жители улицы, и журналисты неоднократно выходили на улицу с протестами.
Вы не знали об этом? Посмотрите на youtube один из протестов.



Это был не первый протест и не единственный.

Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 10:59)
Крым давно не ваш, если вашим и был когда-то в чем я сомневаюсь.

Эээ, простите, милейший, а Вы кто будете? А то я в непонятках.
Разъясните что Вы имеете в виду - чей Крым был, и есть по-Вашему? А то нет предмета для дискуссии.
Я вот так понимаю, что Крым в первую очередь - для крымчан, для тех, кто в нем живет, и его любит. Для тех кто тут родился, вырос, и живет. независимости от национальной принадлежности, религии, и т.п. У Вас другое мнение по этому вопросу? Изложите.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 17:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 8 Октября, 2011, 11:50)
если чтото в крыму не нравится, но ты коренной крымчанин - почему бы не попытаться улучшить это, причем начав с себя?


Я делаю все, что могу. Если вижу, как Susa, хулиганящих или матерящихся молодых людей, или вижу, что мусор бросают, я не примену им сделать замечание. Мимо не пройду.

Проблем у нас в городе много, а где их нет? Везде есть, и в наших силах сделать так, чтобы было лучше, а не хуже.
Главное - не проходить мимо. Заметили несправедливость - выступите.
А пока народ считает все бесполезным, пока в народе инфантилизм и "моя хата с краю", ничего не изменится.
И не обязательно по любому поводу с транспарантами выходить. У нас есть много контролирующих органов, есть закон об обращении граждан, пресса есть, куда можно обратиться, в конце концов есть суды, куда можно подать иск на любое учреждение, если нарушены ваши права.
И когда люди научатся пользоваться всеми этими инструментами демократического общества, тогда и будут улучшения в общественной жизни.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
ksirium | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:41)
когда деревья на Горького пилить начали, то жители улицы, и журналисты неоднократно выходили на улицу с протестами

А вы лично выходили?
PM
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:23
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Выходила, не в той акции, что на видео, в другой.
ще вопросы будут? И статьи мы с моим парнем писали протестующие. Мы оба журналисты. Он вообще самый первый написал, когда еще только начали пилить каштаны.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
ksirium | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 17:23)
ще вопросы будут?

Без агрессии пожалуйста!
PM
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 16 Ноября, 2011, 17:27)
Без агрессии пожалуйста!

ну что Вы, разве это агрессия? Обычный вопрос. Извините, если что.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 18:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:23)
Выходила, не в той акции, что на видео, в другой.
ще вопросы будут? И статьи мы с моим парнем писали протестующие. Мы оба журналисты. Он вообще самый первый написал, когда еще только начали пилить каштаны.

Будут. Вам самой не надоело поднимать тему выпиленных каштанов (которые при всех гневно-разоблачительных постах-статьях ну никак не вернуть)?
Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 15:50)
Я делаю все, что могу. Если вижу, как Susa, хулиганящих или матерящихся молодых людей, или вижу, что мусор бросают, я не примену им сделать замечание. Мимо не пройду.

Не сочтите за шовинизм, но хоть какая-то реакция есть со стороны "хулиганов" на замечание проходящей девушки?

Отредактировал Absent0 - 16 Ноября, 2011, 18:42
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0, это Вы мне? Не я эту тему открывала, и давно в нее не заходила. Зашла сегодня - смотрю, мой ник поминают на предыдущей странице вовсю. Как человек вежливый - ответила. У Вас какие претензии?

Кстати, свет начали на Горького выключать вечерами. На прошлой неделе пошла там прогуляться часов в 7 вечера, фонари горели только в районе Толстого, ближе к Желябова уже не горели. Сосед рассказал, что поскольку люки были неукреплены, то машина "Чистого города" провалилась в один из люков. Двухэтажный дом на углу Желябова\Горького, так и не отремонтировали, балкон в ужасном состоянии. Надеюсь, что сделают.
Но многи едомишки красиво покрасили и оформили, да. Приятно глазу. Фонари тоже красиво выглядят, еще б горели все. Скамеек много, что тоже хорошо. Сама дорога гладкая, если стучащие люки акуратно объязжать, то как по маслу машина идет. Насчет люков - было на прошлой неделе, надеюсь, что уже укрепили.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 16 Ноября, 2011, 17:37)
Не сочтите за шовинизм, но хоть какая-то реакция есть со стороны "хулиганов" на замечание проходящей девушки?

Засисит от того какие хулиганы bigwink.gif
Но в драку еще никто не лез smile.gif Потом можно же вежливо к ребятам обратиться, не с возмущением гневным, а доброжелательно, мягко сделать замечание. Например, объяснить ребятам, что мат в общественном месте приравнивается к мелкому хулиганству, и вот если я им об этом напоминаю, то кто-то возьмет и просто вызовет милицию. А те, если конечно среагируют, то уж церемониться не станут. То же и со спиртными напитками.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 18:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:45)
Absent0, это Вы мне? Не я эту тему открывала, и давно в нее не заходила. Зашла сегодня - смотрю, мой ник поминают на предыдущей странице вовсю. Как человек вежливый - ответила. У Вас какие претензии?

Ну цитаты же ваши. У меня претензий к вам лично нет, но несогласен с некоторыми ваши взглядами. На то он ведь и форум? smoke.gif
Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:50)
Например, объяснить ребятам, что мат в общественном месте приравнивается к мелкому хулиганству, и вот если я им об этом напоминаю, то кто-то возьмет и просто вызовет милицию.

Pat, вы же человек неглупый, всерьез верите, что кто-то примет человека за слово из трех букв? lol.gif

Отредактировал Absent0 - 16 Ноября, 2011, 19:15
Zuker | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 19:27
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:23)
ще вопросы будут?

Pat
Это не так звучит, как Вы написали. А вот так - Ще питання будуть?

Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:50)
Засисит от того какие хулиганы

Прально. Чем глубже в лес, тем злее хулиганы. А Вам какие попадались, добрые?
Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:45)
Кстати, свет начали на Горького выключать вечерами

Это из-за Вас. Они узнали что гуляете по вечерам и решили Вам помочь, с организацией досуга в вечернее время при помощи хулиганов. А Вы каких предпочитаете в это время суток?

Отредактировал Zuker - 16 Ноября, 2011, 19:30
PM

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top