Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Крым на авто из России, -----
судак |
Дата 21 Май, 2006, 17:20
Quote Post



Unregistered









Каждый год катаюсь в Крым из Питера на жигуле. А в этом году страшно из-за татар . Кто что посоветует?
22/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SamSa |
Дата 21 Май, 2006, 18:17
Quote Post



Unregistered









татары были каждый год на протяжении последнего десятелетия, что ты катался smile.gif было страшно?
4/   
<KiR> | Профиль
Дата 21 Май, 2006, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тут не татар бояться надо, а нашего правительства biggrin.gif
2/15059   
lara Kroft |
Дата 21 Май, 2006, 22:40
Quote Post



Unregistered









судак
та на жигуле не страшно. Вот если б на мерседесе....
2/   
Пэтро |
Дата 21 Май, 2006, 23:24
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
А лучше всего в тюбитейке на осле....
3/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Май, 2006, 0:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



судак
не приезжай однозначно, во первых из Питера на ТАЗах это подвиг, во вторых на Чонгаре введено обязательное анальное зондирование для М и вагинально/анально/оральное зондирование для Ж + обязательная уплата взноса за дороги по 15 грн. километр + экологический сбор с твоего сарая (в кредит) потому как наличности у тебя расчитаться не хватит.

в нескольких, не приезжай, дай отдохнуть на пляжах Крыма самим крымчанам, а то мы не успеваем за вами убирать пляжи, и выбирать себе место где же блин отдохнуть, все занято, поэтому в отпуска идем зимой, не приезжай, не нада, дай там отдохнуть хорошо тихо и спокойно.

не приезжай, не нада, ведь ты потом напишешь здесь же что отдых в Крыму это гавно. к тебе ведь Сочи ближе и дешевле ?

это только мы, крымские без предрассудков можем поехать в то же самое Сочи, Анталию, Кипр, Филадельфию, потому что нам пох что тама говорят про политическую ситуацию, мы едем отдыхать.

не приезжай, не нада ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
134/59690   
BelAmor |
Дата 22 Май, 2006, 10:05
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата(Dekker @ 21 Май, 2006, 22:29)
не приезжай, не нада ...

Браво, Рома! :-)))))
2/   
Morgul |
Дата 22 Май, 2006, 12:52
Quote Post



Unregistered









Dekker
ААА....Рома отжоггг!)))))
Rumata | Профиль
Дата 22 Май, 2006, 23:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



спасибо мессиры за понимание стеба smile.gif ну а кто не понял, то иго половые трудности (с) Маман


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
судак |
Дата 23 Май, 2006, 9:57
Quote Post



Unregistered









Всё конечно так, только у меня мать с отцом в Ялте живут. Я и так зю, что мерсе в Крым не доедешь, вот и катаюсь отечественных лошадях.
А счёт гадить в Крыму это к Москвичам, лично меня за руку вы не хватали.
И ещё при нормальной политике вашего государства Крымчане с туризма такие доходы иметь могли!
В 2005г я доехал до Крыма за 1000рублей поборов и это нормально.
25/   
Rumlin | Профиль
Дата 23 Май, 2006, 10:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://sudak2000.narod.ru/crimea.htm
PMEmail Poster
1/44172   
PALADIN |
Дата 23 Май, 2006, 14:20
Quote Post



Unregistered









Rumlin
+1
Не знаю ничего про Татар, но на границе действительно повеситься можно.
Обратно ехали - часов 6 на ней стояли.
4/   
Rumlin | Профиль
Дата 23 Май, 2006, 16:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот здесь я кидал ссылки на Определение маршрутов и расстояний. Он-лайн карты.
темы y tavria.org.ua - как народ ездит в Крым, правда только в пределах Украины.
PMEmail Poster
29/44172   
судак |
Дата 24 Май, 2006, 13:42
Quote Post



Unregistered









В последние годы Кучма и Путин договорились и я что туда, что обратно не более 20 минут(у Харькова) любой границе, обидно если Ющенко службы гаи перестанет контролировать и они свалятся в обыкновенный бандитизм.
В2005 от крымских гаишников отличные впечатления- чистые , в галстуках ,предупредительные, ни одного прикола.
114/   
Rumlin | Профиль
Дата 24 Май, 2006, 16:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(судак @ 24 Май, 2006, 11:42)
В2005 от крымских гаишников отличные впечатления-

Так их типа уволил Ющенко smile.gif
PMEmail Poster
114/44172   
shtempovski |
Дата 27 Май, 2006, 14:03
Quote Post



