Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> РосЯма теперь и на Украине - УкрЯма
zednov |
Дата 29 Сентября, 2011, 12:26
Quote Post



Unregistered









Встречаем проект,созданный по образу и подобию РосЯмы, по борьбе с хреновыми дорогами...ну, т.е. с нашими дорогамиsmile.gif Очень нужное и полезное начинание, давайте его все дружно поддержим!
Бороться с ямами на дорогах, отсутсвующих или поломанных сливных решетках и люках, и многим другим можно!
http://ukryama.com/

http://ukryama.com/faq/ - для чего этот сайт и как все работет


зы
из крыма уже три заявки, одна из них направлена уже в ГАИ.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Сентября, 2011, 12:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



В Украине стартовал сетевой проект по контролю качества дорог


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Temurius | Профиль
Дата 29 Сентября, 2011, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


улицы Глинки и Узловая - полностью sad.gif

также дырки в решетках сзади Сильпо, р-н г-цы Валенсия и ЧбРР.


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
zednov |
Дата 29 Сентября, 2011, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Temurius @ 29 Сентября, 2011, 11:15)
улицы Глинки и Узловая - полностью sad.gif

также дырки в решетках сзади Сильпо, р-н г-цы Валенсия и ЧбРР.

ну эт вы сфотографируйте и на сайт!
tolyaba | Профиль
Дата 30 Сентября, 2011, 0:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на большевистской решетку заделали на той неделе до этого месяц быа дырка
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 30 Сентября, 2011, 10:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


этот проект как бы моральная поддержка для активных сторонников. Если бы активисты сайта сами занимались бумажной работой - то да, интересно. А так сам пишешь письмо, заполняешь свои паспортные данные. Если тебя "№ерят" - посылаешь запрос в прокуратуру. В общем добавляешь себе хлопот. Как по мне - это для людей с активной жизненной позицией и большим количеством свободного времени.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
zednov |
Дата 2 Октября, 2011, 21:21
Quote Post



Unregistered









alexandr2011
Знаете, я всегда скептически относился к шаблонным фразам, якобы выражающие народную мудрость, и фраза "народ получает тех правителей, которых он заслуживает" - не исключение. Но вот прочитав ваш комментарий, понял, что не так уж и далека она от истины.
alexandr2011 | Профиль
Дата 3 Октября, 2011, 1:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zednov Понимаю, к чему Вы так тактично клоните. Но, к сожалению, я реалист. Не люблю говорить - "Вперед на баррикады!", а сам пошел мимо. Проект есть, тема прочитана - а НИКТО из форумчан не побежал фоткать ямы и оформлять бумаги. Все думают, что это не их дело и т.д. Я это просто озвучил.
Так что, возможно, Вы правы в том, что мы имеем такое правительство, которое ИМЕЕТ нас.
Никому ничего не надо - инертность общества очень высока. Так что - постируемый ресурс - удел людей с активной жизненной позицией, по народному "с шилом в попе" - всегда таким завидовал)))).



____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
1/4061   
zednov |
Дата 3 Октября, 2011, 19:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexandr2011 @ 2 Октября, 2011, 23:03)
zednov Понимаю, к чему Вы так тактично клоните. Но, к сожалению, я реалист. Не люблю говорить - "Вперед на баррикады!", а сам пошел мимо. Проект есть, тема прочитана - а НИКТО из форумчан не побежал фоткать ямы и оформлять бумаги. Все думают, что это не их дело и т.д. Я это просто озвучил.
Так что, возможно, Вы правы в том, что мы имеем такое правительство, которое ИМЕЕТ нас.
Никому ничего не надо - инертность общества очень высока. Так что - постируемый ресурс - удел людей с активной жизненной позицией, по народному "с шилом в попе" - всегда таким завидовал))))


ВСЁ что можно было сделать для автоматизации процесса было сделано. Генерируемый текст, ссылки на законы, и, главное - популяризация за счет социальной сети. Неужели это так сложно, хоть раз приостановиться возле вечно раздражающей ямы(речь-то идет только о том, что мешает ЛИЧНО ВАМ), сфоткать ее, потом в обеденный перерыв распечатать уже готовый текст и отправить по почте? Неужели это ТАК сложно?
И я вам скажу, что дело совсем не в шиле в попе (никакого шила у меня, например, нет, я вас уверяю. Живу своей жизнью и с государством во всех его проявления стараюсь сталкиваться как можно меньше - ибо это всегда или унижения или выкачивание денег или, что чаще, все сразу. Но меня реально достали эти дороги, по которым я каждый день езжу и хожу, и я посчитал, что как законопослушный налогоплательщик имею право видеть хоть какие-то результаты своих вложений в государство). Так вот, дело не в шиле, а в банальной лени. В самой простой, обыкновенной лени. Ну и в некотором самоуважении, конечно. Эти вещи линейно обратно зависимы.

зы
отправил 5 заявлений в гаи . Честно говоря, не очень-то верю, что что-то получится

Отредактировал zednov - 3 Октября, 2011, 22:32
1/   
miami | Профиль
Дата 3 Октября, 2011, 20:06




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1181
Регистрация: 15.09.11
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




[Этот пост удален пользователем miami]
PMEmail Poster
Top
tolyaba | Профиль
Дата 4 Октября, 2011, 12:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ох вчера ездил по ул. петровская балка! это что то. слов просто нет одни эмоцииsmile.gif
PMEmail Poster
artg | Профиль
Дата 4 Октября, 2011, 12:23
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


покупаем внедорожники и радуемся

зы. но свою ул.Беспалова наверно все-таки сфотаю.

Отредактировал artg - 4 Октября, 2011, 12:25
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top