Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Снова беспредел на Горького
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 18:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:23)
Выходила, не в той акции, что на видео, в другой.
ще вопросы будут? И статьи мы с моим парнем писали протестующие. Мы оба журналисты. Он вообще самый первый написал, когда еще только начали пилить каштаны.

Будут. Вам самой не надоело поднимать тему выпиленных каштанов (которые при всех гневно-разоблачительных постах-статьях ну никак не вернуть)?
Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 15:50)
Я делаю все, что могу. Если вижу, как Susa, хулиганящих или матерящихся молодых людей, или вижу, что мусор бросают, я не примену им сделать замечание. Мимо не пройду.

Не сочтите за шовинизм, но хоть какая-то реакция есть со стороны "хулиганов" на замечание проходящей девушки?

Отредактировал Absent0 - 16 Ноября, 2011, 18:42
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absent0, это Вы мне? Не я эту тему открывала, и давно в нее не заходила. Зашла сегодня - смотрю, мой ник поминают на предыдущей странице вовсю. Как человек вежливый - ответила. У Вас какие претензии?

Кстати, свет начали на Горького выключать вечерами. На прошлой неделе пошла там прогуляться часов в 7 вечера, фонари горели только в районе Толстого, ближе к Желябова уже не горели. Сосед рассказал, что поскольку люки были неукреплены, то машина "Чистого города" провалилась в один из люков. Двухэтажный дом на углу Желябова\Горького, так и не отремонтировали, балкон в ужасном состоянии. Надеюсь, что сделают.
Но многи едомишки красиво покрасили и оформили, да. Приятно глазу. Фонари тоже красиво выглядят, еще б горели все. Скамеек много, что тоже хорошо. Сама дорога гладкая, если стучащие люки акуратно объязжать, то как по маслу машина идет. Насчет люков - было на прошлой неделе, надеюсь, что уже укрепили.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 18:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 16 Ноября, 2011, 17:37)
Не сочтите за шовинизм, но хоть какая-то реакция есть со стороны "хулиганов" на замечание проходящей девушки?

Засисит от того какие хулиганы bigwink.gif
Но в драку еще никто не лез smile.gif Потом можно же вежливо к ребятам обратиться, не с возмущением гневным, а доброжелательно, мягко сделать замечание. Например, объяснить ребятам, что мат в общественном месте приравнивается к мелкому хулиганству, и вот если я им об этом напоминаю, то кто-то возьмет и просто вызовет милицию. А те, если конечно среагируют, то уж церемониться не станут. То же и со спиртными напитками.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 18:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:45)
Absent0, это Вы мне? Не я эту тему открывала, и давно в нее не заходила. Зашла сегодня - смотрю, мой ник поминают на предыдущей странице вовсю. Как человек вежливый - ответила. У Вас какие претензии?

Ну цитаты же ваши. У меня претензий к вам лично нет, но несогласен с некоторыми ваши взглядами. На то он ведь и форум? smoke.gif
Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:50)
Например, объяснить ребятам, что мат в общественном месте приравнивается к мелкому хулиганству, и вот если я им об этом напоминаю, то кто-то возьмет и просто вызовет милицию.

Pat, вы же человек неглупый, всерьез верите, что кто-то примет человека за слово из трех букв? lol.gif

Отредактировал Absent0 - 16 Ноября, 2011, 19:15
Zuker | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 19:27
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:23)
ще вопросы будут?

Pat
Это не так звучит, как Вы написали. А вот так - Ще питання будуть?

Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:50)
Засисит от того какие хулиганы

Прально. Чем глубже в лес, тем злее хулиганы. А Вам какие попадались, добрые?
Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 16:45)
Кстати, свет начали на Горького выключать вечерами

Это из-за Вас. Они узнали что гуляете по вечерам и решили Вам помочь, с организацией досуга в вечернее время при помощи хулиганов. А Вы каких предпочитаете в это время суток?

Отредактировал Zuker - 16 Ноября, 2011, 19:30
PM
Susa | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 19:32
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 15:41)
Вообще-то, если Вы не в курсе, когда деревья на Горького пилить начали, то жители улицы, и журналисты неоднократно выходили на улицу с протестами.
Вы не знали об этом? Посмотрите на youtube один из протестов.

Читайте внимательно и не переводите стрелки!
Вы выще с пеной у рта распинались, что ВЫ ХОТИТЕ...
Речь идет конкретно о вас, а не о жителях, или забыли? Я вам напомню:
Цитата(Pat @ 8 Октября, 2011, 12:30)
Что до улицы Горького, то пришлым не понять, что мы не хотим, чтобы было как везде. Мы хотим, чтобы наша Дворянская улица сохраняла свой неповторимый колорит. Вполне достаточно было бы там заменить дорожное покрытие везде, положить плитку, отремонтировать фасады, но оставить наши каштаны, сплетавшиеся над дорогой.