Unregistered









Ющенко сократил штат гайцев, а не уволил их. ДАИ продолжает функционировать.
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 28 Май, 2006, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так в этом и вопрос - сократить тех кто "засветился". Поэтому они и были "чистые , в галстуках ,предупредительные, ни одного прикола"
PMEmail Poster
2/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 8 Июня, 2006, 14:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Крым на авто!
Ребята! Забудьте про поездки в Крым на авто (пишу \\\\\\\\\\\\\\\"со слезами на глазах \\\\\\\\\\\\\\\")! Прошли эти времена! Крым поистине уникальное место, где будучи на надежных колесах можно было увидеть много разнообразных красот и получить большое удовольствие от такого вида а как автотуризм.
Ещё года четыре назад, я и не мог представить себе, как я проживу очередное лето не съездив в Крым во время отпуска хотя бы на недельку. Не осуществимость данной поездки означало бы для меня только одно - год прошел зря! Весь Крым излазил вдоль и поперёк на своём москвичке.
А теперь? Крым, точнее всё, ради чего туда так тянуло, меняется на глазах до неузнаваемости! Не навязчивый \\\" дешевый \\\" украинский тур. сервис (правда наш российский, в курортных местах черноморья не лучше) сводит на нет всё удовольствие, оставляя в памяти только воспоминания... Короче, своим стремлением зарабатывать деньги во время тур. сезона, \\\"предприимчивые предприниматели\" испортили всё! Я конечно понимаю положение людей, находящихся в ж..., жить как-то надо... Но сам подход к этому бизнесу?!!! Дикари!
Короче! Засрали (простите за ворожение) всё! Только выкачивание денег, отдачи никакой! Везде за всё плати (на непонятных основаниях), а чтоб этому бизнесмену хренову пройти мусор собрать (к примеру) - куй! Кругом дешёвы кабаки (стоят сплошной стеной), из которых круглые сутки!!! грохочет ЫНЦ ЫНЦ и пьяные голоса карооков. И это на всём побережье! Спрятаться просто негде!
Дикие пляжи? Какие дикие! Забудти! Они там больше не живут! В лучшем случае платный кемпинг с горой говна в полевом сортире и палатками в три яруса!
Приветливое население? Какое там! Лучше обмотай свои номера тряпкой, и молчи что ты из Москвы (Минска, Киева...). Ты привёз бабло, и любыми средствами должен его там оставить!
Отдельный респекп властям! Я промолчу про многие косяки, но про великие памятники архитектур и истории не могу! Тоже самое... Только выкачивание денег и никакой отдачи. Собирают охриненное бабло за билеты, а чтоб отреставрировать или просто окультурить хоть что-то - опять же хрен! С конца советских времён не сделали ничего, т.е. выжимают остатки... К слову сказать что Украина (украинцев прошу не обижаться, это всё относится к нашим правительствам) никакого отношения к этим памятникам НЕ ИМЕЕТ! Почти всё это касается чисто российской истории! Обидно...
Дороги тоже наверно все с советских времён. Всё разбито, ничего не делается...
А ведь что меня поражает! Народ туда прётся! Спрос то значит на такой \"культурный\" есть! Определённые слои нашего населения рвутся Именно ТАК ать, толи из-за финансового положения (хотя это всё не дёшево выходит), толи из-за своей культуры... Значит так сказать, от них всё зависит (обобщённо от нас конечно)!
Народ! Давайте наконец станем цивилизованными, а лучше опять советскими (конечно только в морально плане)! а то уж очень жаль...
В следующем году хочу попробовать кинуть свои кости на Ахтубу, ну и вообще до Астрахани, а в перспективе на Байкал и даже на дальний восток! Мож там человеки остались...
PMEmail Poster
129/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 23 Май, 2007, 18:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ни кто не встречал - что необходимо для проезда через границу(рос-укр) на авто?
PMEmail Poster
121/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 25 Июля, 2007, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы собрались в Крым на автомобиле?
Цитата
Итак, перебрав все возможные варианты летнего отдыха, Вы остановили свой выбор на автомобильной поездке в Крым. Выбор, безусловно, достойный, не зря Крым называют «орденом на груди планеты», там есть что посмотреть и есть где отдохнуть. К тому же романтика дальнего путешествия на автомобиле манит едва ли не сильнее, чем пляжи Южного берега Крыма. Но чтобы Ваш романтический настрой не был омрачен неприятными ситуациями, связанными с общением с представителями власти, Вам, как иностранному гражданину, путешествующему по Украине на автомобиле, необходимо четко представлять свои обязанности и свои права как при пересечении границы этого государства, так и в процессе дальнейшего движения по его территории.
PMEmail Poster
127/44172   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top