Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Когда женщины хотят секса?
 
Кто больше хочет секса?
Женщины [ 66 ]  [37.08%]
Мужчины [ 112 ]  [62.92%]
Всего голосов: 178
Гости не могут голосовать 

bredonosec |
Дата 5 Октября, 2009, 16:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
вы случайно не замаскированный Жванецкий?

посмотрел в зеркало. засомневался.
Хотя, еще лет 30, отрастить живот, выбрить лысину, надеть очки, то сойду за него )
simpyalex |
Дата 5 Октября, 2009, 16:23
Quote Post



Unregistered









bredonosec
потертый портфель еще, для окончательного вылепливания образа smile.gif
SMERSH4 |
Дата 29 Октября, 2009, 22:44
Quote Post



Unregistered









Ну конечно женщины....ну они это тщательно скрывают smile.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 18 Ноября, 2009, 17:53
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чаще всего женщины хотят секса в возрасте от 40 до 50
Цитата
Ученые из Британии и США провели исследование, посвященное изменению качества секса у женщин с возрастом,и пришли к выводу, что сексуальная жизнь у женщин активизируется с возрастом.В исследовании приняли участие 2.000 женщин, 77% из которых заявили, что их сексуальная жизнь была в разгаре, когда им было от 40 до 50.
Кроме того, исследователи с США установили, что женщины в 40 хотят заниматься сексом чаще, чем юные девушки. "Множество исследований доказывают, что с годами секс у женщин становится только лучше. Это связано с тем, что женщины в этом возрасте уже научились получать удовольствие и меньше задумываются о лишнем весе, том, как они выглядят и прочем, в отличие от более молодых", - заявила психотерапевт Джейн Полден, специализирующаяся на работе с женщинами среднего возраста.

"Женщины после сорока более уверены в себе и они не бояться близости с мужчиной", - добавила исследовательница.


Лично я считаю, что от партнера зависит насколько часто женщина хочет секса с ним. Если ей партнер не подходит, то у нее будет часто "гоолова болеть". А если они - "два огня", то будут "трахаться как кролики" (с)


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
bredonosec |
Дата 1 Декабря, 2009, 13:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 18 Ноября, 2009, 16:53)
Ученые из Британии и США провели исследование,

это уже давно мем ))

кстати, мне тут прислали конкурс красоты среди бабушек (бразилии)... поисследовал я сие - и обнаружил, что выглядят сии бабушки (по крайней мере, некоторые из них) моложе и слаще большинства моих сверстниц...
О как....

http://rapidshare.com/files/314660740/conc...Brasil.pps.html
(лень распаковывать ппс-ку на отдельные фоты.. )
dwor |
Дата 4 Декабря, 2009, 17:12
Quote Post



Unregistered









Порвало smile.gif

Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, "это одно", в общем-то, и не очень нужно.
1/   
NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 17:58
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 5 Октября, 2009, 11:24)
Что больше всего не любят дамы в мужиках?
Что (по их мнениею) мужики всё время думают о сексе
и что дела у них расходятся с мыслями
=)

"Женщина всегда может, но не всегда хочет, мужчина всегда хочет но не всегда может" (с)))) А если при этом мужчина по ушам наездит что он супертрах а на деле токо в кулачке ганять умеет так кто виноват такому мужчине? g.gif А вообще то мне как то ты говорил что "Плох тот кот у которого не весь год март" главное что бы "озабоченность" проявлялась вовремя и к месту)))
dwor
Цитата(dwor @ 4 Декабря, 2009, 15:12)
Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, "это одно", в общем-то, и не очень нужно.

Хм... Интересная мысль и не лишена смысла... Но вот что меня бесит зачастую это что даже при минимальном флирте даже в большой компании почему то 99% мужчин думают что "заигрывают" с ними только для того что бы они осчастливили "её" в постели naughty.gif Скажите только такие попадались? user posted image
1/   
dwor |
Дата 4 Декабря, 2009, 18:41
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Мужчины, скажем так, несколько прямолинейны. То, что для женщины является флиртом, зачастую на автомате, мужчина трактует как команду "вперед, я не против".
Как в старом анекдоте:
Это был затяжной поцелуй - из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться безумным сексом, а она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель.

