Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как разорвать договор с теплосетью, Как правильно разорвать договор с теплосетью
Алексан |
Дата 21 Сентября, 2011, 19:43
Quote Post



Unregistered









Как правильно разорвать отношения с Теплосетью?
Я установил в квартире автономное отопление в июле 2011г,получил разрешение межведомственной комиссии горисполкома на отключение своей квартиры,сделал проект,отключился от стояков ЦО,газовики сделали пуск газа на котел.
Наш дом не отапливаеться с 2007г и только в ноябре 2010 г дом передали на баланс теплосети(до этого он был от ведомственной котельни-плата за отопление не начислялась) но 2 подъезда не подключили к ЦО(моя кв. в их числе)-о чем ЖЭК дает АКТ.Но теплосеть с ноября 2010 начало начисления денег за отопление и отказывает в закрытии лицевого счета,хоть я и не подписывал договор на теплоснабжение с ними а в июне 2011 получил у них книжку где указано что у меня долг по плате.На мои обращения-закрыть лицевой счет,я получил письма с отказами.Это получаеться что они насильно мне навязывают свои услуги,хоть и не предоставляют их, и еще требуют за это деньги.Это нарушение прав потребителя,по моему так.

Отредактировал Алексан - 21 Сентября, 2011, 19:45
96/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ilia |
Дата 21 Сентября, 2011, 20:01
Quote Post



Unregistered









Похожая ситуация. Тоже интересует как и что.
48/   
VladiZlav | Профиль
Дата 21 Сентября, 2011, 21:51
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Желаю подать в суд на Теплокомунэнерго
ЖКХ и отопление
рекомендую к прочтению. Работники крымтеплокомуненерго и жэков они как гаишники - тупые, при этом уверены в своей правоте несмотря на тупость и полное незнание вопросов (зомби своего рода), бороться только юридическими методами bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
74/10776   
SMERSH4 |
Дата 21 Сентября, 2011, 22:56
Quote Post



Unregistered









Алексан
Подобный заголовок уже раз 10 мелькал на нашем форуме. Поиском воспользоватся религия не позволяет? Поюзайте форум - найдёте 100%... gai.gif Вот их уже Вам и показали, кстати.
5/   
Алексан |
Дата 22 Сентября, 2011, 21:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 21 Сентября, 2011, 20:56)
Подобный заголовок уже раз 10 мелькал на нашем форуме. Поиском воспользоватся религия не позволяет? Поюзайте форум - найдёте 100%... gai.gif Вот их уже Вам и показали, кстати.

Спасибо изучил выше приведенные ссылки и покопал по форуму,но чесно говоря однозначного ответа не нашел(может тупой я?)И у меня немного другая ситуация-наш дом не отапливался с 2007г вообще(котельная была ведомственная,разморозили всю домовую систему ЦО и стояки в квартирах.И только в конце 2010г дом передали Теплокуммунэнерго,но 2 подъезда наших так и не подключили к ЦО и тепла этой зимой не было.
Так что вопрос все еще актуальный.
От теплосети я получил два письма с отказами,написал еще Прокурору,В Министерство Регионального Развития и ЖКХ и в Управление по защите прав потребителей в АРК,а также подал в суд на Теплосеть с требованием закрыть лицевой счет и разорвать договор,в связи с установкой Автономки..
Если есть еще советы-буду рад слышать.
Спасибо.

Отредактировал Алексан - 22 Сентября, 2011, 21:39
91/   
Gennadyi |
Дата 27 Сентября, 2011, 15:45
Quote Post



Unregistered









КрымТеплоКоммунЭнерго стойко отказывается заключать со мной договор на отопление и горячее водоснабжение принадлежащей мне квартиры. Несмотря на мои неоднократные заявления с требованием заключить договор.
Может и вам стоит написать такое заявление и получить отказ ?

Можно ли отказаться от счетчика Крымтеплокоммунэнерго?
84/   
Алексан |
Дата 27 Сентября, 2011, 20:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gennadyi @ 27 Сентября, 2011, 13:45)
КрымТеплоКоммунЭнерго стойко отказывается заключать со мной договор на отопление и горячее водоснабжение принадлежащей мне квартиры. Несмотря на мои неоднократные заявления с требованием заключить договор.
Может и вам стоит написать такое заявление и получить отказ ?


Я написал в Теплосеть заявление с требованием разорвать договор(хотя я его и не заключал),но получил письменно два отказа,где они пишут что установка автономного отопления, не являеться причиной разорвания договора и закрытия лицевого счета,так как с 2007 отключение отдельных квартир запрещено,продолжают начисления,так что имею долг 1500 грн,хотя и не получаю их услуг..Отак.Подал в суд-теперь жду решения суда.Но насколько я изучил юридические форумы-суды как правило принимают сторону Теплосети.Но вроде и примеров нет чтобы Теплосеть подала в суд на абонента,который имеет долг и не платит,посколько отапливаеться своим Автономным отоплением.Т.е. квартира как бы зависает в неопределенности. mad.gif
105/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top