Вы я так понимаю за всех говорили, а с транспарантом не стояли...
Цитата(ksirium @ 16 Ноября, 2011, 16:07)
А вы лично выходили?

+100000
Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 15:41)
Изложите.

Перечитайте выше, ибо перекопировать 100 раз личто для вас я не буду.

Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2011, 15:50)
Я делаю все, что могу. Если вижу, как Susa, хулиганящих или матерящихся молодых людей, или вижу, что мусор бросают, я не примену им сделать замечание. Мимо не пройду.

Еще раз внимательней!!! Люди в моем случает тихо-мирно пили...а в моем контексте было то, что это начала истории с поломаными скамейками и грязными газонами.


п.с. в дальнейшем прошу мой ник не трогать, пишите по теме. Ибо провокация на конфлик с вашей стороны уже достала. Оставайтесь при своем мнении или высказывайте его не указывая кого-то лично.

Отредактировал Susa - 16 Ноября, 2011, 19:39


____________________
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 19:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat
Ответы будут? А то у меня хулиганы свободные простаивают, а сейчас кризис. Все кушать хотят. Они Вам под заказ такое сбацают, Вам и не снилось. Будет что вспомнить.
PM
Susa | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 19:41
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Zuker @ 16 Ноября, 2011, 17:39)
Все кушать хотят. Они Вам под заказ такое сбацают, Вам и не снилось. Будет что вспомнить.

Ааа ловите его, МВД, ФСБ, СБУ, ЦРУ!!!...ловите гада, он людям угрожает-статья!!! lol.gif
Ишь ты хулюган ranting.gif

Если Pat рельно журналист, то у неё возможно есть резинка(травмач всмысле, а то опять за хамствао примут), главное пользоваться, чтоб умелаbiggrin.gif

Отредактировал Susa - 16 Ноября, 2011, 19:42


____________________
PMEmail Poster
Absent0 |
Дата 16 Ноября, 2011, 20:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 17:41)
Если Pat рельно журналист, то у неё возможно есть резинка(травмач всмысле, а то опять за хамствао примут), главное пользоваться, чтоб умелаbiggrin.gif

Резинкой, думаю, все пользоваться умееют. lol.gif А что до травматика -- клуб Z помните? Ну так у Зайнудинова тоже был травматический ствол... Против лома нет приема, особенно если "прием" для понтов в кобуре висит.

Отредактировал Absent0 - 16 Ноября, 2011, 20:41
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 21:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Susa @ 16 Ноября, 2011, 18:32)
в дальнейшем прошу мой ник не трогать

Вообще-то трогать мой ник начали первый Вы, причем в форме персонального наезда. Я Вам вежливо ответила, увидев на предыдущей странице в Вашем посте под десяток обращений к моему нику.
Лично к Вам я, как и ко всем другим участникам, никаких претензий не имею, Вы для меня всего лишь ник.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Susa | Профиль
Дата 17 Ноября, 2011, 12:56
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Кстати еще раз про Львов, а именно про колбасу. (да вы батенька провокатор оказывается).
Цитата(Alik @ 7 Октября, 2011, 22:59)
При просьбе - продать мне - колбасу - колбаса просто на глазах плесневела от той радости,которая просто сияла на лицах продавцов,а при - пани будь ласка чи можна мэни отой ковбаскы смачной - все - я просто друг и родственник.


И вот ответ:
Теперь о страшном национализме в западной Украине.
Не верьте никому, к русскому языку там относятся очень спокойно, жители Львова - очень приветливые люди, если заблудишься, объяснят, покажут раскажут вне зависимости от языка общения. Не верьте телеку, там много чего говорят, но правды там не на грош. Езжайте в западную Украину, в Южную, в Крым... главное помните, везде надо оставаться людьми, и помнить правило - со своим уставом, в чужой монастырь не ходят.

Взято отсюда: http://www.yaplakal.com/forum43/topic374024.html
Прочтите, посмотрите и подумайте.


____________________
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 17 Ноября, 2011, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прошелся в очередной раз по улице. Пока трава зеленая и мало мусора вокруг - красивенько..
Про ливневки строители не слышали, это плохо. Даже в переходе что на площади и то старые ливневки залили бетоном (!)
Ждем дождей. Новый фонари в техно стиле - крепление болтами наружу, торчат неуместно как то.. Кому повезло в частных двориках сделали заезды, но повезло далеко не всем.. И совсем не ясно что военным госпиталем будет - стоит старый, обшарпанный..
А вот укладка под каждый кустик, дерево и т.д. кучи камней щебня - это новая мода или я что то пропустил ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
gccrim | Профиль
Дата 17 Ноября, 2011, 14:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вот укладка под каждый кустик, дерево и т.д. кучи камней щебня - это новая мода или я что то пропустил ?

Это нормально и красиво - травой не зарастает и грязи нет. Только обычно используют укатанную гальку а не ломаный щебень.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top