Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Перезагружается сам Nokia C5 03, В чем может быть проблема и есть ли у кого номер хорошего мастера?
Oleggs20090 | Профиль
Дата 26 Сентября, 2011, 15:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Где то с 2 месяца назад купил сей дивайс Nokia C 5 03но буквально в день покупки обнаружилась такая странная мулька,что при просмотри приложений телефон начинает сам по себе пререзагружатся и сам затем включается.(независимо от того есть там карта памяти или нет хотя когда она установлена то презагрузок меньше)Думал пойду и обменяю его на рабочий телефон или заберу деньги да не тут то было (покупал в мобилочки за 1829 грн теперь его,что за копейку на тучу вести?) направили в сервисный центр,где то через неделю мне его вернули якобы сделали,но в этот же день начался опять такой же глюк.Ну я его опять отправил на ремонт и они его отправили в киев.Где то через 3 недели мне его вернули и опять та же беда (они там типа поменяли или перепрошили по)Думал все теперь обменяют но там опять заявили,что теперь нужно заключение эксперта о том,что телефон ремонту не подлежит.Но я думаю,что весь термин гарантии он 1 год мне будут парить мозг,а я должен быть без связи?
В общем есть пару вопросов к форумчанам.Может кто подскажет телефон хорошей мастерской опытными специалистами,а не тех у кого руки из дупы растут.Понятно,что гарантия слетит.
И второй вопрос есть ли какая управа на таких горе - продавцов/магазинов?
И еще если все же надо будет делать экспертизу то долго ли ее ждать или есть вариант ее ускорить?

Отредактировал Oleggs20090 - 26 Сентября, 2011, 15:39
PMEmail Poster
104/331   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kreat | Профиль
Дата 1 Декабря, 2011, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 02.09.09
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


знакомая история, что делать? все просто smile.gif открываем закон о защите прав потребителя, читаем, вникаем, применяем, и радуемся жизни!

Если ничего не получается, тогда скинь мне в личку свой номер телефона, я совершенно безплатно, просто по своей доброте душевной проконсультирую по данным вопросам.


Еще как вариант, если в телефоне есть флеш карта, попробуй без нее, может в ней проблема, такое часто бывает, так же и с сим картой, попробуй поработать с другой, такое тоже вероятно!

PMEmail Poster
41/215   
DadBobur | Профиль
Дата 1 Декабря, 2011, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Была у меня такая же проблемма, только на 3110с. Решилось заменой батареи


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
Спамер | Профиль
Дата 1 Декабря, 2011, 21:57
Quote Post



Всё проходит и это пройдёт.
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1508
Регистрация: 27.06.10
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Oleggs20090
Есть авторизованный сервисный центр по Nokia в том числе - вот они на форуме Сервис центр - "Робим Гуд"


____________________
Хочется сказать "Спасибо!" Жмите на зеленую стрелочку вверх и говорите, не стесняйтесь!
PMEmail Poster
68/2167   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top