Мне лично женщины, сразу готовые на подвиги, попадались нечасто, особого интереса не вызывали. Мы люди старой закалки, нам нужно еще и поговорить smile.gif

Отредактировал dwor - 4 Декабря, 2009, 18:41
1/   
bredonosec |
Дата 4 Декабря, 2009, 19:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 4 Декабря, 2009, 16:58)
"Женщина всегда может, но не всегда хочет,

"если б мужики так же хотели, как мы, асфальт бы стоял!" (С) одна дамочка (кто помнит, тот помнит))
Цитата(NeliyZar @ 4 Декабря, 2009, 16:58)
мужчина всегда хочет но не всегда может"

"к счастью, в нашем возрасте уже необязательно постоянно делать вид, что хочется"(С)В.М. (около 50 лет, СЕО одной широкоизвестной в узких кругах компашки)

naughty.gif naughty.gif naughty.gif
Цитата(NeliyZar @ 4 Декабря, 2009, 16:58)
Но вот что меня бесит зачастую это что даже при минимальном флирте даже в большой компании почему то 99% мужчин думают что "заигрывают" с ними только для того что бы они осчастливили "её" в постели
собственно, ответ весьма точен:
Цитата(dwor @ 4 Декабря, 2009, 17:41)
Мужчины, скажем так, несколько прямолинейны. То, что для женщины является флиртом, зачастую на автомате, мужчина трактует как команду "вперед, я не против".

(дополню - даже если о том и мыслей не было,- коли предлагают.. ну, не обижать же безразличием. Ну а потом - как в том "поцелуе", где воображение распаляет кровь )
1/   
NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 19:12
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 4 Декабря, 2009, 16:41)
Мужчины, скажем так, несколько прямолинейны.

Я вкурсе)) naughty.gif
Цитата(dwor @ 4 Декабря, 2009, 16:41)
Мне лично женщины, сразу готовые на подвиги, попадались нечасто, особого интереса не вызывали. Мы люди старой закалки, нам нужно еще и поговорить smile.gif

Ну так и на самом то деле не так и много таких, по крайней мере с того количества женщин что я с ними дружила способных на спонтанный секс не наблюдалось)))
Цитата(dwor @ 4 Декабря, 2009, 16:41)
То, что для женщины является флиртом, зачастую на автомате, мужчина трактует как команду "вперед, я не против".

Да! Конечно же не против... Возможно... Когда нибудь... А может и нет... Но не прям сдеся и счас wink.gif Хотя зачастую легкий флирт может быть использован всего лишь для пробуждения заинтересованности к своей персоне, но не более того. Знаете, такой способ самоутверждения, довольно таки в большинстве случаев ничем не угрожающим. Главное ничего не обещать user posted image
1/   
NeliyZar |
Дата 4 Декабря, 2009, 19:25
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 4 Декабря, 2009, 17:01)
"к счастью, в нашем возрасте уже необязательно постоянно делать вид, что хочется"(С)В.М. (около 50 лет, СЕО одной широкоизвестной в узких кругах компашки)

Котик)) Давай не будем так далеко углубляться))) То понятно что что от мужчины в возрасте 50 никто не особо не ждет жеребячьей прыти))
Там другие приоритеты naughty.gif И там должен быть моск))) С которым можно очень даже замечательно развлечься интеллектуально)))))
Цитата(bredonosec @ 4 Декабря, 2009, 17:01)
ну, не обижать же безразличием.

Гы))) Какой ты добрый однако)))) Ну а просто поддержать шалость юмором и развеселить и себя и компашку слабо?)))))
bredonosec |
Дата 6 Декабря, 2009, 8:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
Котик)) Давай не будем так далеко углубляться)))

я только о том, что "они хотят всегда" - распространенный, но миф )
и, судя по публикациям (после этой темы погуглил с любопытства) вариант она хочет, он нет - одна из частных причин визита к соотв специалистам ) по инициативе жены )

Цитата
Гы))) Какой ты добрый однако))))

blush2.gif
Цитата
Ну а просто поддержать шалость юмором и развеселить и себя и компашку слабо?)))))

дык
Цитата
Мужчины, скажем так, несколько прямолинейны.
naughty.gif
buba.gif )
но если распознают, то получается )
1/   
simpyalex |
Дата 6 Декабря, 2009, 10:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 6:38)
и, судя по публикациям (после этой темы погуглил с любопытства) вариант она хочет, он нет - одна из частных причин визита к соотв специалистам ) по инициативе жены )
для этого и гуглить не надо было, достаточно посидеть летом на детских площадках.
голодные молодые мамаши иногда такое вытворяют перед мужиками, что страшно становится.

причем именно замужние, т.е. сначала их приучили к постоянному сексу, а потом отучили.
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 11:29
Quote Post



Unregistered









bredonosec
simpyalex
Ну так ребятки)) ВЫ сами ответили на вопрос))) Проблеммы у мамашек и замужних тёток)) Которых хоть и вроде любят, но формы немного не те, или просто приелось, и по ночам или порнуху в инете просматривают или что типа Плейбоя)) Ну или вариант когда "Гарбузик вырос а хвостик усох"))) НО я не думаю что такую категорию надо рассматривать в этом именно аспекте))
bredonosec |
Дата 6 Декабря, 2009, 19:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 10:29)
Проблеммы у мамашек и замужних тёток))

у незамужних тоже )
Без примеров smile.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 20:14
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 6 Декабря, 2009, 17:59)
у незамужних тоже )
Без примеров smile.gif

Ну не знаю, котик))) Я себя вот не могу вспомнить что бы я ходила и слюни пускала по поводу того кто бы и где бы та меня во .... Ну кароче понял))) может по этому мне это и не понятно. НО я не могу допускать что бы нормальная женщина ходила и мечтала что бы ее хоть первый попавшийся и такого и не находилось))) Если все сводить только к физиологии)))
А вот с замужними конечно сложнее... С одной стороны вроде бы верность мужу блюсти надо... С другой стороны мужья у таких как собаки на сене. Сам не гам и другому не дам. А то еще и хуже. Кобели на сене, Сам кого и где хочу а тебе низзяя....
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:20
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 4 Декабря, 2009, 16:41)
Мы люди старой закалки, нам нужно еще и поговорить 


+1 Я тоже не представляю себя с малознакомым человеком. Должны же возникнуть чувства. Без них не интересно, накала не будет все равно. А без накала зачем вообще начинать? Можно пойти и от пола 20 раз отжаться smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
dwor |
Дата 7 Декабря, 2009, 13:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 6 Декабря, 2009, 19:20)
Можно пойти и от пола 20 раз отжаться

Вы рвете меня на части своей чувственностью lol.gif lol.gif lol.gif
1/   
bredonosec |
Дата 7 Декабря, 2009, 16:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 19:14)
ходила и мечтала что бы ее хоть первый попавшийся

не-не-не-не, дэвид блейн! )) зачем первый попавшийся? )) Только хороший ))

Цитата(dwor @ 7 Декабря, 2009, 12:07)
Можно пойти и от пола 20 раз отжаться

хм.. 20? один раз? )) не, не помогает )) Вот если поотжиматься-поподтягиваться, помахать ногами в стенку, и напоследок пробежаться хотя б трешку - во, тогда хорошо и без ))
FreeLSD |
Дата 7 Декабря, 2009, 17:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 7 Декабря, 2009, 15:52)
м.. 20? один раз? )) не, не помогает ))

Ну это кому как. Кому-то и 10, может, много bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0238 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top